Гость
Статьи
Отказ приглашения "на …

Отказ приглашения "на кофе"

Познакомилась с нормальным парнем) приглашает "на кофе") как ему тактично отказать)) чтоб не обиделся.... Знакомы всего 3 дня... я не готова к таким быстрым переменам...

Ната
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда приглашает-то?

Гость
#2

Блин ну ваще. Что такого в том, чтоб попить кофе? Что вы гоните?

Гость
#3

1, в постель приглашает, три дня знакомы всего.

Анна
#4

почему вы так уверены, что он имеет ввиду что-то большее, чем кофе? Может он вас хотел в кофейню пригласить, а вы не так поняли

#5

Если хотите тактично, то избегайте мата. А над тем, обидится он или нет, Вы вообще не властны. Адекватный не обидится, а неадекватный нахрен не нужен с его обидами.

Ната
#6

Приглашал именно в постель. Сказала: извини, не готова к такому быстрому скачку в отношениях) не обиделся)) сказал: он всё понимает) просто я ему очень нравлюсь. Вроде все хорошо))

Гость
#7
Ната

Приглашал именно в постель. Сказала: извини, не готова к такому быстрому скачку в отношениях) не обиделся)) сказал: он всё понимает) просто я ему очень нравлюсь. Вроде все хорошо))

А. то кофе!
Это раньше было: чай кофе. потанцуем. пиво. водка полежим!
А теперь предложение. попить кофею. заставляет брить подружку*!

Анна
#8
Ната

Приглашал именно в постель. Сказала: извини, не готова к такому быстрому скачку в отношениях) не обиделся)) сказал: он всё понимает) просто я ему очень нравлюсь. Вроде все хорошо))

Ната

Приглашал именно в постель. Сказала: извини, не готова к такому быстрому скачку в отношениях) не обиделся)) сказал: он всё понимает) просто я ему очень нравлюсь. Вроде все хорошо))

Ната

Приглашал именно в постель. Сказала: извини, не готова к такому быстрому скачку в отношениях) не обиделся)) сказал: он всё понимает) просто я ему очень нравлюсь. Вроде все хорошо))

Вы называете нормальным парня, который на третий день знакомства предлагает секс еще и деликатничаете с ним? Значит вас вполне устраивает все, в том числе и такие предложения, вы совсем не против. Я бы с таким не церемонилась и прямым текстом послала.

Гость
#9

Так на кофе или в постель? Че-то я не поняла.
На кофе сходила бы, даже домой к нему, чтоб разнюхать обстановку )
А с постелью - разве это нормальный парень?! Ясно, что необременительных отношений ищет и даже не пытается приличия соблюсти. Ну хоть какие-то приличия, если вы ему действительно нравитесь!

Гость
#10
Гость

Так на кофе или в постель? Че-то я не поняла.
На кофе сходила бы, даже домой к нему, чтоб разнюхать обстановку )
А с постелью - разве это нормальный парень?! Ясно, что необременительных отношений ищет и даже не пытается приличия соблюсти. Ну хоть какие-то приличия, если вы ему действительно нравитесь!

Домой пошли бы к парню? Нуну)

Гость
#11

То тема выходит Секс на первом свидании.и чуть ли не каждая замуж за неготпосле этого выходит. Следом эта тема и все орут Как он мог??!!!!
Чет я ниЧе не понимаю ))))

Гость
#12
Гость

Домой пошли бы к парню? Нуну)

Я уж взрослая ) в молодости ходили, ничего в этом не было страшного. Нынешней молодежи не понять. А взрослой тетке уже и не стремно ходить. Опыт, что ли... и мужчины взрослые уже не кидаются, знают, что всему свое время.

Гость
#13

перемены выпить с кем-то кофе?)) треш. ростове если включили игру "недотрога", то надо просчитать наперёд все. меня мой будущий муж тоже раз двадцать помню звал на кофе, мы работали в соседних офисах. не пошла. ему пришлось жениться)))

Гость
#14

э, ну так я ***** ходила потому что не хотела и некогда было. то есть не игра. играть ещё уметь надо. если уже запали, то идите и пейте))

самый лучший парень Питера
#15

скажи, что на кофе ходишь только с презиками

Гость
#16

Жывотинки, правило 3 свидания никто не отменял)))))))))))))))))

Гость
#17

Т.*****., в принципе ты согласна? Но!хочешь "набить" себе цену???

Гость
#18
Гость

Т.*****., в принципе ты согласна? Но!хочешь "набить" себе цену???

Какую цену? У женщин больше на эмоциях завязано, с незнакомым хмырем непонятным вероятность получить удовольствие значительно меньше у большинства. А если вы все ценами меряете, сколько ваша маман получила за соитие с вашим папашкой, результат-то не очень получился)

Гость
#19
Анна

почему вы так уверены, что он имеет ввиду что-то большее, чем кофе? Может он вас хотел в кофейню пригласить, а вы не так поняли

О времена, о нравы!!! Ужас! После приглашения на кофе сразу нужно писю готовить...

Гость
#20
Ната

Познакомилась с нормальным парнем) приглашает "на кофе") как ему тактично отказать)) чтоб не обиделся.... Знакомы всего 3 дня... я не готова к таким быстрым переменам...

Скажи, что кофе не пьёшь!

#21

Скажи - отличная идея, встретимся в кафе "таком-то".

Гость
#22
Гость

перемены выпить с кем-то кофе?)) треш. ростове если включили игру "недотрога", то надо просчитать наперёд все. меня мой будущий муж тоже раз двадцать помню звал на кофе, мы работали в соседних офисах. не пошла. ему пришлось жениться)))

А как вы отказались от приглашения, дабы не обидеть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: