Гость
Статьи
Женское выражение …
Обсуждение закрыто

Женское выражение "секс на халяву". Как его понимать? Помогите разобраться!

Девушки, хочу вам задать вопрос. Читая ветки, посвящённые теме подарков, цветов и прочего, постоянно натыкаюсь на такое женское выражение "секс на халяву". Мол, я ему секс, а он мне что? Где подарки и тому подобное?
Теперь сам вопрос:
Мужчина, занимаясь сексом со своей подружкой, получает сексуальное удовольствие. Я, честно говоря, раньше, до посещения этого форума, полагал, что секс это, как бы, обоюдоострое явление и девушка тоже получает сексуальное удовольствие. То есть схема такая: не "я ему секс, а он мне подарки", а "я ему секс, а он мне секс". Секс за секс, плюс общение, внимание, поддержка с обеих сторон.
Или же вы не получаете удовольствия, не испытываете оргазм? Может вам мало одного "классического" секса, а ничего другого парень делать не хочет? Или он слишком быстрый? Или он вас изначально не возбуждал?
Просто тогда не совсем понятно, зачем вы вообще занимаетесь сексом с человеком, который вас не возбуждает и не удовлетворяет. Неужели ради безделушек? Серьёзно?
Разъясните, пожалуйста, мне эти моменты.

1 876 ответов
Последний — Перейти
Не Очень Обычная Женщина
#1

Просто мы разные с вами, и не стоит так обиженно продавливать тему продажности женщин за цацки и ништяки, когда вы опу рвете на испанский флаг за мелочь на жизнь - мы же не называем вас намеками продажными и ничтожествами.

Гость
#2

не читайте этот форум))) тут либо тролли либо заходят злость снять и сбросить) в жизни таких женщин не видела как тут)) но если хоть 10% говорят реально свои мысли то мне как женщине самой страшно)) хотя как мужчин так и женщин потребителей много сейчас.

Гость
#3

я до 25 лет не могла получить клиторальный оргазм с мужчиной. вагинальный начала испытывать в 35 лет. И то эти оргазмы не каждый раз происходят. У женщин ведь нет накопленной спермы, которая требовательно ищет выход и своим выходом порождает оргазм.
Если бы я махнула бы на себя рукой "какой смысл ахаться, если оргазма нет? откажусь-ка я от секса совсем", то у меня бы сексуальность не развилась и я бы по сию пору оргазма не испытывала с мужчиной.
Многие Ж ВСЮ жизнь без оргазма с партнёром живут. Некоторые испытывают только один вид оргазма, но это случается далеко не в каждый раз, как у мужчин.

Гость
#4

Для многих женщин секс или не нужен вообще или нужен очень редко. И да, удовольствие получают далеко не все, больше его имитируют. Потому что очень редко люди совпадают идеально физически, чтобы женщина получила вагинальный оргазм без всяких танцев с бубнами. Ну и женскую физиологию со счетов не сбрасывайте, большинство получает оргазм только от стимуляции клитора, а если женщине самой приходится во время ПА клитор стимулировать, то нафиг вообще при этом мужчина? Только мешает)) А формула "секс за что-то была всегда", еще со времен пещерного быта.

Гость
#5

А что тебе жалко для своей девушки сделать приятное, подарив подарок? Халявщик, *****

Гость
#6

А вопрос морали? Сексом можно заниматься с близким мужчиной, которому небезразлично как живет его женщина, о чем она мечтает, чего хочет. О каких духах вздыхает, к примеру. Подарки показывают значимость женщины в жизни мужчины. Ничего не спрашивает, не дарит, значит ему все равно на нее, только секс нужен. Спать с такими полное неуважение к себе.

даздраперма
#7

Генетически заложенная латентная проституция.

Гость
#7
Гость

не читайте этот форум))) тут либо тролли либо заходят злость снять и сбросить) в жизни таких женщин не видела как тут)) но если хоть 10% говорят реально свои мысли то мне как женщине самой страшно)) хотя как мужчин так и женщин потребителей много сейчас.

бугага)) зайдите на АБФ или маскулист, у вас волосы дыбом встанут когда вы почитаете КАК НА САМОМ ДЕЛЕ думают мужики.

Гость
#8
Гость

бугага)) зайдите на АБФ или маскулист, у вас волосы дыбом встанут когда вы почитаете КАК НА САМОМ ДЕЛЕ думают мужики.

не была на этих форумах) надо глянуть) хотя думаю что они там же как и тут больше троллей)) ведь я реально когда тут читаю темы волосы дыбом от советов и мыслей милых дам) особенно люблю темы мне 45 а выгляжу на 21) или моего ребенка обязан любить, а своего забыть как страшный сон)

даздраперма
#9

С другой стороны если мужчина ничего не может или не хочет сделать приятно, помочь, независимо от наличия секса, это тоже не айс

Гость
#10

Я считаю, что секс на халяву, это когда мужчина никаких отношений с женщиной, кроме койки, не хочет и использует её как спермослив. Как ахаться - он тут как тут, а как в кино или кафе пойти или мелочь какую в доме починить - так его нет. И на черта это женщине надо? Неинтересно.

даздраперма
#11

Так что нынешние м и ж друг друга стоят

Wom
#12

Проблема в том, что мужчина испытает оргазм в любом случае практически с любой женщиной. Женщина может получить этот оргазм редко с первым попавшимся.

#13
Не Очень Обычная Женщина

Просто мы разные с вами, и не стоит так обиженно продавливать тему продажности женщин за цацки и ништяки, когда вы опу рвете на испанский флаг за мелочь на жизнь - мы же не называем вас намеками продажными и ничтожествами.

К слову, я не называю таких женщин "продажными и ничтожествами" и обиды у меня никакой нет. Я лишь вижу тенденцию, мне непонятную и раз уж она есть, я хочу быть с ней ознакомлен.
Так что, если кому кажется, что тема создана мною для срача и троллинга, вы ошибаетесь. Конкретно от меня оскорбления не услышит даже самая меркантильная дама.

И ещё вопрос не по теме: у меня регулярно "слетает" юзерпик. У кого ещё такое и почему это происходит?

Вики
#14

Очень небольшой процент женщин реально получает оргазм занимаясь сексом с мужчиной, очень многое влияет на качество женского оргазма, там гораздо больше ньюансов нужно знать, для мужчины-это просто механический акт, секс с мужчиной старше 30 лет-вообще отстой, за редкими исключениями, зато проблем от этого секса в виде заболеваний разного рода и потенциальной беременности-выше крыши. Итог: гораздо выгоднее и безопаснее заниматься мастурбацией.

Гость
#15

раньше могла сексом просто так заниматьс...а сейчас на ***** мне все это надо..просто так и пальцем не пошевелю без подарков, цветов,помощи,внимания и походов а рестик.Без секса мне вообще спокойно живется.Мону годами без него.Этотмужикам надо. От секса одни болячки

Гость
#16

Секс как таковой с любой симпатичной женщиной нужен мужчинам. А женщине нужен секс только с любым мужчиной. А любимым мужчина может быть если он нравится внешне, ухаживает красиво, проявляет заботу.

Гость
#17
Вики

Очень небольшой процент женщин реально получает оргазм занимаясь сексом с мужчиной, очень многое влияет на качество женского оргазма, там гораздо больше ньюансов нужно знать, для мужчины-это просто механический акт, секс с мужчиной старше 30 лет-вообще отстой, за редкими исключениями, зато проблем от этого секса в виде заболеваний разного рода и потенциальной беременности-выше крыши. Итог: гораздо выгоднее и безопаснее заниматься мастурбацией.

+1000000000

Гость
#18

только с любимым мужчиной *

#19
Гость

А что тебе жалко для своей девушки сделать приятное, подарив подарок? Халявщик, *****

Хамить бессмысленно, товарищ "Гость", здесь ведётся конструктивный диалог, а не балаган.
Если люди будут заходить на форум с целью помочь друг другу, а не поливать грязью противоположный пол, проблем, со временем, станет меньше.

Гость
#20

Такая формула мужчинам выгодна не меньше,чем женщинам,иначе просто не существовала бы.Мужчины стареют,лысеют,полнеют,но продолжают хотеть видеть нимф рядом.Остаётся покупать.Почему престарелые (и не очень)дядечки не спят с такими же тётеньками?

Гость
#21
Вики

Очень небольшой процент женщин реально получает оргазм занимаясь сексом с мужчиной, очень многое влияет на качество женского оргазма, там гораздо больше ньюансов нужно знать, для мужчины-это просто механический акт, секс с мужчиной старше 30 лет-вообще отстой, за редкими исключениями, зато проблем от этого секса в виде заболеваний разного рода и потенциальной беременности-выше крыши. Итог: гораздо выгоднее и безопаснее заниматься мастурбацией.

Вики рулит!

Не Очень Обычная Женщина
#22

Как женщине мне неинтересно обсуждать с/екс, и то, что около него. Смысла вообще не вижу.

Гость
#24
Гость

Секс как таковой с любой симпатичной женщиной нужен мужчинам. А женщине нужен секс только с любым мужчиной. А любимым мужчина может быть если он нравится внешне, ухаживает красиво, проявляет заботу.

Вы угараете? Когда секса охота-пофиг любимый или нет. ***** одни фригидные тут.

Гость
#26

про удово-твие от секса вообще смешно читать. Мужики профаны

Гость
#27
Гость


Секс как таковой с любой симпатичной женщиной нужен мужчинам. А женщине нужен секс только с любым мужчиной. А любимым мужчина может быть если он нравится внешне, ухаживает красиво, проявляет заботу.

Вы угараете? Когда секса охота-пофиг любимый или нет. ***** одни фригидные тут. слаба на передок

Гость
#28
Гость

Гость
Секс как таковой с любой симпатичной женщиной нужен мужчинам. А женщине нужен секс только с любым мужчиной. А любимым мужчина может быть если он нравится внешне, ухаживает красиво, проявляет заботу.
Вы угараете? Когда секса охота-пофиг любимый или нет. ***** одни фригидные тут.

Нимфомания - это редкое явление.

#30
Гость

про удово-твие от секса вообще смешно читать. Мужики профаны

А что именно вас смешит? Что мужчины говорят про удовольствие, но доставить его женщине не могут? Давайте начнём конкретно с вас: вот что, в идеале, должен сделать мужчина и каким он должен быть, чтобы вы получили удовольствие?

Гость
#31
Обычный паренёк

про удово-твие от секса вообще смешно читать. Мужики профаны

А что именно вас смешит? Что мужчины говорят про удовольствие, но доставить его женщине не могут? Давайте начнём конкретно с вас: вот что, в идеале, должен сделать мужчина и каким он должен быть, чтобы вы получили удовольствие? Купить мне шубу,например.

Гость
#32
Гость

ГостьГость
Секс как таковой с любой симпатичной женщиной нужен мужчинам. А женщине нужен секс только с любым мужчиной. А любимым мужчина может быть если он нравится внешне, ухаживает красиво, проявляет заботу.
Вы угараете? Когда секса охота-пофиг любимый или нет. ***** одни фригидные тут.
Нимфомания - это редкое явление.

Да ладно, дело вовсе не в нимфомании или фригидности. Это две крайности. Дело в полном игноре правильного сексуального воспитания молодежи, как мальчиков, так и девочек. Отсюда с одной стороны полное незнание женской физиологии и неумение правильно обращаться с женщиной, с другой - зажатость и нераскрытие своей сексуальности.

Лена
#33

Автор,просто разная психология у М и Ж.Если женщина спит с мужчиной,значит у нее чувства,значит хочет быть любимой.А любящий мужчина и заботится,и подарки дарит.Короче тут дело не в ништяках,а во внимании,и когда его нет появляются мысли о спермосливе.Как-то так.

Гость
#34

от секса одни проблемы со здоровьем.Мужики носители огромного кол-ва инфекций и вирусов

Гость
#35

Мне моя подруга венеролог говорила, что они приходят только когда совсем член весь будет обсыпан.А так не лечатся и заражают баб

даздраперма
#36

Чтоб в ресторан пошли, купили вина и сняли с ним номер. И никаких подарков и мозговыноса с я тебе позвоню , ожиданий звонков, 155 неотвеченных звонков и сообщений
При этом он красив, уверен в себе, интересен и честен
Вот портрет идеального любовника)

Гость
#37

Что у мужика не проявится, то у бабы расцветет буйным цветом.Поэтому секс-это слишком дорогой подарок..плата здоровьем.

#38
Лена

Автор,просто разная психология у М и Ж.Если женщина спит с мужчиной,значит у нее чувства,значит хочет быть любимой.А любящий мужчина и заботится,и подарки дарит.Короче тут дело не в ништяках,а во внимании,и когда его нет появляются мысли о спермосливе.Как-то так.

Вы правильно говорите про разную психологию. Только делить надо не на 2 категории "М" и "Ж", а на намного большее количество. Почему? Если мне девушка нравится, конечно я буду о ней заботится, но в моём понимании "забота/внимание" и "подарки" это разные вещи. И это не мужская психология в целом, а лично моя, психология Обычного паренька. Есть мужчины, думающие совершенно иначе.
И наоборот: если вы, Лена, мыслите по схеме "внимание/забота = подарки" - это не женская психология, а лично ваша, психология Лены. Есть женщины, которые мыслят, как и вы, есть и те, кто мыслит иначе.
Сколько мужчин задаривают женщин просто чтобы получить секс, а, по сути, им на девушку плевать? Правильно, много. Как видите, подарки не всегда свидетельствуют о наличии реальной симпатии.
А знаете почему эти мужчины так делают? Нет, они не плохие, просто есть такой рецепт, вот они его используют. "Итак, я хочу секса? Что для этого нужно? Сказать, что я её люблю и купить кучу подарков". И они это делают, выбора просто не остаётся.
А потом появляется негодующее женское "почему мужики всегда врут?")

Гость
#39

Презервативы от вируса герпеса и ВПЧ не защищают нисколько

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГость
Секс как таковой с любой симпатичной женщиной нужен мужчинам. А женщине нужен секс только с любым мужчиной. А любимым мужчина может быть если он нравится внешне, ухаживает красиво, проявляет заботу.
Вы угараете? Когда секса охота-пофиг любимый или нет. ***** одни фригидные тут.
Нимфомания - это редкое явление.
Да ладно, дело вовсе не в нимфомании или фригидности. Это две крайности. Дело в полном игноре правильного сексуального воспитания молодежи, как мальчиков, так и девочек. Отсюда с одной стороны полное незнание женской физиологии и неумение правильно обращаться с женщиной, с другой - зажатость и нераскрытие своей сексуальности.

Секс с кем попало для женщины всегда риск. Смысл рисковать ради секса, если полно других удовольствий. Считаю, что сексом нужно заниматься только с любимым мужчиной, который является постоянным партнером.
Нимфомания, антифригидность, бурный темперамент называйте как хотите - это зависимость от секса. Как у других от алкоголя, сигарет, азартных игр. Любая зависимость от негативных вещей, приносящих возможный вред, не повод для гордость, это признак глупости и попытка привлечь к себе внимание в силу комплексов.

#41
даздраперма

Чтоб в ресторан пошли, купили вина и сняли с ним номер. И никаких подарков и мозговыноса с я тебе позвоню , ожиданий звонков, 155 неотвеченных звонков и сообщений
При этом он красив, уверен в себе, интересен и честен
Вот портрет идеального любовника)

А почему именно в ресторан? В кино сходить можно? Почему вас так привлекает именно поход в ресторан? Наверно потому, что там так чисто, красиво, как будто во дворце каком-то? Некоторые называют это романтикой. Роскошно там, в общем, да?

Гость
#42
Обычный паренёк

Если не ошибаюсь, это форум, как бы, "антифеминистов", естественно там будет ненависть потоком литься, как и на противоположных, феминистических форумах.

ага, но советы там раздаются, как обычной бабе НЕфеменистке не давать денег на продукты из магазина, например. там идёт движение против всех женщин. движение вредное, потому что приведёт к ещё большему увеличению разводов.

Гость
#43
Гость

Презервативы от вируса герпеса и ВПЧ не защищают нисколько

У кого-то богатый жизненный опыт)))😐

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГость
Секс как таковой с любой симпатичной женщиной нужен мужчинам. А женщине нужен секс только с любым мужчиной. А любимым мужчина может быть если он нравится внешне, ухаживает красиво, проявляет заботу.
Вы угараете? Когда секса охота-пофиг любимый или нет. ***** одни фригидные тут.
Нимфомания - это редкое явление.
Да ладно, дело вовсе не в нимфомании или фригидности. Это две крайности. Дело в полном игноре правильного сексуального воспитания молодежи, как мальчиков, так и девочек. Отсюда с одной стороны полное незнание женской физиологии и неумение правильно обращаться с женщиной, с другой - зажатость и нераскрытие своей сексуальности.

Секс с кем попало для женщины всегда риск. Смысл рисковать ради секса, если полно других удовольствий. Считаю, что сексом нужно заниматься только с любимым мужчиной, который является постоянным партнером.
Нимфомания, антифригидность, бурный темперамент называйте как хотите - это зависимость от секса. Как у других от алкоголя, сигарет, азартных игр. Любая зависимость от негативных вещей, приносящих возможный вред, не повод для гордость, это признак глупости и попытка привлечь к себе внимание в силу комплексов. золотые слова! Вот именно, что сеес-это риск, а какон кдовольствие тогда может быть

Гость
#45
Гость


Презервативы от вируса герпеса и ВПЧ не защищают нисколько

У кого-то богатый жизненный опыт)))😐 у меня подруга венеролог. А вы про мужиков ничегошеньки не знаете

#46
Гость

Презервативы от вируса герпеса и ВПЧ не защищают нисколько

Забавный вы "Гость"))) Тут не дети собрались, хватит нас стращать венерологией.

Ребят, а почему вы все "Гости"? Придумали бы себе имена, а то все на одно лицо

Гость
#47
Гость

Мне моя подруга венеролог говорила, что они приходят только когда совсем член весь будет обсыпан.А так не лечатся и заражают баб

Так и есть. У них и симптомы намного реже в основном они переносчики. А вот женщина уже расхлебывает по полной. Малейшая инфекция знаете что происходит и выделения и зуд и дискомфорт и тд, тяжело. А мужчины ещё и не избирательны, просовывают и бл....м с кучей хронич болезней и обычным здоровым. Потом эти здоровые имеют букет. Сколько тут историй было и первый букетом награждал и у девушки за жизнь всего три было а лечилась от серьезного.

Гость
#48
Обычный паренёк

А почему именно в ресторан? В кино сходить можно? Почему вас так привлекает именно поход в ресторан? Наверно потому, что там так чисто, красиво, как будто во дворце каком-то? Некоторые называют это романтикой. Роскошно там, в общем, да?

Да потому, что на голодный желудок не сексуется.

Злая
#49

Давайте объясню, я тетя взрослая, секс люблю, но, часто с некоторыми категориями мужчин это именно секс "нахаляву" почему? Есть среди вас такие короли, только корона есть, а королевство как-то не очень обычно, но все равно, которые хотят:

1. Идеальную фигуру.
2. Ни капли целлюлита.
3. Педофильскую зону бикини у девушки.
4. Хорошее сексуальное белье на ней.
5. Чтобы к себе привела.
6. Да еще пожрать приготовила.

Так вот - ЭТО ВСЕ СТОИТ ДЕНЕГ. Все и эпиляция, нам она на фик не нужна, нам так удобно и комфортно простите и с лобком волосатым, это природой предусмотрено для защиты гениталий, нам - НЕ НАДО, кружевное белье - вещь неудобная, удобнее - *****/б, целлюлит на жопсе, и мягкий животик нам вообще не доставляет неудобств, все это делают не умные девушки, чтобы привлечь ВАС, и чтобы соответствовать вам и это десятки тысяч рублей, а вы прикатываете к такой девушке даже без букета цветов, в лучшем случае с бутылкой какого-нибудь дешевого пойла и еще хотите секса? Снимите номер в хорошей гостинце, закажите туда ужин или сводите свою даму в ресторан, обеспечьте досуг, проведите вечер, на 5+ проведите ночь, отправьте девушку домой на такси утром и тогда это хоть как-то. А обычно "я пришел - такой красивый" - это именно секс на халяву.