Гость
Статьи
Хочу другого!

Хочу другого!

Девушки, у кого было подобное, дайте совет. Вообщем, я замужем. Мужа очень люблю, в постели все отлично. Но последнее время, хочу секса с другим парнем. Раньше у нас был флирт, близости не было, отношения тоже не сложились. А теперь я просто с ума схожу, хочу его безумно. Мысли самые пошлые в моей голове))) страсть просто безумная, я бы даже сказала животная. Он мне часто снится, как мы занимаемся этим.. Что мне делать, как избавиться от этого? Я себе места уже не нахожу.

Опубликуйте плиз, очень надо.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложи мужу жмж, он согласится, тогда скажи что сначала мжм

wella
#2
автор

Девушки, у кого было подобное, дайте совет. Вообщем, я замужем. Мужа очень люблю, в постели все отлично. Но последнее время, хочу секса с другим парнем. Раньше у нас был флирт, близости не было, отношения тоже не сложились. А теперь я просто с ума схожу, хочу его безумно. Мысли самые пошлые в моей голове))) страсть просто безумная, я бы даже сказала животная. Он мне часто снится, как мы занимаемся этим.. Что мне делать, как избавиться от этого? Я себе места уже не нахожу.

Опубликуйте плиз, очень надо.

опубликую,как вам не стыдно.-))))) а так,чем дальше думаете,тем .....почему бы о муже не подумать так!? хотите вы его,вашего "друга",вам что больше другим голову занять не получается??? идите мужа изнасилуйте,представляя что он ваш друг))) а что вам ещё посов.всеровно вы будите думать так как хотите))

автор
#3

Опубликуйте плиз, очень надо.[/qуоте]
опубликую,как вам не стыдно.-))))) а так,чем дальше думаете,тем .....почему бы о муже не подумать так!? хотите вы его,вашего "друга",вам что больше другим голову занять не получается??? идите мужа изнасилуйте,представляя что он ваш друг))) а что вам ещё посов.всеровно вы будите думать так как хотите))[/qуоте]

К мужу другие чувства, любовь, нежность всё такое.. а к этому парню безумная страсть. Просто у нас раньше был флирт, и даже дело дошло до секса, но в тот момент когда мы были уже в кровати голые, я его отшила и ушла. Прошло уже 5 лет, а меня до сих пор мучают мысли, правильно ли я поступила. Я тогда была не уверена в нем, испугалась что он всего лишь воспользуется мной. Вот и обладала его. А теперь сама страдаю.

wella
#4
автор

Опубликуйте плиз, очень надо.[/qуоте]
опубликую,как вам не стыдно.-))))) а так,чем дальше думаете,тем .....почему бы о муже не подумать так!? хотите вы его,вашего "друга",вам что больше другим голову занять не получается??? идите мужа изнасилуйте,представляя что он ваш друг))) а что вам ещё посов.всеровно вы будите думать так как хотите))[/qуоте]
К мужу другие чувства, любовь, нежность всё такое.. а к этому парню безумная страсть. Просто у нас раньше был флирт, и даже дело дошло до секса, но в тот момент когда мы были уже в кровати голые, я его отшила и ушла. Прошло уже 5 лет, а меня до сих пор мучают мысли, правильно ли я поступила. Я тогда была не уверена в нем, испугалась что он всего лишь воспользуется мной. Вот и обладала его. А теперь сама страдаю.

я это и поняла,вы своё дело до конца не довели,вот и не можете спокойно спать) ну придёт один прекрас. день и вы доведёте дело до конца ,насытитесь..и что дальше???? спать лучше будете????? а с мужем как???????? надо совесть не иметь тогда....

Гость
#5

Представьте как он пердит,рыгает,чешет яйца или как у него воняет изо рта.Должно помочь.Ну или по крайней мере желание поубавится.А там глядишь и вообще пройдет.А вообще как вам не стыдно.ну в конце-то концов!)))

wella
#6
Гость

Представьте как он пердит,рыгает,чешет яйца или как у него воняет изо рта.Должно помочь.Ну или по крайней мере желание поубавится.А там глядишь и вообще пройдет.А вообще как вам не стыдно.ну в конце-то концов!)))

и я об этом,не стыда не совести(( воще...

Гость
#7
Гость

Представьте как он пердит,рыгает,чешет яйца или как у него воняет изо рта.Должно помочь.Ну или по крайней мере желание поубавится.А там глядишь и вообще пройдет.А вообще как вам не стыдно.ну в конце-то концов!)))

А я мужу изменяла с его другом, так потом мужа перестала хотеть. Наверное буду разводиться(. Я думала муж нормальный (он не первый у меня). А у его друга такой большой вкусный член, а как он им орудует! Вот как дальше жить ?

автор
#8
Гость

Представьте как он пердит,рыгает,чешет яйца или как у него воняет изо рта.Должно помочь.Ну или по крайней мере желание поубавится.А там глядишь и вообще пройдет.А вообще как вам не стыдно.ну в конце-то концов!)))

Ох, вы бы видели этого парня. Он очень чистоплотный, одет с иголочки, всегда следит за собой, высокий, на лицо очень симпатичный. Даже представить трудно,про него такое)))
Если имеет значение,то он скорпион и я тоже. Читала в гороскопе,что скорпов тянет друг другу,в интимном плане. Но отношения редко когда складываются.

автор
#9

А я мужу изменяла с его другом, так потом мужа перестала хотеть. Наверное буду разводиться(. Я думала муж нормальный (он не первый у меня). А у его друга такой большой вкусный член, а как он им орудует! Вот как дальше жить ?[/qуоте]

Этот парень тоже друг мужа,раньше по крайней мере друзья были. Но со временем перестали общаться. Так что у меня с вами похожие ситуации)))

wella
#10
Гость

А я мужу изменяла с его другом, так потом мужа перестала хотеть. Наверное буду разводиться(. Я думала муж нормальный (он не первый у меня). А у его друга такой большой вкусный член, а как он им орудует! Вот как дальше жить ?

чё))) серьёзно??? ну вы даёте.-)))))))))))) всегда не могла понять эти большие шлены)))))))))))))))предлагать не надо)) всеровно откажусь)

wella
#11
wella

чё))) серьёзно??? ну вы даёте.-)))))))))))) всегда не могла понять эти большие шлены)))))))))))))))предлагать не надо)) всеровно откажусь)

автор должен над вашим текстом задуматся)

Гость
#12
автор

А я мужу изменяла с его другом, так потом мужа перестала хотеть. Наверное буду разводиться(. Я думала муж нормальный (он не первый у меня). А у его друга такой большой вкусный член, а как он им орудует! Вот как дальше жить ?[/qуоте]
Этот парень тоже друг мужа,раньше по крайней мере друзья были. Но со временем перестали общаться. Так что у меня с вами похожие ситуации)))

Мой тоже очень ухоженный, наши мужики сами виноваты что мы налево смотрим!

автор
#13

Суть в том,что мой муж ничем не хуже этого парня. Он симпатичный,высокий,чистоплотный,спортивное тело,любит меня,всегда поддерживает. А этот парень, слишком самовлюблённый, с девушками ведёт себя дерзко. Незнаю, почему меня к этому эгоисту так тянет. Такое чувство незавершенности. И 5 лет уже не отпускает(((

Мадам Выхухоль
#14

А о муже подумать? Что он будет чувствовать, если узнает.
Ну или более прагматично - не боитесь из-за хотелки по зад пинок получить?

Гость
#15
автор

Ох, вы бы видели этого парня. Он очень чистоплотный, одет с иголочки, всегда следит за собой, высокий, на лицо очень симпатичный. Даже представить трудно,про него такое)))
Если имеет значение,то он скорпион и я тоже. Читала в гороскопе,что скорпов тянет друг другу,в интимном плане. Но отношения редко когда складываются.

Ну и чо,что чистоплотный?Вон,раньше тут как-то тема была(можете посмотреть на досуге,если будет интересно-"он разделся и вам расхотелось..."),так там тоже тетки рассказывали казусы,когда и симпатичный-ухоженный-спортивный,а как трусы снял,а там.... буэээ...,короче,вы поняли.Это я к тому,что всякое может быть и не все то золото,что блестит.И потом,ну перепихнетесь вы с ним разок-другой,он вам припомнит давешний облом и пошлет куда подальше в отместку.Такие нарциссы,как правило,еще и маменькины сынки и любят всю жизнь только себя.Так что посланы будете 99 %.И муж,узнав об этом,тоже вам вряд ли такое простит.И останетесь вы у разбитого корыта.А таких мужиков,как ваш муж,днем с огнем не найдешь.Оно вам надо?И еще,знаете наверное,как называют таких женщин,которые на стороне ахаются.Где чувство собственного достоинства?Вы себя на помойке нашли?И ваще,как не стыдно?!Стыд и позор вам!))))

Гость
#16
автор

Суть в том,что мой муж ничем не хуже этого парня. Он симпатичный,высокий,чистоплотный,спортивное тело,любит меня,всегда поддерживает. А этот парень, слишком самовлюблённый, с девушками ведёт себя дерзко. Незнаю, почему меня к этому эгоисту так тянет. Такое чувство незавершенности. И 5 лет уже не отпускает(((

Сходите к психологу хорошему

Дина.
#17

Что то не пойму, автор вроде изменять то не собирается. Пишет же - Что мне делать, как избавиться от этого? Я себе места уже не нахожу. Что накинулись то. Автор, придется жить с этим. Я вон то же живу, влюблена и хочу другого, просто живу с этим. Муж то причем. Все как обычно идет. Неприятно, конечно, но переживаемо.

#18

У меня похожая ситуация была. Я встречалась с парнем, а потом он переехал в Питер навсегда. Когда я гостила у него, я переписывалась с другим парнем из другого города. И он мне понравился. А потом бывший взломал мой аккаунт и прочитал переписку и нас чуть не поссорил! И сейчас мы встречаемся с парнем из Улан-Удэ, хотя я живу в другом городе. У нас все хорошо! Но лучше не рискуй! Люби мужа и будьте счастливы!

.
#19

Автор, это любовь! Какая ты счастливая, что у тебя есть объект бешеной страсти! Успехов с ним...

Гость
#20

трахайся во всю, жизнь одна

Гость
#21

Все бабы *****.У нас уже ***** по 700 рублей. Кризис творит чудеса с *****.

Гость
#22
Гость

Представьте как он пердит,рыгает,чешет яйца или как у него воняет изо рта.Должно помочь.Ну или по крайней мере желание поубавится.А там глядишь и вообще пройдет.А вообще как вам не стыдно.ну в конце-то концов!)))

У меня похожая ситуация как у Автора, но после Вашего совета и правда желания поубавилось)))Реально работает!)))

Cinic
#23

Либо уж переспите, что бы не мучиться , либо... сходите к психологу. Это не самое страшное желание в жизни. Главное голову не потерять и не впасть в зависимость - когда ради секса будете готовы всю жизнь сломать.

Гость
#24

Надо быть аккуратней с своими мыслями и желаниями, могут сбыться и подкинуть кучу проблем!

Олег
#25
Cinic

Либо уж переспите, что бы не мучиться , либо... сходите к психологу. Это не самое страшное желание в жизни. Главное голову не потерять и не впасть в зависимость - когда ради секса будете готовы всю жизнь сломать.

Это точно, с головой дружить надо, а то такого можно наворотить, не расхлебать за всю оставшуюся жизнь.

Гость
#26

К мужу другие чувства, любовь, нежность всё такое.. а к этому парню безумная страсть. Просто у нас раньше был флирт, и даже дело дошло до секса, но в тот момент когда мы были уже в кровати голые, я его отшила и ушла. Прошло уже 5 лет, а меня до сих пор мучают мысли, правильно ли я поступила. Я тогда была не уверена в нем, испугалась что он всего лишь воспользуется мной. Вот и обладала его. А теперь сама страдаю.[/quote]

Пока был флирт, это была ваша проблема. Если за 5 лет не удалось справиться с тягой к другому, то это уже угроза семье - проблема и вас и мужа.
Вы пишете, что были не уверены в нем, что он только воспользуется. Вы хотели чего-то большего чем секс? Секс ли вас держит 5 лет?
Моя жена однажды безумно влюбилась и возжелала подобного мужчину. Должность, лоск. Бошку снесло. Я посоветовал ей встретиться с ним наедине, признаться ему в любви и предложить создать семью. Ту ночь я не спал, не мог. Еле дождался утра. Оказалось, что он не готов был к серьезным отношениям и у них ничего не получилось. Она себе много напридумывала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: