Гость
Статьи
Помогите успокоиться!!

Помогите успокоиться!!

Семь месяцев назад я встретила шикарного парня, и полюбила с первого взгляда. Оказалось так, что он в меня тоже влюбился не на шутку. Через два месяца мы уже начали встречаться, в наших отношениях очень много любви и страсти. Я не считаю это плохим. Мне 15 лет, ему тоже. Три дня назад у нас все же случилось то самое, все как надо, с презервативами. Мы давно ещё говорили на эту тему, что забеременеть в раннем возрасте очень плохо. Мне все очень понравилось. Да и ему тоже. После этого мы вместе сходили в душ. А в это время, даже на два дня раньше у меня должны были начаться месячные. У меня всегда это начиналось 25 числа, а в этот раз небыло ну а сделали мы это 27 числа. Сейчас уже 30, а их все нет. Я очень боюсь, не забеременела ли я. Парень сказал, что мы все сделали правильно, и он часто проверял презерватив. Я ооочень боюсь!! Просмотрела уже все сайты и везде пишут разное. Помогите мне, пожалуйста!!!!!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как помочь тебе, деточка? Ложкой тебя поскрести? Тест купи. Где аптека знаешь?

Вика
#2

Нет скорее всего,если это был первый раз,то скорее всего от гормонального всплеска задержка.не паникуй.и тесты в помощь.

Гость
#4

Ну что сказать, если 15 летние дети уже сексом занимаются. То что ты письку в письку сунешь, взрослой тебя не сделает. Что с ребёнком делать будешь? В таком возрасте аборты противопоказаны. Ты сама дитя, зачем жизнь себе ломать? Что ж за родители так детей воспитывают что они уже в 15 чпокаются

Гость
#5

Ты не беременна,жди месячных.Добро пожаловать во взрослую жизнь!

Гость
#6

все нормально, вы наверное так тщательно готовились что перенервничали от стресса, так бывает. задержка же началась ДО этого. значит ее причина в чем-то другом.
у меня вообще после первого раза полтора месяца задержки было и ничего))

Гость
#7
Гость

Ну что сказать, если 15 летние дети уже сексом занимаются. То что ты письку в письку сунешь, взрослой тебя не сделает. Что с ребёнком делать будешь? В таком возрасте аборты противопоказаны. Ты сама дитя, зачем жизнь себе ломать? Что ж за родители так детей воспитывают что они уже в 15 чпокаются

а тебе сколько и что тебя никто не тр5х5ет, что к другим лезешь?

Гость
#8

Ты не беременна 100 процентов. По циклу это не возможно. Не переживай и успокойся. Все будет хорошо! И не слушай гадости, это завистницы у кого и в 30 еще секса близко не предвидится... Удачи, дорогая!

Гость
#9

Блин, спасибо))

Катя
#10
Гость

Ну что сказать, если 15 летние дети уже сексом занимаются. То что ты письку в письку сунешь, взрослой тебя не сделает. Что с ребёнком делать будешь? В таком возрасте аборты противопоказаны. Ты сама дитя, зачем жизнь себе ломать? Что ж за родители так детей воспитывают что они уже в 15 чпокаются

Что никто тебя не *****? Даже в 40))))))

Гость
#11
Гость

Ты не беременна 100 процентов. По циклу это не возможно. Не переживай и успокойся. Все будет хорошо! И не слушай гадости, это завистницы у кого и в 30 еще секса близко не предвидится... Удачи, дорогая! Спасибо вам большое )))

Гость
#12
Гость

Блин, спасибо))

Пожалуйста))) Нервы дороже) самой было и 15))) сейчас уже 27, но тебя понимаю! Тут даже 0,5 процента шансов нет) Но даже кода(не у тебя)))))))) этот шанс бывает надо тоже хорошо думать и анализировать , как решить проблему) Но пока это не надо обсуждать, так как ты не беременнна) Смотри, во-первых мальчик твой всегда должен быть 'вооружен' , во-вторых есть много хороших средств(дополнительная безопасность: свечей и вагинальных 'таблеток') в третьих есть опасные и безопасные дни) закачай себе женский календарь на пароле и будешь понимать есть опасность или ее нет) Кира. Пиши как дела твои)

Гость
#14

Девушка, вы не беремены, не переживайте! Вряд ли у вас в 15 лет такой уж устоявшийся цикл - вполне может быть сбой, к тому же тут правильно написали - был гормональный всплеск, понервничали - это всё тоже влияет. А то что презервативами пользуетесь - это правильно, всё будет хорошо, главное предохраняйтесь!
И не надо писать гадости, все люди разные, кто-то в 15 лет ребенок, а кто-то уже сформировавшаяся девушка. Я сама потеряла девственность, как раз в 15 лет и не считаю что это ужасно - не забеременела, ничего не подцепила, это было по большой любви, мы были друг у друга первыми и я ни о чем не жалею, мы потом еще встречались около 5 лет, так что я не считаю себя какой-то аморальной - у меня за всю жизнь было всего два половых партнера, и за вторым я замужем, если что - мне 31 год. Так что не судите других - лучше за собой следите.

#15
Гость

Пожалуйста))) Нервы дороже) самой было и 15))) сейчас уже 27, но тебя понимаю! Тут даже 0,5 процента шансов нет) Но даже кода(не у тебя)))))))) этот шанс бывает надо тоже хорошо думать и анализировать , как решить проблему) Но пока это не надо обсуждать, так как ты не беременнна) Смотри, во-первых мальчик твой всегда должен быть 'вооружен' , во-вторых есть много хороших средств(дополнительная безопасность: свечей и вагинальных 'таблеток') в третьих есть опасные и безопасные дни) закачай себе женский календарь на пароле и будешь понимать есть опасность или ее нет) Кира. Пиши как дела твои)

спасибо тебе большое))) а можно по подробнее про календарь и благоприятные дни?)))

Кира
#18
Kissa.zaika

Гость
Пожалуйста))) Нервы дороже) самой было и 15))) сейчас уже 27, но тебя понимаю! Тут даже 0,5 процента шансов нет) Но даже кода(не у тебя)))))))) этот шанс бывает надо тоже хорошо думать и анализировать , как решить проблему) Но пока это не надо обсуждать, так как ты не беременнна) Смотри, во-первых мальчик твой всегда должен быть 'вооружен' , во-вторых есть много хороших средств(дополнительная безопасность: свечей и вагинальных 'таблеток') в третьих есть опасные и безопасные дни) закачай себе женский календарь на пароле и будешь понимать есть опасность или ее нет) Кира. Пиши как дела твои) спасибо тебе большое))) а можно по подробнее про календарь и благоприятные дни?)))

Не за что) Если в инете в яндексе или гугле наберешь словосочетание: благоприятные и не благоприятные дни ***** беременности, то выйдет куча ссылок, почитай обязательно, но как ты еще совсем молодая и цикл только формируется, то будь чуть осторожнее ( плюс-минус два дня точно) , первым делом скачай на свой телефон женский календарь и с течением времени записывай все месячные которые были, через какое то время эта программа будет сама тебе показывать , какой сегодня когда был или будет день(правда обычно в течении месяца показывает (чуть до и на перед), может есть приложения и круче) у меня для айфон стоит такая: - p.s. (period calendar) , кстати, если ты раньше записывала свои месячные, то можешь внести их туда хоть сразу как скачаешь(задней датой , за любое время) и календарь тебе лично дни сам выстроит.

Гость
#19
Гость

Ну что сказать, если 15 летние дети уже сексом занимаются. То что ты письку в письку сунешь, взрослой тебя не сделает. Что с ребёнком делать будешь? В таком возрасте аборты противопоказаны. Ты сама дитя, зачем жизнь себе ломать? Что ж за родители так детей воспитывают что они уже в 15 чпокаются

сейчас дети и в 12 лет лишаются невинности, в 15 лет, девушки достаточно зрелые, автор просит совета, а не засерать ее.

Гость
#20

Если нравится секс, то полюби и последствия что он несет. Будь взрослой до конца и купи тест, он стоит копейки.А вообще кто пишет что в 15 лет рано,что мозгов нет, скажите спасибо что они хоть о защите подумали и не бездумно в подъезде это делают.

Гость
#21
Гость

Ты не беременна 100 процентов. По циклу это не возможно. Не переживай и успокойся. Все будет хорошо! И не слушай гадости, это завистницы у кого и в 30 еще секса близко не предвидится... Удачи, дорогая!

Еще как возможно.

Гость
#22

Про две яйцеклетки слышали хоть,знатоки советов(((

Пукaющий девственник в 41 год!
#23

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!)) Где мои гениальные комментарии?)) Я все равно расскажу, как я пукаюся, пысаюся и нюхаю свой песочек!!!)) МЯЯЯУУУУУУУ!!!))

мне отказали,потому с 19-ти
#24
Гость

Девушка, вы не беремены, не переживайте! Вряд ли у вас в 15 лет такой уж устоявшийся цикл - вполне может быть сбой, к тому же тут правильно написали - был гормональный всплеск, понервничали - это всё тоже влияет. А то что презервативами пользуетесь - это правильно, всё будет хорошо, главное предохраняйтесь!
И не надо писать гадости, все люди разные, кто-то в 15 лет ребенок, а кто-то уже сформировавшаяся девушка. Я сама потеряла девственность, как раз в 15 лет и не считаю что это ужасно - не забеременела, ничего не подцепила, это было по большой любви, мы были друг у друга первыми и я ни о чем не жалею, мы потом еще встречались около 5 лет, так что я не считаю себя какой-то аморальной - у меня за всю жизнь было всего два половых партнера, и за вторым я замужем, если что - мне 31 год. Так что не судите других - лучше за собой следите.

А я лишилась девственности в 19 лет.И что,напишете,я отсталая!?А если учесть,что я страстно влюбилась в мальчика из параллельного класса в 14 лет,а он игнорировал меня,а без любви трахаццо я не хочу!!!

Гость
#25

а я в 16 лишилась...а сейчас мне 44.и в 16 я была уже очень готова к сексу,созревшая такая...
автор,беременность вряд ли.молодцы что предохраняетесь.занимайтесь сексом.это классно.и любите друг друга.

#26

Нет ,ну реально вместо того чтобы тратить время и создавать эту тему , пошла бы и купила этот тест...

#27
anya_208

Нет ,ну реально вместо того чтобы тратить время и создавать эту тему , пошла бы и купила этот тест...

я живу в маленьком городе. Тут даже таблетки от диареи купить нельзя, весь город будет знать что у тебя живот болит ((

Самая
#28

Люди, вы с ума посходили? Я про тех, кто тут осуждает осуждающие комменты и подбадривает 15 летнего ребенка. Может вы сами в 13-15 лет начинали, а, подбадривающие? А вот если бы ваш ребенок в 15 лет начал половую жизнь, тоже бы одобрили? Или свое дите жалко?
Ничего хорошего для девушки в ранней половой жизни нет!Вместо того, чтобы учиться и сочинять первые стихи о любви, она теперь будет каждый месяц дрожать от страха за свои месячные.Я сама была дурочкой в свои 17 лет и очень жалею, что рано подвергла проблемам свое тогда еще юное, женское здоровье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: