Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

девочки привет. хочу послушать мнение со стороны,с мужем 4 года вместе,он отличный человек,моя втора половина,мы можем всегда все обсудить,он мен полностью содержит (я работаю,свой небольшой заработок трачу на себя) ,очень часто путешествием , рестораны,кино и тд. он близок мне по духу,жизнь за него готова отдать если хотите. но! последний год вообще не чувствую к нему желания кае к мужчине,секс можно сказать терплю. что делать? забить и жить дальше или это знак что это не мой человек? не кидайте тапками,расскадите свои истории

лиза
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое,я элементарно его член перестала чувствовать (дело не в размере,кто в такой же ..меня поймёт). Неужели расходиться теперь только из-за этого??????

Гость
#2

Такая же ерунда.,,,аж страшно

рыба
#3

все наоборот,
секс как раз больше всего!

Гость
#4

автор, к своему мужу тоже так чувствую. понимаю вас. мужа очень люблю, мой человек! но вот желания нет. когда встречались, все было норм (но мы дооолго встречались и все равно со временем стало больше обязанностью, нежели удовольствием). а после свадьбы, как стали жить вместе, мне стало еще тяжелее. он наоборот, готов всегда, хоть каждый день.) а я не знаю, как изменить ситуацию. послушала бы, что посоветуют )

Гость
#5

А что вы думали, всю жизнь что ли страсть будет? Время прошло, желание ушло.

гость
#6
Гость

А что вы думали, всю жизнь что ли страсть будет? Время прошло, желание ушло.

спасибо Кэп. вопрос был в другом

Гость
#7
лиза

девочки привет. хочу послушать мнение со стороны,с мужем 4 года вместе,он отличный человек,моя втора половина,мы можем всегда все обсудить,он мен полностью содержит (я работаю,свой небольшой заработок трачу на себя) ,очень часто путешествием , рестораны,кино и тд. он близок мне по духу,жизнь за него готова отдать если хотите. но! последний год вообще не чувствую к нему желания кае к мужчине,секс можно сказать терплю. что делать? забить и жить дальше или это знак что это не мой человек? не кидайте тапками,расскадите свои истории

А если все так хорошо. так обсудите.
что кому хочется.. кто когда доминирует и тому подобное.
Поиграть пофантазировать. столько игрушек в секс шопе.
один совместный выбор. что стоит. даже по интернету!

Гость
#8
Гость

автор, к своему мужу тоже так чувствую. понимаю вас. мужа очень люблю, мой человек! но вот желания нет. когда встречались, все было норм (но мы дооолго встречались и все равно со временем стало больше обязанностью, нежели удовольствием). а после свадьбы, как стали жить вместе, мне стало еще тяжелее. он наоборот, готов всегда, хоть каждый день.) а я не знаю, как изменить ситуацию. послушала бы, что посоветуют )

Зачем вы такие бревна за нас тогда замуж бежите? Ну правильно, минимум выполнен, можно забить на все! Почему-то выходя замуж об этом и не думают, зато потом, в скорости после свадьбы уже и желание пропадает. Но требуют к себе внимания и ухаживаний! Вашим мужикам нужно начать забивать на вас тоже и в постели в том числе. Обычно это быстро приводит дам в чувства! Это пока все хорошо, дамы нагло расслабляются совсем уж! А как только чуют запах жаренного, тут же и желание появляется и член чувствовать начинают. И не романтические вечера вам нужны и эксперименты, а элементарно, чтобы ваши мужья начали к вам относится попрохладней! Гарантирую излечение патологического состояния бревна!

Гость
#9

Мда! Дамы, короче, зажрались уже совсем! Вышли замуж, мужики их облизывают с утра до вечера и от присыщения им уже и мужик не мужик!

Гость
#10

Поговорить с ним прямо,обсудить проблему, если он вас любит, то адекватно к этому отнесется.

Гость
#11
Гость

Зачем вы такие бревна за нас тогда замуж бежите? Ну правильно, минимум выполнен, можно забить на все! Почему-то выходя замуж об этом и не думают, зато потом, в скорости после свадьбы уже и желание пропадает. Но требуют к себе внимания и ухаживаний! Вашим мужикам нужно начать забивать на вас тоже и в постели в том числе. Обычно это быстро приводит дам в чувства! Это пока все хорошо, дамы нагло расслабляются совсем уж! А как только чуют запах жаренного, тут же и желание появляется и член чувствовать начинают. И не романтические вечера вам нужны и эксперименты, а элементарно, чтобы ваши мужья начали к вам относится попрохладней! Гарантирую излечение патологического состояния бревна!

Я такого гаранта нахрен послала от прохлады.

Гость
#12

Вот и у меня началось с того что перестала мужа хотеть а его прикосновения противны стали. В остальном как у автора. Мой человек и по духу и для быта..:( ну что. Он терпел несколько лет. А сейчас у нас развод через две недели :(( я понимаю что люблю его до сих пор. И возможно и секс возобновился бы. Но увы, он не хочет. Настрадался :(

волгоград логопед
#13

не ждите чуда, почитайте, поищите, попробуйте что то новое в сексе. с годами брака технику секса надо обновлять, просто проникновением вас не удивить

Гость
#14
Гость

Вот и у меня началось с того что перестала мужа хотеть а его прикосновения противны стали. В остальном как у автора. Мой человек и по духу и для быта..:( ну что. Он терпел несколько лет. А сейчас у нас развод через две недели :(( я понимаю что люблю его до сих пор. И возможно и секс возобновился бы. Но увы, он не хочет. Настрадался :(

Донесите это еще раз до автора 11 поста! А то автор 11 поста не понял, про что ему написали в 10 посте! Ему про Фому, а он про Ерему!
А ваш муж правильно сделал и кроме вас никто вам не виноват. Он вас понимает, но и член в узел до конца жизни тоже завязать не может. Ищите импотента и будет вам счастье!

гость
#15
Гость

автор, к своему мужу тоже так чувствую. понимаю вас. мужа очень люблю, мой человек! но вот желания нет. когда встречались, все было норм (но мы дооолго встречались и все равно со временем стало больше обязанностью, нежели удовольствием). а после свадьбы, как стали жить вместе, мне стало еще тяжелее. он наоборот, готов всегда, хоть каждый день.) а я не знаю, как изменить ситуацию. послушала бы, что посоветуют )

Зачем вы такие бревна за нас тогда замуж бежите? Ну правильно, минимум выполнен, можно забить на все! Почему-то выходя замуж об этом и не думают, зато потом, в скорости после свадьбы уже и желание пропадает. Но требуют к себе внимания и ухаживаний! Вашим мужикам нужно начать забивать на вас тоже и в постели в том числе. Обычно это быстро приводит дам в чувства! Это пока все хорошо, дамы нагло расслабляются совсем уж! А как только чуют запах жаренного, тут же и желание появляется и член чувствовать начинают. И не романтические вечера вам нужны и эксперименты, а элементарно, чтобы ваши мужья начали к вам относится попрохладней! Гарантирую излечение патологического состояния бревна!

бревна? а сама то ты давно замужем? или одинокая волчица,котрая только на словах крцта,а на деле одна оденешенька?

Гость
#16
Гость

Донесите это еще раз до автора 11 поста! А то автор 11 поста не понял, про что ему написали в 10 посте! Ему про Фому, а он про Ерему!
А ваш муж правильно сделал и кроме вас никто вам не виноват. Он вас понимает, но и член в узел до конца жизни тоже завязать не может. Ищите импотента и будет вам счастье!

муж не импотент. Но он редко хотел. Секс был раз в 2 недели по 5 минут. Когда я ещё его хотела,то лезла на стенку от нехватки . А потом желание исчезло совсем . Вот так секс разрушил мой брак.

мм
#17
Гость

Гость
Донесите это еще раз до автора 11 поста! А то автор 11 поста не понял, про что ему написали в 10 посте! Ему про Фому, а он про Ерему!
А ваш муж правильно сделал и кроме вас никто вам не виноват. Он вас понимает, но и член в узел до конца жизни тоже завязать не может. Ищите импотента и будет вам счастье! муж не импотент. Но он редко хотел. Секс был раз в 2 недели по 5 минут. Когда я ещё его хотела,то лезла на стенку от нехватки . А потом желание исчезло совсем . Вот так секс разрушил мой брак.

А.поговорить. обсудить!?
Муж. чай не ясновидящий!?

КСВ
#18

Автор, а какие причины нехотения? Просто приелся, или запустил себя, или пахнет дурно? Какие причины? Я вот могу свое нехотение все по полочкам разложить, говорить в открытую на эту тему с мужем не могу, знаю что обидится, намеки не понимает.
А вообще в этой ситуации придется сделать выбор, что важнее, сытая жизнь или феерический секс. Третьего не дано.
Мое мнение такое- можно все обговорить и обговориться до мозолей на языке, но ситуацию кардинально это вряд ли поменяет. Если желание пропало, то его вернуть практически невозможно. И даже если почувствовать запах жареного, как сказал гость в п.8, то можно прийти в себя и начать вести себя по-другому, но это будет фальшь, а не новый порыв души.
Я живу просто с мужем, не отказываю ему и даже сама прошу иногда, но никаких эмоций нет, и оргазмов никогда не испытывала. Просто в семейных отношениях так должно быть, ему хватает 2-3 минуты пару, тройку раз месяц, ну и ладно, можно потерпеть. Для моих детей важно, что у нас хорошая семья, и для меня до сих пор важно прийти в дом родителей, хотя знаю что они давно не любят друг друга, просто живут по привычке и удобству.

Глорія
#19

У мене також, така проблема, я думвю можливо це щось по медецині???

емм
#20

можливо звернутися до лікаря?????

Гость
#21
емм

можливо звернутися до лікаря?????

=у подорожник загорнути!

Эльвира
#22
мм

ГостьГость
Донесите это еще раз до автора 11 поста! А то автор 11 поста не понял, про что ему написали в 10 посте! Ему про Фому, а он про Ерему!
А ваш муж правильно сделал и кроме вас никто вам не виноват. Он вас понимает, но и член в узел до конца жизни тоже завязать не может. Ищите импотента и будет вам счастье! муж не импотент. Но он редко хотел. Секс был раз в 2 недели по 5 минут. Когда я ещё его хотела,то лезла на стенку от нехватки . А потом желание исчезло совсем . Вот так секс разрушил мой брак.
А.поговорить. обсудить!?
Муж. чай не ясновидящий!?

Я вот например обсудила такую свою ситуацию с мужем. Итог: муж обиделся что не удовлетворяет меня. И теперь у нас вообще всё отлично! Нет желания-нет секса. У меня нет, потому что знаютчто дольше 5 минут не будет. У мужа нет, потому что не ощущает со мной себя секс-гигантом. Всё просто)))

Гость
#23
Эльвира

ммГостьГость
Донесите это еще раз до автора 11 поста! А то автор 11 поста не понял, про что ему написали в 10 посте! Ему про Фому, а он про Ерему!
А ваш муж правильно сделал и кроме вас никто вам не виноват. Он вас понимает, но и член в узел до конца жизни тоже завязать не может. Ищите импотента и будет вам счастье! муж не импотент. Но он редко хотел. Секс был раз в 2 недели по 5 минут. Когда я ещё его хотела,то лезла на стенку от нехватки . А потом желание исчезло совсем . Вот так секс разрушил мой брак.
А.поговорить. обсудить!?
Муж. чай не ясновидящий!?
Я вот например обсудила такую свою ситуацию с мужем. Итог: муж обиделся что не удовлетворяет меня. И теперь у нас вообще всё отлично! Нет желания-нет секса. У меня нет, потому что знаютчто дольше 5 минут не будет. У мужа нет, потому что не ощущает со мной себя секс-гигантом. Всё просто)))

Во во. Какие могут быть разговоры если нет желания. ВОТ возьми и пожелай выпить молочный кисель.если я его терпеть не могу. Ну уговорить можно что он полезный питательный. НУ пылью я его.а удовольствия все равно не будет.
Если надо обьяснять то не надо обьяснять.

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="58240667"
муж не импотент. Но он редко хотел. Секс был раз в 2 недели по 5 минут. Когда я ещё его хотела,то лезла на стенку от нехватки . А потом желание исчезло совсем . Вот так секс разрушил мой брак.[/quote]

Вот, с этого у многих и начинается, мужчина не удовлетворяет, и именно из-за него все потихоньку сходит на нет. Нахрен такой мужчина, с которым нет удовольствия совсем? А если еще мозг выносит....

Гость
#25
Гость

Эльвира ммГостьГость
Донесите это еще раз до автора 11 поста! А то автор 11 поста не понял, про что ему написали в 10 посте! Ему про Фому, а он про Ерему!
А ваш муж правильно сделал и кроме вас никто вам не виноват. Он вас понимает, но и член в узел до конца жизни тоже завязать не может. Ищите импотента и будет вам счастье! муж не импотент. Но он редко хотел. Секс был раз в 2 недели по 5 минут. Когда я ещё его хотела,то лезла на стенку от нехватки . А потом желание исчезло совсем . Вот так секс разрушил мой брак.
А.поговорить. обсудить!?
Муж. чай не ясновидящий!?
Я вот например обсудила такую свою ситуацию с мужем. Итог: муж обиделся что не удовлетворяет меня. И теперь у нас вообще всё отлично! Нет желания-нет секса. У меня нет, потому что знаютчто дольше 5 минут не будет. У мужа нет, потому что не ощущает со мной себя секс-гигантом. Всё просто)))
Во во. Какие могут быть разговоры если нет желания. ВОТ возьми и пожелай выпить молочный кисель.если я его терпеть не могу. Ну уговорить можно что он полезный питательный. НУ пылью я его.а удовольствия все равно не будет.
Если надо обьяснять то не надо обьяснять.

Вот именно, я сказал своему, что не хочу, удовольствия нет, желания с ним спать нет, пока терпит.

Гость
#26

сказала

мм
#27
Эльвира

ммГостьГость
Донесите это еще раз до автора 11 поста! А то автор 11 поста не понял, про что ему написали в 10 посте! Ему про Фому, а он про Ерему!
А ваш муж правильно сделал и кроме вас никто вам не виноват. Он вас понимает, но и член в узел до конца жизни тоже завязать не может. Ищите импотента и будет вам счастье! муж не импотент. Но он редко хотел. Секс был раз в 2 недели по 5 минут. Когда я ещё его хотела,то лезла на стенку от нехватки . А потом желание исчезло совсем . Вот так секс разрушил мой брак.
А.поговорить. обсудить!?
Муж. чай не ясновидящий!?
Я вот например обсудила такую свою ситуацию с мужем. Итог: муж обиделся что не удовлетворяет меня. И теперь у нас вообще всё отлично! Нет желания-нет секса. У меня нет, потому что знаютчто дольше 5 минут не будет. У мужа нет, потому что не ощущает со мной себя секс-гигантом. Всё просто)))

Надо уметь разговаривать. а по реакции мужа.
я что то представил. что за разговор был!?
Первый раз я вывел свою на такой разговор
правда грешен. она была. как и я выпивши!
Поговорили. посмеялись. через недельку сама заговорила.
тему секса!

Гость
#28
мм

Эльвира ммГостьГость
Донесите это еще раз до автора 11 поста! А то автор 11 поста не понял, про что ему написали в 10 посте! Ему про Фому, а он про Ерему!
А ваш муж правильно сделал и кроме вас никто вам не виноват. Он вас понимает, но и член в узел до конца жизни тоже завязать не может. Ищите импотента и будет вам счастье! муж не импотент. Но он редко хотел. Секс был раз в 2 недели по 5 минут. Когда я ещё его хотела,то лезла на стенку от нехватки . А потом желание исчезло совсем . Вот так секс разрушил мой брак.
А.поговорить. обсудить!?
Муж. чай не ясновидящий!?
Я вот например обсудила такую свою ситуацию с мужем. Итог: муж обиделся что не удовлетворяет меня. И теперь у нас вообще всё отлично! Нет желания-нет секса. У меня нет, потому что знаютчто дольше 5 минут не будет. У мужа нет, потому что не ощущает со мной себя секс-гигантом. Всё просто)))
Надо уметь разговаривать. а по реакции мужа.
я что то представил. что за разговор был!?
Первый раз я вывел свою на такой разговор
правда грешен. она была. как и я выпивши!
Поговорили. посмеялись. через недельку сама заговорила.
тему секса!

Ну купила я сама презервативы. СКАЗАЛА давай с ними так можно дольше не кончать. И что вы думаете пользуется? ПАРУ раз надевал. И самое интересное что в нем что без ничего не изменилось. БЫСТРО управляется.минуты 2-3 ему за глаза чтобы получить удовольствие. Меня он даже не спросил никогда. ..

Чиполлина
#29

А до этого последнего года вы его хотели как мужчину или тоже без особого энтузиазма? Сейчас вообще секса не хотите или именно с ним не хотите? Оргазм с ним получаете?

Гость
#30
Гость

Во во. Какие могут быть разговоры если нет желания. ВОТ возьми и пожелай выпить молочный кисель.если я его терпеть не могу. Ну уговорить можно что он полезный питательный. НУ пылью я его.а удовольствия все равно не будет.
Если надо обьяснять то не надо обьяснять.

От молочного киселя оргазма не бывает. Я одного не могу понять. Ну страсть прошла и все такое. Но если чисто физиологически мужик все делает, и даже не на уровне высоких чувств, а на чистой технике доводит до оргазма - чего его не хотеть. Может сл мной что не так, но к мужу у меня нет особой любви, как человек, он во многом меня не устраивает. Но если он "умеет делать мне любовь", то я его хочу. Да, иногда хочется, чтоб крышу сносило от чувств. Но это не отменяет желания качественного секса с мужем

Гость
#31
Гость

ммЭльвира ммГостьГость
Донесите это еще раз до автора 11 поста! А то автор 11 поста не понял, про что ему написали в 10 посте! Ему про Фому, а он про Ерему!
А ваш муж правильно сделал и кроме вас никто вам не виноват. Он вас понимает, но и член в узел до конца жизни тоже завязать не может. Ищите импотента и будет вам счастье! муж не импотент. Но он редко хотел. Секс был раз в 2 недели по 5 минут. Когда я ещё его хотела,то лезла на стенку от нехватки . А потом желание исчезло совсем . Вот так секс разрушил мой брак.
А.поговорить. обсудить!?
Муж. чай не ясновидящий!?
Я вот например обсудила такую свою ситуацию с мужем. Итог: муж обиделся что не удовлетворяет меня. И теперь у нас вообще всё отлично! Нет желания-нет секса. У меня нет, потому что знаютчто дольше 5 минут не будет. У мужа нет, потому что не ощущает со мной себя секс-гигантом. Всё просто)))
Надо уметь разговаривать. а по реакции мужа.
я что то представил. что за разговор был!?
Первый раз я вывел свою на такой разговор
правда грешен. она была. как и я выпивши!
Поговорили. посмеялись. через недельку сама заговорила.
тему секса!
Ну купила я сама презервативы. СКАЗАЛА давай с ними так можно дольше не кончать. И что вы думаете пользуется? ПАРУ раз надевал. И самое интересное что в нем что без ничего не изменилось. БЫСТРО управляется.минуты 2-3 ему за глаза чтобы получить удовольствие. Меня он даже не спросил никогда. ..

Как то дилетантски. такой и результат!
Разговор должен быть кардинальным!
Если есть желание. проявить инициативу.
то за пол часа до секса дать партнеру пол таблетки
дапоксетина и сделать ему массаж.
положить на живот и от ступней до шеи.
Уж после этого . если уж не куни то массаж сделает.
А хороший массаж . как прелюдия!

мм
#32

[quote="Гость" message_id="58245271"]=у подорожник загорнути![/quot
а до чого це, не в йому причина ?????

Гость
#33
Гость

Гость
Во во. Какие могут быть разговоры если нет желания. ВОТ возьми и пожелай выпить молочный кисель.если я его терпеть не могу. Ну уговорить можно что он полезный питательный. НУ пылью я его.а удовольствия все равно не будет.
Если надо обьяснять то не надо обьяснять.
От молочного киселя оргазма не бывает. Я одного не могу понять. Ну страсть прошла и все такое. Но если чисто физиологически мужик все делает, и даже не на уровне высоких чувств, а на чистой технике доводит до оргазма - чего его не хотеть. Может сл мной что не так, но к мужу у меня нет особой любви, как человек, он во многом меня не устраивает. Но если он "умеет делать мне любовь", то я его хочу. Да, иногда хочется, чтоб крышу сносило от чувств. Но это не отменяет желания качественного секса с мужем

Ну и за сколько он вам эту "любовь делает"? за 2-3 минуты?

Гость
#34
Гость

. ..
Как то дилетантски. такой и результат!
Разговор должен быть кардинальным!
Если есть желание. проявить инициативу.
то за пол часа до секса дать партнеру пол таблетки
дапоксетина и сделать ему массаж.
положить на живот и от ступней до шеи.
Уж после этого . если уж не куни то массаж сделает.
А хороший массаж . как прелюдия!

Ну во первых нужно просто его захотеть! внешняя оболочка должна располагать! Кардинально 1000 раз предлагала похудеть, пузатому мужику делать массаж как-то....А потом я буду елозить над ним полчаса, а он за две минуты потом управится(

Гость
#35
Гость

Но это не отменяет желания качественного секса с мужем

НЕТУ качества, оттого и количество сошло на нет! А над качеством не все могут работать, а кто-то даже и не хочет, и так сойдет!

Гость
#36
Гость

Гость. ..
Как то дилетантски. такой и результат!
Разговор должен быть кардинальным!
Если есть желание. проявить инициативу.
то за пол часа до секса дать партнеру пол таблетки
дапоксетина и сделать ему массаж.
положить на живот и от ступней до шеи.
Уж после этого . если уж не куни то массаж сделает.
А хороший массаж . как прелюдия!
Ну во первых нужно просто его захотеть! внешняя оболочка должна располагать! Кардинально 1000 раз предлагала похудеть, пузатому мужику делать массаж как-то....А потом я буду елозить над ним полчаса, а он за две минуты потом управится(

Сама откормила!
а при массаже на живот. ложи!
а в сексе должно быть всё фити-фифти. а после пускай тебе делает!
моей очееень нравится.
ну это один из вариантов.

Гость
#37
мм

=у подорожник загорнути![/quot
а до чого це, не в йому причина ?????

А вдруг. допоможе!

Гость
#38
Гость

Сама откормила!
а при массаже на живот. ложи!
а в сексе должно быть всё фити-фифти. а после пускай тебе делает!
моей очееень нравится.
ну это один из вариантов.

Клади, клади.... У меня от безграмотности все падает, не поднимаясь((((

Гость
#39
Гость

Ну и за сколько он вам эту "любовь делает"? за 2-3 минуты?

Если честно, я вообще плохо представляю, что такое секс 2-3 минуты. Я думала, это анекдот. Пока на форум не зашла. Все вместе около 40 мин - часа. Разные ласки, массажи, куни, позы. И так каждый день. А на 2 минуты даже заморачиваться никто не будет. Кому оно надо.

автор
#40

отвечаю: муж в прекрасной физ.форме,всегда чист,аккуратен,первый год хотела сильно,а потом знаете такое ощущение что все его повадки наизусть знаю,кажлое движение ,стон и тд. и вроде нвоове что-то пытаемся и секс игрушки ,но не вставляет мен вся эта тема,хочется новизны партнера

Гость
#41
автор

отвечаю: муж в прекрасной физ.форме,всегда чист,аккуратен,первый год хотела сильно,а потом знаете такое ощущение что все его повадки наизусть знаю,кажлое движение ,стон и тд. и вроде нвоове что-то пытаемся и секс игрушки ,но не вставляет мен вся эта тема,хочется новизны партнера

Это вы с жиру беситесь! Тут люди есть, когда неприятны прикосновения даже....А у вас качество есть, оргазм, все дела...Чего еще? Эмоций? с этим надо быть аккуратнее, попадетесь, эмоций будет-не разгребете!!!

автор
#42
Гость

отвечаю: муж в прекрасной физ.форме,всегда чист,аккуратен,первый год хотела сильно,а потом знаете такое ощущение что все его повадки наизусть знаю,кажлое движение ,стон и тд. и вроде нвоове что-то пытаемся и секс игрушки ,но не вставляет мен вся эта тема,хочется новизны партнера

Это вы с жиру беситесь! Тут люди есть, когда неприятны прикосновения даже....А у вас качество есть, оргазм, все дела...Чего еще? Эмоций? с этим надо быть аккуратнее, попадетесь, эмоций будет-не разгребете!!!

наверное вы правы.спасибо

мира
#44

такая же фигня, замужем 10 лет, в сексе полная *****. завела любовника. может у мужа тоже есть любовница( не исключено). уже 1,5 года всё всех устраивает. главное чтоб никто не догодался))) операция Ы

Гость
#45

Ленивые вы мадам, над своим телом работать надо, если вы сами его не понимаете, как его должен понимать кто-то другой!
Все ждете сказки, вот придет он волшебник и подарит фургон эскимо.
Никто к вам не придет.
Милые женщины, не перекладывайте заботу о своем оргазме на мужчин. Это ваше тело и вы должны его полюбить и знать что с ним делать.
У мужчин все проще, им достаточно механики, а мы женщины инструмент и наладить его мы должны сами.

Секс обоюден, мужикам с бревном больше 2 минут и делать нечего. Так что нечего их во всем винить.

Те кто не хотят мужей, у вас годами зациклилось в мозгу что секс- это неприятно. Эту систему нужно ломать.

Сначала с помощью подручных средств, смотрите кино, читайте книги эротического характера, научитесь заводится.....завелись и к мужу....
Со временем появится в мозгу связь удовольствие - муж, тогда начнете на него и пухлого и небритого возбуждаться.

Гость
#46
Гость

Ленивые вы мадам, над своим телом работать надо, если вы сами его не понимаете, как его должен понимать кто-то другой!
Все ждете сказки, вот придет он волшебник и подарит фургон эскимо.
Никто к вам не придет.
Милые женщины, не перекладывайте заботу о своем оргазме на мужчин. Это ваше тело и вы должны его полюбить и знать что с ним делать.
У мужчин все проще, им достаточно механики, а мы женщины инструмент и наладить его мы должны сами.
Секс обоюден, мужикам с бревном больше 2 минут и делать нечего. Так что нечего их во всем винить.
Те кто не хотят мужей, у вас годами зациклилось в мозгу что секс- это неприятно. Эту систему нужно ломать.
Сначала с помощью подручных средств, смотрите кино, читайте книги эротического характера, научитесь заводится.....завелись и к мужу....
Со временем появится в мозгу связь удовольствие - муж, тогда начнете на него и пухлого и небритого возбуждаться.

Бред. Я за две минуты мужа удовлетворяю. А сама в душ баловаться струйкой .а вечерком порнушку смотрю. Балдею. Но мужа от этого больше не желаю. НО 2 минуты терплю когда ему ахото. ...

Гость
#47

Представьте,что у мужа появилась любовница, она его любит и хочет его. Отдали бы его? Если что, то муж почувствует вашу холодность и через год,два, пять любовница появится,он с ней компенсирует ваше нежелание. Это один из возможных вариантов развития событий. Что делать? Любовника для секса с таким же набором качеств, как у вашего мужа вы вряд ли найдете, даже если разведетесь будете скучать по мужу как по другу и ревновать его. Отправьте его одного отдохнуть на неделю. Или езжайте вместе.Поедет один - соскучатесь. Вдвоем - развлечетесь.

Гость
#48

Очередное подтверждение теории о том, что мужик жену должен ни во что не ставить (в разумных пределах). Иначе она перестает видеть в нем мужика. Размахивание ветвистыми рогами гарантировано

Хлоя
#49

10 лет я мужа хотела, а потом перестала. Живем 16 лет. Секс регулярный, но я тоже просто терплю. От долбежки бывает болит живот, так как от мужа уже не возбуждаюсь давно и приходится начинать на сухую. Но вот с новым партнером теку от одного только поцелуя. Такая вот не справедливость. И муж то у меня красавец, спортивный, и член здоровый и акт долгий. Но привыкла к нему как к самой себе. не чувствую ни малейшей дрожи в теле. Как будто сама себя своими пальцами ласкаю. Сейчас вот в зачатке роман с сотрудником на работе. И знаю что нельзя на работе такие отношения заводить, тяну, сопротивляюсь. Но вот поцеловались пару раз после корпоратива. И такие эмоции почувствовала от поцелую только, как в детстве. когда от первого настоящего поцелуя с мальчиком одноклассником чуть сознание не потеряла от удовольствия. Очень трудно теперь с таким желанием справиться.

Мужчина
#50

[quote="Хлоя" message_id="58271073"]10 лет я мужа хотела, а потом перестала. Живем 16 лет. Секс регулярный, но я тоже просто терплю. От долбежки бывает болит живот, так как от мужа уже не возбуждаюсь давно и приходится начинать на сухую. Но вот с новым партнером теку от одного только поцелуя...Очень трудно теперь с таким желанием справиться.[/quote

Грустно это все, такое разочарование после ваших слов. Женщины на самом деле подсаживаются на эту гормональную иглу с новым партнером и снова бабочки в животе, бессонные ночи, фееричный секс. Только все это проходит как сон, глядь, а рядом "вдруг" нелюбимый муж, дети и мысль "догнаться" на стороне. Мужчины ценят в женщинах верность, а она - есть волевое решение, где главными ценностями становятся семья, уважение, смирение и терпение. К сожалению мало кто хочет работать над отношениями в семье, а хотят лишь лакомиться, снимать сливки от новых отношений. Скучно стало с мужем?Займитесь собой, как говорится "если вам скучно и одиноко-значит вы скучный и одинокий человек". И муж тут ни при чем. Интересно будет жить вам - ему вы тоже станете интересной и не только как секс-объект, но и личность. Будет у вас радость от жизни и он заново в вас влюбится, будеть Любить. Вот она-энергия для развития отношений пары. Честное слово, дамы, до 30ти лет мужиков считаете кобелями, а потом все себе сами позволяете и оправдываете тем что мужик не тот. Презираю таких, которым "рыбку съесть и на ... сесть" (как мужиков так и женщин). Надоели отношения-разводитесь и начинайте новые. Страшно, неохота детей отца лишать, муж зарабатывает, вроде хороший а страсть прошла, лучше на стороне буду отрываться? Мерзота в душе, не женщина, а б...

Предыдущая тема