Гость
Статьи
Отсутствие секса

Отсутствие секса

Добрый день! У меня такая ситуация. Мы с парнем живем, как друзья, брат с сестрой. В общем знакомы лет 6, живем вместе года 3 - 3,5, Но до сих пор он мне не сделал мне предложение В отношении все хорошо ругаемся очень редко, а если и ругаемся быстро меримся, с родителями отношения идеальные, друзья общие, но вот секса у нас уже нет почти 2 года. Хотя нам меньше 30. Сначала не обращала на это внимание, так как я и сама не фанат этого дела ,но 2 года это уже по моему перебор. Как он спасается я не знаю, но точно не изменяет, так как мы живем в поселке я бы сразу об этом узнала. Один раз пыталась поговорить на эту тему, он начал нести полную чушь типо твой бывший лучше ты сама говорила (хотя я такого вообще не говорила) в итоге поругались потом какой то осадок остался, потом прошел и все стало по старому. Больше на эту тему разговаривать не хочу даже ибо опять поругаемся. Изменять не хочу, любовника заводить тоже. Что делать вообще не знаю.

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
#1

2 года нерегулярного секса или вообще его отсутствие?это патология, может у него проблемы психологические?без разговора вам точно не обойтись. я вам в идеале к сексологу, это ненормально, если вам с любимым мужчиной не хочется секса, либо мужчина уже не любимый, либо у вас проблемы

Гость
#2

Ну почему сразу проблемы, я тоже никогда ни с кем не хочу секса, просто не люблю это дело )))

Гость
#3

Мария, да ничего не делать. смириться. Если он не хочет что-то делать и его в принципе все устраивает, то ничего вы не добьетесь. Это реальная проблема и ей надо плотно заниматься, обследоваться и лечиться. Так миллионы живут.

Гость
#4

Мирное сосуществование!

Гость
#5

встретились 2 нефаната. 2 года было нормально, но потом одной нефанатке стало казаться, что что-то не то.. имхо следует подождать еще 2 года и проблема сама рассосется...

самый лучший парень Питера
#6

в ванне дрочится и никакой женщины не надо)))

Гость
#7
Мария

Добрый день! У меня такая ситуация. Мы с парнем живем, как друзья, брат с сестрой. В общем знакомы лет 6, живем вместе года 3 - 3,5, Но до сих пор он мне не сделал мне предложение В отношении все хорошо ругаемся очень редко, а если и ругаемся быстро меримся, с родителями отношения идеальные, друзья общие, но вот секса у нас уже нет почти 2 года. Хотя нам меньше 30. Сначала не обращала на это внимание, так как я и сама не фанат этого дела ,но 2 года это уже по моему перебор. Как он спасается я не знаю, но точно не изменяет, так как мы живем в поселке я бы сразу об этом узнала. Один раз пыталась поговорить на эту тему, он начал нести полную чушь типо твой бывший лучше ты сама говорила (хотя я такого вообще не говорила) в итоге поругались потом какой то осадок остался, потом прошел и все стало по старому. Больше на эту тему разговаривать не хочу даже ибо опять поругаемся. Изменять не хочу, любовника заводить тоже. Что делать вообще не знаю.

изменять не хочу, расставаться не хочу, обсуждать с мч проблему не хочу (т.к. будет ссора), а хочу, чтобы все каким-нибудь волшебным образом устроилось само собой.

Гость
#8

Автор. у вас и в начале то не было ничего. Вы думали, что через 6 лет само попрет вдруг. Странно.

Гость
#9

Это у вас два года секса нет, а вот у него есть.
А то что вы живёте в посёлке так это не проблема, или у вас там три двора и вы одна женщина в селе?не думаю

Гость
#10

Поприставать не пробовали? Если встает, то еще не все потеряно)))

мм
#11

Ну не знаю фанат не фанат. но увидеть утреннею эрекцию или в бане
или на вас голую или полу одетую. это элементарно!
Последние исследования буржуинов. показывают. что сек нужен.
но нечасто. а то пресытитесь мол!
А если редко. то будет застой и все отсохнет.
секс пока есть надо. а нет вроде и не надо.
это обманчивое ощущение. секс неотъемлемая часть жизни!
Для вашего темперамента. по графику. раз в неделю. к примеру!
А злится. это от того. что нет секса!
Надо выпить. за круглым столом и обсудить. спокойно
без ругани. что нравится. что не нравится!

Гость
#12

блин мне 44...как без секса?я не представляю просто...хотя все разные конечно.но если вам не надо было,так уж всё отсохло у него.а на мой век мужчин хватит.

Мария
#13
Гость

Мирное сосуществование!

Дак так и получается.

Мария
#14
самый лучший парень Питера

в ванне дрочится и никакой женщины не надо)))

Видимо так и есть..Пристрастился

Мария
#15
мм

Ну не знаю фанат не фанат. но увидеть утреннею эрекцию или в бане
или на вас голую или полу одетую. это элементарно!
Последние исследования буржуинов. показывают. что сек нужен.
но нечасто. а то пресытитесь мол!
А если редко. то будет застой и все отсохнет.
секс пока есть надо. а нет вроде и не надо.
это обманчивое ощущение. секс неотъемлемая часть жизни!
Для вашего темперамента. по графику. раз в неделю. к примеру!
А злится. это от того. что нет секса!
Надо выпить. за круглым столом и обсудить. спокойно
без ругани. что нравится. что не нравится!

Да мне вполне достаточно будет и 1 раза, но увы. Разговаривать пыталась. У него какая то обида, как я поняла и как долго он обижаться будет я не знаю. Будто я когда то намекнула, что бывший парень был хорош в постели и его этим обидела и все на этом прощай сексуальная жизнь вообще. Не понимаю такой логики вообще.

Мария
#16
Гость

Поприставать не пробовали? Если встает, то еще не все потеряно)))

Пробовала, вроде возбуждается и все на этом сразу сторониться начинает. Говорю ты наверно меня разлюбил, говорит нет люблю.. Фиг поймешь

Мария
#17
Гость

Это у вас два года секса нет, а вот у него есть.
А то что вы живёте в посёлке так это не проблема, или у вас там три двора и вы одна женщина в селе?не думаю

Хоть не 3 двора, но все про всех знают у всех везде глаза. Я думаю мне бы давно сказали. А тут вообще не намека на другую.

Мария
#18

У меня проблема в том, что я быстро засыпаю, стоит только лечь 5-10 минут и я сплю, а он до пол ночи смотрит телик и ложится поздно . Пытаюсь его дождаться и не выходит, сплю, как убитая он мне на следующий день говорит я тебе будил будил и бестолку. На сколько это правда не знаю. Видимо желания у нас не совпадают еще.

мм
#19
Мария

ммНу не знаю фанат не фанат. но увидеть утреннею эрекцию или в бане
или на вас голую или полу одетую. это элементарно!
Последние исследования буржуинов. показывают. что сек нужен.
но нечасто. а то пресытитесь мол!
А если редко. то будет застой и все отсохнет.
секс пока есть надо. а нет вроде и не надо.
это обманчивое ощущение. секс неотъемлемая часть жизни!
Для вашего темперамента. по графику. раз в неделю. к примеру!
А злится. это от того. что нет секса!
Надо выпить. за круглым столом и обсудить. спокойно
без ругани. что нравится. что не нравится!
Да мне вполне достаточно будет и 1 раза, но увы. Разговаривать пыталась. У него какая то обида, как я поняла и как долго он обижаться будет я не знаю. Будто я когда то намекнула, что бывший парень был хорош в постели и его этим обидела и все на этом прощай сексуальная жизнь вообще. Не понимаю такой логики вообще.

Обида ведет в некуда. нарастает как снежный ком!
Ищите взаимопонимания. что бы откровенно поговорить.!
Мне долго пришлось. ждать: как то вернулись с гостей.
ещё выпили и я разговорил свою! Много узнал о себе и о жене!

Мария
#20
мм

Мария ммНу не знаю фанат не фанат. но увидеть утреннею эрекцию или в бане
или на вас голую или полу одетую. это элементарно!
Последние исследования буржуинов. показывают. что сек нужен.
но нечасто. а то пресытитесь мол!
А если редко. то будет застой и все отсохнет.
секс пока есть надо. а нет вроде и не надо.
это обманчивое ощущение. секс неотъемлемая часть жизни!
Для вашего темперамента. по графику. раз в неделю. к примеру!
А злится. это от того. что нет секса!
Надо выпить. за круглым столом и обсудить. спокойно
без ругани. что нравится. что не нравится!
Да мне вполне достаточно будет и 1 раза, но увы. Разговаривать пыталась. У него какая то обида, как я поняла и как долго он обижаться будет я не знаю. Будто я когда то намекнула, что бывший парень был хорош в постели и его этим обидела и все на этом прощай сексуальная жизнь вообще. Не понимаю такой логики вообще.
Обида ведет в некуда. нарастает как снежный ком!
Ищите взаимопонимания. что бы откровенно поговорить.!
Мне долго пришлось. ждать: как то вернулись с гостей.
ещё выпили и я разговорил свою! Много узнал о себе и о жене!

Я не знаю как, боюсь опять крупно поругаться. Я бываю вспыльчивая и не всегда могу сдержать эмоции когда несут полную чушь (а это обычно так и есть). Вдруг опять, что нибудь не то скажу от злости, а он опять запомнит.

м мнение
#21
Мария

ммМария ммНу не знаю фанат не фанат. но увидеть утреннею эрекцию или в бане
или на вас голую или полу одетую. это элементарно!
Последние исследования буржуинов. показывают. что сек нужен.
но нечасто. а то пресытитесь мол!
А если редко. то будет застой и все отсохнет.
секс пока есть надо. а нет вроде и не надо.
это обманчивое ощущение. секс неотъемлемая часть жизни!
Для вашего темперамента. по графику. раз в неделю. к примеру!
А злится. это от того. что нет секса!
Надо выпить. за круглым столом и обсудить. спокойно
без ругани. что нравится. что не нравится!
Да мне вполне достаточно будет и 1 раза, но увы. Разговаривать пыталась. У него какая то обида, как я поняла и как долго он обижаться будет я не знаю. Будто я когда то намекнула, что бывший парень был хорош в постели и его этим обидела и все на этом прощай сексуальная жизнь вообще. Не понимаю такой логики вообще.
Обида ведет в некуда. нарастает как снежный ком!
Ищите взаимопонимания. что бы откровенно поговорить.!
Мне долго пришлось. ждать: как то вернулись с гостей.
ещё выпили и я разговорил свою! Много узнал о себе и о жене!
Я не знаю как, боюсь опять крупно поругаться. Я бываю вспыльчивая и не всегда могу сдержать эмоции когда несут полную чушь (а это обычно так и есть). Вдруг опять, что нибудь не то скажу от злости, а он опять запомнит.

Учись изъяснятся ясно. конкретно. четко.
напиши на бумаге вопросы!
А когда злитесь. прежде чем ответит. досчитать до десяти!
И когда задаете вопрос. надо просчитывать какой будет ответ.
что бы не было. а что вы ожидали услышать.!?

Не все же такие догадливые:
погладила по попке и вечером секс обеспечен!

Гость
#23

Пинка дать и Мужчину искать Надо!!!

Анси
#24

А может ваш парень ***? Это нормально и никакой патологии нет - такие люди редко, но встречаются. Хочу вас успокоить - *** очень верные, а если *** - романтик, то еще и ласковые. Секса от них добиться можно, но кайфа вы от него не словите - все будет сделано быстро и неутомительно (для него, конечно).
А вообще почитайте статьи на тему асексуальности - может чего интересного для себя найдете.
Кстати, я тоже асекс;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема