Гость
Статьи
Что не так?

Что не так?

мы случайно начали переписываться с бывшим. когда то лет 10 назад у нас был секс просто безумный, мы год не вылазили из постели, пока я не решила что мне скучно и хочется чего то еще. и вот мы начинаем общаться, он все также ко мне пылает, я аж сама разгорелась, скайп, виртуальный секс, развратные фотосессии, я приглашаю его к себе в другой город, а он сдает заднюю. мол денег нет на билеты, я даже предложила оплатить. а он все тянет с ответом, хоть и уверяет что жаждет встречи...хочу найти логическое объяснение его оттягиванию лямки.

Foxi
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечится от хламидий?Пролечется,приедет.

Золотарева
#2

причин может быть миллиард,мне если честно лень расписывать, вам зачем знать причину?

Гость
#3

автор, 10 лет прошло. Может он уже не тот)))

Гость
#4

оплатить предложили? у нормального мужика упадет сразу от таких предложений

Гость
#5

Если бы ему была нужна эта встреча, нашел бы и время, и деньги. А так, сами понимаете.

Foxi
#6
Золотарева

причин может быть миллиард,мне если честно лень расписывать, вам зачем знать причину?

я понимаю, у меня самой минимум 5 версий почему так, пытаюсь понять не загоняюсь ли я, и совпадают мои версии с мнением остальных, в идеале конечно хотелось бы узнать мужское мнение, они частенько тут комментарии оставляют.

Foxi
#7
Гость

автор, 10 лет прошло. Может он уже не тот)))

. Из этого короткого промежутка нашего последнего общения я поняла что есть смысл платить за билеты))что бы внести ясность -мы оба еще не достигли даже 30 лет, и я помню каким внимательным любовником он был, сомневаюсь что могу ошибаться в его способностях на сегодняшний день

самый лучший парень Питера
#8

10 лет назад? Он просто виртуально опять пережил эту страсть (переписались, он вздрочнул) , а живьём он хочет её только новую ( с новым человеком). Нельзя войти дважды в ту же реку.

Гость
#9
Foxi

Золотарева
причин может быть миллиард,мне если честно лень расписывать, вам зачем знать причину? я понимаю, у меня самой минимум 5 версий почему так, пытаюсь понять не загоняюсь ли я, и совпадают мои версии с мнением остальных, в идеале конечно хотелось бы узнать мужское мнение, они частенько тут комментарии оставляют.

Самая реальная версия, что он женат. Под каким предлогом он исчезнет на несколько дней?

#10
самый лучший парень Питера

10 лет назад? Он просто виртуально опять пережил эту страсть (переписались, он вздрочнул) , а живьём он хочет её только новую ( с новым человеком). Нельзя войти дважды в ту же реку.

спасибо за мужское мнение, этого ответа мне и не хватало) к черту страдания *****, видимо и правда эта встреча не должна состояться

Гость
#11
самый лучший парень Питера

10 лет назад? Он просто виртуально опять пережил эту страсть (переписались, он вздрочнул) , а живьём он хочет её только новую ( с новым человеком). Нельзя войти дважды в ту же реку.

И еще - он взял реванш за то, что вы от него ушли 10 лет назад. Теперь он использовал шанс опустить вас.

Гость
#12

Жена неотпустила😂

Foxi
#13
Гость

Жена неотпустила😂

cg
не женат

Foxi
#14
Гость

И еще - он взял реванш за то, что вы от него ушли 10 лет назад. Теперь он использовал шанс опустить вас.

поговорили откровенно, ответ пришел сам по себе. спасибо за ответы и потраченное на них ваше время.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема