Гость
Статьи
Девочки, у …

Девочки, у понравившегося мне мужчины узкие покатые плечи (уже моих), ростом он как я и весит столько же((

вообщем я столкнулась с очень сложной проблемой, влюбилась в "мелкого" мужчину и ушла к нему от мужа, думала, привыкну... НО!((( в постели нет ощущения что я с мужчиной, ощущение что с ребёнком или с каким-то хилым доходягой... у него ооочень узкие плечи, покатые, он ростом как я, но он горбится и поэтому кажется ниже меня, ещё из-за этого у него впалая грудь...ростом он как я, весит столько же. Борода у него не растёт, на руках и груди волос тоже нет, кожа нежная-нежная, как у ребенка... В остальном мужчина очень хороший, надежный, замечательный человек!!! уходить я от него не хочу, но жить так не в моготу, девочки! так хочется прижатся к крепкому мужскому торсу, ммм... кто-нибудь был в подобной ситуации? расскажите как Вы справились? и как вы думаете вообще можно жить с таким недоделанным мужчиной?...

Кристина
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

незаметно, что он "понравившийся")

Гость
#2
Гость

незаметно, что он "понравившийся")

На безрыбье и дохлик безпличий понравится.

Гость
#3

а как вы влюбились?

Гость
#4

И чем же он вам понравился при таких данных? ))) А выход тут один - найти мужчину похожего на мужчину, а не девочку-подростка 😂 Вариантов больше нет!!!

Гость
#5

Я зас умру от смеха 😂 Я, говорит, ушла от мужа к дрищу, что теперь делать? 😂😂😂

Лимпопо
#6

Автор, а как вас угораздило влюбиться? Ведь это по умолчанию означает наличие полового влечения. И по крайней мере одно отрицательное качество у вашего мужчины есть - лентяй, которому пофиг, как он выглядит. Осанка, хорошо накаченные мышцы, стильный наряд, вкупе со свежестью тела и запахом хорошей туалетной воды творят чудеса. Он сам не может не видеть себя в зеркало. Однако его всё устраивает, по всей видимости.

Гость
#7
Лимпопо

Автор, а как вас угораздило влюбиться? Ведь это по умолчанию означает наличие полового влечения. И по крайней мере одно отрицательное качество у вашего мужчины есть - лентяй, которому пофиг, как он выглядит. Осанка, хорошо накаченные мышцы, стильный наряд, вкупе со свежестью тела и запахом хорошей туалетной воды творят чудеса. Он сам не может не видеть себя в зеркало. Однако его всё устраивает, по всей видимости.

По умолчанию- не факт. Многие влюбляются и в материальное обеспечение, причем это их "заводит" вплоть до любрикации- даже сильнее крепкого торса и широких плеч

Кристина
#8
Лимпопо

Автор, а как вас угораздило влюбиться? Ведь это по умолчанию означает наличие полового влечения. И по крайней мере одно отрицательное качество у вашего мужчины есть - лентяй, которому пофиг, как он выглядит. Осанка, хорошо накаченные мышцы, стильный наряд, вкупе со свежестью тела и запахом хорошей туалетной воды творят чудеса. Он сам не может не видеть себя в зеркало. Однако его всё устраивает, по всей видимости.

Влюбиться не знаю как угораздило, он как ураган внесся в мою жизнь и всё в ней превернул, люблю его очень!!! он ***** лентяй, занимается спортом, качается каждый день уже на протяжении многих лет, но он сам по себе очень худой и маленький, кость не крупная, или как сказать не знаю...

Кристина
#9

Девочки, не нужно смеяться, я же за помощью и за советом пришла... я люблю его, он очень хороший, просто вот комплекция такая :((((((

Лимпопо
#10
Кристина

Влюбиться не знаю как угораздило, он как ураган внесся в мою жизнь и всё в ней превернул, люблю его очень!!! он ***** лентяй, занимается спортом, качается каждый день уже на протяжении многих лет, но он сам по себе очень худой и маленький, кость не крупная, или как сказать не знаю...

Много лет качающийся мужчина (желающий добиться результата, а не непонятно что) не может так грустно выглядеть, как вы описали. Ещё и сутулый к тому же. Значит, в бассейн давно пора позвоночник выпрямлять. Как предположение, может быть, вы девушка крупной кости и с косой саженью в плечах.

Лимпопо
#11
Гость

По умолчанию- не факт. Многие влюбляются и в материальное обеспечение, причем это их "заводит" вплоть до любрикации- даже сильнее крепкого торса и широких плеч

А почему автора не заводит? Влюбилась по-страшному (неважно, из-за каких причин), а в постели не хочет?? Может, это вариант платонической любви.. Тогда вообще спать вместе не надо.

Кристина
#12
Лимпопо

Много лет качающийся мужчина (желающий добиться результата, а не непонятно что) не может так грустно выглядеть, как вы описали. Ещё и сутулый к тому же. Значит, в бассейн давно пора позвоночник выпрямлять. Как предположение, может быть, вы девушка крупной кости и с косой саженью в плечах.

Вы правы, я не маленькая: рост 171, вес 58, смотрюсь стройно и считаю что у меня нормальная комплекция, с другими высокими и плечистыми мужчинами я смотрюсь очень аккуратно и миниатюрно. А с этим... но мне и не важно в принципе как мы смотримся со стороны, мне важно то что я в постели боюсь его сломать, чувствую себя огромной неуклюжей бабой, занимающейся любовью с мальчиком(( это очень неприятно и чувствую что развивает во мне комплексы... я вижу много пар которые одинаковые по размеру и даже бывает мужчина меньше женщины, но я не понимаю как они так живут, как занимаются сексом друг с другом, для меня это стало огромной проблемой

Оля
#13

Вот и у меня похожая тема... мой мужчина ростом всего 162 см, да и я 158 см. У меня с ним куча комплексов, кажется все прохожие на нас как на карликов смотрят. Бывший муж был 182 см, и все было по-другому...

ДРИЩ
#14
Кристина

Девочки, не нужно смеяться, я же за помощью и за советом пришла... я люблю его, он очень хороший, просто вот комплекция такая :((((((

Ну так и люби- чего жалишься тогда?

Гость
#15
Лимпопо

А почему автора не заводит? Влюбилась по-страшному (неважно, из-за каких причин), а в постели не хочет?? Может, это вариант платонической любви.. Тогда вообще спать вместе не надо.

В постели я его хочу, у него очень большой (просто огромный ч л ***** н!), но тельце....тельце то детское!!!

Кристина
#16
Оля

Вот и у меня похожая тема... мой мужчина ростом всего 162 см, да и я 158 см. У меня с ним куча комплексов, кажется все прохожие на нас как на карликов смотрят. Бывший муж был 182 см, и все было по-другому...

Вот мы меня понимаете я думаю! У меня бывший муж был 190, с ним я чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!!! Маленькой и хрупкой принцессой... А Вы давно со своим живёте? Со временем привыкаете или все так же каждый раз "грусть печаль"?

Гость
#17

Фу, автор, простите. У меня был такой "мужчинка" Честно, не айс! В постели он вообще отстой. Только борода была, а в остальном, точно как Ваш лилипут(()) стремно что уж тут)(()

Кристина
#18
ДРИЩ

Ну так и люби- чего жалишься тогда?

Так я и люблю. Просто мне с ним очень не комфортно в постели, в этом проблема, он очень маленький, весь гладенький (кожа нежнее, чем у меня), щупленький, ощущение что вот-вот на две части сломается(( сверху я вообще не могу на нем быть, аж плакать хочется!

Гость
#19

ВОт и у меня такая же проблема...
Был клевый парень: широкие плечи, крупный торс....Но он меня не любил. Использовал.
Ушла к тому, кто любил. А это типичный ботаник: программист, лишь на полголовы выше меня, плечи сутулые, узкие ((((
Невольно сравниваю его на улице, в гостях и т.п. с другими, которые спортивные, хорошо сложены...и не в его пользу сравнение!
Конечно, он совсем не заводит меня.
Утешаюсь лишь тем, что он меня любит и холит-лелеет так, как тот первый никогда бы не любил и не обеспечивал...
закрываешь глаза и представляешь того, первого...

Видимо, и у автора такая же участь. Ну или в бассейн-качалку абонемент ему купить. Хотя ботаника туда затащить - целая задача. И следить, чтобы не отлынивал.

Кристина
#19
Гость

ВОт и у меня такая же проблема...
Был клевый парень: широкие плечи, крупный торс....Но он меня не любил. Использовал.
Ушла к тому, кто любил. А это типичный ботаник: программист, лишь на полголовы выше меня, плечи сутулые, узкие ((((
Невольно сравниваю его на улице, в гостях и т.п. с другими, которые спортивные, хорошо сложены...и не в его пользу сравнение!
Конечно, он совсем не заводит меня.
Утешаюсь лишь тем, что он меня любит и холит-лелеет так, как тот первый никогда бы не любил и не обеспечивал...
закрываешь глаза и представляешь того, первого...
Видимо, и у автора такая же участь. Ну или в бассейн-качалку абонемент ему купить. Хотя ботаника туда затащить - целая задача. И следить, чтобы не отлынивал.

Да, у меняться же, бывший не очень то ко мне был...а этот любит пушинки сдувает! но у него то дело в том, что конституция астеническая и спорт ему не помогает, у него мышцы есть, он не толстый, не худой, но он сам по себе "мелкий"..ну вот как тот маленький из Квартета И, не помню как его зовут, ему хоть качайся хоть перекачайся, все равно не станет Крисом Хэмсвортом..

Лимпопо
#20
Кристина

Так я и люблю. Просто мне с ним очень не комфортно в постели, в этом проблема, он очень маленький, весь гладенький (кожа нежнее, чем у меня), щупленький, ощущение что вот-вот на две части сломается(( сверху я вообще не могу на нем быть, аж плакать хочется!

Вы или сочиняете, или объясните тогда, отчего ваш примерный качок со стажем столь щуплый, что вот-вот сломается? Так не бывает.

Оля
#21

Кристина, мы с ним недавно, тоже человек очень хороший, положительный, но рост просто *****... в огромных торговых центрах это так бросается в глаза... Если я на каблуках, он ниже. Из-за этого реально пропадает уже все влечение...

Гость
#22

Автор, вы только жалуетесь. А что есть хорошего у вашего любовника? Вы же променяли мужа 190 см ростом на него.

Яна
#23

Я себе представила мужчину моей комплекции рядом.. 160 см и 43 кг - жуууть)) А если серьезно, автор, мне кажется, если мужчина мужественный (простите за тавтологию), то его комплекция отходит на второй план. Может быть у него и характер не очень? Тогда менять мужчину. Увы, если вы обращаете внимание на комплецию, значит недостаточно любите или не любите совсем. А изменить узкие плечи очень проблематично даже если их раскачать - комплекция

Кристина
#24
Гость

Автор, вы только жалуетесь. А что есть хорошего у вашего любовника? Вы же променяли мужа 190 см ростом на него.

я его люблю. думала, привыкну к его параметрам, но прошёл год, а мне все так же некомфортно с ним в постели. и если Вы считаете что я только ною, значит, вы никогда не занимались сексом с маленьким хлюпиком мужчинкой, и уж тем более не влюблялись в такого...я Вам искренне завидую, честно. А мне кроме как жаловаться здесь на форуме остаётся уйти от него, а уходить я не хочу...

Кристина
#25
Яна

Я себе представила мужчину моей комплекции рядом.. 160 см и 43 кг - жуууть)) А если серьезно, автор, мне кажется, если мужчина мужественный (простите за тавтологию), то его комплекция отходит на второй план. Может быть у него и характер не очень? Тогда менять мужчину. Увы, если вы обращаете внимание на комплецию, значит недостаточно любите или не любите совсем. А изменить узкие плечи очень проблематично даже если их раскачать - комплекция

Мужчина мужественный, очень ответственный, работящий, положительный со всех сторон, но у меня ощущение что меня год не трахал мужик....я на других крепких мужчин смотрю и аж коленки дрожать начинают, так хочется такого МУЖЧИНУ!!! с этим каждый раз в постели это испытание для меня, я не могу расслабиться, чувствую себя кабанихой, огромной, неженственной

Гость
#26

Вы что с ним не спали перед тем как от мужа уйти? Или были в отключке и ничего не видели? Во что же вы влюбились тогда?

Ветер
#27

БМ у меня был дрищем. рост 174, вес 55 где-то. ноги как спички, даже в штанах ужасно выглядело, а голый вообще без слез не взглянешь.. задница с кулачок. руки - веточки... как будто с подростком спишь.
пока влюбленность была - все это не раздражало, потом даже стесняться его начала. я видная такая девушка, а рядом доходяжка идет.
развелись, конечно, не из-за этого, другие проблемы были. только теперь на дрищей даже не смотрю

Гость
#28
Оля

Вот и у меня похожая тема... мой мужчина ростом всего 162 см, да и я 158 см. У меня с ним куча комплексов, кажется все прохожие на нас как на карликов смотрят. Бывший муж был 182 см, и все было по-другому...

Ахах, тогда только на вас как на карлика смотрели. Уж лучше 2 низких, чем когда один дышит в пупок.

Авт
#29

Оо, у меня такое было) это не пройдёт, только хуже будет) лучше уйти раньше, чем позже) я сдуру позже ушла)

Гость
#30
Гость

Ахах, тогда только на вас как на карлика смотрели. Уж лучше 2 низких, чем когда один дышит в пупок.

+1000
папа с дочкой)))

Гость
#32
Кристина

Влюбиться не знаю как угораздило, он как ураган внесся в мою жизнь и всё в ней превернул, люблю его очень!!! он ***** лентяй, занимается спортом, качается каждый день уже на протяжении многих лет, но он сам по себе очень худой и маленький, кость не крупная, или как сказать не знаю...

Астеник, короче. Тут без толку качаться, так примерно и будет

Гость
#33

Если сама в спортзал ходишь то и его возьми, а если нет тогда и нечего на него кивать

Она
#34
Кристина

Девочки, не нужно смеяться, я же за помощью и за советом пришла... я люблю его, он очень хороший, просто вот комплекция такая :((((((

Тогда ищите достоинства! Как говорила Ульяна Цейтлина: "Выпирающий животик легко прикрывается парусом собственной яхты")))

я
#35

Мой муж с меня ростом. Мы оба 175 см.
Но я не маленькая, вешу 58-60, а он 95-100. И это у него не жир, а мышцы. Плечи широченные. Все говорят, что я по сравнению с ним смотрюсь тростиночкой. А я все равно очень сильно комплексую носить вместе с ним каблуки. Кажется что я годзилла просто на каблуках, когда он рядом. А каблуки люблю. Мужа люблю больше) Вот и мучаюсь.

Екатерина
#36

У меня молодые люди все были с небольшым лишним весом и 190-196 см.Все брюнеты Такой типаж люблю. Сейчас нравится молодой человек около 180 см, стройный..Даже не знаю, что со мной.

Гость
#37
Кристина

Девочки, не нужно смеяться, я же за помощью и за советом пришла... я люблю его, он очень хороший, просто вот комплекция такая :((((((

Вот именно из за этого встречают по одежке- то есть в данном случае по внешности) вообще адекватные люди ставят первый критерий для потенциального партнёра- это внешний вид, сексуальное влечение, а потом уже душа, внутренний мир. Если мне мужчина внешне неприятен, то я не буду узнавать даже его душу. Любим автор, мы много кого- друзей, родных, мужчину и т д(при чем не факт даже, что любовь к мужчине всегда сильнее по силе, чем к друзьям), так вот вы любите его просто как родного близкого человека и друга! А любовь к мужчине только тем и отличается от дружеской, что в ней присутствует сексуальное физическое влечение, помимо всего прочего. Любили бы себе спокойно как родную душу и человека вашего, но зачем было делать своим мужчиной? Бред блин

Гость
#38

На самом деле вполне возможно его раскачать, прям совсем огромным не станет, но ширину плеч, руки, ноги, спину увеличить можно. Если он год тренится и не растет, то возможно стоит и покурсить. Но для начала я бы тренера взяла и жрать бы нормально начала

Гость
#40

Я вас понимаю, у меня такой был. Это очень жалкое зрелище. Точнее, на вид вроде и ничего было - плечи достаточно широкие, но узкая талия, и попка манюсенькая. Трогать не хотелось даже. Не знаю с чем сравнить, не то, чтоб как с подростком а будто и не мужик. Сейчас у меня муж одного со мной роста, но крепкого сложения, не полный, не накачанный, обычный, но выглядит для меня очень привлекательно. С худых воротит, даже не посмотрела бы. Советовать вам что то сложно, раз любите. Но да это проблема.

Сказочница
#43

у меня от природы широкие плечи. поэтому для меня ширина мужских плеч всегда была принципиальна. сама сбежала от такого хлюпика как вы описали. и вы бегите

С
#45

Автор, не любите вы его. А мужчину жалко, знал бы он что у вас в голове...

Гость
#46
Кристина

Влюбиться не знаю как угораздило, он как ураган внесся в мою жизнь и всё в ней превернул, люблю его очень!!! он ***** лентяй, занимается спортом, качается каждый день уже на протяжении многих лет, но он сам по себе очень худой и маленький, кость не крупная, или как сказать не знаю...

Автор вы где-то привираете. Либо мужчина ваш ни разу в тренажерный зал и не заходил, либо он не такой тщедушный как вам кажется. Какая на фиг разница какой тип телосложения. раскачаться может любой, просто на это уйдет больше времени. Будь хоть трижды астеник, но усиленное питание и спорт сделают свое дело. Приведу свой пример, мой рост 165, вес всегда был 43 кг, короче дрыщ. В 28 лет пришла в тренажерный зал, прошло 3 года, мой вес 50кг! Размер одежды был 38, стал 42 и это не жир, а мышцы. Так что не надо ля ля, ни каким спортом ваше "чудо" не занимается, танчики он-лайн и диван максимум.

Гость
#47

Я дрищей сторой всегда обходила, мужа выбирала с хорошей фигурой, я бы и не смогла начать отношения с таким доходягой как у автора, представляю его костлявые пальчики, уже тошнит. Мужик должен быть сильным и крепким

Гость
#49

С ним живи, а с бывшем мужем трахайся