Гость
Статьи
Противозачаточное …

Противозачаточное вагинальное кольцо

Девочки,кто-нибудь пользуется им? Как оно в использовании? Удобно ли? Есть ли побочки? Можно ли без рекомендаций врача и возраст у меня уже солидный,скоро 35.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

супер. и мне 35!

Гость
#2

Удобно. Удобнее чем таблетки в миллион раз.

лол
#3

старушечки еще хотят секаса?Хд

Гость
#4
лол

старушечки еще хотят секаса?Хд

мне бы. такую старушку!

Гость
#5

Мне очень нравилось, удобно и относительно безопасно. Спустя несколько месяцев началась жуткая молочница, пришлось вынуть раньше срока

Гость
#6

и мне 35, уже лет 5 кольцом пользуюсь. В миллион раз удобней таблеток, не собираюсь прекращать пользоваться

Гость
#7
лол

старушечки еще хотят секаса?Хд

Ну,во-первых,неуважаемый лол, в 35 женщина в самом соку,если не пила,не курила и держит себя в форме. Я вот,в свои 35, могу подтянуться на перекладине 15 раз( мало мужчин на такое способны) и тело подтянутое и имеет красивый рельеф и морщин на лице ни одной. А во-вторых: мозгов вам уже не прибавить, и вот это уже проблема,хоть занимайся сексом,хоть нет.

Лиза
#8

Кольцом пользовплась после родов года два - три. Очень удобная штука, но для некоторых может быть дороговато. Перестала пользоваться когда оно после секаса ( во время него) выпадало почему то. Находила его утром случайно возле кровати

16 см
#9

Я бы сунул и проверил, хорошо там или нет) не дают) !

гостья
#10

я купила но не пользовалась.в морозилке лежит.может кому надо отдам за полцены.украина.

Гость
#11

очень удобно!!!! на таблы не вернусь

Гость
#12
Лиза

Кольцом пользовплась после родов года два - три. Очень удобная штука, но для некоторых может быть дороговато. Перестала пользоваться когда оно после секаса ( во время него) выпадало почему то. Находила его утром случайно возле кровати

выпадало!???? даже не знаю, что для этого нужно сделать. оно же большое!

Лиза
#13
Гость

выпадало!???? даже не знаю, что для этого нужно сделать. оно же большое!

Выпадало, да, сама в шоке была. Ничего такого не делали.. обычный секас.
И если есть вопрос.. то влагалище у меня узкое, сама не рожала.. Если вдруг у кого то возникли мысли.. Знаю точно узкое.. даже в возбуждённом состоянии член входит туговато :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: