Гость
Статьи
Половой акт …

Половой акт сопровождается болями

Девчонки, у меня такая проблема: месяц назад начала вести половую жизнь, около 20 дней во время секса получала удовольствие, но теперь для меня половой акт сопровождается болями. Мы делаем перерывы на 1-2 дня. Если кто сталкивался с этим или просто знает выход, посоветуйте пожалуйста.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно что угодно! К врачу сходить совсем не судьба???

Гость
#2

поменяйте позу. мне больно если ноги на плечах. хз почему

Привет
#3

Может быть инфекция. У меня так было.

Гость
#4

Воспаление яичника, наверное. Может уже чем-то наградил товарищ. Если с тем же самым было нормально, а стало больно ни с того ни с сего, явно нарушение. Оно бы сразу было больно, если бы дело в размере.

Гость
#5
Гость

поменяйте позу. мне больно если ноги на плечах. хз почему

Ели у него размер хороший, то больно из-за того, что слишком глубоко

Гость
#6
Гость

поменяйте позу. мне больно если ноги на плечах. хз почему

Ели у него размер хороший, то больно из-за того, что слишком глубоко размер обычный, может просто поза "не моя"

Гость
#7

Открываете картинки сагиттальных и прочих распилов тазовой области, и разбирайтесь что там изминается, отрывается, перерастягивается, как мигрирует микрофоора и т.д.
Опять же, кроме периовуляторной сотни часов "там" в норме близко к "сушняку"

Гость
#10

у вас скорее всего молочница. она раздражает стеки влагалища т.к среда кислая ,а трение ещё больше вызывает микротрещинки и боль в результате. купите самые простые свечки ацилакт и ставь 2 р в день. на время лечения откажитесь от секса на 5 дней. А вообще автор возьмите эпиген спрей и про дискомфорт забудете . пшикаете после секса и лежите минут 20. почитайте отзывы о нем. вещь бомба!!!

Гость
#11
Гость

у вас скорее всего молочница. она раздражает стеки влагалища т.к среда кислая ,а трение ещё больше вызывает микротрещинки и боль в результате. купите самые простые свечки ацилакт и ставь 2 р в день. на время лечения откажитесь от секса на 5 дней. А вообще автор возьмите эпиген спрей и про дискомфорт забудете . пшикаете после секса и лежите минут 20. почитайте отзывы о нем. вещь бомба!!!

Да автор. Лечитесь по инету. Вам уже и диагноз поставили, и лечение прописали.... А к врачу только дур.ы ходят?

маленькая девочка
#12
Гость

у вас скорее всего молочница. она раздражает стеки влагалища т.к среда кислая ,а трение ещё больше вызывает микротрещинки и боль в результате. купите самые простые свечки ацилакт и ставь 2 р в день. на время лечения откажитесь от секса на 5 дней. А вообще автор возьмите эпиген спрей и про дискомфорт забудете . пшикаете после секса и лежите минут 20. почитайте отзывы о нем. вещь бомба!!!

ты врач что бы советовать такое???
девушка идите к врачу, одно решение. по разным причинам бывает больно или у мамы хоть спросите только объясните где больно и как. детсад.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: