Гость
Статьи
Мало секса...

Мало секса...

Проблема такая.. Когда начала встречаться со своим мужем секс был чуть бы не каждый день(естественно я привыкла к этому) и вот уже на протяжении полу года секса стало значительно меньше бывает 2 раза в месяц а может и один.Разговаривали с ним а эту тему говорит "Если хочешь говори" а я не могу очень стеснительная что бы начать приставать.Обычно когда я хочу секса он вечно уставший и хочет спать то у него что то болит то еще что нибудь и все желания у меня сразу пропадает. Что делать?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз "все желание сразу пропадает", то и проблемы нет.

лерон
#2

трахает кого то на стороне, однозначно... почему ты должна выпрашивать?!

#3
Гость

Раз "все желание сразу пропадает", то и проблемы нет.

Желание пропадает а на следующий день все равно охота. А налево пойти не смогу

Гость
#4
590612bum

Желание пропадает а на следующий день все равно охота. А налево пойти не смогу

Тогда купите себе вибратор и самоудовлетворяйтесь хоть по 10 раз на дню. Будете полностью независимы от желаний своего мужа.

Гость
#5

Тогда насильно возбудить, схватить за член и пользовать!

Гость
#6

Чуть ниже пост, там тете каждый день много! Поменяйтесь мужиками, в чем проблема?!

#7
Гость

Тогда купите себе вибратор и самоудовлетворяйтесь хоть по 10 раз на дню. Будете полностью независимы от желаний своего мужа.

Хочется мужа уже думала об этом

Гость
#8
590612bum

Проблема такая.. Когда начала встречаться со своим мужем секс был чуть бы не каждый день(естественно я привыкла к этому) и вот уже на протяжении полу года секса стало значительно меньше бывает 2 раза в месяц а может и один.Разговаривали с ним а эту тему говорит "Если хочешь говори" а я не могу очень стеснительная что бы начать приставать.Обычно когда я хочу секса он вечно уставший и хочет спать то у него что то болит то еще что нибудь и все желания у меня сразу пропадает. Что делать?

а не надо ничего говоришь.
хочешь секса - берешь и делаешь ему минет. Только не так, чтобы кончил в процессе. В какой-то момент его больная голова и усталось куда-то пропадут ))

Гость
#9

Автор, что-то рано у вас затишье такое. Обычно в первый год семейной жизни, эта сторона её бьет ключом. Не хочу пугать вас, но дальше может быть ещё реже. Такое встречается довольно часто, у некоторых пар, именно по этой причине бывает и развод

гость
#10

А у меня вот получилось все с точностью до наоборот, жена оказалась не очень охочая до ласк, промучились 1,5 года и разбежались, хорошо что детей не успели нажить, а , то переживали бы сейчас.

#11
Гость

Автор, что-то рано у вас затишье такое. Обычно в первый год семейной жизни, эта сторона её бьет ключом. Не хочу пугать вас, но дальше может быть ещё реже. Такое встречается довольно часто, у некоторых пар, именно по этой причине бывает и развод

уже начали редко разговаривать чаще ругань инециатор я.Он не работает а почему то все время спать хочет

мм
#12
590612bum

Гость
Автор, что-то рано у вас затишье такое. Обычно в первый год семейной жизни, эта сторона её бьет ключом. Не хочу пугать вас, но дальше может быть ещё реже. Такое встречается довольно часто, у некоторых пар, именно по этой причине бывает и развод уже начали редко разговаривать чаще ругань инециатор я.Он не работает а почему то все время спать хочет

Наверно болееет. орел!

печальный лосось
#13

чем кормите мужика??
небось травкой или тушенными овощами.

или курицой.

нето чтоб взять кусман мяса пожарить, с красным вином подать.

КСВ
#14
печальный лосось

чем кормите мужика??
небось травкой или тушенными овощами.
или курицой.
нето чтоб взять кусман мяса пожарить, с красным вином подать.

Спасибо! Я так своего откормила, теперь у него пузо, и уже я его не хочу!

পরজি
#15

লরচূ ডরংা মূীম!!!!!

Леся
#16

У нас сейчас секс редко, у мужа проблемы со здоровьем yrologiia.ru поэтому мы пока лечимся

Гость
#17
Гость

Тогда купите себе вибратор и самоудовлетворяйтесь хоть по 10 раз на дню. Будете полностью независимы от желаний своего мужа.

Совсем одно и тоже

Гость
#18
590612bum

Проблема такая.. Когда начала встречаться со своим мужем секс был чуть бы не каждый день(естественно я привыкла к этому) и вот уже на протяжении полу года секса стало значительно меньше бывает 2 раза в месяц а может и один.Разговаривали с ним а эту тему говорит "Если хочешь говори" а я не могу очень стеснительная что бы начать приставать.Обычно когда я хочу секса он вечно уставший и хочет спать то у него что то болит то еще что нибудь и все желания у меня сразу пропадает. Что делать?

Купи вибратор черного цвета! И долби себя когда хочется.

Мамуся
#19
Гость

Совсем одно и тоже

Оо, у меня тоже проблема, что и у bum, купила по вашим советам вибратор и наяриваю в тихоря. Муж не знает , прячу вибратор в косметичке( она большая), когда он на работе, сын в садике я его достаю и начинаю себя удовлетворять. Один раз до сквита чуть не дошло. Вибратор - это вещь нужная, темболее при такой ситуации!

#20
590612bum

Проблема такая.. Когда начала встречаться со своим мужем секс был чуть бы не каждый день(естественно я привыкла к этому) и вот уже на протяжении полу года секса стало значительно меньше бывает 2 раза в месяц а может и один.Разговаривали с ним а эту тему говорит "Если хочешь говори" а я не могу очень стеснительная что бы начать приставать.Обычно когда я хочу секса он вечно уставший и хочет спать то у него что то болит то еще что нибудь и все желания у меня сразу пропадает. Что делать?

Так когда люди только начинают встречаться почти у всех секс чуть ли не каждый день да по нескольку раз. Автор, вы не написали сколько уже с мужем вместе живете. Но раз-два в месяц это конечно маловато. Говорите - стеснительная? Думаю пара бокалов вина, сделают свое дело. Но что-то с вашим мужчиной явно не то. Он же раньше был активный. Может ему витаминов не хватает - какой-то прямо упадок сил у него.

Сергей
#21

Просто элементарное пресыщение. Вопреки стереотипу, хорошего, страстного секса мужчине хватает на неделю точно.

Гаудина
#22
590612bum

уже начали редко разговаривать чаще ругань инециатор я.Он не работает а почему то все время спать хочет

Ну странное поведение, конечно. Такое впечатление, что вы с мужем поменялись местами. Как будто вы - сильная половина, глава семьи. Поговорите с ним ещё раз (ему же тоже надоели эти скандалы) и предложите пропить комплекс Потенциал Форте: витамины, минералы, цинк. Ну не может вашего мужа устраивать такое вечно сонное состояние. А этот потенциал форте, кроме лечебного действия на потенцию еще и положительно влияет как возбудитель, так как содержит в себе лучшие травы-афродизиаки (но о последнем факте мужу говорить не стоит ( стоИт ;) сюрприз будет.

Вероника
#23

Оказалось, визарсин можно и так купить в аптеке. Купила его мужу и очень счастлива. У нас наконец все налаживается в постели.

#24

Думаю, вам, автор, нужно поговорить с мужем по душам, но не о сексе, а о том, что вообще у вас в семье происходит, что не устраивает, что не так? Что там внутри каждого из вас твориться? Не пускайте всё на самотёк. А витамины, да, попейте, при чём вам обоим это сейчас пригодится, от нехватки последних тоже зависит настроение и заряд энергией.. Желаю удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема