Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Милые девушки, ну очень интересно,хоть и тема уже заезженная ! но все же! бывало же у такое , что вы переспали с парнем в первый день знакомтсва? Вот как развивались ваши дальнейшие отношения? и развивались ли вообще?

75 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Переспали на первом свидании у него дома, спустя неделю после знакомства)) теперь женаты! и очень счастливы!

Гость
#2

нет никак не развивались. расходились и не общались

Гость
#3

бывало, замуж вышла.
с другим на втором свидании - сейчас встречаемся

Авиатор
#4

У меня жесть вообще была) переспали через сорок минут после того как первый раз друг друга увидели. С тех пор шесть лет как не расстаёмся, через полгода поженились, вместе и в радости и в печали, как говориться. Но это исключительный случай с двумя взрослыми, самодостаточными людьми. Если Вам немного лет и жизненный опыт ещё очень куцый, то, всё-таки, питать надежды на продолжение после такого случая стоит вряд ли. Если такое случилось, отнеситесь как к приятному, может даже сумасшедшему приключению, не более. А там как оно выйдет - кто знает. Главное - волшебный принцип взаимности. Если обоим всё здорово и всё понравилось, то логично будет и продолжение.

Гость
#5

Мы вообще встретились для секса, типа ***** и разбежаться. Видели друг друга только по фото на СЗ! Так понравились друг другу, не можем расстаться, замуж зовёт! Но это только у взрослых так может, молодежь ещё набита стереотипами, типа дала на первом свидании, значит ***, ничего с таким не светит как бы ни был крут секс с ним.

Гость
#6

Радужные истории "Переспали через минуту после знакомства, живем 40 лет" большое исключение. Обычно это одноразовый секс, после которого люди предпочитают не общаться. Да и вообще можно говорить, что страсть накрыла, впервые такое, но скорее всего это обычная практика. Не очень хочется иметь дело с такими личностями, но если двое согласны, то это их проблемы.

Гость
#7

На второй день знакомства переспали. В кино пошли, а оказались в койке. Он потом еще мне сказал, что я его жутко домогалась! Совратила, значит, мальчика-колокольчика) Эт, я к чему. Переспать-то переспали, но явно у парня в голове:"она с каждым так?". Вроде и нравится девушка, и характер, и секс хороший - все это удерживает рядом, но червяк этот сидит и подтачивает.

#8

неа не было. мне вообще на первых свиданиях и не хочется, настрой романтичный и непринужденный. на 2м свидании один раз чуть не свершилось, так захлестнуло, но обошлось, я сдержала ситуацию под своим контролем. сейчас не жалею, свершишь бы секс тогда на 2м свидании неизвестно как бы все сложилось и какое было бы друг к другу отношение, нежели сейчас. потомила паренька еще))) вывод - если б в моей жизни случался секс на первых порах ничего бы хорошего не было б

Дядя Ваня
#9

Бывало и довольно часто. Было все замечательно и чудесно. Шалавами их не считаю.

Гость
#10
Гость

На второй день знакомства переспали. В кино пошли, а оказались в койке. Он потом еще мне сказал, что я его жутко домогалась! Совратила, значит, мальчика-колокольчика) Эт, я к чему. Переспать-то переспали, но явно у парня в голове:"она с каждым так?". Вроде и нравится девушка, и характер, и секс хороший - все это удерживает рядом, но червяк этот сидит и подтачивает.

это только у закомплексованных такой червяк.

Гость
#11

Единственный раз позволила себе секс на первом свидании, в итоге вышла замуж за этого человека (оговорюсь сразу: не по залету).

самый лучший парень Питера
#12
Юля

Переспали на первом свидании у него дома, спустя неделю после знакомства)) теперь женаты! и очень счастливы!

cекс на первом свидании (встреча в клубе и сразу секс), а потом свадьба- это не фантастика и не редкость!!!! Есть примеры у друзей))))

самый лучший парень Питера
#13

Секс на первом свидании надо различать на 1) секс для галочки. Трахнул для спорта. 2) секс по бурной страсти из личной симпатии.

Гость
#14

первое свидание было минут 15 - подвез до дома после института, договорились встретиться через день и уже полноценно провести время (в клуб решили пойти), встретились, тусовались, я не рассчитала с алкоголем, напилась ужасно просто, впервые в жизни так ))) хотела взять такси до дома, но мч не отпустил типа куда я в таком виде поеду, привел меня к себе домой (как говорил без всяких пошлых мыслей), пол ночи провел со мной в ванной пока я с унитазом обнималась, потом попытался меня спать уложить, но я сама стала к нему приставать и мы занялись безумным сексом, утром проснулась сгорая от стыда, мч отвез меня домой, потом приехал ближе к вечеру с цветами и всякими вкусняшками и с тех пор 10 лет вместе, женаты )))) до сих пор иногда подъе.... меня, говорит давай опять так же напою тебя, ты такие вещи вытворяла, прям ууух....

Гость
#15

Переспала на первом свидании, точнее когда даже только познакомились. В итоге встречались больше года.

#16
Гость

первое свидание было минут 15 - подвез до дома после института, договорились встретиться через день и уже полноценно провести время (в клуб решили пойти), встретились, тусовались, я не рассчитала с алкоголем, напилась ужасно просто, впервые в жизни так ))) хотела взять такси до дома, но мч не отпустил типа куда я в таком виде поеду, привел меня к себе домой (как говорил без всяких пошлых мыслей), пол ночи провел со мной в ванной пока я с унитазом обнималась, потом попытался меня спать уложить, но я сама стала к нему приставать и мы занялись безумным сексом, утром проснулась сгорая от стыда, мч отвез меня домой, потом приехал ближе к вечеру с цветами и всякими вкусняшками и с тех пор 10 лет вместе, женаты )))) до сих пор иногда подъе.... меня, говорит давай опять так же напою тебя, ты такие вещи вытворяла, прям ууух....

лучшая любовница - пьяная жена

Гость
#16

Был.))Познакомились в новогоднюю ночь.Переспали,я даже и не надеялась ни на что.Но уже через пол года поженились))Но потом ещё через пол развелись))

Гость
#17

Короче, девки, если хотите большой и чистой любви, то давайте как можно быстрее. Ведь с первых минут понятно любой дуре, что это мужчина ее жизни или нет. Если вы при этом еще и в ***** пьяной будите, то лучше: брак крепче будет, мужик на руках носить.

Юля
#18

10 лет женаты. С другим таким 15 лет дружим

Гость
#19
Гость

Мы вообще встретились для секса, типа ***** и разбежаться. Видели друг друга только по фото на СЗ! Так понравились друг другу, не можем расстаться, замуж зовёт! Но это только у взрослых так может, молодежь ещё набита стереотипами, типа дала на первом свидании, значит ***, ничего с таким не светит как бы ни был крут секс с ним.

А так оно и есть. Ни кто не хочет жениться на ***** .

Гость
#20

На втором в машине. Скоро распишемся - и детенок будет у нас)) Но для того, чтобы забеременеть пришлось постараться.... много секса, очень много))

Ну-ну
#21

Небось и без презерватива сразу дали и член еще отсосали? Такая женщина для небрезгливых. А уважающий себя мужчина понимает - если она ему тут же дала, да еще без резинки и за щеку взяла, то она и всем подряд дает сразу. *****.

Авиатор
#22
Ну-ну

Небось и без презерватива сразу дали и член еще отсосали? Такая женщина для небрезгливых. А уважающий себя мужчина понимает - если она ему тут же дала, да еще без резинки и за щеку взяла, то она и всем подряд дает сразу. *****.

Это не уважающего себя мужчину Вы тут описываете, а надутого хомяка недалёкого ума и с кучей стереотипов в голове. Собственно, так ему и надо - пусть ищет ту, с которой будет упражняться в ханжестве и пuдарстве-притворстве.

Ну-ну
#23
Авиатор

Это не уважающего себя мужчину Вы тут описываете, а надутого хомяка недалёкого ума и с кучей стереотипов в голове. Собственно, так ему и надо - пусть ищет ту, с которой будет упражняться в ханжестве и пuдарстве-притворстве.

А Вам нравится вафлерш в губы целовать - который у всех сразу в рот берут и сотни членов отсосали? ;). Еще объедки в столовой доешьте и зад в туалете вытрите использованной бумажкой, небрезгливый вы наш.

#24

На первом свидании - самый пик эмоций.
Если ещё и дали, то крыша вообще улетает в небеса.
Дальнейшее зависит от обоих.

З.Ы,: но если вовремя не дать, то есть большой шанс, что тебя сольют)

На последнее свидание со своей нынешней женой ехал с твёрдой мыслью, что если и сейчас не даст, то всё - сливаю её и НАФИГ!!!

Ну-ну
#25
Shepard

На первом свидании - самый пик эмоций.
Если ещё и дали, то крыша вообще улетает в небеса.
Дальнейшее зависит от обоих.
З.Ы,: но если вовремя не дать, то есть большой шанс, что тебя сольют)
На последнее свидание со своей нынешней женой ехал с твёрдой мыслью, что если и сейчас не даст, то всё - сливаю её и НАФИГ!!!

То есть ухаживать за женщиной не умеешь? ;) Поэтому то и общаешься с давалками, которые перед всеми сразу раком встают, а не с порядочными женщинами.

Гость
#26
Shepard

З.Ы,: но если вовремя не дать, то есть большой шанс, что тебя сольют)
На последнее свидание со своей нынешней женой ехал с твёрдой мыслью, что если и сейчас не даст, то всё - сливаю её и НАФИГ!!!

Вот такая сильная любовь ) Да кому ты нафиг сдался ) если дама не дает, то значит, что мужик так себе: тупой, не умеет ухаживать, без харизмы. Но на первом свидании - перебор. Секс ради секса с человеком, которого ты не знаешь, душевной близости еще быть не может.

Гость
#27

У меня такого не было. Если кто-то так поступает - это его право. Мне же в первое время, пока человека не узнаю получше, физически его ну никак не хочется. А потом уже можно и фантазировать. При плотном общении - минимум два-три месяца.

ФИО
#28

Много раз было, но я сознательно на это шла, были либо короткие романы, либо секс на одну-две ночи. Как видно у многих здесь отношения после такого завязались, мне видимо не везло. Считаю, что уж до 5го потерпеть все-таки можно.

Авиатор
#29
Ну-ну

А Вам нравится вафлерш в губы целовать - который у всех сразу в рот берут и сотни членов отсосали? ;). Еще объедки в столовой доешьте и зад в туалете вытрите использованной бумажкой, небрезгливый вы наш.

Жизненный опыт Вам зачем? Чтобы таскать как чемодан без ручки? Кто Вам виноват, что Вы вафлёршу от Женщины отличить не можете?
Взрослый опытный человек через 2 минуты всё про другого понять может. И мало на свете таких обалденных женщин от которых сразу крышу срывает и мужчин, за которыми женщина в омут с головой прыгнуть способна. Надо отличать одно от другого, а не причёсывать всех под один стереотип. Вы же не Шариков, в конце-то концов. А может быть Шариков? Нет?

Ну-ну
#30
Авиатор

Жизненный опыт Вам зачем? Чтобы таскать как чемодан без ручки? Кто Вам виноват, что Вы вафлёршу от Женщины отличить не можете?
Взрослый опытный человек через 2 минуты всё про другого понять может. И мало на свете таких обалденных женщин от которых сразу крышу срывает и мужчин, за которыми женщина в омут с головой прыгнуть способна. Надо отличать одно от другого, а не причёсывать всех под один стереотип. Вы же не Шариков, в конце-то концов. А может быть Шариков? Нет?

Порядочная женщина не идет ***** с первым встречным мужиком и не ***** члены неизвестно кому. А та, кто так делает - махровая потаскуха, которая всем сразу дает и в рот берет. Порядочная женщина вначале встречается с человеком, узнает его и лишь потом доходит до секса, а уж оральный секс - это эсклюзив для любимого и люябщего мужчины, жениха.

Гость
#31
Авиатор

Жизненный опыт Вам зачем? Чтобы таскать как чемодан без ручки? Кто Вам виноват, что Вы вафлёршу от Женщины отличить не можете?
Взрослый опытный человек через 2 минуты всё про другого понять может. И мало на свете таких обалденных женщин от которых сразу крышу срывает и мужчин, за которыми женщина в омут с головой прыгнуть способна. Надо отличать одно от другого, а не причёсывать всех под один стереотип. Вы же не Шариков, в конце-то концов. А может быть Шариков? Нет?

Шлюxe слова не давали. Так что про свой богатый опыт и талант психолога в другом месте лей. В одном согласна, что потрясающих мужчин и женщин очень-очень мало, поэтому получается, ***** очень-очень много.

Ну-ну
#32

Ржу. Также эти "опытные" за 2-и минуты на глаз видят, что у партнера нет венерических заболеваний. Поэтому трахаются и отсасывают без презерватива. А потом бегают по венерологам с сифилитической ангиной, спидом, гонореей и гепатитами.

Гость
#33
Авиатор

Взрослый опытный человек через 2 минуты всё про другого понять может.

Взрослый, опытный человек никогда не скажет, что он понял про другого человека "все" за 2 минуты, каким бы одноклеточным он не был. Любой человек - микрокосм. На первом месте оказывается секс, "чувства" возникают после секса. Какая любовь, если по сути встретившийся человек на самом деле не интересен, как личность. В голове нет вопросов: кто он, как он видит свою жизнь, чего хочет, что сейчас чувствует? Даже себе этих вопросов не задают. Себя не знают. Поэтому на первое место выходит не узнать, понять, а просто протестировать. А потом уже любовь какая-то. Только к кому она, непонятно.

Авиатор
#34
Гость

Авиатор
Жизненный опыт Вам зачем? Чтобы таскать как чемодан без ручки? Кто Вам виноват, что Вы вафлёршу от Женщины отличить не можете?
Взрослый опытный человек через 2 минуты всё про другого понять может. И мало на свете таких обалденных женщин от которых сразу крышу срывает и мужчин, за которыми женщина в омут с головой прыгнуть способна. Надо отличать одно от другого, а не причёсывать всех под один стереотип. Вы же не Шариков, в конце-то концов. А может быть Шариков? Нет?
Шлюxe слова не давали. Так что про свой богатый опыт и талант психолога в другом месте лей. В одном согласна, что потрясающих мужчин и женщин очень-очень мало, поэтому получается, ***** очень-очень много.

А я мужчина если ник прочитать и свести одно с другим))
А про опыт в жизни лить не надо, он или есть или нет, а остальное в пользу бедных)
Взаимно соглашусь про то, что потрясающих людей мало. Вот именно поэтому они сразу всё друг про друга понимают и не видят смысла в хороводах, лишь бы кто чего не подумал. Правда Ваша - это если каждый без ума и памяти будет кидаться в одноразовые отношения, то бардак получится. Вот поэтому с самого начала я и сказал: что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Вместе с тем надо понимать, что не каждый, у кого случилась в жизни подобная внезапность, _ш.люха или неразборчивый маргинал. В жизни всякое бывает, в том числе и внезапный секс у двух очень хороших и правильных людей.

Авиатор
#35
Гость

Взрослый, опытный человек никогда не скажет, что он понял про другого человека "все" за 2 минуты, каким бы одноклеточным он не был. Любой человек - микрокосм. На первом месте оказывается секс, "чувства" возникают после секса. Какая любовь, если по сути встретившийся человек на самом деле не интересен, как личность. В голове нет вопросов: кто он, как он видит свою жизнь, чего хочет, что сейчас чувствует? Даже себе этих вопросов не задают. Себя не знают. Поэтому на первое место выходит не узнать, понять, а просто протестировать. А потом уже любовь какая-то. Только к кому она, непонятно.

Если бы мужчины и женщины выбирали партнёра вот так, головой, да с самой ранней юности, жизнь на земле давно бы закончилась, увы)))
Позволить себе сумасшедший поступок может или очень умный человек или полный _и.диот. Первых очень мало, вторых - хоть отбавляй. Отсюда и весь спор)

Гость
#36

У меня два раза был секс на втором- третьем свидании. Это мой первый мужчина, первая любовь, он же второй муж(он тоже девственником был). Потом к сожалению он уехал в другую страну, я за ним не поехала. Потом вернулся и свободный. И на втором свидании первый муж. Еще был парень с которым 3 года до секса встречалась, за мои 40 лет все.

Лина
#37

Был. Причём инициатором я была. Просто, видимо, в силу возраста я раскрепощённей парня оказалась. Мне 48 было тогда, ему 21 (вуз заканчивал).
Зажатый мальчик был такой, пришлось многому его научить и родительские установки из его мозгов вычистить.

Гость
#38
Ласточка

Милые девушки, ну очень интересно,хоть и тема уже заезженная ! но все же! бывало же у такое , что вы переспали с парнем в первый день знакомтсва? Вот как развивались ваши дальнейшие отношения? и развивались ли вообще?

Нормальные девки только после свадьбы спят. А сейчас сплошь-ляди. И это у них в порядке вещей. Потом разбегаются,нае---ся и другого ищут. Прыгают с *****--ра на *****----ер.

Гость
#39

Будучи в пьяном изумлении переспала с мужчиной - другом знакомых после ночного клуба. Мы были в одной компании. С тех пор прошло 17 лет. Замужем за ним. Вышла через год после того знаменательного события

Гость
#40

короче судя по по комментам ибитесь на первом свидании и замуж повыскакиваете. сборище шалав которые, кроме как сексом заинтересовать не могут, это же какой страшной надо быть

Гость
#41
Ласточка

Милые девушки, ну очень интересно,хоть и тема уже заезженная ! но все же! бывало же у такое , что вы переспали с парнем в первый день знакомтсва? Вот как развивались ваши дальнейшие отношения? и развивались ли вообще?

по разному. переспали через часа три, после знакомства. прожили вместе два года, подавали заявление в загс, но я передумала замуж идти. это мне было лет 18-20 тогда. я сейчас я замужем второй раз. мужем общались по интернету месяц, в живую не виделись. а когда он приехал в мой город, переспали на первом свидании. женаты. но это не правило. просто, было понятно, что это человек мой.

Гость
#42
Гость

короче судя по по комментам ибитесь на первом свидании и замуж повыскакиваете. сборище шалав которые, кроме как сексом заинтересовать не могут, это же какой страшной надо быть

неа, большинство тех, кого аххнули на первом свидании, были вздрызг пьяны. вывод: синька - зло. я больше, чем уверена, если бы эти дамы были трезвы, им бы в голову не пришло аххаться на первом свидании

Авиатор
#43
Гость

неа, большинство тех, кого аххнули на первом свидании, были вздрызг пьяны. вывод: синька - зло. я больше, чем уверена, если бы эти дамы были трезвы, им бы в голову не пришло аххаться на первом свидании

И что, никто из них за ...дцать лет не протрезвел ни разу?
Расскажите мне, где такой алкоголь бывает, я отдам Вам свою годовую зарплату)))

Гость
#44
Авиатор

И что, никто из них за ...дцать лет не протрезвел ни разу?
Расскажите мне, где такой алкоголь бывает, я отдам Вам свою годовую зарплату)))

а зачем вообще на первом свидании спать? только если от отчаяния какого-то (сексуальный голод или денегнетсамаиногородняя, а мужик не против помочь)

Гость
#45
Авиатор

И что, никто из них за ...дцать лет не протрезвел ни разу?
Расскажите мне, где такой алкоголь бывает, я отдам Вам свою годовую зарплату)))

я к тому, что где пьянство, там разврат. а секс на 1 свидании это половая распущенность всё же.

мм
#46

На первом свидании переспали. возникло чувство.
как будто знаем друг друга давно.!
И ничего. уже внуки.!
Но это исключение. наверно. редко такое бывает!

Гость
#47

Одни ббляди в этой теме собрались, что ли? Если девушка готова переспать на 1 свидании, значит, это обычная практика! Для того, чтобы минимально узнать человека, требуется время. Это же очевидно и дело не в комплексах.
А кто оправдывает свою распущенность тем, что "накрыло" - просто животные.
Мужчин, которые тут советуют ноги раздвигать на первом свидании, в принципе, понимаю)))

Гость
#48
Гость

Одни ббляди в этой теме собрались, что ли? Если девушка готова переспать на 1 свидании, значит, это обычная практика! Для того, чтобы минимально узнать человека, требуется время. Это же очевидно и дело не в комплексах.
А кто оправдывает свою распущенность тем, что "накрыло" - просто животные.
Мужчин, которые тут советуют ноги раздвигать на первом свидании, в принципе, понимаю)))

И обратите внимание, как у них у всех удачно сложилось. Пиzdoй думают лучше, чем головой.

мм
#49
Гость

Одни ббляди в этой теме собрались, что ли? Если девушка готова переспать на 1 свидании, значит, это обычная практика! Для того, чтобы минимально узнать человека, требуется время. Это же очевидно и дело не в комплексах.
А кто оправдывает свою распущенность тем, что "накрыло" - просто животные.
Мужчин, которые тут советуют ноги раздвигать на первом свидании, в принципе, понимаю)))

Шопенгауэра почитать совместно в слух
и не дай бог. мнения разойдутся!?