Гость
Статьи
Почему я небеременнею

Почему я небеременнею

Встречаемся с парнем 6 лет, недавно признался что 5 раз кончал в меня,сижу теперь переживаю,почему ни разу мы не залетели(

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда кончал? Может в рот? Тогда на 6-ой раз забеременеешь!

Гость
#2

Что за глупые бабы!!!!!про овуляцию не слышали????

натка
#3

Что могу сказать, конченный он, раз так делал и вам ничего не говорил! А с другой стороны хорошо, а то бы на постиноре сидели и сюда 6 раз писали

я
#4

сейчас у многих такая проблема.хз почему ,наверное экология ,питание плохие

Гость
#5

Залетела - что делать? не залетела - что делать?

Гость
#6

потому что у него дохлые сперматозоиды. А вообще мне понравился ответ первого гостя.

Гость
#7

Как только научитесь писать "небеременнею",так сразу всё получится.

Сапожница три этажа
#8

Потому что Бог видит что вы пока незамужняя шаламындра и не даёт вам жеребёночка это жи щастье.

толстый стержень
#9

Да хуы его знает.., е_битесь чаще!!!!

Гость
#10

А как часто он нырял в твою лунку?

Гость
#11

Ч М о тупппп о *****. Не плодись.

Гость
#12

1. Он не попал в овуляцию
2. У него малоактивные спермии
3. Поза не располагала к зачатию, а у вас загиб или непроходимость одной из труб
4. Вы несовместимы ( и такое бывает у абсолютно здоровых людей)
5. Для вас был стрессовый период и гормональный фон не располагал к зачатию.
Да много причин. О бесплодии говорят, когда после года регулярных грамотных попыток не получается зачать.

Гость
#13
Гость

А куда кончал? Может в рот? Тогда на 6-ой раз забеременеешь!

может, в жоппу?))

Гость
#14
натка

Что могу сказать, конченный он, раз так делал и вам ничего не говорил! А с другой стороны хорошо, а то бы на постиноре сидели и сюда 6 раз писали

а почему конченый? мож, он бесплодный и знает, что от него авторша 1оо% не залетит

Гость
#15

автор, а почему вас не волнует, что вы 6 лет встречаетесь и до сих пор не замужем?

#16

Ответ может быть никогда не найден. За 5 лет 6 раз это немного... Все произойдет, когда вы сами этого очень сильно захотите! Когда все мысли и желания будут только об этом организм сам настроится на это.

#17

вчера с молодым человеком был интим, во время него произошел один конфуз. произошло то чего еще никогда не было. обычно был защищенный секс. вчера решили без него. так вот он когда был во мне не прошло больше минуты как пошло что-то не так, как будто во мне что-то полилось. Такое было в первый раз. характерно то что парень говорит что он не кончил, да и не мог он так быстро. грешим и на то что у меня выделилось много смазки, но опять же таки он говорит что у него было такие же ощущение когда он ходит в туалет. не знаю на что и думать. боюсь беременности так как нет 18 ещё. подскажите.

#18

А вы после секса сразу в туалет и душ бежите?=) прозвучит может и глупо-типа сперма полностью не вымывается и т.д.) но у нас тоже никак не выходило)я сразу в душ бежала=)надо переночевать со спермой внутри=)))))))))))))может глупость,может нет)но я на 19 неделе=)пару раз полежала до утра=_))))

Гость
#19

я раньше бежала, что есть сил, подмывалась, и залеты были регулярные. подмывание это все ерунда. переночевать со спермой - кто такое выдумал?

Гость
#20

Поза березка и полчасика без душа. Добежит один шустрячок - сто пудов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: