Гость
Статьи
Спать с ним или нет, а …

Спать с ним или нет, а вдруг влюблюсь)

Всем привет, сразу на критику мне особо плевать, просто решила написать, так как личную жизнь держу при себе, а тут прям захотелось выговориться,людям которые меня незнают )
Познакомились мы в общем на день рождение общих друзей, столько лет знакомы с нашими общими друзьями, а сами увиделись впервые ! Ну как и полагается, выпили, отдохнули на природе и поменяли место дислокации на квартиру. Короч,пообщались, повыпивали, позажимались, ну так, не о чем в общем!Решили уезжать, так как понимали, что если сидеть и пить дальше поднакроет всех, живем мы с ним в одном районе города и уезжали конечно вместе, но до своего дома я так и не добралась.Приехали к нему, из себя он не красавиц, но в нем такой шарм, что просто крышу сносит) Ну а у него продолжение, выпили, посмеялись, еще выпили и разбрасывая вещи по квартире были уже в комнате, секс был так себе, потому что то ли я переволновалась, то ли он, потом душ вместе, он конечно удивился, что вместе, говорит, что обычно дамы стесняются, может и стесняются, но не в моем состоянии!))легли, но душ так меня уморил, что я решила сон сейчас само то, а утром когда уже отпустило, но голова как будто взрывается, я включила чистое динамо,не дам, не возьму и посмеялась оделась,он раздел, оделась опять, вызвала такси и уехала! В общем забыли мы все, но тут прошел месяц и опять мы вместе и опять др друзей, в общем общались как старые приятели и не больше, пока не пересеклись в пустой комнате огромного дома и опять все с начала, но в этот раз все было прям огонь. Короч, в чем суть, у него есть девушка, которую он странно совсем любит, у меня нет отношений, так как решила, что хватит, хочу гульнуть,, есть возможность устраивать прогулки с ним, но блин а как же она... я б не хотела, чтоб со мной так, вроде любит, а спит с другой... Че делать незнаю,, может тут послушаю))) Мне 25 ему 32

Клео-Лео
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любимый мужчина вот так же гулял. Ему 34. Потом пытался мне объяснить такое поведение примерно так - тебя я безумно люблю, но иногда хочется ахнуть кукую нибудь ***** и забыть, типа животное чувство, которое не имеет отношения к любви и поэтому в моей голове даже за измену не считается. Я не поняла таких рассуждений и послала.

Гость
#2
Гость

Мой любимый мужчина вот так же гулял. Ему 34. Потом пытался мне объяснить такое поведение примерно так - тебя я безумно люблю, но иногда хочется ахнуть кукую нибудь ***** и забыть, типа животное чувство, которое не имеет отношения к любви и поэтому в моей голове даже за измену не считается. Я не поняла таких рассуждений и послала.

кстати, добавлю забавный факт. После того как я его послала, он обиделся на меня. Типа ни за что бросила! 😂 И до сих пор мне жалуется - ты меня бросила, такая сякая! Ахаха))))

самый лучший парень Питера
#3

какой размер его члена?

Гость
#4

Детский сад какой-то

Гость
#5

Уже поздно, вы переспали.

Гость
#6

Вдруг влюблюсь?? Так сначала влюбиться надо, а потом уже переспать, не?)

Гость
#7

гость 6, это вы хорошо подметили))))

Гость
#8

Иньересно, эта неразборчивость в связях и полная безграмотность от необразованности или просто авторша такая пpocтитня по натуре?

Гость
#9
Гость

Иньересно, эта неразборчивость в связях и полная безграмотность от необразованности или просто авторша такая пpocтитня по натуре?

это все взаимосвязано 😄

Гость
#10

не читала сам пост. по теме - секс уникальное удовольствие - в нем нельзя себе отказывать. в отличии например от той же еды. когда обожрешься так плохо и на душе и в животе. а от оргазмов одно только счастье.

Гость
#11

Если женственна и тестостерон не повышен, то влюбишься обязательно каким бы уро дом не был. Это биология. Женщина влюбляется в того, кто ей оргазмы доставляет. Даже не биология, а биохимия. )))

м мнение
#12

Выбросить. его из головы!
Всё ведь по пьяни закрутилось!

Гость
#13

Была б нужна,он тя тебя после первого секса не отпустил,а так .....целый месяц не общались,потом опять тупой слил

Гость
#14

[quote="Гость"]
Была б нужна,он тя тебя после первого секса не отпустил,а так .....целый месяц не общались,потом опять тупой слил [/
e]
Тупо слил в тебя

Гость
#15

Не зная вас, можно сказать, что он захотел реабилитироваться, показать что в прошлый раз был не на высоте, а вот теперь- получите, распишитесь. Уже влюбилась. Они так самооценку повышают, чем больше барышень по ним сохнут, тем он круче, и выбор опять же всегда, с одной поругался, другая всегда готова. Он же не отношения вам предлагает, а только секс.

Кофе
#16

У меня появилась новая мечта- научиться относиться к жизни как мужики. Поругался с одной , трахнулся с другой .И хорошо и спокойно. Вот как этому научиться ***** ?.. И чтоб без угрызений совести пожалуйста )))))
Автор , ничего НЕ придумывайте. Хороший секс , это просто хороший секс ...не более. Пока есть такие да.в..алки как вы( а это именно так!) мужчины женский род особо уважать не будут. Ругаются с жёнами, не боясь остаться без секса , потому что есть вы.... Идите к венерологу , сразу расхочется с ним третий раз совокупляться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: