Гость
Статьи
Как грамотно отомстит …

Как грамотно отомстит пикаперу?

Познакомились. Он понял, что я не его вариант.Видите ли не соответсвую. Не те у меня принципы и качества. Предложил дружбу и общение. Потом переписка пару дней. Встреча. Секс. Потом снова переписка. В конце которой: я хочу общаться и дружить, ты такая классная, гулять с тобой, но отношений быть не может. Честно, хочу грамотно отомстить, потому что этого недоумка видимо никто не ставил на место. Сегодня молчит и не пишет.
Почему переспала? Потому, что понравился и надежду давал. Сейчас хочу сама завести его и грамотно кинуть.

Инесса
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отомстить за то, что вы dура?

Гость
#2

Не поняла, зачем мстить? Секс не понравился?

Гость
#3
Гость

Отомстить за то, что вы dура?

Не, автора поимели (правда с ее согласия и одобрения) , надо мстить

Гость
#4
Гость

Отомстить за то, что вы dура?

+++)))

Гость
#5

Скорее всего секс с автором "пикаперу" не понравился, значит автор уже отомстила - ее имели с отвращением.

Гость
#6
Гость

Отомстить за то, что вы dура?

))) Автор, вам четко и ясно сказали, что вы не вариант. Вы добровольно прыгнули в койку, чтобы доказать, какая вы офигенная, но оказалось, что это не так. За что мстить? За ваши попранные иллюзии?

Анна
#7

Не раздвигай ноги на первом свидании, тогда и мстить не придется. Нормальному парню *****-*** для отношений не нужна - так, по быстрому сперму слить.

Гость
#8

"Он понял, что я не его вариант. Предложил дружбу и общение. Потом переписка пару дней. Встреча. Секс. Потом снова переписка. В конце которой: я хочу общаться и дружить, ты такая классная, гулять с тобой, но отношений быть не может."

Я ничего не поняла. Парень изначально честно сказал, что не видит себя в отношениях с автором, предложил дружбу и секс. Своё обещание сдержал - поддерживал дружеское общение, в сексе не отказывал, отношения не навязывал. То есть, он вёл себя вполне последовательно и его слова соответствовали поступкам. Изначально был честен, не обманывал. В КАКОМ МЕСТЕ ОН ПИКАПЕР И ЗА ЧТО ЕМУ МСТИТЬ!? Автор, вы хоть почитайте, кто такие пикаперы. И объясните, что именно парень сделал не так? Если вы надеялись, что он передумает и, в итоге, всё-таки заведёт с вами отношения - такое действительно бывает. Иногда люди меняют свои планы. Но отношения должны развиваться постепенно и сами собой А вы общаетесь то всего-ничего. Как отношения могут развиться, если вы собрались парню мстить?!

Гость
#9

он вам что, жениться обещал и обманул? нет. он вас насильно в постель затащил? нет. вы без вашего согласия спали? нет. за что мстить?

Гость
#10

Автор, не показывайте ему что вас это тронуло. Спите с ним, проводите время, и наслаждайтесь жизнью. Он хочет, чтоб вы убивались за него. Ни в коем случае. не показывайте обиду.

Гость
#11

пригласи его ночью в гости и не дай

Гость
#12

Вот из-за таких давалок потом все парни считаю , что к ним в койку надо прыгать после первого свидания

Гость
#13
Гость

Вот из-за таких давалок потом все парни считаю , что к ним в койку надо прыгать после первого свидания

И правда ***** автор, а чего-то корчит из себя еще

Гость
#14

Юмор из инета:
Раньше было хорошо: взялись на ручки - уже встречаетесь.
А сейчас: *****/б/ёшься, *****/б/ёшься и хрен пойми, что между вами.

Мужчинка
#15

А за что мстить? Сама ведь добровольно трусы перед ним сняла и ноги раздвинула. Была бы порядочной не ложилась в койку непонятно с кем так быстро и вообще вне брака.

' гостья
#16

[quote="Гость"]Юмор из инета:
Раньше было хорошо: взялись на ручки - уже встречаетесь.
А сейчас: *****/б/ёшься, *****/б/ёшься и хрен пойми, что между вами.[/quot+1

' гостья
#17

автор напиши ему что у него член маленький и не удовлетворил он тебя

Гость
#18
Гость

Скорее всего секс с автором "пикаперу" не понравился, значит автор уже отомстила - ее имели с отвращением.

но с эрекцией?

Гость
#19
' гостья

автор напиши ему что у него член маленький и не удовлетворил он тебя

+++

Гость
#20
Гость

пригласи его ночью в гости и не дай

Ага. На квартиру в армянскую диаспору.

Крик души
#21

Ну переспали и переспали. Они не звонит, ты не звони. И все. Расстанетесь друзьями. В чем проблема? Какая месть? Кому? Зачем? И главное: за что?

Гость
#22

Самая лучшая месть, это равнодушие. Ничего нет страшнее.

Гость
#23

За что мстить, за то, что сами согласились с ним переспать? Секс 1 раз был, по вашему желанию. Парень красивый вы удовольствие получили, наоборот это парень разочаровался, раз он даже секса больше не хочет.

Гость
#24

ну так для начала заведите грамотно, автор

Гость
#25
Инесса

Познакомились. Он понял, что я не его вариант.Видите ли не соответсвую. Не те у меня принципы и качества. Предложил дружбу и общение. Потом переписка пару дней. Встреча. Секс. Потом снова переписка. В конце которой: я хочу общаться и дружить, ты такая классная, гулять с тобой, но отношений быть не может. Честно, хочу грамотно отомстить, потому что этого недоумка видимо никто не ставил на место. Сегодня молчит и не пишет.
Почему переспала? Потому, что понравился и надежду давал. Сейчас хочу сама завести его и грамотно кинуть.

Ну нacpи по дверь

' гостья
#26

[quote="Гость"]Самая лучшая месть, это равнодушие. Ничего нет страшнее.[/quotу нее самооюбие задето,по женски можно понять ее ,надо отомстить но красиво

Гость
#27

Развелась, дурочка))
Кому мстить-то собралась, и за что? За секс свой бесценный? Так он для тебя бесценный только. Для него очередное тело. Личностью надо быть, а не тушкой.

Гость
#28

Автор, никак вы уже не отомстите, единственное что, поддерживаете переписку, может быть, он вас ещё раз пригласит, согласитесь, а потом отмените, скажите свидание наклюнулось, а поскольку он вам предлагал лишь общение, то выбираете другую встречу. Как-то так.

Гость
#29

И почему он пикапер!?

Гость
#30

хахахах автор просто *****)))))))))

Лиса Алиса
#31

Как можно отомстить незнакомому человеку? Ну назначьте ему встречу в пятницу . Наобещайте супер ночь. Пусть ждет. А потом , как можно позже, все отмените. Пусть один дома сидит.

Кофеварка
#32

автор, он тебя даже тттрахать не хочет... Никак ему уже не отомстить...

Гость
#33

Почему вы называете его пикапером? Вы хоть знаете, что это такое?

😌
#34

Распустите грязные слухи,что он полный 0 в сексе,импотент и мелкописечник и что вы сами с ним больше спать не хотите,может полегчает))

Яна
#35

ахахаххахахха))) комменты огонь просто!
Автор, даже если вы его заведете и разведете на секс, а потом бросите, то парень снова в выигрыше будет) секс получит, навязчивая баба отстанет)))
Смиритесь, что вас развели и улыбнитесь приятному сексу, который был.

Яна
#36
Гость

Автор, не показывайте ему что вас это тронуло. Спите с ним, проводите время, и наслаждайтесь жизнью. Он хочет, чтоб вы убивались за него. Ни в коем случае. не показывайте обиду.

"Супер" совет) ага. пусть автор продолжает давать себя иметь. Та еще мстя, страшнючая))

Гость
#37
Гость

Инесса
Познакомились. Он понял, что я не его вариант.Видите ли не соответсвую. Не те у меня принципы и качества. Предложил дружбу и общение. Потом переписка пару дней. Встреча. Секс. Потом снова переписка. В конце которой: я хочу общаться и дружить, ты такая классная, гулять с тобой, но отношений быть не может. Честно, хочу грамотно отомстить, потому что этого недоумка видимо никто не ставил на место. Сегодня молчит и не пишет.
Почему переспала? Потому, что понравился и надежду давал. Сейчас хочу сама завести его и грамотно кинуть.
Ну нacpи по дверь

классика)) насpать пoд дверью, накрыть газеткой, поджечь газетку, позвонить в дверь и убежать

Гость
#38

Автор, объяви ему, что у тебя задержка и ты беременна. хоть с него денег на якобы аборт стрясёшь

Svetlana 50
#39

Обычно с ним надо поступать так как он с тобой. Если ему понравился с тобой секс он тебе напишет и позвонит. Все мужчины манипуляторы. Они все хотят найти женщину собаку . Но мечтают о женщине кошке . Стань ей .

Svetlana 50
#40

С ним надо поступить так как он с тобой. Тебе должно быть все равно и этот секс с ним для тебя не чего не значит. Сила в безразличии Это самое страшное для них

Гость
#41

чье-то безразличие зацепит пикапера?? ну вы хоть почитывайте литературу да изучайте окружающих, ну емае

Гость
#42

Пригласите его на секс и отстрапоньте его. Можно также подпоить снотворным, раздеть его, сделать массажик, он уснет, вокруг раскидайте секс-игрушки, напяльте на него какую-нибудь БДСМ-штуку, можно приковать наручниками и уходите, чтобы он потом думал, что автор его по-всякому имела, пока он спал, и ничего не помнил. После этого полный игнор.

Оk
#43

Выйди за него замуж.

Гость
#44

Добавьте его номер на сайте гомосеков

Гость
#45

Отрежь ему половой хрен!

Гость
#46

затащи его в постель и ахни страпоном в опу

Гость
#47
Гость

чье-то безразличие зацепит пикапера?? ну вы хоть почитывайте литературу да изучайте окружающих, ну емае

Так он и не пикапер

Анчоус
#48
Инесса

Познакомились. Он понял, что я не его вариант.Видите ли не соответсвую. Не те у меня принципы и качества. Предложил дружбу и общение. Потом переписка пару дней. Встреча. Секс. Потом снова переписка. В конце которой: я хочу общаться и дружить, ты такая классная, гулять с тобой, но отношений быть не может. Честно, хочу грамотно отомстить, потому что этого недоумка видимо никто не ставил на место. Сегодня молчит и не пишет.
Почему переспала? Потому, что понравился и надежду давал. Сейчас хочу сама завести его и грамотно кинуть.

А смысл? Вам от этого легче станет?
Время вспять Вы повернуть не сможете, да и к тому же он вам СРАЗУ никаких надежд не давал. Вы тупо себе напридумывали, а теперь за своё непонимание хотите мостить человеку. Нафига?

Гость
#49
Инесса

Познакомились. Он понял, что я не его вариант.Видите ли не соответсвую. Не те у меня принципы и качества. Предложил дружбу и общение. Потом переписка пару дней. Встреча. Секс. Потом снова переписка. В конце которой: я хочу общаться и дружить, ты такая классная, гулять с тобой, но отношений быть не может. Честно, хочу грамотно отомстить, потому что этого недоумка видимо никто не ставил на место. Сегодня молчит и не пишет.
Почему переспала? Потому, что понравился и надежду давал. Сейчас хочу сама завести его и грамотно кинуть.

Х_ _У__Й_ ему отрезать и кинуть в него! На, подавись!

Гость
#50

какая же ты ***** шкура, пустое тело, которое поимели и бросили

Предыдущая тема