Гость
Статьи
Физиология или …

Физиология или чувства?

Я встречаюсь с мужчиной младше себя на 5 лет (25 ему), отношения нормальные, секс каждый день , причем инициатор почти всегда он ( я не успеваю просто😀) , но меня мучает один вопрос: если молодой мужчина так часто хочет секс, то это просто физиология и темперамент, или же женщина ему в этом плане оч.нравится? как отличить?

Рина
7 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#2

темперамент это

самый лучший парень Питера
#3

в таком возрасте нужна любая более менее симпатичная биомасса с узкой дырочкой для ввода члена)))))))))))) Может даже быть, что трахает одну (каждый день), а муси-пуси (без секса) с другой

Дубинушка
#4

Автор, ты трахаешь прекрасного юного щеночка, ты победитель. Зачем задаешься этими вопросами? Академический интерес?

Рина
#5
Дубинушка

Автор, ты трахаешь прекрасного юного щеночка, ты победитель. Зачем задаешься этими вопросами? Академический интерес?

Так то оно так... Но охото быть для него не просто симпатичной биомассой ( как тут написали выше😀), а хотя бы нравиться...

Гость
#6

Если бы Вы ему не нравились, он бы Вас не тра%ал

мм
#7
Рина

Дубинушка
Автор, ты трахаешь прекрасного юного щеночка, ты победитель. Зачем задаешься этими вопросами? Академический интерес?
Так то оно так... Но охото быть для него не просто симпатичной биомассой ( как тут написали выше😀), а хотя бы нравиться...

В день. один раз? А оргазм есть. или один слив?
Обычно через год происходит насыщение сексом. вот тогда и видно будет.

Гость
#8

И то и другое. Но в 25 лет - это не показатель. В этом возрасте должно дымиться по-любому, если мужик здоровый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема