Гость
Статьи
ГДЕ НАЙТИ тот самый …

ГДЕ НАЙТИ тот самый секс

не получается с мужчинами,то ли мужчины такие пошли,никто не интересует ни внешностью,ни характером ни чем,да и не подходят знакомится,вообщем полный провал,даже если и хотелось с кем то,то где его найти хорошего,чтобы хоть чем то заинтересовал,просто как инстинкт не хочется,хочется серьезного нормального,ни любви ни секса,скажите где вы знакомились со своими будущими мужьями и как,или же любовниками,где их найти

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если вам нужен только секс - заведите анкету на СЗ - будет столько мужчин, что хоть каждый день меняйте, блондины-брюнеты, любого возраста независимо от того сколько вам лет, красавцы, и обеспеченные.
А вот про чувства, отношения, а тем более любовь - это сложно, да. Сама такое ищу.))

мм
#2

Ну любовницу хорошую.
найти еще та проблема! У каждой свои тараканы!

Гость
#3

какая связь между темой и текстом?))

мм
#4
Гость

какая связь между темой и текстом?))

Форум секс. вот текст такой!
А НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ НИ М НИ Ж!
Всем сразу секс подавай!

имя
#5
Гость

какая связь между темой и текстом?))

во-во. наверное это и есть проблема автора - каша в голове и жизни. если конкретно муж интересует - познакомились в школе , сошлись намного позже, он к тому времени даже жениться и развестись успел

Гость
#6

Так и не поняла что нужно автору. Да он и сам, похоже, не определился )

Лекс
#7

Молодой парень Только для Девушек, Женщин я образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели,
со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина
контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

Гость
#8
Гость

Так и не поняла что нужно автору. Да он и сам, похоже, не определился )

нужен серьезный мужчина,чтоб завести семью,но если не знакомятся таковые то что делать? вот не получается,но и с любовниками тоже не выходит,так как любовник тоже нужен хороший,а не просто так секс по инстинкту и все,вои и вопрос в теме,как все же и где найти мужа,либо хотя бы солидного любовника для секса,где найти,какие места,поделитесь опытом,сз не устраивают,так как там одни отброски,которых не то что солидными любовниками не назвешь,а которые еще смотрят чтоб им кофе купили

Гость
#9

Интересных мужчин найдёте на мотосайтах. Заходите на ваш местный мотосайт и продвигайте свою персону... исподволь, типа тизерной рекламы, -- постепенно...заводя темы, распросы, мнения... Запустите в ряды мотоциклистов заинтересованность Вами....И нефиг ныть...
На сайтах знакомств делать нечего... Если и на СЗ будете сидеть в дневниках и т.п. форумах -- зависните там пожизненно... Кто ищет -- тот именно ищет, сидит в личке и общается, чтобы выйти в реал, а не рассказы на форумах пишет...

Владимир
#10

Возможно я подойду кому-нибудь из милых дам этого сайта,кому секса не хватает! 27, ВО,вежливый.парень.Люблю доставлять удовольствие девушке!

Владимир
#11

egh2008@mail.ru Пишите,принцессы! :)

#12

Честный пост:)) А если подскажу нормальный вариант, только ни как разовый секс, а самые что ни на есть "Серьезные отношения"? Ведь будете нос воротить...

Гость
#13

Когда мне было 23-27 у меня были женщины 28, 29, 35, 41 с периодичностью.
Теперь мне 35 хочется женщину старше. Если есть таковые пишите mak007mak@yandex.ru

Сергей
#14

Привет)Я в Москве Женат,ищу замужнюю любовницу для того чтобы давать друг другу то,что недополучаем в семье.Высокий,привлекательный,глаза голубые,волосы светлые,крепкого телосложения.Адекватен.Пишите,поговорим,обменяемся фото)А вдруг понравимся друг другу)
delfinsl9so7@gmail.com

Гость
#15

Найдите себе подружку раз парни не угодили :^)

#16

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: