Гость
Статьи
Нет секса после родов

Нет секса после родов

До рождения ребенка все было замечательно, секс был практически до родов. Муж говорил, что скоро наконец то сможем заняться без животика. Но после родов вдруг стал говорить, что мне пока нельзя, хотя прошло уже 2-3 месяца, потом, что устал, голова болит и т.д. Я не изменилась совсем, слежу за собой даже тщательнее, чем раньше. С ребенком он очень помогает, обожает его (он у него первый, поздний ребенок, стал отцом в 43 года). Ко мне очень заботлив, внимателен. Может обнять, поцеловать в щечку. Как то раз обмолвился, что очень хочет секса, но не может психологически, ведь я пока принадлежу малышу. На вопрос сколько это будет, ответить не может. Что мне делать? У нас все это уже затянулось на 1 год. Отношения брата и сестры меня не устраивают. На разговоры больше не идет. Думала на стороне кто то есть, но к своему стыду проверила его, никого нет оказалось. Может были у кого то такие ситуации, на сколько затягивались?

Лика
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может у него реально кто-то есть какая-то постоянная партнерша. Как вы проверяли? Типа аноним желает познакомиться?) Если так то неудивительно что лакмусовая бумажка не сработала . Потому как если у него темперамент нормальный то никуда не денется..темперамент. А значит спускает где-то в другом месте.

Гость
#4

Сбагрите ребенка кому-нибудь из бабушек и езжайте с мужем на выходные в дом отдыха, на дачу. Насладитесь друг другом, как любовники. И почаще так делайте, ходите вместе на выставки, в кино. Я уверена, что от вас, как от кормящей, и запах специфический, и ведете вы себя по другому, и ребенок с вас не слазит. Вы в первую очередь муж и жена, а не только папа-мама.

Гость
#5

Год!! Не может быть, я не верю..дома ночует? Задерживается на работе?

Лика
#8
Гость

Может у него реально кто-то есть какая-то постоянная партнерша. Как вы проверяли? Типа аноним желает познакомиться?) Если так то неудивительно что лакмусовая бумажка не сработала . Потому как если у него темперамент нормальный то никуда не денется..темперамент. А значит спускает где-то в другом месте.

Есть специальные службы, за деньги узнают о человеке все, в т.ч с кем и где встречается

Гость
#9
Гость

Год!! Не может быть, я не верю..дома ночует? Задерживается на работе?

Никогда не задерживается, в выходные только вместе. Ночует только дома, никаких типа командировок.

Гость
#10

Автор, тебя муж не акает, так как ты разводчица и посты удаляешь. Мало тебе. Он еще и любовницу найдет и вышвырнет тебя. И пэсдисща у тебя тухлятиной пахнет.

Гость
#12
Гость

Сбагрите ребенка кому-нибудь из бабушек и езжайте с мужем на выходные в дом отдыха, на дачу. Насладитесь друг другом, как любовники. И почаще так делайте, ходите вместе на выставки, в кино. Я уверена, что от вас, как от кормящей, и запах специфический, и ведете вы себя по другому, и ребенок с вас не слазит. Вы в первую очередь муж и жена, а не только папа-мама.

Я ребенка грудью уже не кормлю как 2 месяца, т.***** молоком не пахну. Про то, что муж и жена в первую очередь, я ему сама это говорю. Он считает, что наоборот мы сейчас мама и папа

Гость
#13

После родов мужикам секс противен. Широко там! А он хочет узенько. Делайте вывод. Пластика в помощь.

Гость
#14
Лика

До рождения ребенка все было замечательно, секс был практически до родов. Муж говорил, что скоро наконец то сможем заняться без животика. Но после родов вдруг стал говорить, что мне пока нельзя, хотя прошло уже 2-3 месяца, потом, что устал, голова болит и т.д. Я не изменилась совсем, слежу за собой даже тщательнее, чем раньше. С ребенком он очень помогает, обожает его (он у него первый, поздний ребенок, стал отцом в 43 года). Ко мне очень заботлив, внимателен. Может обнять, поцеловать в щечку. Как то раз обмолвился, что очень хочет секса, но не может психологически, ведь я пока принадлежу малышу. На вопрос сколько это будет, ответить не может. Что мне делать? У нас все это уже затянулось на 1 год. Отношения брата и сестры меня не устраивают. На разговоры больше не идет. Думала на стороне кто то есть, но к своему стыду проверила его, никого нет оказалось. Может были у кого то такие ситуации, на сколько затягивались?

А вы что хотели и хотите теперь? Не догадывались, что такое будет, когда беременели. Да муж смотреть скоро на вас совсем не будет. Думаете кого приятнее чпокать: молодую нерожавшую упругую дырку или же звездище-ведрище рожавшее? К тому же блок на секс можно быть из-за того: в глазах мужа мелькает картинка, как отпрыск из пееесты выпрыгивает. Все, девушка, страсть к вам отпала, и вялая дырка ваша больше его не интересует. скоро налево пойдет.

Гость
#15
Гость

Я ребенка грудью уже не кормлю как 2 месяца, т.***** молоком не пахну. Про то, что муж и жена в первую очередь, я ему сама это говорю. Он считает, что наоборот мы сейчас мама и папа

Ну-ну. Потом будете дед и бабка))) ваш муж через 10 лет уже старый импотент будет, а вы хюй на стороне побежите искать

Гость
#16
Гость

Я ребенка грудью уже не кормлю как 2 месяца, т.***** молоком не пахну. Про то, что муж и жена в первую очередь, я ему сама это говорю. Он считает, что наоборот мы сейчас мама и папа

Хорошая отмазка. Короче, либо дрочит, лишь бы мамку молочную не порить, либо на стороне выжимает УЖЕ.

Гость
#17
Гость

Автор, тебя муж не акает, так как ты разводчица и посты удаляешь. Мало тебе. Он еще и любовницу найдет и вышвырнет тебя. И пэсдисща у тебя тухлятиной пахнет.

Зачем так грубо то? я ничего не удаляла. а вышвыривать неоткуда. квартира моя

Гость
#18

может он присутствовал на родах и после этого, что-то переклинило в плане секса с тобой

Гость
#19
Гость

А вы что хотели и хотите теперь? Не догадывались, что такое будет, когда беременели. Да муж смотреть скоро на вас совсем не будет. Думаете кого приятнее чпокать: молодую нерожавшую упругую дырку или же звездище-ведрище рожавшее? К тому же блок на секс можно быть из-за того: в глазах мужа мелькает картинка, как отпрыск из пееесты выпрыгивает. Все, девушка, страсть к вам отпала, и вялая дырка ваша больше его не интересует. скоро налево пойдет.

Это Ваш папаша вам такое рассказал? Про вашу мать, про ее ведро и что он налево ходил? После этого вас наверно отчим в детстве отпер-долил, когда папаша к любовнице свалил. И у мамаши жизнь не удалась...

Гость
#20
Гость

А вы что хотели и хотите теперь? Не догадывались, что такое будет, когда беременели. Да муж смотреть скоро на вас совсем не будет. Думаете кого приятнее чпокать: молодую нерожавшую упругую дырку или же звездище-ведрище рожавшее? К тому же блок на секс можно быть из-за того: в глазах мужа мелькает картинка, как отпрыск из пееесты выпрыгивает. Все, девушка, страсть к вам отпала, и вялая дырка ваша больше его не интересует. скоро налево пойдет.

А ты наверно, когда из ***** выпригивала, головой об железный стол ударилась,да?

Гость
#21

Может быть у него какой-то психологический барьер после родов не по поводу того,что вы мама,а по поводу самого физиологического процесса родов?тем более первый ребёнок. Попробуйте поговорить на эту тему с ним,объясните,что у Вас "там" ничего не изменилось и сам процесс секса (учитывая,что год! после родов прошёл) остаётся прежним,что для Вас это как и раньше безболезненно будет. Может быть он думает, что секс Вам сейчас доставит неудобства физические. Даже не знаю что ещё можно предположить,если нет любовницы. Не стал же он импотентом?хотя...и этот вариант стоит рассмотреть

Гость
#22
Гость

После родов мужикам секс противен. Широко там! А он хочет узенько. Делайте вывод. Пластика в помощь.

ну может у вас и ведро там, а у меня все нормально. у меня это второй ребенок. и никогда не жаловался муж до беременности. на сайте видимо сидят одни неудовлетворенные ***** и одиночки , которые никому не нужны. думала реальную помощь получить, а тут бедлам. пост закрываю, все прощайте, оставайтесь в своем болоте woman

Гость
#23

ну мне тоже не хотелось бы в разкуроченную звездень тыкать, ты же только родила там же все " не то " хотя можно было в рот. ну значит точно есть кто то у него.

Гость
#24
Гость

После родов мужикам секс противен. Широко там! А он хочет узенько. Делайте вывод. Пластика в помощь.

а уже был совет дать в жоппу?

Гость
#24
Гость

ну мне тоже не хотелось бы в разкуроченную звездень тыкать, ты же только родила там же все " не то " хотя можно было в рот. ну значит точно есть кто то у него.

она же пишет, что уже год прошёл с момента родов. уже бы заросло за это время

Гость
#25
Гость

может он присутствовал на родах и после этого, что-то переклинило в плане секса с тобой

либо сама весь процесс родов в красках рассказала

самый лучший парень Питера
#26

Cиндром Элвиса))))))) Он тоже не мог трахать жену после родов)

Гость
#27

кстати, автор, вы ровесница мужа?

Гость
#28

У нас с мужем после родов секса тоже нет. Уже 5 мес . И до родов 3 мес. Чета не хочется

Гость
#29
Гость

У нас с мужем после родов секса тоже нет. Уже 5 мес . И до родов 3 мес. Чета не хочется

это у вас нет, а у мужа вашего наверняка есть

Гость
#30

Автор, я не рожала.
НО!
Как-то посмотрела НЕБОЛЬШОЕ видео про роды - мне самой секса после этого 2 недели не хотелось. Типа, как долбитттся в то в место откуда ребенок выходит???! Либо уж траххххаться, либо рожать.
И то я женщина, меня впечатлило.
А тут мужик

Гость
#31
Гость

это у вас нет, а у мужа вашего наверняка есть

+++ миллиард

Дама
#32

как

Гость
#33

Не главное секс. Любовь важна.

Пётр
#34
Гость

Автор, я не рожала.
НО!
Как-то посмотрела НЕБОЛЬШОЕ видео про роды - мне самой секса после этого 2 недели не хотелось. Типа, как долбитттся в то в место откуда ребенок выходит???! Либо уж траххххаться, либо рожать.
И то я женщина, меня впечатлило.
А тут мужик

+1000000000000000000000000000000000

Гость
#35
Гость

это у вас нет, а у мужа вашего наверняка есть

)))))) +++++

Гость
#36

Как можно вообще думать о сексе с маленьким ребёнком на руках?

Гость
#37

А я понимаю мужа. Да, это психологический барьер. Только у нас это не со стороны мужа, он-то всегда готов поахаться, а у меня - напрочь пропало либидо. Причем тут даже не от гормонов, а сама понимаю, дело в голове. Физически порой возникает желание, но как только подумаю об этом процессе - сразу все пропадает. Кажется, это как-то противно и мерзко, неестественно, тем более секс ради секса, а не ради зачатия. А мужу-то надо почти каждый день! И вот так уже 3 года почти каждый день без желания даю мужу, только потому что у меня убеждения, что мужу отказывать нельзя, а то найдет любовницу, а то и свалит с концами, так что терпи, мать, ты теперь себе не хозяйка. Мне еще и больно часто бывает от нехвата смазки, стараюсь терпеть и не выдавать себя, что хочется взбрыкнуть от боли, делаю вид, что охаю не от нее, а от удовольствия. Понимаю, так теперь, скорее всего, всегда будет. Бывало и такое, что ребенок был у бабушки, и не раз, казалось бы, отрывайся от души - не помогло. Какая-то брезгливость у меня по отношению к своим гениталиям. Даже руками ласкать там мне кажется мерзким. Хотя до беременности экспериментов и сексуальных развлечений у нас было немало.

Гость
#38
Гость

ну может у вас и ведро там, а у меня все нормально. у меня это второй ребенок. и никогда не жаловался муж до беременности. на сайте видимо сидят одни неудовлетворенные ***** и одиночки , которые никому не нужны. думала реальную помощь получить, а тут бедлам. пост закрываю, все прощайте, оставайтесь в своем болоте woman

ну загуглите плизззз кольпорафию. и вы поймете, что очень много женщин не с влагалищем после родов, а с дыренью между ног, вываливающейся маткой итд итп. это правда жизни. пластические хирурги в этой сфере востребованы. к чему бы это

Гость
#39

а некоторые мужья(любящие) стесняются признать, что у жены после родов все печально. говорят-все в порядке дорогая, как у девочки))) но при этом не прикасаются месяцами к своей "девочке"

Гость
#40

Разводка

Гость
#41
Гость

А я понимаю мужа. Да, это психологический барьер. Только у нас это не со стороны мужа, он-то всегда готов поахаться, а у меня - напрочь пропало либидо. Причем тут даже не от гормонов, а сама понимаю, дело в голове. Физически порой возникает желание, но как только подумаю об этом процессе - сразу все пропадает. Кажется, это как-то противно и мерзко, неестественно, тем более секс ради секса, а не ради зачатия. А мужу-то надо почти каждый день! И вот так уже 3 года почти каждый день без желания даю мужу, только потому что у меня убеждения, что мужу отказывать нельзя, а то найдет любовницу, а то и свалит с концами, так что терпи, мать, ты теперь себе не хозяйка. Мне еще и больно часто бывает от нехвата смазки, стараюсь терпеть и не выдавать себя, что хочется взбрыкнуть от боли, делаю вид, что охаю не от нее, а от удовольствия. Понимаю, так теперь, скорее всего, всегда будет. Бывало и такое, что ребенок был у бабушки, и не раз, казалось бы, отрывайся от души - не помогло. Какая-то брезгливость у меня по отношению к своим гениталиям. Даже руками ласкать там мне кажется мерзким. Хотя до беременности экспериментов и сексуальных развлечений у нас было немало.

Какая вы несчастная! Быть жертвой-это так страшно. У вас не жизнь, а каторга.

Гормон роста
#42

вам надо сменить обстановку. Если есть возможность - оставьте малыша хотя бы на пару дней бабушкам или няне и съездите с мужем отдохнуть.

Гость
#43

Сочувствую вам. У нас было все хорошо. Муж и до и после всегда хочет, а у меня после родов желание и активность намного повысилась. )))))
Мне кажется, что это не из-за родов у вас, а психологически какой-то барьер прошли, возможно он женился по долгу, без любви.

Гость
#44

вы его сильно младше? значит, первую задачу вы выполнили (здоровое потомство), вторая будет лет через 15, когда он пенсионером станет, всё - вы при нём, молодая лошадка.

Гость
#45

Автор, что-то математика у вас не идет. Вы пишите: "секс был практически до родов", " после родов прошло 2-3 месяца", "секса нет уже 1 год"?. Когда придумываете истории, хотя бы делайте их правдоподобными ;)

Гость
#46

нормально у нее с математикой 9 месяцев беременности + 3 месяца вот вам и год.

Гость
#47
Гость

нормально у нее с математикой 9 месяцев беременности + 3 месяца вот вам и год.

Практически до родов, сказано же вам, откуда 9 месяцев? Еще один знаток арифметики.

Гость
#48

Писку- зашивать! Ну и делать вид что оттуда ничего не вылазило. А мужу скажите что зашили, но секс не предлагайте. Вот увидите как ему интересно станет сразу же.

Гость
#49

Едрит Мадрид. Такая тонкая организация у этих мужчин.пляшут возле них.барьеры у них. Восприятие не то. Надо в лоб говорить. НЕ БУДЕШЬ с женой СКОРО БУдешь с рогами.