Гость
Статьи
Муж долго не может …

Муж долго не может закончить

МНе 28, мужу 29. " года в браке, детей нет. Живет в отдельной квартире. В последнее время столкнулась с проблемой - муж ОЧЕНЬ долго не может кончить. До часу может ерзать, ерзать и никак. МНе уже начинает натирать и приходится брать, что называется, дело в свои руки! Но и от рук он кончает не сразу. Еще минут 15-20 приходится работать руками. Говорит, что то устал, то я его поранила зубами в прошлый раз, то презик мешает. А в чем на самом деле - неясно. Явно не во мне, т.к. вроде очень хорошее разнообразие у нас. Заводится он с полоборота, стояк хороший, а кончить - никак. Другой тоже быть не может, т.к. иногда он неделю бывает выходной и мы каждую минуту вместе. В последнее время у него ссоры с родителями, может это влияет? В общем, помогите! Может уже кто сталкивался с таким!

Татьяна
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно! И вот как понять дам??? То они жалуются, что парень быстро кончает, мечтают о сексе часами, ночами и сутками, а тут вдруг уже и натирает?!
Что-то у мужика не так! Было бы все нормально, он бы кончал уже через 5-10минут, ну максимум 15 минут! Час это явно перебор!!! Может любитель порукоблудить? Я если один раз кончил, член не падает если не останавливаюсь, но второй раз кончить могу и через 30-40 минут.

Добрый Степа
#2

У меня аж фаллос задымился от вашей писанины:)

мышь+
#3

Почему именно вы задаетесь этим вопросом? У него проблема (а у него явно проблема) - ему и идти к врачу. К урологу для начала.

Гость
#4

Ьля, был у меня такой любовничек, сбежала через месяц, так ни разу и дождавшись его "кончины". Ну его в пень, такой секс.
Он потом женился, и только через десять лет ребенка родили. Кончил, все-таки, значит хоть раз.

l
#5

Причинами могут стать:употребление алкогольных напитков, хроническая усталость, психологические проблемы, лучше сходить к врачу

Гость
#6

к врачу его. ну такая у него потенция. у меня бывший мч так мучался. просто слабая чувствительность, да и сам в сексе "дуб" был)). да никакой честно говоря. не жалею, что разошлись.

Гость
#7
Гость

Ьля, был у меня такой любовничек, сбежала через месяц, так ни разу и дождавшись его "кончины". Ну его в пень, такой секс.
Он потом женился, и только через десять лет ребенка родили. Кончил, все-таки, значит хоть раз.

хах))) ну круто)) мой бывший (писала выше) женился лет 5 назад. детей нет. видно до сих пор не кончил)))

Гость
#8

Зато не скорострел! Но конечно тоже приятного мало, версию на счет рукоблудства отметать не стоит, если у него в голове образ японской школьницы, а вы под него не подходите -- то будут такие проблемы, только как помочь -- не знаю, попробуйте понять какой формат заводит вашего мужика.

Гость
#9

Попробуйте массировать простату, это, конечно, противно, но привыкнете со временем. Погуглите, как это делается. Такой уж мужчина вам достался

Татьяна
#10
Гость

к врачу его. ну такая у него потенция. у меня бывший мч так мучался. просто слабая чувствительность, да и сам в сексе "дуб" был)). да никакой честно говоря. не жалею, что разошлись.

Отменным сексом муж никогда не отличался. Ленивый был. А теперь вот кончать перестал

Мара
#11

Включите порнуху. Есть такие фильмы именно где подряд оргазмы мужские со спермой. Может перевозбудится и кончит?

Татьяна
#12
Гость

Зато не скорострел! Но конечно тоже приятного мало, версию на счет рукоблудства отметать не стоит, если у него в голове образ японской школьницы, а вы под него не подходите -- то будут такие проблемы, только как помочь -- не знаю, попробуйте понять какой формат заводит вашего мужика.

Какая японская школьница)))) ещё 2 месяца назад все было хорошо. И тут такое.... Может стресс? Ссоры с родителями?

гость
#13

у моего мужа такая же проблема.
40 мин это средне, чаще ещё дольше.
с такой продолжительностью каждый день не могу,поэтому секс пару раз в неделю.
мне хватает, и ему тоже

Гость
#14

Зато можно не очковать, что забеременеете! Даже предохраняться не надо и вы можете кончать сколько угодно раз! Ну пусть он не кончает, вы то кончаете или тоже нет?

Гость
#15
Гость

Попробуйте массировать простату, это, конечно, противно, но привыкнете со временем. Погуглите, как это делается. Такой уж мужчина вам достался

Почему противно? А даме ласкать клитор тоже должно быть противно? Странные у вас понятия о сексе!

Татьяна
#16
Гость

Зато можно не очковать, что забеременеете! Даже предохраняться не надо и вы можете кончать сколько угодно раз! Ну пусть он не кончает, вы то кончаете или тоже нет?

Да, но мне трет в итоге!! Не дотронуться потом. И руками когда доделываю дело, то аж плакать уже хочется. Тут бы полежать, побалдеть самой, а приходится трудиться в поте лица!

Не катя
#17
Гость

Почему противно? А даме ласкать клитор тоже должно быть противно? Странные у вас понятия о сексе!

Вы при лампах клитора даме в попу пальчик засовываете??

Гость
#17

От секса одни проблемы

Гость
#18
Гость

От секса одни проблемы

От секса много приятного, но и проблем тоже много.

Гость
#19

Не давайте ему. И всё.

Гость
#20
Не катя

Вы при лампах клитора даме в попу пальчик засовываете??

Если дама не против, могу легко и анал ей пальцем и не только сделать! Не из брезгливых! А брезгливым в настоящем сексе делать нечего!

Гость
#21
Гость

От секса одни проблемы

Это смотря как им заниматься и с кем!

Гость
#22
Гость

Если дама не против, могу легко и анал ей пальцем и не только сделать! Не из брезгливых! А брезгливым в настоящем сексе делать нечего!

В анале делать нечего, если нет стимуляции клитора и вагины. И очень желательно - сосков

Гость
#23
Гость

В анале делать нечего, если нет стимуляции клитора и вагины. И очень желательно - сосков

Если дама желает, могу проделать все сразу! Сажаю на коленки на член спиной к себе, одной рукой ласкаю клиторок, другой соски. Обычно дамам нравится. Противниц анала сажаю на член пипиской. Тоже нравится дамам.

#25
Гость

Не давайте ему. И всё.

Кстати да- может секс сделать пореже?
А вообще у меня бывший покуривал травки и тоже часами пыхтел ,тоже руками приходилось помогать и это в 20 то лет!!!

Гость
#26

пускай лечится и порнухи меньше смотрит, небось дрочит постоянно

Гость
#27

Ну вы то оргазм получили, и лежите расслабляйтесь, а он как хочет, кто не успел, тот пусть решает свои проблемы сам.

Гость
#28
Гость

пускай лечится и порнухи меньше смотрит, небось дрочит постоянно

Точно! Он дрочун, ему анал нужно массировать постоянно. Бедная автор...

Гость
#29

Тяжело читать такие темы на 38-й неделе:))

Гость
#30

минет делайте перед сексом и без преза занимайтесь

Гость
#31
Татьяна

Гость
Зато не скорострел! Но конечно тоже приятного мало, версию на счет рукоблудства отметать не стоит, если у него в голове образ японской школьницы, а вы под него не подходите -- то будут такие проблемы, только как помочь -- не знаю, попробуйте понять какой формат заводит вашего мужика.
Какая японская школьница)))) ещё 2 месяца назад все было хорошо. И тут такое.... Может стресс? Ссоры с родителями?

не стресс, тогда не стоял бы...простатит может-к врачу

Гость
#32

У дрочеров такие проблемы, они к руке привыкли.с дамой кончить проблемно

Гость
#33
Гость

Ьля, был у меня такой любовничек, сбежала через месяц, так ни разу и дождавшись его "кончины". Ну его в пень, такой секс.
Он потом женился, и только через десять лет ребенка родили. Кончил, все-таки, значит хоть раз.

😆😆😆👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#34
Татьяна

МНе 28, мужу 29. " года в браке, детей нет. Живет в отдельной квартире. В последнее время столкнулась с проблемой - муж ОЧЕНЬ долго не может кончить. До часу может ерзать, ерзать и никак. МНе уже начинает натирать и приходится брать, что называется, дело в свои руки! Но и от рук он кончает не сразу. Еще минут 15-20 приходится работать руками. Говорит, что то устал, то я его поранила зубами в прошлый раз, то презик мешает. А в чем на самом деле - неясно. Явно не во мне, т.к. вроде очень хорошее разнообразие у нас. Заводится он с полоборота, стояк хороший, а кончить - никак. Другой тоже быть не может, т.к. иногда он неделю бывает выходной и мы каждую минуту вместе. В последнее время у него ссоры с родителями, может это влияет? В общем, помогите! Может уже кто сталкивался с таким!

Я сталкивалась.
По существу -это психологическая проблема. И кроется она, как ни печально, в поганом отношении к женщине. Разумеется, первопричина там родители и бла-бла, но нынешние его терки с родными это не причина (это просто показатель общей благополучности психологического климата той семьи, из которой ваш муж). Плохое отношение к женщине, разумеется, подсознательное. Он, бедный, и сам не знает, почему он такой...
То есть подсознательно он не хочет доставить вам удовольствие, а хочет только "проткнуть", то есть нанести вред. Где-то я читала про такое более подробно и в терминах. Там много еще было описано подобных отклонений в сексе. Я тогда сильно была потрясена, так как узнала все про свой секас многолетний и описанный психологический портрет "больного" полностью совпал с таковым бывшего мужа (ага, бывшего - потом он начал измываться уже морально в открытую).
На мужа не злитесь - говорю ж, это подсознание. Может быть, что-то произойдет в его жизни и он поменяется.

Гость
#35
Гость

Я сталкивалась.
По существу -это психологическая проблема. И кроется она, как ни печально, в поганом отношении к женщине. Разумеется, первопричина там родители и бла-бла, но нынешние его терки с родными это не причина (это просто показатель общей благополучности психологического климата той семьи, из которой ваш муж). Плохое отношение к женщине, разумеется, подсознательное. Он, бедный, и сам не знает, почему он такой...
То есть подсознательно он не хочет доставить вам удовольствие, а хочет только "проткнуть", то есть нанести вред. Где-то я читала про такое более подробно и в терминах. Там много еще было описано подобных отклонений в сексе. Я тогда сильно была потрясена, так как узнала все про свой секас многолетний и описанный психологический портрет "больного" полностью совпал с таковым бывшего мужа (ага, бывшего - потом он начал измываться уже морально в открытую).
На мужа не злитесь - говорю ж, это подсознание. Может быть, что-то произойдет в его жизни и он поменяется.

О!! Интересно,а где такое можно почитать ? Это была статья в инете или книга?

Гость
#36
Гость

Ьля, был у меня такой любовничек, сбежала через месяц, так ни разу и дождавшись его "кончины". Ну его в пень, такой секс.
Он потом женился, и только через десять лет ребенка родили. Кончил, все-таки, значит хоть раз.

Ну не обязательно. Может ещё кто нашёлся для этого.

Гость
#37

Да уж, если долбиться без всякого удовольствия, вот такое и случается, когда люди сексом занимаются как физкультурой. А это прежде всего удовольствие, он расслабиться не может, бьется в вас как робот заведенный. Ритм хоть смените, и поцелуев побольше.
Крайности какие-то, у кого за минуту управляется, у кого за час никак. Где нормальные мужики?

гость Я
#38
Гость

Ьля, был у меня такой любовничек, сбежала через месяц, так ни разу и дождавшись его "кончины". Ну его в пень, такой секс.
Он потом женился, и только через десять лет ребенка родили. Кончил, все-таки, значит хоть раз.

бугага

Гость
#39

Алкоголь или последствия какойнить хронической инфекции. Реже занимайтесь.

Гость
#40
Гость

Тяжело читать такие темы на 38-й неделе:))

)))) мне тоже на 37. Секса с мужем нет, потому что у него рука)) не поднимается на такую мамочку уси-пуси)))

Марина
#41

Прикольно, мой наоборот, особенно когда я сверху, на раз- два, и потом держит меня, чтобы хоть чуть чуть продлить и чтобы он не закончил)))
В камеди клабе слышала песню про 2 минуты))) очень забавно, прямо про нас))) Я бы наверное наоборот радовалась, если бы так долго как у вас было бы)

Гость
#42
Марина

Прикольно, мой наоборот, особенно когда я сверху, на раз- два, и потом держит меня, чтобы хоть чуть чуть продлить и чтобы он не закончил)))
В камеди клабе слышала песню про 2 минуты))) очень забавно, прямо про нас))) Я бы наверное наоборот радовалась, если бы так долго как у вас было бы)

Во-во...

гостья
#43

может наркотики какие употребляет?и еще автор может разлюбил он вас не хочет уже вот и не может кончит хотя эрекция есть.так бывает.

Гость
#44
Татьяна

МНе 28, мужу 29. " года в браке, детей нет. Живет в отдельной квартире. В последнее время столкнулась с проблемой - муж ОЧЕНЬ долго не может кончить. До часу может ерзать, ерзать и никак. МНе уже начинает натирать и приходится брать, что называется, дело в свои руки! Но и от рук он кончает не сразу. Еще минут 15-20 приходится работать руками. Говорит, что то устал, то я его поранила зубами в прошлый раз, то презик мешает. А в чем на самом деле - неясно. Явно не во мне, т.к. вроде очень хорошее разнообразие у нас. Заводится он с полоборота, стояк хороший, а кончить - никак. Другой тоже быть не может, т.к. иногда он неделю бывает выходной и мы каждую минуту вместе. В последнее время у него ссоры с родителями, может это влияет? В общем, помогите! Может уже кто сталкивался с таким!

Тоже был такой любовник. Заканчивал акт только мануально, при помощи моих рук, после 1,5 часов полового акта. Очень переживала, искала в себе проблемы (не возбуждаю, слишком велика для него по размерам, нет трения). Потом почитала и успокоилась. В нем причина, на медицинском языке это называется "задержка эякуляции", в инете много информации есть. У моего мужчины это было связано с мастурбацией, виделись мы редко и он в разлуке прибегал к руковспоможению, привычка достигать оргазм именно рукой, определенным способом, переключаться на партнершу сложно. Еще читала, что может тормозить что-то (звук, свет, запах, наличие людей в соседней комнате, страх). Возможно, частый рутинный однообразный секс. Вам разговаривать надо открыто и подробно все выяснить! Если по размерам вы подходите с ним, - значит, причины чисто психологические.

Адекватное
#45
Татьяна

МНе 28, мужу 29. " года в браке, детей нет. Живет в отдельной квартире. В последнее время столкнулась с проблемой - муж ОЧЕНЬ долго не может кончить. До часу может ерзать, ерзать и никак. МНе уже начинает натирать и приходится брать, что называется, дело в свои руки! Но и от рук он кончает не сразу. Еще минут 15-20 приходится работать руками. Говорит, что то устал, то я его поранила зубами в прошлый раз, то презик мешает. А в чем на самом деле - неясно. Явно не во мне, т.к. вроде очень хорошее разнообразие у нас. Заводится он с полоборота, стояк хороший, а кончить - никак. Другой тоже быть не может, т.к. иногда он неделю бывает выходной и мы каждую минуту вместе. В последнее время у него ссоры с родителями, может это влияет? В общем, помогите! Может уже кто сталкивался с таким!

Мужик просто заерзал своего змея руками и у него снизился порог чувствительности, вся проблема...

Гость
#46

А может он не любит крокодилов в постели ?

Гость
#47
Гость

Ьля, был у меня такой любовничек, сбежала через месяц, так ни разу и дождавшись его "кончины". Ну его в пень, такой секс.
Он потом женился, и только через десять лет ребенка родили. Кончил, все-таки, значит хоть раз.

Так ржачно написали))))))))

мм
#48

Мастурбация. тут на последнем месте.
к врачу надо. это серьезно!

Гость
#49

Дрочил много, рукой обхватывая крепко, теперь в рисе не чувствует. Ушивайте ведро