Гость
Статьи
Что не так?

Что не так?

Я молодая красивая девушка 30 лет. Секс люблю. Но вот мой мужчина... 3 раза за месяц... Это катастрофа для меня. Ему 35 он ведет активный спортивный образ жизни. Оба молоды и в здравии. Разговаривала, объясняла, соблазняла... Ответ один - тебе от меня только секс нужен? Ситуация не меняется. Вместе полгода. Он мне нравится, его уважаю. Он добрый, заботливый. Но постепенно лезу на стену. Как быть? Подскажите. Может я неправильная?

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
г
#1

та же ситуация.....Причем у меня моя хочучка достигает экстремума и все. Потом я пару дней точно не захочу. и как на зло он хочет меня тогда когда у меня уже прошел тот пик и я ничего не хочу.... приставала, обьясняла внимания ноль!

Гость
#2

"Молодая девушкам 30 лет", 30 лет это не молодая девушка и даже не девушка, а женщина-как ни крути.

Муся-Маруся
#3

Вы не уживетесь с такими разными темпераментами. В конце концов это закончится расставанием рано или поздно.

Муся-Маруся
#4
Гость

"Молодая девушкам 30 лет", 30 лет это не молодая девушка и даже не девушка, а женщина-как ни крути.

Ага, бабушка)

Гость
#6

А может уже пора детей рожать.А не сексом заниматься.Вам то уже под тридцатник.Не девочка уже.

Гормон роста
#8

Ничего не сделаете. Хотя желания ваши абсолютно законны и оправданны - 30 лет - самый сексуальный расцвет. И не виноватьте его - он тоже не виноват, что ему больше не надо. Заводите любовника для секса. Ну или вибратор покупайте. Конечно, можно и дальше на стены лезть, но это навредит вашему организму.

Гость
#10
Гость

А может уже пора детей рожать.А не сексом заниматься.Вам то уже под тридцатник.Не девочка уже.

Если с такой частотой, как детей то завести)))

Мария
#11

Автор, у меня та же ситуация что и у вас. Можете прочесть тему " Уходить или остаться " Один к одному как у вас.
Выбор за вами, темперамент это от природы. Либо есть, либо нет. Против природы не попрешь. Если понимаешь что не сможешь так...значит уходи. Дальше может быть хуже только. Вот я пока в таком же замешательстве. Думаю пока

9826
#12
Гость

"Молодая девушкам 30 лет", 30 лет это не молодая девушка и даже не девушка, а женщина-как ни крути.

Помню, подруга моя, которая вышла замуж в 18, а в 19 родила, переехала вместе с родителями и семьей в Германию на ПМЖ, был это 1998 год. Мы тогда частенько созванивались с ней, так вот ее главным потрясением было то, что там девушки в 30 лет еще и замуж не собираются, считают что РАНО, при этом они не настолько привлекательны, но все в отношениях и уверены в себе. Там совсем другие представления о женщинах, и они не утруждаются носить каблуки и макияж, предпочитают удобство и естественность во всем, так и говорят, что нас нужно любить просто за то, что мы-женщины, а не за тонны косметики на лице, и красивую одежду и фигуру.
Бедные наши женщины, вьются вокруг избалованных мужиков, и при этом их поносят все кому не лень((((

Гость
#14

Несовпадение темпераментов это то что нельзя исправить ничем. Причем случай когда женщине не хватает это еще можно пережить добрав на стороне или купив вибратор.Вот когда мужу надо НАМНОГО больше чем жене - вот это ахтунг((
Поверьте. знаю о чем говорю- 11 лет промучалась. Причем этот вопрос заботлил меня даже до свадьбы. Даже с мамой советовалась типа стоит ли выходить замуж в таком случае. Получила напутствие типа "дура, радуйся что так повезло" Ну что сказать? Представьте себе кусочек очень вкусного тортика, а потом что Вам надо сожрать не кусочек а весь тортик. Первый раз вкусно, второй вкусно но много, третий с пол торта уже не особо то и хочется, с четвертого уже и первый кусочек удовольствие не доставляет, с пятого уже мутит от вида торта. С сексом так же ток хуже. Кроме того что мужу надо было существенно больше чем мне у него еще и девайс размеры имел солидные. В возбужденном состоянии все замечательно. Но если не возбуждена то секс с таким прибором технически сложно и порой даже больно. А доходило до того что я просто не успевала захотеть! ну вот мне надо бы два раза в неделю, а мужу(теперь бывшему) каждый день. а лучше не раз. Ну и получила непроходящие эрозии, полное отсуствие сексуального влечения. По русски - затрахал! Сейчас развелись. Бывший муж упрекал во фригидности, его нынешняя тоже, насколько я в курсе,тоже уже на стенку лезет. Была она любовницей и виделись пару раз в неделю- в койке было горячо. Сейчас бывший приходит жаловаться мол что вам. бабам надо то- и эта тоже мол отказывает и не хочет. Просится назад, только нафик. Как разовый любовник наверное лучше и не придумать, а на постоянной основе это горе а не счастье.

Гость
#15
Гость

Несовпадение темпераментов это то что нельзя исправить ничем. Причем случай когда женщине не хватает это еще можно пережить добрав на стороне или купив вибратор.Вот когда мужу надо НАМНОГО больше чем жене - вот это ахтунг((
Поверьте. знаю о чем говорю- 11 лет промучалась. Причем этот вопрос заботлил меня даже до свадьбы. Даже с мамой советовалась типа стоит ли выходить замуж в таком случае. Получила напутствие типа "дура, радуйся что так повезло" Ну что сказать? Представьте себе кусочек очень вкусного тортика, а потом что Вам надо сожрать не кусочек а весь тортик. Первый раз вкусно, второй вкусно но много, третий с пол торта уже не особо то и хочется, с четвертого уже и первый кусочек удовольствие не доставляет, с пятого уже мутит от вида торта. С сексом так же ток хуже. Кроме того что мужу надо было существенно больше чем мне у него еще и девайс размеры имел солидные. В возбужденном состоянии все замечательно. Но если не возбуждена то секс с таким прибором технически сложно и порой даже больно. А доходило до того что я просто не успевала захотеть! ну вот мне надо бы два раза в неделю, а мужу(теперь бывшему) каждый день. а лучше не раз. Ну и получила непроходящие эрозии, полное отсуствие сексуального влечения. По русски - затрахал! Сейчас развелись. Бывший муж упрекал во фригидности, его нынешняя тоже, насколько я в курсе,тоже уже на стенку лезет. Была она любовницей и виделись пару раз в неделю- в койке было горячо. Сейчас бывший приходит жаловаться мол что вам. бабам надо то- и эта тоже мол отказывает и не хочет. Просится назад, только нафик. Как разовый любовник наверное лучше и не придумать, а на постоянной основе это горе а не счастье.

Ну это судя по прочитанному, простой эгоизм и не умение, не способность доставить удовольствие женщине. Если тупо долбить на сухую, то кого угодно стошнит от такого "тортика"

Гость
#16
Гость

Несовпадение темпераментов это то что нельзя исправить ничем. Причем случай когда женщине не хватает это еще можно пережить добрав на стороне или купив вибратор.Вот когда мужу надо НАМНОГО больше чем жене - вот это ахтунг((
Поверьте. знаю о чем говорю- 11 лет промучалась. Причем этот вопрос заботлил меня даже до свадьбы. Даже с мамой советовалась типа стоит ли выходить замуж в таком случае. Получила напутствие типа "дура, радуйся что так повезло" Ну что сказать? Представьте себе кусочек очень вкусного тортика, а потом что Вам надо сожрать не кусочек а весь тортик. Первый раз вкусно, второй вкусно но много, третий с пол торта уже не особо то и хочется, с четвертого уже и первый кусочек удовольствие не доставляет, с пятого уже мутит от вида торта. С сексом так же ток хуже. Кроме того что мужу надо было существенно больше чем мне у него еще и девайс размеры имел солидные. В возбужденном состоянии все замечательно. Но если не возбуждена то секс с таким прибором технически сложно и порой даже больно. А доходило до того что я просто не успевала захотеть! ну вот мне надо бы два раза в неделю, а мужу(теперь бывшему) каждый день. а лучше не раз. Ну и получила непроходящие эрозии, полное отсуствие сексуального влечения. По русски - затрахал! Сейчас развелись. Бывший муж упрекал во фригидности, его нынешняя тоже, насколько я в курсе,тоже уже на стенку лезет. Была она любовницей и виделись пару раз в неделю- в койке было горячо. Сейчас бывший приходит жаловаться мол что вам. бабам надо то- и эта тоже мол отказывает и не хочет. Просится назад, только нафик. Как разовый любовник наверное лучше и не придумать, а на постоянной основе это горе а не счастье.

Ну и пользуйтесь им по-очереди)))) когда приспичит)

Гость
#17
Гость

Ну это судя по прочитанному, простой эгоизм и не умение, не способность доставить удовольствие женщине. Если тупо долбить на сухую, то кого угодно стошнит от такого "тортика"

К сожалению , нет. Когда чуть-чуть больше чем нужно, то действительно можно и завести и дополнительная стимуляция и секс игрушки и т.д. А когда слишком много и часто то и часовые и весьма умелые ласки воспринимались уже как досадное и раздражающее. типа скорей бы закончилось. Кто не сталкивался- не поймет. Опять пробую провести аналогию с едой. Если надо съесть в четыре раза больше чем хочется то уже все равно чем давиться.
Так же и в случае автора. Если ее мужчине надо существенно меньше чем ей то и сексуальное белье и эротические массажи и хоть на уши встань- не поможет. Разово- может быть, но на постоянной основе не решит проблему.

Гость
#18
Гость

Ну и пользуйтесь им по-очереди)))) когда приспичит)

Вот собственно в браке с ним у меня постоянно возникали мысли что мусульмане с их 4 женами или мормоны далеко не дураки были.

Гость
#19

Такая же ситуация,вопросы тоже- один секс на уме или намекает,что якобы мне нужно о другом думать. Устала уже это слышать...иногда так хочется всю ночь,как в кино...но понимаю,что с ним этого не светит,секс один раз в неделю и все так быстро заканчивается,что лучше бы и не начинался:( вместе 3 года,начинаю сомневаться в отношениях только из за отсутствия качественного секса

Алла
#20
Мария

Автор, у меня та же ситуация что и у вас. Можете прочесть тему " Уходить или остаться " Один к одному как у вас.
Выбор за вами, темперамент это от природы. Либо есть, либо нет. Против природы не попрешь. Если понимаешь что не сможешь так...значит уходи. Дальше может быть хуже только. Вот я пока в таком же замешательстве. Думаю пока

И я задумываюсь... Вроде понимаю, это не самое главное в отношениях. А как вот с таким темпом жить - не понимаю совсем. Неволей начинаешь думать о плохом...

Гость
#21
Алла


Автор, у меня та же ситуация что и у вас. Можете прочесть тему " Уходить или остаться " Один к одному как у вас.
Выбор за вами, темперамент это от природы. Либо есть, либо нет. Против природы не попрешь. Если понимаешь что не сможешь так...значит уходи. Дальше может быть хуже только. Вот я пока в таком же замешательстве. Думаю пока

И я задумываюсь... Вроде понимаю, это не самое главное в отношениях. А как вот с таким темпом жить - не понимаю совсем. Неволей начинаешь думать о плохом...

у нас так недавно стало(( все отлично, а секс одно разочарование

Виктор
#22

У меня и любовница темпераментная, и жена – на обеих меня бы не хватило, если бы не визарсин. С ним я бы и еще одну девушку удовлетворил, если бы мне пришло в голову вторую любовницу завести

Мистер да ну *****
#23
Алла

Я молодая красивая девушка 30 лет. Секс люблю. Но вот мой мужчина... 3 раза за месяц... Это катастрофа для меня. Ему 35 он ведет активный спортивный образ жизни. Оба молоды и в здравии. Разговаривала, объясняла, соблазняла... Ответ один - тебе от меня только секс нужен? Ситуация не меняется. Вместе полгода. Он мне нравится, его уважаю. Он добрый, заботливый. Но постепенно лезу на стену. Как быть? Подскажите. Может я неправильная?

в 30 лет девушка...смешная ты)
Смени партнера девушка, твой партнер дефективный... нормальный самец всегда хочет секса и не только со "своей" самкой... а твой ? Тюфяк...

kva
#24
Гость

Гость
А может уже пора детей рожать.А не сексом заниматься.Вам то уже под тридцатник.Не девочка уже.
Если с такой частотой, как детей то завести)))

одно неловкое движение, и вы отец (с)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: