Гость
Статьи
Пропал секс из наших …

Пропал секс из наших отношений с мужем

С мужем женаты два года.отношения хорошие и он как человек положительный.кто бы подумал,что такая проблема коснется нас.когда мне кто то раньше говорил или я читала мол нет с мужем секса то я бы никогда не подумала,что это случится и со мной.до свадьбы все было в норме.после свадьбы тоже но несколько месяцев,потом пошли сбои.я вела разговоры но все было временно.потом махнула рукой и вроде налаживалось но потом опять затишье.сейчас уже как месяц нет ничего.для меня в браке это не нормально.значит я не возбуждаю его,он меня не хочет.на этой почве я теряю уверенность в себе,чувствую как меня подавляет муж.чувствую себя не нужной и не привлекательной.думала о любовнике и даже пыталась кого то найти но не позволяет совесть.но бывает когда начинаю с кем то флиртовать то муж будто просыпается и начинает приставать.уже для эксперимента проводила это не один раз но не могу же я делать это специально и постоянно.все моменты уже разложила по пунктам п может у него есть другая и она у него на работе потому что он всегда со мной.размышляла и о разводе.зачем жить друг с другом если больше нет любви.а если нет секса я считаю то любви и нет.
Может кто подскажет,что то.даст какой то совет или выход из этой ситуации.

алена
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько ему лет? год назад он мог 2 палки кинуть? если он по жизни может кончить только 1 раз в сутки, то у него слабая половая конституция. а если мог по 2-3 раза, а теперь и 1 раз не хочет, то явно есть другая. а может он гульнул без резины и сейчас на карантине, боится вас заразить.

Гость
#3

так живут 90% семей. Расслабьтесь и наслаждайтесь замужеством.

#4

разводитесь. Вы в конец охренели. Выходить замуж, чтобы потом подумывать о любовнике и пытаться с кем-то там даже знакомиться. У семьи нет будущего.

Гость
#5

А мой семь раз подряд мог, а сейчас уже год секса нет

автор
#7
Гость

сколько ему лет? год назад он мог 2 палки кинуть? если он по жизни может кончить только 1 раз в сутки, то у него слабая половая конституция. а если мог по 2-3 раза, а теперь и 1 раз не хочет, то явно есть другая. а может он гульнул без резины и сейчас на карантине, боится вас заразить.

ему 32 года.ну у нас за ночь было 1 раз,бывало когда и 2 но это было очень редко,когда только начали встречаться,там страсть сумасшедшая и все такое

автор
#8
Гость

сколько ему лет? год назад он мог 2 палки кинуть? если он по жизни может кончить только 1 раз в сутки, то у него слабая половая конституция. а если мог по 2-3 раза, а теперь и 1 раз не хочет, то явно есть другая. а может он гульнул без резины и сейчас на карантине, боится вас заразить.

про заразу тоже уже подумала,поэтому воздержание такие.но это только догадки

автор
#9
Гость

так живут 90% семей. Расслабьтесь и наслаждайтесь замужеством.

но это так печально.мне тоже говорили,что это так в семьях.но я не могу успокоиться,не так я себе представляла это.для меня это дико.есть же мужчины которые пристают к своим женам и им нужен секс но видимо всегда так кто хочет всегда ему достается партнер которому не нужно это и наоборот.

#10

Пропал секс? В смысле несвежий, или в смысле потерялся? Под кроватью смотрели?

Гость
#11

кто вы по знаку автор и кто муж?

Гость
#12
автор

ему 32 года.ну у нас за ночь было 1 раз,бывало когда и 2 но это было очень редко,когда только начали встречаться,там страсть сумасшедшая и все такое

ну всё понятно--слабая половая конституция. лучше бы вам вибратор прикупить, ибо секса в вашей жизни будет всё меньше и меньше с каждым годом.... рановато он конечно охладел к сексу. видимо пиво пьёт и курит и спортом не занимается. к меня тоже муж со слабой конституцией(высокий, длинноногий, не лысый, но на груди волос нет, лобковое оволосенение по женскому типу) и тоже вначале раз в неделю, потом 2 раза в месяц, потом раз в месяц, а сейчас ещё реже....((((ему 40. Я тоже не знаю, что делать дальше. Вроде и бросать не хочется--умом понимаю, что ёбарьтеррорист окажется гулящим и несносным в быту.

Гость
#13

вот тоже самое..просыпается когда с другим переписка начинается, откуда только прыть берется..потом затухает..но я ж так тоже не могу постоянно да и неохота на стороне никого. счас живем без секса, плюнула на это, уже и ничего не хочу.

Мария
#14
Гость

сколько ему лет? год назад он мог 2 палки кинуть? если он по жизни может кончить только 1 раз в сутки, то у него слабая половая конституция. а если мог по 2-3 раза, а теперь и 1 раз не хочет, то явно есть другая. а может он гульнул без резины и сейчас на карантине, боится вас заразить.

А с чего вы взяли, что если мужчина может кинуть только одну палку, значит у него слабая потенция? Я не просто так спрашиваю. Дело в том, что мой именно такой. Только одну палку в сутки максимум. Но секс за пол года становится все реже и реже. То есть в начале первые две недели было почти каждый день, но 1 раз вечером. Потом раз в неделю, потом раз в 10 дне, сейчас уже два раза в месяц. Вместе пол года. Вот меня интересует теперь как с этим бороться. И есть ли смысл. Говорит больше одной палки никогда не мог.

Гость
#15
Гость

было бы всё так просто((( влагалище лубрикантом смазать или просто харкнуть? так Ж не кончит. ей прелюдия нужна, чтобы поцеловали соски и всё такое. это вы мужики можете кончить без прелюдии и думаете, что все такие.
и вот какой смысл в сексе, если Ж не кончит?

я называю это собачий секс))
такого добра мне тож не надо, еще одна причина нашего разлада с мужем

Гость
#16
Гость

кто вы по знаку автор и кто муж?

вот сие вообще неважно..мы с мужем подходим,я вообще 5 знак для него. и. проблемы все равно

Гость
#17

Ну, предложите мужу альтернативу. что если он не может с вами спать, значит разрешит вам спать с кем-то другим.

Мария
#18
автор

но это так печально.мне тоже говорили,что это так в семьях.но я не могу успокоиться,не так я себе представляла это.для меня это дико.есть же мужчины которые пристают к своим женам и им нужен секс но видимо всегда так кто хочет всегда ему достается партнер которому не нужно это и наоборот.

Во во. Сижу об этом же думаю(((

Мария
#19
Гость

ну всё понятно--слабая половая конституция. лучше бы вам вибратор прикупить, ибо секса в вашей жизни будет всё меньше и меньше с каждым годом.... рановато он конечно охладел к сексу. видимо пиво пьёт и курит и спортом не занимается. к меня тоже муж со слабой конституцией(высокий, длинноногий, не лысый, но на груди волос нет, лобковое оволосенение по женскому типу) и тоже вначале раз в неделю, потом 2 раза в месяц, потом раз в месяц, а сейчас ещё реже....((((ему 40. Я тоже не знаю, что делать дальше. Вроде и бросать не хочется--умом понимаю, что ёбарьтеррорист окажется гулящим и несносным в быту.

Мой тоже безволосый, кстати. Высокий, длинные ноги, астеничное телосложение, курит. Секс если и есть то раз в две недели, максимум 1минута без презерватива, кончает очень быстро. Если в презервативе с анастетиком то может 7минут в среднем.

Гость
#20
Гость

Ну, предложите мужу альтернативу. что если он не может с вами спать, значит разрешит вам спать с кем-то другим.

Гость

Ну, предложите мужу альтернативу. что если он не может с вами спать, значит разрешит вам спать с кем-то другим.

не хочу я с другим спать..)

ГостьЯ
#21

Смотря сколько вам лет, либо мужчина правда слабенький, либо приелись и заел быт, либо вы его не устаиваете в постели. У меня так было с первым мужем, только с моей стороны, по двум последним причинам. Наш досуг был - полежать и посмотреть фильм, очень пассивный человек оказался в быту, ничего ему не надо было. Мне стало с ним скучно, перестала воспринимать его как МУЖЧИНУ, просто близкий родной бесполый человек, ну и посредственный 2-3х минутный акт не устраивал. Зато со вторым мужем все по другому. Но он человек очень активный во всех смыслах, общительный. Очень весело и интересно проводим время вместе, постоянно куда-то ездим, и вдвоём и с друзьями. Для меня намного привлекательнее после насыщенного дня оказаться наконец наедине и заняться сексом, чем когда тело лежит с тобой сутками перед теликом и наступает ночь. Плюс переехала к нему в другую страну, и где-то раз в 3 месяца летаю домой, это тоже полезно, успеваем соскучиться, когда возвращаюсь страсть безумная. Ну и секс конечно с ним супер, не пару минутное сношение, а действительно качественное занятие любовью. Так что автор я вижу 3 выхода: 1. Обоим найти причину, и постараться ее устранить, 2. Привыкать жить так, если проблема только а сексе, 3. Разладиться и искать другого, кто подойдёт именно вам, как сделала я

Гость
#22
Мария

Мой тоже безволосый, кстати. Высокий, длинные ноги, астеничное телосложение, курит. Секс если и есть то раз в две недели, максимум 1минута без презерватива, кончает очень быстро. Если в презервативе с анастетиком то может 7минут в среднем.

и у меня высокий))) и та же проблема была) мой научился сдерживаться с помощью какой то спец техники, индийской или китайской, не помню.теперь у нас другая проблема, сует насухую и то редко, никакой страсти.

Мария
#23
Гость

и у меня высокий))) и та же проблема была) мой научился сдерживаться с помощью какой то спец техники, индийской или китайской, не помню.теперь у нас другая проблема, сует насухую и то редко, никакой страсти.

Ну мой то не на сухую сует, он молодец в том плане, что ласкает меня всегда. НО, если входит, то все. Иногда 5фрикций (т.*****. 5сек) и все - приплыл. Есл останавливается, то минуту продержится. Презик спасает. Может с горомнами что??? Обратила внимание что волосы как у девушки на теле, тонкие пушки, грудь лысая. Больше одного раза, говорит, никогда не мог. Ну ладно если бы один раз был пару раз в неделю или раз в неделю максимум, но у нас все реже и реже, скоро вообще его не станет, я боюсь. Я просто не пойму, это слабое либидо? импотенция? что это может быть? парню 30к всего.

Гость
#24

22. Это скорострелы у вас не лечится это

Гость
#25
Мария

Ну мой то не на сухую сует, он молодец в том плане, что ласкает меня всегда. НО, если входит, то все. Иногда 5фрикций (т.*****. 5сек) и все - приплыл. Есл останавливается, то минуту продержится. Презик спасает. Может с горомнами что??? Обратила внимание что волосы как у девушки на теле, тонкие пушки, грудь лысая. Больше одного раза, говорит, никогда не мог. Ну ладно если бы один раз был пару раз в неделю или раз в неделю максимум, но у нас все реже и реже, скоро вообще его не станет, я боюсь. Я просто не пойму, это слабое либидо? импотенция? что это может быть? парню 30к всего.

нет это не гормоны) это он вас так сильно хочет и психика слабая, наверно уступчивый и мягкий по характеру, надо сделать так чтоб он себя доминантом ощутил, плюс практиками восточными занялся и все наладится. ну и конечно правильное питание, больше мяса, меньше пива

Гость
#26

Я считаю, что мужчины тупо ленятся. В мечтах и на словах они все огого и вот если бы да кабы...Нужно просто брать и тра ха ться, а то всё ждут чего-то( У нас такая же ситуация, танцы с бубном нужно устраивать, чтобы что-то призошло ;(

автор
#27
Гость

кто вы по знаку автор и кто муж?

мы оба близнецы но по характеру разные

пвтор
#28
Гость

ему 32 года.ну у нас за ночь было 1 раз,бывало когда и 2 но это было очень редко,когда только начали встречаться,там страсть сумасшедшая и все такое

ну всё понятно--слабая половая конституция. лучше бы вам вибратор прикупить, ибо секса в вашей жизни будет всё меньше и меньше с каждым годом.... рановато он конечно охладел к сексу. видимо пиво пьёт и курит и спортом не занимается. к меня тоже муж со слабой конституцией(высокий, длинноногий, не лысый, но на груди волос нет, лобковое оволосенение по женскому типу) и тоже вначале раз в неделю, потом 2 раза в месяц, потом раз в месяц, а сейчас ещё реже....((((ему 40. Я тоже не знаю, что делать дальше. Вроде и бросать не хочется--умом понимаю, что ёбарьтеррорист окажется гулящим и несносным в быту.да,все правильно перечислили,пиво,сигареты и спорт не для него.
Мой муж такой же по описанию как ваш.все,что ли типажи такие?непонятно.

Гость
#29

Я просто не пойму, это слабое либидо? импотенция? что это может быть? парню 30к всего.
=======================
да. слабое либидо. к импотенции никакого отношения не имеет. ведь у него нет проблем с эрекцией? Я в принципе с большим опытом дама и знала кого беру, но я всё таки рассчитывала на 1 раз в неделю, ну хотя бы 2 раза в месяц. в первые месяцы тоже почти каждый день, как у всех, но только одна палка в сутки, но долго, сдерживаться он умеет. Но раз в месяц....это всё таки маловато....Из-за вечного недоипита портится характер, появляется раздражительность. в ПМС вообще хочется всех убить. И вот это всё ухудшает отношения с мужем, что не способствует учащению секса. замкнутый круг((((
Разговаривать бесполезно, от разговоров либидо не вырастает, да и не хочет мужик признаваться, что он слаб в сексе, для него это смерти подобно. Он лучше в жене недостатки найдёт и её виноватой сделает, что он её не хочет. так что с разговорами не переборщите.только хуже станет.
мужчинам со слабой конституцией больше чем другим для возбуждения желания нужна НОВИЗНА партнёрши. поэтому такие слабаки зачастую постоянные клиенты борделей. а пррроститутки и рады таким клиентам, которые только 1 палку кидают.

Гость
#30
автор

мы оба близнецы но по характеру разные

утешить вас нечем. еще ни одного нормального ёбаря близнеца не видела(( им интересно первое время а потом чтобы стоял нужна сильная мотивация. или любовь, или деньги или скандалы или пошляцкие переписки и разговоры. слабая половая конституция это про близнецов

Мария
#31
Гость

Я просто не пойму, это слабое либидо? импотенция? что это может быть? парню 30к всего.
=======================
да. слабое либидо. к импотенции никакого отношения не имеет. ведь у него нет проблем с эрекцией? Я в принципе с большим опытом дама и знала кого беру, но я всё таки рассчитывала на 1 раз в неделю, ну хотя бы 2 раза в месяц. в первые месяцы тоже почти каждый день, как у всех, но только одна палка в сутки, но долго, сдерживаться он умеет. Но раз в месяц....это всё таки маловато....Из-за вечного недоипита портится характер, появляется раздражительность. в ПМС вообще хочется всех убить. И вот это всё ухудшает отношения с мужем, что не способствует учащению секса. замкнутый круг((((
Разговаривать бесполезно, от разговоров либидо не вырастает, да и не хочет мужик признаваться, что он слаб в сексе, для него это смерти подобно. Он лучше в жене недостатки найдёт и её виноватой сделает, что он её не хочет. так что с разговорами не переборщите.только хуже станет.
мужчинам со слабой конституцией больше чем другим для возбуждения желания нужна НОВИЗНА партнёрши. поэтому такие слабаки зачастую постоянные клиенты борделей. а пррроститутки и рады таким клиентам, которые только 1 палку кидают.

Я не хочу чтобы мне изменяли. (((
Мы пол года всего, а у него уже раз в две недели около 2х месяцев. Секс нормальный был первые две недели. Моего мужчину хватило на две недели, понимаете? Разговариваю с ним, говорит что это и моя вина, что сама не особо то и хочу его раз не лезу к нему. А какое тут лезть, когда ему не надо ничего кроме компьютера и и сериалов? Ну не хочет он, видно же это невооруженным глазом.

о близнецах подробнее...
#32

мой бывший близнец постоянно на сайтах московских ***** сидел рассматривал латекс , одежду . еще знаю один близнец как то собрались отдохнуть он набрал кучу жратвы и бухла . всю дорогу спрашивал как ты любишь что заводит секс разговорчики. потом к нему приехали он это все съел выпил пошли в спальню включил порнуху gang bang подрочил кончил и спать лег
p s я выгляжу отлично если что))) остальные знаки зодиака ценят

Гость
#33

Мы пол года всего, а у него уже раз в две недели около 2х месяцев. Секс нормальный был первые две недели. Моего мужчину хватило на две недели, понимаете? Разговариваю с ним, говорит что это и моя вина, что сама не особо то и хочу его раз не лезу к нему. А какое тут лезть, когда ему не надо ничего кроме компьютера и и сериалов? Ну не хочет он, видно же это невооруженным глазом.=========================================================
у вас очень тяжёлый случай. скорее всего вы расстанетесь. и причиной развода ваш М будет считать не отсутствие секса, а ваш склочный мерзкий характер. соединить в мозгах причинно-следственные связи М не может, особенно если это угрожает его Эго. Он лучше разведётся, чем хоть как то принизит своё самцовское Эго. так что или готовьтесь к разводу или отказывайтесь от секса вообще, убивайте в себе либидо. Только задайте себе вопрос А ради чего? ради каких-таких коврижек вы должны себя лишать радости секса и полноты жизни? думайте, смотрите на всё со стороны. представьте, что это ваша подруга или сестра на вашем месте, что вы ей посоветуете?

автор
#34
о близнецах подробнее...

мой бывший близнец постоянно на сайтах московских ***** сидел рассматривал латекс , одежду . еще знаю один близнец как то собрались отдохнуть он набрал кучу жратвы и бухла . всю дорогу спрашивал как ты любишь что заводит секс разговорчики. потом к нему приехали он это все съел выпил пошли в спальню включил порнуху gang bang подрочил кончил и спать лег
p s я выгляжу отлично если что))) остальные знаки зодиака ценят

вы меня убили если честно.я вообще продумываю может мой муж ***))но это так конечно шучу а вдруг))
Я тоже выгляжу хорошо,ухаживаю за собой и спать ложусь не бабушкинской пижаме а на деле меня как будто нет,я как мебель получается,ни за попу не схватит,не шлепнет.единственное грудь мою хватает постоянно или кусает но делает это так больно,что противно и не до ответной реакции.
Да уж,не слышала я о таком о близнецах...

автор
#35

Я вот думаю может мой муж все это время встречаний просто нагло в водил меня в заблуждение и сексом занимался через силу?что секс то если по правде ему не интересен и не нужен??
За то,как он мне пел,когда мы только готовились к свадьбе мол з.а.т.р.а.*****.а.ю тебя теперь.а на деле ни о чем,сдулся.

Мария
#36
Гость

Мы пол года всего, а у него уже раз в две недели около 2х месяцев. Секс нормальный был первые две недели. Моего мужчину хватило на две недели, понимаете? Разговариваю с ним, говорит что это и моя вина, что сама не особо то и хочу его раз не лезу к нему. А какое тут лезть, когда ему не надо ничего кроме компьютера и и сериалов? Ну не хочет он, видно же это невооруженным глазом.=========================================================
у вас очень тяжёлый случай. скорее всего вы расстанетесь. и причиной развода ваш М будет считать не отсутствие секса, а ваш склочный мерзкий характер. соединить в мозгах причинно-следственные связи М не может, особенно если это угрожает его Эго. Он лучше разведётся, чем хоть как то принизит своё самцовское Эго. так что или готовьтесь к разводу или отказывайтесь от секса вообще, убивайте в себе либидо. Только задайте себе вопрос А ради чего? ради каких-таких коврижек вы должны себя лишать радости секса и полноты жизни? думайте, смотрите на всё со стороны. представьте, что это ваша подруга или сестра на вашем месте, что вы ей посоветуете?

Посоветовала бы уйти, конечно.

о близнецах подробнее...
#37
автор

о близнецах подробнее...мой бывший близнец постоянно на сайтах московских ***** сидел рассматривал латекс , одежду . еще знаю один близнец как то собрались отдохнуть он набрал кучу жратвы и бухла . всю дорогу спрашивал как ты любишь что заводит секс разговорчики. потом к нему приехали он это все съел выпил пошли в спальню включил порнуху gang bang подрочил кончил и спать лег
p s я выгляжу отлично если что))) остальные знаки зодиака ценятвы меня убили если честно.я вообще продумываю может мой муж ***))но это так конечно шучу а вдруг))
Я тоже выгляжу хорошо,ухаживаю за собой и спать ложусь не бабушкинской пижаме а на деле меня как будто нет,я как мебель получается,ни за попу не схватит,не шлепнет.единственное грудь мою хватает постоянно или кусает но делает это так больно,что противно и не до ответной реакции.
Да уж,не слышала я о таком о близнецах...

еще один экземпляр позвал меня давно отдыхать в Египет на 10 дней. парень 28 лет спали в одной кровати. он очень симпатичный за все 10 дней был 1 раз амлет. всё!!!! зато каждый день провоцировал чтоб я его побила ,грубил умышленно . я была такая голодная и злючая,хотела его но увы..
а так ещё он рассказывал приглашаю девушек из других городов к себе и почти всех потом силой выгоняю из квартиры.
я решила его добить когда вернулись приехала к нему в гости в короткой юбке стрингах и чулках в сетку. таксист пока вез чуть не кончил. чаю попили, фильм посмотрели спать легли. он ноль эмоций только ночью резинку от трусов оттягивал и стрелял.
ну как вам автор??

о близнецах подробнее...
#38

так что девочки если любите секс -обходите их стороной. ну не ёппари это((((

#39
алена

С мужем женаты два года.отношения хорошие и он как человек положительный.кто бы подумал,что такая проблема коснется нас.когда мне кто то раньше говорил или я читала мол нет с мужем секса то я бы никогда не подумала,что это случится и со мной.до свадьбы все было в норме.после свадьбы тоже но несколько месяцев,потом пошли сбои.я вела разговоры но все было временно.потом махнула рукой и вроде налаживалось но потом опять затишье.сейчас уже как месяц нет ничего.для меня в браке это не нормально.значит я не возбуждаю его,он меня не хочет.на этой почве я теряю уверенность в себе,чувствую как меня подавляет муж.чувствую себя не нужной и не привлекательной.думала о любовнике и даже пыталась кого то найти но не позволяет совесть.но бывает когда начинаю с кем то флиртовать то муж будто просыпается и начинает приставать.уже для эксперимента проводила это не один раз но не могу же я делать это специально и постоянно.все моменты уже разложила по пунктам п может у него есть другая и она у него на работе потому что он всегда со мной.размышляла и о разводе.зачем жить друг с другом если больше нет любви.а если нет секса я считаю то любви и нет.
Может кто подскажет,что то.даст какой то совет или выход из этой ситуации.

есть вариант - попробовать мжж. мы пара ищем девушку . москва

Гость
#40
Гость

слабая половая конституция это про близнецов

Ни фигa не слабая!

Гость
#41
о близнецах подробнее...

чаю попили, фильм посмотрели спать легли. он ноль эмоций только ночью резинку от трусов оттягивал и стрелял.

Axa-xa!

.гость
#42
Гость

мы оба близнецы но по характеру разные

утешить вас нечем. еще ни одного нормального ёбаря близнеца не видела(( им интересно первое время а потом чтобы стоял нужна сильная мотивация. или любовь, или деньги или скандалы или пошляцкие переписки и разговоры. слабая половая конституция это про близнецов

ну нет. мой лучший любовник близнец. по 5-6 раз за ночь и все виды секса. и длилось это 5 лет.

Мария
#43
.гость

мы оба близнецы но по характеру разные

утешить вас нечем. еще ни одного нормального ёбаря близнеца не видела(( им интересно первое время а потом чтобы стоял нужна сильная мотивация. или любовь, или деньги или скандалы или пошляцкие переписки и разговоры. слабая половая конституция это про близнецов

ну нет. мой лучший любовник близнец. по 5-6 раз за ночь и все виды секса. и длилось это 5 лет.

Мой бывший тоже близнец. Один из лучших любовников. А было их немало.

Гость
#44
Мария

утешить вас нечем. еще ни одного нормального ёбаря близнеца не видела(( им интересно первое время а потом чтобы стоял нужна сильная мотивация. или любовь, или деньги или скандалы или пошляцкие переписки и разговоры. слабая половая конституция это про близнецов

ну нет. мой лучший любовник близнец. по 5-6 раз за ночь и все виды секса. и длилось это 5 лет.
Мой бывший тоже близнец. Один из лучших любовников. А было их немало.

Фиг-ня все ваши знаки зодиака. совпадения бывают. но это не правило!
Ж-на скорпион. я телец. по молоду. всю ночь могли. как то по считали
13 раз. кстати последние разы уже даже без спермы.
проспали сутки. всё растерли.
После. приятель врач объяснил. что. так вредно!
Сперма. зреет 2-3 дння. её в лучшем случае хватает на второй раз.
а далее если и вырабатывается. то уже не такая полноценная.
что может войти в систему. организму так легче!

пАВЕЛ
#45
алена

С мужем женаты два года.отношения хорошие и он как человек положительный.кто бы подумал,что такая проблема коснется нас.когда мне кто то раньше говорил или я читала мол нет с мужем секса то я бы никогда не подумала,что это случится и со мной.до свадьбы все было в норме.после свадьбы тоже но несколько месяцев,потом пошли сбои.я вела разговоры но все было временно.потом махнула рукой и вроде налаживалось но потом опять затишье.сейчас уже как месяц нет ничего.для меня в браке это не нормально.значит я не возбуждаю его,он меня не хочет.на этой почве я теряю уверенность в себе,чувствую как меня подавляет муж.чувствую себя не нужной и не привлекательной.думала о любовнике и даже пыталась кого то найти но не позволяет совесть.но бывает когда начинаю с кем то флиртовать то муж будто просыпается и начинает приставать.уже для эксперимента проводила это не один раз но не могу же я делать это специально и постоянно.все моменты уже разложила по пунктам п может у него есть другая и она у него на работе потому что он всегда со мной.размышляла и о разводе.зачем жить друг с другом если больше нет любви.а если нет секса я считаю то любви и нет.
Может кто подскажет,что то.даст какой то совет или выход из этой ситуации.

лала
#46

мдаа..я думала, что это я мученица-раз в три дня а то и раз в неделю. (правда ....не долго) Но если учесть что моему мужу 49 лет, то наверное это норма.Вот только мне в свои 36 этого катострофически не хватает. И как сказала одна из гостей-от нехватки этого реально портится характер. как ***** злая хожу.

Бейб
#47

[quote="алена" message_id="4759427"]С мужем женаты два года.отношения хорошие и он как человек положительный.кто бы подумал,что такая проблема коснется нас.когда мне кто то раньше говорил или я читала мол нет с мужем секса то я бы никогда не подумала,что это случится и со мной.до свадьбы все было в норме.после свадьбы тоже но несколько месяцев,потом пошли сбои.я вела разговоры но все было временно.потом махнула рукой и вроде налаживалось но потом опять затишье.сейчас уже как месяц нет ничего.для меня в браке это не нормально.значит я не возбуждаю его,он меня не хочет.на этой почве я теряю уверенность в себе,чувствую как меня подавляет муж.чувствую себя не нужной и не привлекательной.думала о любовнике и даже пыталась кого то найти но не позволяет совесть.но бывает когда начинаю с кем то флиртовать то муж будто просыпается и начинает приставать.уже для эксперимента проводила это не один раз но не могу же я делать это специально и постоянно.все моменты уже разложила по пунктам п может у него есть другая и она у него на работе потому что он всегда со мной.размышляла и о разводе.зачем жить друг с другом если больше нет любви.а если нет секса я считаю то любви и нет.
Может кто подскажет,что то.даст какой то совет или выход из этой ситуации.[/qu

С бывшим мужем была такая фигня....моя голова 24 часа в сутки была забита вопросом "что не так, в чем причина?".проблемы с самооценкой, здоровьем.....потом как-то залезла в комп...в журнал и прибалдела, он регулярно смотрел порево...и конечно, на реальную женщину ему уже и не хотелось и не моглось тратить силы...развелись.

Гость
#48

Успокойтесь, я молодая, у меня с моим уже 8 месяцев нет и ему не надо, думаю уходить, в остальном все отлично...

Гость
#49
Гость

Успокойтесь, я молодая, у меня с моим уже 8 месяцев нет и ему не надо, думаю уходить, в остальном все отлично...

А вы не пробовали спросить у него разрешения удовлетворяться на стороне? Я вот намекаю даже, что скоро решусь на это, очень возмущается, а воз и ныне там. Знаю, что разводиться не хочет, дети у нас, да и в остальном отношения ровные, а что делать ума не приложу. Тяжело так жить с мужем и без мужчины(((

Гость
#50

А что ваш муж то говорит? Вы выводили его на откровенный разговор? Может ему не хватает внимания, или что то болит, а признаться стыдно? Нужно дать ему понять что это серьезная проблема и угроза для ваших отношений, и если он хочет их сохранить, ему придется быть откровенным с вами...ну а если нет, то и в баню. В таком случае он просто развязывает вам руки.

У меня все наоборот, редко хочу я, сейчас мне достаточно раз в неделю( Но у меня сильно упало либидо после ОК, начала пить по мед.показаниям, а дальше втянулась..3,5 года, пока варикоз не начался. Месяц назад бросила, очень надеюсь что моя хотелка вернется обратно. Перед мужем чувствую вину, он никогда не настаивал что бы я их пила, хорошо что относится с пониманием.
Но я все равно стараюсь поддерживать секс минимум раз в 2-3 дня, даже если не очень хочу( Мы вместе почти 5 лет