Гость
Статьи
Мой мир, мысли вокруг …

Мой мир, мысли вокруг и около сексуальности

Когда я вижу человека любого пола, я прежде всего оцениваю его привлекательность (красота, сексуальность - это и внешние данные и уход - состояние ногтей, парфюм, одежда). И если мне встречаются непривлекательные для меня люди, мне неприятно, некомфортно, если приходится с такими общаться - ещё более неприятно. И, соответственно, наоборот. При этом, выходит, что я постоянно флиртую с мужчинами, а иногда рассматриваю красивых девушек... Но это не желание секса - сам процесс мне менее интересен, если не сказать, совсем не интересен.. И ещё.. мне как-то страшно общаться с красивыми людьми.. Сама я привлекательная, красивая и сексуальная. Стараюсь как-то это подчеркнуть. И по жизни во всех сферах я интересуюсь только этим... Красотой, привлекательностью и сексуальностью. (И больше ничего мне неинтересно кстати...) Почему так происходит?

Маша
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нормально, когда нравятся красивые люди, они всем нравятся, а красивые в основном наоборот

Маша
#2
Силюк Лара

Это нормально, когда нравятся красивые люди, они всем нравятся, а красивые в основном наоборот

У меня уходит в крайности. Я постоянно влюбляюсь в кого-то на учебе/работе, а если этого не происходит (не в кого), мне скучно и работа превращается в каторгу. С возрастом ещё и усугубляется. Я сейчас в поисках работы, пришла на собеседование, посмотрела на коллектив... Стало сразу скучно и неинтересно...

Гость
#3

Играй гормон. Это совершенно нормально для молодого возраста)

Гость
#4

Потому что ты ограниченная, сексуально озабоченная дурочка)))) Уж извини, но только не совсем умный человек так категорично оценивает людей только по внешности))) Вот я только вечером иду на маникюр - так как только что вернулась с тура по городам России, и что, я теперь выходит человек совсем не интересный и унылый)))?

Маша
#5
Гость

Играй гормон. Это совершенно нормально для молодого возраста)

Странно как-то... С парнем уже несколько месяцев не спим... Не хочется. Иногда появляются предложения от других, вроде бы и хочется, но перегорает желание мигом. А смотреть, флиртовать, возбуждать- хочется и нравится...

Маша
#6
Гость

Потому что ты ограниченная, сексуально озабоченная дурочка)))) Уж извини, но только не совсем умный человек так категорично оценивает людей только по внешности))) Вот я только вечером иду на маникюр - так как только что вернулась с тура по городам России, и что, я теперь выходит человек совсем не интересный и унылый)))?

Причем тут маникюр, я много всего написала) Это как веет от кого-то сексуальностью, а от кого-то нет. Бывают и красивые, но холодные люди. Озабоченная... а почему либидо молчит?

Это я
#7

Вот ты, Автор, говоришь, что красивая, если не врешь, конечно - а что это тебе дает?
Ты явно не замужем и никого приличного рядом нет.
Работы у тебя тоже нет, видно, никуда не берут.
Ну и сиди со своими представлениями о красоте и сексуальности, пока не станешь старой девой или не пойдешь на пенсию.

Гость
#8
Маша

Странно как-то... С парнем уже несколько месяцев не спим... Не хочется. Иногда появляются предложения от других, вроде бы и хочется, но перегорает желание мигом. А смотреть, флиртовать, возбуждать- хочется и нравится...

Комплексы какие-то.

Гость
#9

зачем разглядывать от кого веет сексуальностью, если нет заинтересованности в конечной цели? это лечится?

Маша
#10
Гость

зачем разглядывать от кого веет сексуальностью, если нет заинтересованности в конечной цели? это лечится?

Я не разглядываю, а чувствую. Смотрю я так на мир.

Маша
#11
Это я

Вот ты, Автор, говоришь, что красивая, если не врешь, конечно - а что это тебе дает?
Ты явно не замужем и никого приличного рядом нет.
Работы у тебя тоже нет, видно, никуда не берут.
Ну и сиди со своими представлениями о красоте и сексуальности, пока не станешь старой девой или не пойдешь на пенсию.

Старая дева-это девственница, как я ей стану?

Гость
#12
Маша

Я не разглядываю, а чувствую. Смотрю я так на мир.

Да кто не смотрит-то и не чувствует? В этом вы не уникальны. А что либидо на нуле - это отдельный вопрос.

Гость
#13

да.

Гость
#14
Маша

Я не разглядываю, а чувствую. Смотрю я так на мир.

посмотрели , почувствовали и дальше что происходит? отложили в копилку памяти?)

Гость
#15

хорошо!

Маша
#16
Гость

посмотрели , почувствовали и дальше что происходит? отложили в копилку памяти?)

Если это прохожий(ая), что я должна сделать??? Нет, не запоминаю, получила удовольствие от лицезрения и всё. Нашла в мире что-то прекрасное)

Гость
#18
Маша

Если это прохожий(ая), что я должна сделать??? Нет, не запоминаю, получила удовольствие от лицезрения и всё. Нашла в мире что-то прекрасное)

не знаю, что сделать. а почему вы задались вопросом то? сексуальность&красоту как бы всем нравится лицезреть. в чем проблема?

Маша
#18
Гость

не знаю, что сделать. а почему вы задались вопросом то? сексуальность&красоту как бы всем нравится лицезреть. в чем проблема?

Потому что например, надо пойти к врачу, я выбираю помимо цены, адреса и опыта ещё и по внешности. И потому что интересов больше нет. И применить то нельзя эту сексуальность и такое отношение к другим, ведь либидо на нуле. И к чему мне это дано? Сначала я думала, что люблю секс и это от недо***, но стоит появиться постоянному мужчине и возможности хоть каждый день, мне это не надо, вот прям не хочу, аж противно.

Элина
#19

Все молодые люди, начиная с пубертатного периода (лет13-15), и заканчивая полным созреванием (лет24-25) пытаются найти в себе что-то уникальное , не похожее на других, чтобы себя такими уникальными чувствовать. Занимаются постоянным самокопанием, какими-то самоанализами, много выдумывают, жутко мнительны, и тд. Никакой уникальности конечно же в них нет, но очень уж хочется ее найти.

Точно такое же происходит и с вами, автор. Но это пройдет. Позврослеете и будете удыбаться, вспоминая свои поиски "уникальности" в себе))) а пока я бы дала только один совет-наслпждайтесь молодостью)

Гость
#20
Маша

Потому что например, надо пойти к врачу, я выбираю помимо цены, адреса и опыта ещё и по внешности. И потому что интересов больше нет. И применить то нельзя эту сексуальность и такое отношение к другим, ведь либидо на нуле. И к чему мне это дано? Сначала я думала, что люблю секс и это от недо***, но стоит появиться постоянному мужчине и возможности хоть каждый день, мне это не надо, вот прям не хочу, аж противно.

выбирать по внешности это происходит у всех инстинктивно, параметры правда разные. а насчет либидо не волнуйтесь, значит не родился еще тот орел. ну, на случай, если вы были у сексапатолога и все реакции в норме

Маша
#21
Элина

Все молодые люди, начиная с пубертатного периода (лет13-15), и заканчивая полным созреванием (лет24-25) пытаются найти в себе что-то уникальное , не похожее на других, чтобы себя такими уникальными чувствовать. Занимаются постоянным самокопанием, какими-то самоанализами, много выдумывают, жутко мнительны, и тд. Никакой уникальности конечно же в них нет, но очень уж хочется ее найти.
Точно такое же происходит и с вами, автор. Но это пройдет. Позврослеете и будете удыбаться, вспоминая свои поиски "уникальности" в себе))) а пока я бы дала только один совет-наслпждайтесь молодостью)

Мне больше 25. И я не считаю себя в этом уникальной. С появлением интернета в моей жизни я перестала себя таковой считать. Я не понимаю свой организм- как можно не хотеть секса, но хотеть мужского внимания и флирта; как можно людей оценивать прежде всего по внешности; и как это всё применить к жизни

Гость
#22

Это похоже на низкий темперамент. Это вовсе не исключает того, что вам нравится ощущать себя привлекательной и наблюдать привлекательность в других.

#23

Вы, женщина . очень ограничена и одной привлекательностью не завоюете достойного мужчины.

Маша
#24
Гость

выбирать по внешности это происходит у всех инстинктивно, параметры правда разные. а насчет либидо не волнуйтесь, значит не родился еще тот орел. ну, на случай, если вы были у сексапатолога и все реакции в норме

Не была, а как он проверяет реакции?
Орлов было более чем... Интересно первое время, потом желание пропадает. С редким возрождением.

Олег
#25

потому что ты Маша, Машенька

Маша
#26
Гость

Это похоже на низкий темперамент. Это вовсе не исключает того, что вам нравится ощущать себя привлекательной и наблюдать привлекательность в других.

Спасибо! Теперь осталось разобраться в том, почему мне больше ничего в жизни неинтересно..

Маша
#27
мари

Вы, женщина . очень ограничена и одной привлекательностью не завоюете достойного мужчины.

А я задавалась целью завоевать кого-то? Об этом тема?

Гость
#28
Маша

Спасибо! Теперь осталось разобраться в том, почему мне больше ничего в жизни неинтересно..

Не думаю, что это как-то связано с темой сексуальности. Просто, даже если ничего не интересно, наши половые органы-то всегда при нас) Вот вы на этой теме и концентрируетесь, заполняя вакуум.

Маша
#29

Ограниченность-это выбор или врожденное или это и не ограниченность, а другой склад ума? Я всю жизнь с раннего детства посещала различные секции. Но постоянно меняла их. Мне или изначально неинтересно, или неинтересно со временем становится. По школьным предметам абсолютно ровные знания и никакой тяги ни к чему. Работ уж сколько поменяла, тоже всё не то и не так (изначально или в последствии). И только интерес к сексуальности, привлекательности, красоте и мужчинам остался и неистребим наверное(уж сколько плохого они мне делали, а всё равно-люблю, уважаю). И "слабанапередок" не подходит, хотя со стороны так может казаться... И мои бывшие так считают, а я вот раз в месяц -норма, а то и реже. И нормально себя чувствую, не хочу.. Получается, кроме внешности и шлейфа мнимого я ничего из себя не представляю.

Ра
#30

Похожая ситуация и у меня. Не знаю, я объясняю это высоким интеллектом и огромным выбором доступных партнеров из-за красоты. Итого.. вот так плачевно пропадает интерес к реальному сексу. Ещё видимо вам нравится воображать, есть люди возбуждаются от наблюдений. Это может быть связано со страхами юности и первого опыта. А так вы эстет.

Маша
#31
Гость

Не думаю, что это как-то связано с темой сексуальности. Просто, даже если ничего не интересно, наши половые органы-то всегда при нас) Вот вы на этой теме и концентрируетесь, заполняя вакуум.

Может и так)

Гость
#32
Маша

Не была, а как он проверяет реакции?
Орлов было более чем... Интересно первое время, потом желание пропадает. С редким возрождением.

я слава Богу не в курсе. про "если желание пропадает" слыхала, чаще после секса. это диагноз тогда уж. знаете где слыхала? девид духовны, вот тот из "секретных материалов", лечился на подобную тему.

Маша
#33
Ра

Похожая ситуация и у меня. Не знаю, я объясняю это высоким интеллектом и огромным выбором доступных партнеров из-за красоты. Итого.. вот так плачевно пропадает интерес к реальному сексу. Ещё видимо вам нравится воображать, есть люди возбуждаются от наблюдений. Это может быть связано со страхами юности и первого опыта. А так вы эстет.

Спасибо:-)

Гость
#34

Любое начинание, любое дело, если им серьезно заниматься, вряд ли может держаться на одном только энтузиазме и интересе. Рано или поздно наступают моменты, когда надо тупо впахивать без всякого интереса, просто потому что надо. Сколько пианисту надо сыграть совершенно неинтересных гамм и прочих упражнений, чтобы потом прилично исполнить пьесу?
А ваши созерцательная сексуальность и флирт, автор, не требуют особых энергозатрат. Потому и остаются единственным увлечением в вашей жизни. Потому что они держатся на чистом энтузиазме и интересе.
А заниматься чем-то другим, тем, что предполагает серьезный труд, не всегда интересный и увлекательный, вам, похоже, лениво

Гость
#35

А может, автор, вы хотите услышать, что не созданы для работы, но созданы для любви?)

Маша
#36
Гость

Любое начинание, любое дело, если им серьезно заниматься, вряд ли может держаться на одном только энтузиазме и интересе. Рано или поздно наступают моменты, когда надо тупо впахивать без всякого интереса, просто потому что надо. Сколько пианисту надо сыграть совершенно неинтересных гамм и прочих упражнений, чтобы потом прилично исполнить пьесу?
А ваши созерцательная сексуальность и флирт, автор, не требуют особых энергозатрат. Потому и остаются единственным увлечением в вашей жизни. Потому что они держатся на чистом энтузиазме и интересе.
А заниматься чем-то другим, тем, что предполагает серьезный труд, не всегда интересный и увлекательный, вам, похоже, лениво

Похоже, что да... Спасибо.

Маша
#37
Гость

А может, автор, вы хотите услышать, что не созданы для работы, но созданы для любви?)

))) Это уже само собой напрашивается. Но любовь это когда двое, а не всех разглядываешь)

Гость
#38
Маша

))) Это уже само собой напрашивается. Но любовь это когда двое, а не всех разглядываешь)

Ну и что? Тут женщина писала, что освоила самые продвинутые сексуальные техники, высшего пилотажа достигла. И знаете что? А ничего. Переспать с ней хотят многие. А вот взять на содержание, освободив от унылой для нее необходимости работать, не берутся.
Так что в том ли направлении копаете, автор?

Маша
#39
Гость

Ну и что? Тут женщина писала, что освоила самые продвинутые сексуальные техники, высшего пилотажа достигла. И знаете что? А ничего. Переспать с ней хотят многие. А вот взять на содержание, освободив от унылой для нее необходимости работать, не берутся.
Так что в том ли направлении копаете, автор?

Не понимаю Вас. В каком копать? Всё ли сводится к содержанию мужчиной разве?

Гость
#40
Маша

ГостьНу и что? Тут женщина писала, что освоила самые продвинутые сексуальные техники, высшего пилотажа достигла. И знаете что? А ничего. Переспать с ней хотят многие. А вот взять на содержание, освободив от унылой для нее необходимости работать, не берутся.
Так что в том ли направлении копаете, автор?
Не понимаю Вас. В каком копать? Всё ли сводится к содержанию мужчиной разве?

Вы согласились с тем, что " не для работы, для любви". Вот я и подумала, что вы об этом) Извините, если не так поняла)
Вы еще спрашивали, как вашу сексуальность к жизни применить - наверно, тоже не так поняла) Пардон)

Гормон роста
#41

вы выбираете себе красивых партнеров, а не хороших любовников - по красоте, а не по влечению тела. Поэтому секс с ними вас не раскрывает, то есть сексжелания остаются неудовлетворенными. И вы ищете постоянно следующий объект

Гость
#42

Ну может, нервоз так проявляется. Зацикливание не какой-то идее, вещи - уже признак комплекса. Вы только не озвучивайте свои идеи потенциальному партнеру, да и вообще, кроме анонимных форумов такие вещи о себе оглашать не надо, прослывете дурочкой.

Гость
#43

Что вы имели в виду, когда спрашивали, как приспособить к жизни ваше видение привлекательных людей? Может, спрашивали, какая профессия может быть с этим связана? Так при любых способностях и талантах, опять же, трудиться надо, чтобы чего-то достичь.
Как вариант - фотограф. Но путь в успешные фотографы, мне кажется, ничем не проще любого другого успешного пути.

Гость
#44

Автор, вы сегодня пиззздуу мыли-брили?! Это важно!

П
#45
Маша

Я не разглядываю, а чувствую. Смотрю я так на мир.

Автор,прочитав ваш пост,сразу подумала что вам надо стать парикмахером,стилистом,визадистом и тд. Короче крутиться в мире где постоянно наводят красоту и лоск,раз у вас такое восприятие людей.видимо это талант от Бога прет из вас,а вы никак не поймёте в чем дело удачи

Гость
#46

Автор, у Вас Венера в Овне, наверное.. и в Водолее что-то есть

Лодка
#47

Возможно, у вас просто "твореческий" взгляд на вещи, желание найти прекрасное, лицезреть красивое. Это ваш интерес, так что в чем проблема? Кому-то ядерная физика интересна, кому-то секс, кому-то брак-дети, кому-то деньги, а вам интересна красота. Вы смотрите на мир сквозь эту призму, и в принципе ничего ужасного в этом нет, не делайте из этого проблему.

У меня есть подруга, для которой привлекательны только состоятельные мужчины. Внешне они все адские гномы, но она искренне считает их красивыми, влюбляется по настоящему, для нее состоятельность мужчины - это норма, маст-хэв. При этом она сама весьма обеспеченная и успешная женщина. У вас такой пунктик на красоту.

Попробуйте применить свою особенность к работе, выбирайте соот-щую профессию, где важно умение видеть красоту человеческого тела и образа. Выбирайте из красивых мужчин по умолчанию, остальные их качества пусть соответствуют вашим ценностям, принципам, воспитанию, желанию и т.д. Тем более если ваши данные позволяют выбирать из красавцев, почему бы нет?

Я например тоже выбираю исключительно из привлекательных мужчин высокого роста. У меня других и не было, это моя норма, для меня внешние данные - это гены, которые я хочу детям передать. Я даже не думаю об этом особо, мне кажется, что я смотрю на другие качества, но суть в том, что я бы искать эти "другие качества" у страхолюдина не стала даже, это все на уровне подсознания.

Короче, если кратко - расслабьтесь и ищите плюсы в вашей особенности.

Маша
#48
Гость

МашаГостьНу и что? Тут женщина писала, что освоила самые продвинутые сексуальные техники, высшего пилотажа достигла. И знаете что? А ничего. Переспать с ней хотят многие. А вот взять на содержание, освободив от унылой для нее необходимости работать, не берутся.
Так что в том ли направлении копаете, автор?
Не понимаю Вас. В каком копать? Всё ли сводится к содержанию мужчиной разве?
Вы согласились с тем, что " не для работы, для любви". Вот я и подумала, что вы об этом) Извините, если не так поняла)
Вы еще спрашивали, как вашу сексуальность к жизни применить - наверно, тоже не так поняла) Пардон)

Нет проблемы зацепить мужчину, помимо этой сферы в себе хочется разобраться) Хотя.. с таким набором я наверное всё же не цепляю.

Маша
#49
Гормон роста

вы выбираете себе красивых партнеров, а не хороших любовников - по красоте, а не по влечению тела. Поэтому секс с ними вас не раскрывает, то есть сексжелания остаются неудовлетворенными. И вы ищете постоянно следующий объект

Партнеры разные были. Сильного влечения практически нет ни к кому( Или временно.

Маша
#50
Гость

Автор, у Вас Венера в Овне, наверное.. и в Водолее что-то есть

Нет:-)