Гость
Статьи
Боль при сексуальном …

Боль при сексуальном контакте

Мы с мужем вместе больше 3-x лет, есть ребенок. Он мой первый и единственный мужчина. Отношения у нас прекрасные, но в интимной жизни с самого начала так и не заладилась. Боль была ужасная. Думала,что проблема в девственной плеве, но спустя полгода ничего не изменилось. Гинеколог сказала, что все в норме, плевы нет, откуда боли не знает, возможно причина в узком влагалище. Со временем ситуация стала лучше, боль была только в самом начале полового акта, спустя несколько минут уже почти не ощущалась, но все же резкая боль в начале отбивала все желание. Думала, что после родов ситуация улучшится. Но нет. Все по прежнему. Анализы чистые, болезней нет никаких. Странность еще в том, что когда я сама с собой (дошло даже и до такого),то боли нет. Гинеколог предположила, что дело в подсознании, но сексуальных травм не было в детстве, да и муж никогда не обижал. Может есть предположения что это и как с этим поступить? Мы с мужем любим друг друга, но секс для меня стал пыткой, он понимает и не настаивает, но все же хотелось бы вести здоровую полноценную сексуальную жизнь.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Эмили
#1

может у него ****** большой?

Эмили
#2

или может *****@* больше вашей матки ? бывает же такое матка короткая

Гость
#3

возможно причина в узком влагалище.
--------------------------------------------------
А вы с этим не согласны что ли?

Гость
#4

Сама с собой когда- вы фаллоимитатор вставляете? Если да, то как при этом- больно? Если боли нет, то возможно это вагинизм (при сношении) и причина лежит в нервной так сказать почве

Гость
#5

Вагини́зм. Это от спазма мышц. Возможно ваш мужчина достаточно грубо обошёлся с вами в первый раз. Нужна была долгая прелюдия и осторожное начало. Некоторые пары делают несколько попыток прежде чем получается. Вообще мужчины обычно боятся причинить боль. Хотя может он и не виноват. Попробуйте кегеля поделать. Почувствуете эти мышцы. Может научитесь их усилием воли расслаблять.

SKy
#6

я на протяжении все своей сексуальной жизни испытываю боль... содним партнером было меньше, с другим больше. точнее -не зависит от размера, потому как боль не при в ходе, а там внутри. По-женски все ок. Вот и думай теперь:(

Гость
#7
SKy

я на протяжении все своей сексуальной жизни испытываю боль... содним партнером было меньше, с другим больше. точнее -не зависит от размера, потому как боль не при в ходе, а там внутри. По-женски все ок. Вот и думай теперь:(

Может смазки не хватает? Или задевают шейку, а вам неприятно? Дело ведь не в размере. Всё очень от поведения и отношения мужчины зависит.

Гость
#8
SKy

я на протяжении все своей сексуальной жизни испытываю боль... содним партнером было меньше, с другим больше. точнее -не зависит от размера, потому как боль не при в ходе, а там внутри. По-женски все ок. Вот и думай теперь:(

Боль там, внутри, как раз от размера зависит. Точнее от длины. Влагалище заметно короче мужского .... Если он глубоко входит, не учитывая ваших интересов, то вам очень даже может быть от этого больно (сильно задевает шейку матки)

Гость
#9

Автор, а насколько расслаблены и обычно хотите секса вы? Именно физически, а не головой чтоб мужу приятно было. Потому что у меня боль иногда бывает если я недостаточно расслаблена, о чем-то другом думаю и т.д. На секс тоже надо быть настроенной.

Гость
#10
Эмили

может у него ****** большой?

Нет. Не очень большой.

Гость
#11
Гость

возможно причина в узком влагалище.
--------------------------------------------------
А вы с этим не согласны что ли?

Согласна. Но после родов должно было как-то разойтись,растянуться.

мм
#12
Гость

Нет. Не очень большой.

В сантиметрах сколько?
Я хотя и не Геракл. но быстрый секс всегда проблемный!
Рекомендую наездницу". можно всё контролировать.
а через минут пять можно и поменять позицию!
И смазка не помешает. контекс стронг. густая. тёмно синий туб!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: