Гость
Статьи
А как у вас с этим?

А как у вас с этим?

Многие перед сексом занимаются оральным. Как это у вас происходит? Допусти с мужиками все понятно, он закончил подождали или не подождали и дальше. А у девушек как? Выжидаете паузу? Я вот например не испытываю оргазма от обычного п.а а после орального мне уже ничего не хочется, но мужчина же только разогрелся) в общем делитесь)

Тотошка
18 ответов
Последний — Перейти
Добрый Степа
#1

Хм... Даже незнаю стоит ли мне комментарий оставлять))

Гость
#2

А никак. И это очень приятно, поверь, автор.

Гость
#3

Мы этим не занимаемся.

🎃
#4

Автор, свяжитесь со стажеркой Моникой Левински, она в курсе дела...

Гость
#5

Как это не хочется???

Гостья
#6

[quote="Тотошка"]
Многие перед сексом занимаются оральным. Как это у вас происходит? Допусти с мужиками все понятно, он закончил подождали или не подождали и дальше. А у девушек как? Выжидаете паузу? Я вот например не испытываю оргазма от обычного п.а а после орального мне уже ничего не хочется, но мужчина же только разогрелся) в общем делитесь)

Обычно сначала я делаю ему минет,но так чтобы он заводился,то есть не до окончания.Потом он мне оральные ласки.Затем переходим к самому сексу.

Гость
#7

69, потом секс

Санёк
#8
Гостья

Многие перед сексом занимаются оральным. Как это у вас происходит? Допусти с мужиками все понятно, он закончил подождали или не подождали и дальше. А у девушек как? Выжидаете паузу? Я вот например не испытываю оргазма от обычного п.а а после орального мне уже ничего не хочется, но мужчина же только разогрелся) в общем делитесь)
Обычно сначала я делаю ему минет,но так чтобы он заводился,то есть не до окончания.Потом он мне оральные ласки.Затем переходим к самому сексу.

А ножки он Вам ласкает?, футджоб ему делаете?

Гость
#10

вообще у всех по-разному и у мужчин и у женщин.
все по-разному кончают, так что вы просто эгоистично прикиньте, как сами хотите -- с учетом физических возможностей парня. Если он после оргазма на второй заход не способен -- сильно рьяно не насасывайте, не то останетесь без секса. Либо если он скорострел -- то сначала минет "до конца" -- потом пусть отдыхает и заодно куни вам делает, потом обычный секс. Если вы после куни ничего не чувствуете -- то немного прилюдий, секс, парень кончит, а потом куни.

мм
#11
Тотошка

Многие перед сексом занимаются оральным. Как это у вас происходит? Допусти с мужиками все понятно, он закончил подождали или не подождали и дальше. А у девушек как? Выжидаете паузу? Я вот например не испытываю оргазма от обычного п.а а после орального мне уже ничего не хочется, но мужчина же только разогрелся) в общем делитесь)

Как все пишут. что все разные. что кому подходит. а кому нет.
Надо пробовать разные варианты!
А автору. тогда ос(куни) не до оргазма. начнет подкатывать.
тогда и вставляй!

Гость
#12

ой, вы скучная, автор. ещё под одеялом, наверное. минeт можно делать и до, и во время, и в конце

Гость
#13
Гость

ой, вы скучная, автор. ещё под одеялом, наверное. минeт можно делать и до, и во время, и в конце

+100! :))

Гость
#14
Ю.

А зачем вы доводите мужика до кончины ? И как потом с ним дальше продолжать? Член же падает. Чет я вас автор не пойму, вам тоже не обязательно кончать от куника .Короче, мы оральщиной только разогреваемся, не кончаем от нее, а потом вагинальный секс и тогда уже до эякуляции и моего оргазма

по этому и доводим что от обычного меня не штырит

Гость
#15

С парнем все норм и все отработано) меня больше интересует куни. Доводите до оргазма или наоборот нет, а потом от обычного не получаете? Я от обычного не получаю в том и проблема

Гость
#16
Гость

ой, вы скучная, автор. ещё под одеялом, наверное. минeт можно делать и до, и во время, и в конце

Как это в конце? А сперму свою он куда девает? Неужели вам в рот? Фуууу, ну и помойка ваш рот. Грязнее общественного унитаза.
Ни один нормальный мужчина не потерпел бы рядом с собой такую извращенку.

мм
#17

[quote="Гость" message_id="58198538"]Как это в конце? А сперму свою он куда девает? Неужели вам в рот? Фуууу, ну и помойка ваш рот. Грязнее общественного унитаза.
Ни один нормальный мужчина не потерпел бы рядом с собой такую извращенку.

К сведенью рот куда грязнее!
Никто и не советует сосать или лизать сразу!

Гость
#18

Такая тема пропадает - и без Зинаиды .

Гость
#19

Гость 16, ахаха. Я просто плачу от смеха!! Вот просто потрясающий пример как в нашем мире рождаются слухи! Сами себе придумали, сами себя убедили, осудили и довольны собой!
Какую сперму? Какой рот? Кончить можно куда угодно хоть на стену! Но вы почему то решили что это именно рот? У вас комплексы? Проблемы, травмы или вы пуританин?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема