Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может заниматься сексом со мной.

С парнем уже год состоим в отношениях. С сексом никогда проблем не было... То есть в день мы могли и 5 раз, а то и больше. Месяц назад мы покурили кальян и он не смог. После этого у нас секса не было. Были попытки и не раз (то есть он возбуждается, но дальше не заходит ничего), но он говорит, что не сможет. Мы говорили об этом. Говорит, что физически все нормально, что это только психологички и не может он только со мной. И это началось после того, как он не смог. Подскажите, что делать в такой ситуации?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ебы вае тся, хочет чтоб бы вы рассказывали какой он ахуенный и что вас честь секс сним

Гость
#2

Что значит только с вами ? Он уже испытывал на ком то другом?может заразу принёс и не хочет заражать вас, или чувства пропали а член стоит на любую *****, он наплетает бред какой-то, скажите что собираетесь уйти из-за этого так у него быстро встанет все на место

Гость
#3

Что значит не может только с вами?)) С другими все ок что ли?? Все стоит и работает?

Кофеварка
#4

Что значит "только с тобой"????" тоесть он кого то по...ебывает, и даже не скрывает этого???? Так поэтому и не стоит у него на вас. Есть другая. Все силы там оставляет

Гость
#5

Ахахаха "месяц назад покурили кальян и он не смог""
Божеее, первый раз слышу что после кальяна может эрекции не быть!
Автор, ну что за чушь, извините)

Гость
#6

Синдром ожидания сексуальной неудачи . Есть такое , погуглите . Кстати у молодых парней чаще, их неудача больше шокирует

Лена
#7
Гость

Синдром ожидания сексуальной неудачи . Есть такое , погуглите . Кстати у молодых парней чаще, их неудача больше шокирует

Да, у моего парня такое было. Автор, вы на него не наседайте особо (если дело и вправду в этом), вы как-то аккуратно приласкайте, начните раздевать, может, все пойдет. А если нет, тогда потерпите. Главное, будьте нежной с ним и понимающей.

Гость
#8

Че вы там пыхали?)

Гость
#9

это сколько нужно выкурить чтоб не встал))))) я в шоке))))

Гость
#10

Мдя, прямо не мужчина, а розочка нэжная.
Ну, если с другими у него всё норм, то пусть с ними и спит)

Гость
#11

Автор, купите вилку, а то у вас много лапши на ушах уже висит!
Если это не шутка, то он просто вы ё бы ва ется!!!

Гость
#12

шта

#13

у него какие-то заморочки в голове, поэтому и не может. А может что-то скрывает от вас?

Милая Леди
#14

Автор,поласкайте его!Возбудите до предела!Чулочки,халатик...все дела!Минет...Он не устоит!

Гость
#15

ой такая ситуация была, кончить не смог, сказал что не может со мной (хотя мужчинке там под сорокет, может с простатой что). Я хз может я психологически как-то на него действую плохо. Постарайтесь просто не напоминать ему о его неудаче, и создать очень романтическую обстановку, чтобы у него все стояло от самого ощущения секса вокруг, и изнасилуйте его, чтобы запомнил на долго

Али
#16
Гость

Ахахаха "месяц назад покурили кальян и он не смог""
Божеее, первый раз слышу что после кальяна может эрекции не быть!
Автор, ну что за чушь, извините)

Может !если кальян с мятой, поверьте что может, мой мол. человек обажает кальяны, с мятой не курит,тоже один разок попробовали и извините за прямоту у него во время пол акта упал))))) смешно,но и такое бывает)))

Гость
#17

Помоему у современных хлюпиков уже ни у одного не стоит!!!!

Гость
#18
Гость

Помоему у современных хлюпиков уже ни у одного не стоит!!!!

да нее, не стоит толко на вас

Шлсьь
#19

ну и где автор?

FoxyStyle
#20
Гость

да нее, не стоит толко на вас

ахах .)

Гость
#21
Гость

Синдром ожидания сексуальной неудачи . Есть такое , погуглите . Кстати у молодых парней чаще, их неудача больше шокирует

полезный совет) спасибо)

Ragefang
#22

Полноценно уединиться с женой нечасто удается. Все-таки это непросто, когда двое маленьких детей. Поэтому такие моменты вдвойне дороги. Чтобы досадной осечки не было и получилось что-то действительно стоящее, принимаю Визарсин и всю ночь моей женушке спуску не даю.

Мистер да ну *****
#23

Уже писал в другой теме...
У вашего парня выработался рефлекс (в тот момент когда он не смог) и вот вы оба страдаете от этой рефлексии. Решение проблемы простое - пусть снимет девочку на час. Этого хватит,сможет с ней ,сможет после и с вами. От рефлекса избавится.
Это кстати биология,но в школе этому не учат,а жаль...

урмат
#24
dora__k

С парнем уже год состоим в отношениях. С сексом никогда проблем не было... То есть в день мы могли и 5 раз, а то и больше. Месяц назад мы покурили кальян и он не смог. После этого у нас секса не было. Были попытки и не раз (то есть он возбуждается, но дальше не заходит ничего), но он говорит, что не сможет. Мы говорили об этом. Говорит, что физически все нормально, что это только психологички и не может он только со мной. И это началось после того, как он не смог. Подскажите, что делать в такой ситуации?

#25
dora__k

С парнем уже год состоим в отношениях. С сексом никогда проблем не было... То есть в день мы могли и 5 раз, а то и больше. Месяц назад мы покурили кальян и он не смог. После этого у нас секса не было. Были попытки и не раз (то есть он возбуждается, но дальше не заходит ничего), но он говорит, что не сможет. Мы говорили об этом. Говорит, что физически все нормально, что это только психологички и не может он только со мной. И это началось после того, как он не смог. Подскажите, что делать в такой ситуации?

К сексологу обратитесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: