Гость
Статьи
нужен совет, стесняюсь …

нужен совет, стесняюсь своего тела

Девочки, привет) нужно ваше мнение) дело в том , что мне 23 и я девственница (чувствую себя, как в клубе анонимных алкоголиков :D :D :D ) А все потому, что я раньше была прям пышечкой, и естественно ни о каких отношениях не было и речи. Сейчас я похудела (еще не прям худышка, но все же), ношу 46 размер. На меня начали очень обращать внимания мужчины. Я наконец-таки почувствовала себя девушкой. Но мой комплекс так и не уходит. До сих пор нахожу в себе недостатки. А при мысли об интиме с кем-то меня окутывает страх. Сейчас ведь такое время, что мне даже стыдно признаться, что у меня еще никого не было. Я вот думаю о том, что нужно привести свое тело в идеальное состояние, может тогда у меня комплекс уйдет и я смогу себя раскованно чувствовать. Но дело в том, что на это тоже потребуется какое-то время, а старой девой оставаться не хочется. Подскажите, что делать?

Миа
53 ответа
Последний — Перейти
kristina
#1

если на вашем пути встреться достойный мужчина , который вас полюбит , ему будет абсолютно плевать, девочка вы или нет
наоборот ему будет даже приятно )
только мужчину который не настроен на серьезность может как то оттолкнуть

и могу из примера сказать !
у меня подруга была очень толстая, ооооочегь очень раньше
потом взяла себя в руки , начала худеть
в то время как она была как вы (46 размера ) встретила парня
и на данный момент они вместе 2,5 года и живут вместе
и она не перестала следить за собой и дальше собой занимается
а у него гордость ! что сейчас с ним такая красотка
вы просто представить не можете какая она была , и какая стала невероятно красивая !
если кому интересно , могу ее фоточки до и после скинуть
она заслуживает уважения)

Хлое
#2

Вы слишком загоняетесь у мя 48 размер и че?!и девственности я лишилась в 22.,и кстати тож комплексы были и есть,. впринципе они у многих есть... не все признаются..а на счет отношений вы знаете когда истинно влюбитесь меньше думаешь о фигне!на себе проверенно!)))

Гость
#3

мужики на кости не бросаются
девушка, не изнуряйте себя похудением
проблема в голове
и вообще, относитесь к себе как драгоценности
шалав сейчас пруд пруди
и многие парни мечтают быть первыми

Гость
#4
kristina

если на вашем пути встреться достойный мужчина , который вас полюбит , ему будет абсолютно плевать, девочка вы или нет
наоборот ему будет даже приятно )
только мужчину который не настроен на серьезность может как то оттолкнуть
и могу из примера сказать !
у меня подруга была очень толстая, ооооочегь очень раньше
потом взяла себя в руки , начала худеть
в то время как она была как вы (46 размера ) встретила парня
и на данный момент они вместе 2,5 года и живут вместе
и она не перестала следить за собой и дальше собой занимается
а у него гордость ! что сейчас с ним такая красотка
вы просто представить не можете какая она была , и какая стала невероятно красивая !
если кому интересно , могу ее фоточки до и после скинут
она заслуживает уважения)

Ой скиньте мне плиз. Hana-banana@mail.ru
Будет мне мотивация

Гость
#5

вокруг меня есть хорошие парни, которым я не безразлична. но ни с одним из них я не представляю отношений.
дело в том , что до этого я встречалась с парнем недолго, и так в него была влюблена, что ждала его год из армии ( его отправили служить очень далеко, поэтому мы не могли видеться), на протяжении года мы общались, и я думала, что по его возвращению все произойдет. скажу честно, у нас за этот год было много трудностей в отношениях и под конец, они и вовсе распались (он еще конечно узнал, что у меня никого до него не было и , видимо решил, что ему после дембеля нужна таки барышня с опытом). это меня подкосило. я начала заниматься спортом после этого, кстати.
сейчас у меня вообще мало доверия к мужчинам, так как процентов 80 моих поклонников - женатые. мне они противны. считаю, что измена жене - это еще и измена себе. женился - значит сделал выбор. изменил ему (выбору) - не уважаешь себя.
конечно, я хочу найти того самого, единственного. но его все нет. а те в кого, я иногда влюбляюсь, оказываются совсем не теми, за кого себя выдают.
года мои идут, и со временем, я перестаю себя чувствовать "драгоценностью", а кажется, что становлюсь, наоборот, ущербной.
и мне, если можно фоточки - mia_7033@mail.ru

Гость
#6

И мне сдмси@маил.ру

Миа
#7

если кому интересно , могу ее фоточки до и после скинуть
она заслуживает уважения)[/quote]

округ меня есть хорошие парни, которым я не безразлична. но ни с одним из них я не представляю отношений.
дело в том , что до этого я встречалась с парнем недолго, и так в него была влюблена, что ждала его год из армии ( его отправили служить очень далеко, поэтому мы не могли видеться), на протяжении года мы общались, и я думала, что по его возвращению все произойдет. скажу честно, у нас за этот год было много трудностей в отношениях и под конец, они и вовсе распались (он еще конечно узнал, что у меня никого до него не было и , видимо решил, что ему после дембеля нужна таки барышня с опытом). это меня подкосило. я начала заниматься спортом после этого, кстати.
сейчас у меня вообще мало доверия к мужчинам, так как процентов 80 моих поклонников - женатые. мне они противны. считаю, что измена жене - это еще и измена себе. женился - значит сделал выбор. изменил ему (выбору) - не уважаешь себя.
конечно, я хочу найти того самого, единственного. но его все нет. а те в кого, я иногда влюбляюсь, оказываются совсем не теми, за кого себя выдают.
года мои идут, и со временем, я перестаю себя чувствовать "драгоценностью", а кажется, что становлюсь, наоборот, ущербной.
и мне, если можно фоточки - mia_7033@mail.ru

Мадама
#8

Я ношу 42 вешу 50 и у меня все равно куча комплексов. так что зря вы только на весе зацикливаетесь. к тому же если парень хочется с вами переспать вы думаете у него глаз нет и он не видит ваш 46? все он видит и значит его все устраивает

kristina
#9

девочки!! я вам отправила) как ?

Гость
#10

Ой какие глупости, я весила 100 кг при маленьком росте когда лишилась девственности и мне тогда было далеко за 30 лет,пофиг парням и мужчинам многоим на вес и сколько тебе лет,во сколько ты лишаешься девственности.
Секс мне предлагали всегда,а мне так не надо было один секс без отношений

Я потом сбросила 40 кг, все равно потом другой как не любил так и не любил меня и худой когда стала,не нужна была я ему

Сейчас у меня скоро снова свидание
И снова большой вес, мало того с кем иду на свидание он моложе меня.
Не секс с ним, а просто свидание,говорю я полная,а ему это нравится)
Говорит большие объемы, это сексуально))

Так что Автор, не переживайте

гость 25
#11

Автор, вы молодец, что взяли себя в руки! По вашему вопросу ничего не скажу, зашла чтобы послушать советы, так как сама с кучей комплексов и тараканов, а вот у вас спрошу: как худеете?)

Гость
#12

Да ты чего, многие мечтают быть первыми . Да и многие мальчики еще и не опытные совсем в вашем возрасте, сами себя стесняются. Первый раз это всегда немного стеснительно, просто встречайся с мальчиком подольше, а перед сексом выпей и тогда ты раскрепостишься. У тебя все отли4но будет.

Гость
#13

ой..я тоже комплексовала.в 26 случилось))по любви и я очень рада,что вышло именно так,мы уже не вместе.но гораздо лучше чем кто попало был бы

Гость
#14
Гость

Ой какие глупости, я весила 100 кг при маленьком росте когда лишилась девственности и мне тогда было далеко за 30 лет,пофиг парням и мужчинам многоим на вес и сколько тебе лет,во сколько ты лишаешься девственности.
Секс мне предлагали всегда,а мне так не надо было один секс без отношений
Я потом сбросила 40 кг, все равно потом другой как не любил так и не любил меня и худой когда стала,не нужна была я ему
Сейчас у меня скоро снова свидание
И снова большой вес, мало того с кем иду на свидание он моложе меня.
Не секс с ним, а просто свидание,говорю я полная,а ему это нравится)
Говорит большие объемы, это сексуально))
Так что Автор, не переживайте

как вам это удалось? у меня вес ~55, рост ~175, лет 25+ и вообще никто никогда ничего не предлагал

Гость
#15

я всегда была полной.по молодости гоняла вес туда-сюда.сейчас уже успокоилась.и вот что интересно,никогда у меня не было проблем с поклонниками.а уж сейчас,когда появились магазины со стильной одеждой для полных,то вообще проблем нет.уверенность и сексуальность мужчины читают в глазах и в улыбке.что толку в худой вечно голодной женщине?комплексы и у меня есть,просто с возрастом они ушли на второй план.по факту никто на тебя не смотрит.поэтому!!!катайтесь на коньках,летайте в аэротрубе,ходите в аквапарк.короче живите!!!иначе потом пожалеете о том чего не сделали всю жизнь из-за своих комплексов.по поводу мужчин и девственности.моя крестница,у которой ни богатства,ни внешности познакомилась с будущим мужем на православном сайте знакомств.при этом не скажу что они оба зашоренные верующие.сейчас уже двое детей.живут скучно на мой взгляд,но им нравится.а это главное.

Гостья
#16

Тебе нужно первую ночь провести с таким мужчиной который в буквальном смысле оближет тебя всю, наговорит комплиментов и сделает все чтобы ты ни на секундочку не задумалась ни о каких либо комплексах. так что едь на море, ищи красавца мулата и вперед.

Гость
#18

Поймите, сколько людей столько и вкусов)) Разные женщины нравятся, так же как и мужчины. Верьте в себя, помимо внешности есть множество важных качеств.

Я Вас прекрасно понимаю, тоже есть комплексы...стараюсь не париться.

Поля
#19

спортзал в помощь. питайтесь правильно. через полгода другого человека в зеркале увидите. самооценка повысится. комплексы пропадут. проверено:) хотя я худышкой была, наоборот, мышечную массу набирала.

#20

"Я вот думаю о том, что нужно привести свое тело в идеальное состояние,"

Правильно думаешь. Знаю нескольких девушек, которые похудели с крайней степени ожирения (100 кг+) до 70, и сейчас уже вполне симпатичны. но было бы лучше, если бы продолжили. Т.*****. сексом я бы с ними занялся сейчас. Абсолютно пофиг, какими были прежде. Отвращения не вызывает, ибо все люди.

46 размер может выглядеть по-разному, у изначально худых - дряблые мышцы, у тебя, небось складки на животе и корявые ноги после такого. В спорт однозначно (кардионагрузки, бег, тайский бокс, кроссфит - что-то с высокой интенсивностью и небольшими перерывами на отдых + иногда силовые, присед или жим ногами, при возможности - жим гантелей, разные тяги на развитие спины).

Лейла
#21
Гость

ой..я тоже комплексовала.в 26 случилось))по любви и я очень рада,что вышло именно так,мы уже не вместе.но гораздо лучше чем кто попало был бы

О гость. Я вас не знаю, но рада что прочла))
Тк мне тоже 26 и я еще не разу. Не делаю из этого что то сверх, типа до свадьбы ни-ни. Абсолютно, но я за здоровые отношения, и с первым встречным тоже как то не впечатляет. Хочется любить человека и доверять.
Отношения были, но короткие. Разрывала их я, мне становилось не интересно и скучно, начинали бесить меня те кто добивался.
Комплексы есть у всех. У меня рост 168 вес 59. Ухоженая внешность, правильное питание. На диетах не сижу, но занимаюсь спортом. Высшее.
Парни внимание обращают, но мне вот они не особо интересны. А те кто интересен, по итогу вообще ноль.
Наверно не встретила я еще своего мужчину, хотя уже так хочется. Буду гадать под новый год)))))

Лейла
#22

И кстати добавлю
Есть знакомая, уже как-то писала за нее.
У нее есть ребенок уже.
Внешность яркая, блондинка. Но полненькая я бы сказала.
Вес чтобы не соврать где то 72-78. Не высокая.
Но! Мужчины за ней..прямо в ноги падают. В парках цветы дарят, комплименты.
И не какие нибудь там неудачники и бота, а такие красавцы, что у самой челюсть отваливается. Думаю , ну вот как она это делает?!
Тут мне кажется, природой дано. Дано или нет.
Бывает так что и платье оденешь, и макияж, прическа, каблуки, аксессуары. .и толку, хоть бы кто подошел.
Вот так вот.

Татьяна
#23

Тоже интересный момент .
Сотрудница крупная,пышная,большая.
В соц сетях ей море комплиментов,и глаза волшебные,и сама прекрасная.
А так и живет всю жизнь одна с мамой и дочерью.
Вот почему?Где они поклонники?

Гость
#24

Есть одно большое НО. Кожа после сброса приличного веса обратно не натягивается никак. Ни физнагрузки, ни косметика не дадут значимого эффекта. Пластику в особо запущенных случаях делают, но и это потом смотрится не эстетично. А эффект шарпея - не самое приятное зрелище. Мораль: берегите вес с молоду.

#25
Лейла

И кстати добавлю
Есть знакомая, уже как-то писала за нее.
У нее есть ребенок уже.
Внешность яркая, блондинка. Но полненькая я бы сказала.
Вес чтобы не соврать где то 72-78. Не высокая.
Но! Мужчины за ней..прямо в ноги падают. В парках цветы дарят, комплименты.
И не какие нибудь там неудачники и бота, а такие красавцы, что у самой челюсть отваливается. Думаю , ну вот как она это делает?!
Тут мне кажется, природой дано. Дано или нет.
Бывает так что и платье оденешь, и макияж, прическа, каблуки, аксессуары. .и толку, хоть бы кто подошел.
Вот так вот.

Ну есть у меня для вас объяснение. Она интеллектуалка. Или харизматична\развязна. А вы пишите, что "не хотите с первым встречным", от того скучны. И суть не в том, что первому встречному надо давать, а чтобы вы по крайней мере были достаточно раскованы и не боялись такого исхода.

Помню, была у нас семинаристка по уголовному праву, она же - более-менее успешная адвокатесса, стройностью не страдала, ухоженное лицо с макияжем и всё, выглядела старше своих 30. А сплетни о её похождениях до меня дошли ещё те. Автолюбительница на уровне среднего мужчины, грамотный специалист по предмету, и - специально для вас на заметку - никаких комплексов на половую тему. "Уголовники" (юристы) в принципе многие такие, и она не исключение, Проф. анекдоты в тему на грани фола и пр. - видно, что с этим у неё все ok.

Другая девушка, на которую я сейчас обращаю внимание \отчасти заинтересован - ей 20 лет (мне 28) сильно сбросила вес, все ёще немного полна, но неплохо подкована в политике, есть что обсудить, тянет к ней и все, в отличие от более симпатичных дур.

И ум, и обаяние, развить в зрелом возрасте непросто, но можно улучшить.

Лейла
#26
Benzin

ЛейлаИ кстати добавлю
Есть знакомая, уже как-то писала за нее.
У нее есть ребенок уже.
Внешность яркая, блондинка. Но полненькая я бы сказала.
Вес чтобы не соврать где то 72-78. Не высокая.
Но! Мужчины за ней..прямо в ноги падают. В парках цветы дарят, комплименты.
И не какие нибудь там неудачники и бота, а такие красавцы, что у самой челюсть отваливается. Думаю , ну вот как она это делает?!
Тут мне кажется, природой дано. Дано или нет.
Бывает так что и платье оденешь, и макияж, прическа, каблуки, аксессуары. .и толку, хоть бы кто подошел.
Вот так вот.
Ну есть у меня для вас объяснение. Она интеллектуалка. Или харизматична\развязна. А вы пишите, что "не хотите с первым встречным", от того скучны. И суть не в том, что первому встречному надо давать, а чтобы вы по крайней мере были достаточно раскованы и не боялись такого исхода.
Помню, была у нас семинаристка по уголовному праву, она же - более-менее успешная адвокатесса, стройностью не страдала, ухоженное лицо с макияжем и всё, выглядела старше своих 30. А сплетни о её похождениях до меня дошли ещё те. Автолюбительница на уровне среднего мужчины, грамотный специалист по предмету, и - специально для вас на заметку - никаких комплексов на половую тему. "Уголовники"(юристы) в принципе многие такие, и она не исключение, Проф. анекдоты в тему на грани фола и пр. - видно, что с этим у неё все ok.
Другая девушка, на которую я сейчас обращаю внимание \отчасти заинтересован - ей 20 лет (мне 28) сильно сбросила вес, все ёще немного полна, но неплохо подкована в политике, есть что обсудить, тянет к ней и все, в отличие от более симпатичных дур.
И ум, и обаяние, развить в зрелом возрасте непросто, но можно улучшить.

Да, она развязана очень, и за словом в карман не полезет)и матом хорошо сказать сможет куда идти)) и гульнуть любит.
Пока муж далеко.

Лейла
#27

Вы знаете, я не думаю что это именно комплексы...хотяяяя. отчасти возможно да. Все кажется, что вот если буду весить 55 то и уверенность появится сразу и буду себя чувствовать раскованнее.хотя все это тараканы в голове.
Как-то я похудела сильно, и весила почти 52. Парни очень обращали внимания, да и девушки тоже на глазах зависть видна была. А вот родные мне говорили что сильно худая была, что щеки аж впалые были. Все эти цифры..,нужно выглядеть так как тебе хочется и как тебе комфортно. Осталось определиться как это)))
По поводу боязни открыться..не думаю,тк я свободно могу поговорить на тему отношений, обсудить интимную часть. Но только с тем с кем мне интересно и хочется такие темы поднимать. Я открытый человек, мне кажется даже лишнего могу наговорить. Но я за минуту могу понять нравится мне человек или нет. Если нет то неинтересно, хочется сказать "так,достаточно, следующий ".
Знаете мне нравятся насстойчивые мужчины,но которые не перегибают палку,умные, слегка брутальные. Те парни которые "ездят на красный свет".
Ухаживал один парень за мной.хорошая семья,образован,воспитан. Вот он умел настоять, к примеру так не хочется никуда идти, а он звонит и говорит собирайся едем в ресторан. Я нет,а он через пол часа под подъездом. Думаете я не стала собираться,как же.я знала что он не шутит,а заставлять нервничать его и отморозиться было неудобно. Всякие такие штучки женские, Капризы, он умел обойти, не перебарщивая тем неменее. Но таких очень мало, очень.
Но одно мне не нравилось в нем, это внешность. Он не *****, но не тот типаж который меня привлекает. Я не ищу себе с голливудской внешностью,нет!
Но он меня даже не возбуждал (

Гость
#28

Что у тебя в голове происходит,дорогая Лейла?

Парень
#29
Гость

ГостьОй какие глупости, я весила 100 кг при маленьком росте когда лишилась девственности и мне тогда было далеко за 30 лет,пофиг парням и мужчинам многоим на вес и сколько тебе лет,во сколько ты лишаешься девственности.
Секс мне предлагали всегда,а мне так не надо было один секс без отношений
Я потом сбросила 40 кг, все равно потом другой как не любил так и не любил меня и худой когда стала,не нужна была я ему
Сейчас у меня скоро снова свидание
И снова большой вес, мало того с кем иду на свидание он моложе меня.
Не секс с ним, а просто свидание,говорю я полная,а ему это нравится)
Говорит большие объемы, это сексуально))
Так что Автор, не переживайте
как вам это удалось? у меня вес ~55, рост ~175, лет 25+ и вообще никто никогда ничего не предлагал

И чем вы плохи? Обьясните!

Лейла
#30
Гость

Что у тебя в голове происходит,дорогая Лейла?

А что вы хотите услышать?
Да черт возьми, мне страшно сделать это гребаный самый первый раз! Кто бы сказал, что так буду бояться, не поверила бы. Были парни, встречалась, но не хотелось с ними ничего, уходила от них.
Сейчас хочу переспать с мужчиной. Очень хороший, опытный. И по возрасту мне пора уже!
Но мне страшно, боюсь боли, боюсь что будет много крови, возможно даже слишком. Тк врач мне говорила, что плева у меня толстая. Вот отсюда и страх.
Можете посмеяться, можете пошутить. Но есть у других людей такие тараканы!(((

пАВЕЛ
#31
Миа

Девочки, привет) нужно ваше мнение) дело в том , что мне 23 и я девственница (чувствую себя, как в клубе анонимных алкоголиков :D :D :D ) А все потому, что я раньше была прям пышечкой, и естественно ни о каких отношениях не было и речи. Сейчас я похудела (еще не прям худышка, но все же), ношу 46 размер. На меня начали очень обращать внимания мужчины. Я наконец-таки почувствовала себя девушкой. Но мой комплекс так и не уходит. До сих пор нахожу в себе недостатки. А при мысли об интиме с кем-то меня окутывает страх. Сейчас ведь такое время, что мне даже стыдно признаться, что у меня еще никого не было. Я вот думаю о том, что нужно привести свое тело в идеальное состояние, может тогда у меня комплекс уйдет и я смогу себя раскованно чувствовать. Но дело в том, что на это тоже потребуется какое-то время, а старой девой оставаться не хочется. Подскажите, что делать?

гость 28
#32
Лейла

А что вы хотите услышать?

Я больше чем уверен,что это потеря, безсмысленная потеря,и она тебе не нужна! Я писал выше, 28 пост. Дорогая Лейла,не становись такой же как все,все которым все равно на достоинство,на воспитание.Я случайно сюда попал,читая новости. Сильно удивлён слегка почитав некоторые из тем форума. Тут такое пишут,о которое просто противно читать. Это ещё мягко сказано!
Продержаться до 26,ища свою судьбу,не лечь под кого попало,ведь сейчас столько лживых людей вокруг,на словах красиво рассказывают. И теперь вот так вот глупо упасть в пропасть,совершить необдуманный поступок?
Мне 29,высокий,стройный,образован.Да,согласен,это не сайт снакомств,но я прочел на мой взгляд искренние высказывания,и они меня одолели! Просто прошу дать возможность узнать тебя,рассказать о себе, Я с кавказа,с детства приручали к правильной жизни,но жизнь как оказалось подлая штука. Мечтал о единственной невинной девушке,но к сожелению такие мне не встречались,иначе бы не раскрывал тебе душу! Не отрицаю,у меня есть опыт общения с девушками,но я этим не горд совсем. Мной интересуются,но лично мне не нужна б/у и ложь. Я не сижу в соцсетях лет 5 принципиально,так как там одни понты и дешёвая реклама,там даже не сидя всё знаешь,все рассказывают об одном и том же.Никогда не состоял на сайтах знакомств! И нет никакого страха остаться один,уверен и верю в себя. Всей головой понимаю,что готов на серьезность,но нет с кем это разделить.
Надеюсь на момент когда читаешь всё это,ты ничего не наделала.Иначе мои слова теряют полный смысл.
Буду заходить на эту тему каждый день,пока не растеряю надежду..........

гость 28
#33

Лейла,где тебя искать,я каждый день сюда заглядываю,может кто в других темах ее наблюдает???

гость 28
#34

Лейла..........

Лейла
#35

Да?

гость 28
#36
Лейла

Да?

Твои комментарии??

гость 28
#37

Напиши время,когда сможешь тут появиться! Чтобы состыковаться.

Мистер да ну *****
#38
Миа

Девочки, привет) нужно ваше мнение) дело в том , что мне 23 и я девственница (чувствую себя, как в клубе анонимных алкоголиков :D :D :D ) А все потому, что я раньше была прям пышечкой, и естественно ни о каких отношениях не было и речи. Сейчас я похудела (еще не прям худышка, но все же), ношу 46 размер. На меня начали очень обращать внимания мужчины. Я наконец-таки почувствовала себя девушкой. Но мой комплекс так и не уходит. До сих пор нахожу в себе недостатки. А при мысли об интиме с кем-то меня окутывает страх. Сейчас ведь такое время, что мне даже стыдно признаться, что у меня еще никого не было. Я вот думаю о том, что нужно привести свое тело в идеальное состояние, может тогда у меня комплекс уйдет и я смогу себя раскованно чувствовать. Но дело в том, что на это тоже потребуется какое-то время, а старой девой оставаться не хочется. Подскажите, что делать?

такое время... какое такое ? ну и что,что ни ни...
У вас социальный комплекс,вам важно, что о вас подумают или что скажут...
Выход найти МЧ и все. Или если вы думаете что нужно продолжать подтягивать свое тело , то готовьтесь к созданию темы "Мне 33 а я еще ни с кем ни ни" ахаха

Антони, не знаю как по анг.)
#39

Миа, проблема твоя решаема. Я, как опытный человек в таких вещах прекрасно тебя понимаю. Ты главное пойми, продолжать боятся - это уже пройденный этап. Который Тебе уже ничего не даст, кроме дополнительных комплексов. Могу помоч и советом и делом)

Лейла
#40

Бред полный. Если человек хочет, если он созрел, это случится. Не настраивайте саму себя главное! 23 вам или 24. Хоть 30. Неважно. Если мужчина нормальный, а другой вам не нужен, он поймет. На счет комплекции тоже самое! Есть мужчины которых привлекают женщины в теле, я не говорю о 100 кг и больше. В меру! И все же! Если вы приятны и нравитесь самой себе, то все гуд! Мужчина даже не заметит что вам там что то в себе не нравится, если вы будете уверенной в себе. А комплексы есть у всех! Даже у казалось альфа самцов мужчин!
Если не хотите в 30 быть девочкой, у вас еще куча времени! Не накручивайте себя. Общество давит если вы уже в 14-16 не девочка, и тут же осуждает, что вам немногим или многим за 20ь и вы еще девочка! Для себя решайте сами! Другим не угодить и никогда не стоит!! Но скажу, что лучше это произойдет в 22, 23, 25, 27 чем в 16 неосознанно, грубо говоря (но не у всех!), непонятно с кем (не у всех!) и где. Но у вас так, и это ваш плюс. Жизнь непредсказуема, сегодня нет, а завтра да!

гость 28
#41

Согласен с тем,что ты описала высше.. Ты интересная девушка,затерял я тему,а ты тут. Расскажи что да как?

Лейла
#42
гость 28

Согласен с тем,что ты описала высше.. Ты интересная девушка,затерял я тему,а ты тут. Расскажи что да как?

Хаха. Здесь я еще не знакомилась))
Все хорошо.

Гость
#43

Деффки,с точки зрения мужчины ваша девственность плюс.И завязывайте с этой фигней что это что-то плохое.Мужчина оценит.Именно так-Мужчина оценит!

гость 28
#44
Лейла

Хаха. Здесь я еще не знакомилась))
Все хорошо.

Я тоже не знакомился,да и не против. Откуда ты?

гость 28
#45
Гость

Деффки,с точки зрения мужчины ваша девственность плюс.И завязывайте с этой фигней что это что-то плохое.Мужчина оценит.Именно так-Мужчина оценит!

Оценит! Я однозначно!

гость 28
#46

Лейла,надеюсь у тебя ничего не поменялось?

Лейла
#47
гость 28

Лейла,надеюсь у тебя ничего не поменялось?

Вот просто интересно. А если изменилось, то что, брак?

28
#48
Лейла

Вот просто интересно. А если изменилось, то что, брак?

Не мне судить! Лично для меня это важно!

28
#49

Ты ведь не глупая,сама всё прекрасно понимаешь!

28
#50

Для этого имеется серьезный мотив. Т.*****. серьезные отношения.Иного не желаю!