Гость
Статьи
Грудь и секс

Грудь и секс

У меня ну очень маленькая грудь, как в подростка, даже не 1 размер. И это мешает мне раскрепоститься , особенно , простите, сверху. Мне кажеться, что это выглядит нелепо. Девушки, били у Вас парни которым "они" нравились ?я еще таких не встречала, понЯтно что даже пуш уп не укроет истини) и как-то дело до постели доходит . Но так хочеться надеЯться что найдется мч, которому будет все равно))

Валентина
92 ответа
Последний — Перейти
гость 001
#1

конечно найдется.

Гость
#3
Гость

У моего БМ была любовница совсем без груди. Вот вообще. При моем третьем. Про ее грудь он сказал- подумаешь сисек нет, зато ж_о_п_а классная.

О, точно, тоже такое слышала)

Гость
#4

Сиськи не главное:)

Гость
#5

Ну ты даешь ,автор!.Думаешь ,у всех женщин грудь офигенная?Открою страшную тайну:Не у всех ,у меня не очень,но это не мешает меня любить.Нет идеальных людей.Просто когда начинаешь понимать,что жизнь,молодость так коротки,это уходит на второй план.И думаешь потом :зачем я теряла время на комплексы ,раздумья ненужные вместо того,чтобы наслаждаться.Можно вместе по смеяться ,как вариант,над своей грудью,ну а что ?Ну вот такие малышки выросли))Не парься .Больше уверенности.

гость
#7

зато сиськи не отвиснут

Гость
#8
Гость

Сиськи не главное:)

Верно. Главное - рот!

ктопв
#10

это твое преимущество, мужчины обожают плоскую грудь, я сам мужик

Гость
#11

у моей сестры груди вообще нет, там даже не на что лифак нацепить, поэтому и не носит:) при этом она еще и высокая и худая. мужиков отбою нет, муж обожает, 2 детей. она нравится всем ,потому что у нее очень легкий характер, вечно ржет и прикалывается.У меня после похудения грудь со 2 размера ушла в неполный первый. мой жених ни в какую не соглашается, чтоб я вставила импланты ( а я эту тему не раз поднимала), говорит, что ему все нравится. так что как всегда: проблемы только в голове!

Гость
#12

Автор ты тут в теорию вдаешься или у тебя был внушительный список любовников и ни одному грудь не понравилась? Так что ли?

Иррркааа
#13

Что-то я не замечала,чтобы мужчины прям уж так любили большую грудь.Даже наоборот,насмешки и оскорбления,клички придумывают. У мну 3,5 размер,это моё проклятье((((грудь не дряблая,но слишком большая,постоянно были и есть комплексы по поводу груди.А с возрастом ещё и обвиснет.Так что я бы автор с вами с удовольствием поменялась ну или поделилась;)

Гость
#14

Есть мужчины разных сексуальных векторов. Ваш вариант - латентный ***. К вашему счастью, таких 20% всего населения, они самые верные мужья и хорошие отцы. Правда, в сексе более склоны к извращениям и ас. Если хотите нравится доминантным ( пресловутый крутым бизнесменам, успешным управленцам), это совсем другой вектор, придется как минимум сделать грудь. Но вообще у вас шансов мало, судя по комплексам, им нужна равная в психологическом плане пара - уверенная и женственная, пахнущая сексом.

Гость
#15

вы что не знали что есть мужики сисечники, а есть жопочники, ищите кому ***** нравятся и все

Гость
#16

***** ж-о-п-ы

Гость
#17
Гость

вы что не знали что есть мужики сисечники, а есть жопочники, ищите кому ***** нравятся и все

А если у Автора и с ж о п о й так же всё печально?

Гость
#19

У меня 1 размер, а у двоюродной сестры вообще и до того не дотягивает. Обе замужем. А у сестры еще и кавалеров в юности хватало немало. У меня опыт не такой богатый, но вовсе не из-за груди. По этому поводу никогда не комплексовала.

Гость
#20
Иррркааа

Что-то я не замечала,чтобы мужчины прям уж так любили большую грудь.Даже наоборот,насмешки и оскорбления,клички придумывают. У мну 3,5 размер,это моё проклятье((((грудь не дряблая,но слишком большая,постоянно были и есть комплексы по поводу груди.А с возрастом ещё и обвиснет.Так что я бы автор с вами с удовольствием поменялась ну или поделилась;)

Сделайте редукционную маммопластику.

Лианна Старк
#21

В мире достаточное кол-во мужчин, которым нравится маленькая грудь. У меня объем груди 76-80 см в зависимости от дня цикла, и недостатка мужского внимания не было, а также никаких негативных комментариев по этому поводу я никогда не слышала. Разве что от женщин тут на вумане :)

Кися
#22

Знала парня, который просто балдел от маленькой груди

Гость
#23

Я похудела и из идеального 3 стал 1 с минусом) но я так счастлива, никакая грудь мне ненужна

Даша
#25

Моему мужу нравится маленькая грудь...а у меня 4 размер))) иногда шучу над ним что мол ему все мужики завидуют да не в курсе что ему на мои семеновичи без разницы.
Автор, прекращайте комплексовать когда встретится ваш человек он будет вас любить а не отсутствие или наличие Сисек, длинных ног,волос и.т.д.

Гость
#26

Ну разговорились!Маленькая грудь не проблема,ноо..не нужно говорить,что мужикам нравится маленькая.Им нравится хорошая грудь,поэтому многие и комплексуют из-за маленькой.Я не знаю ни одну женщину с большой грудью и что бы комплексовала.У меня росла грудь,я комплексовала в школе,потом поняла,что это достоинство и только радовалась.У меня знакомая с маленькой грудью и поверьте маленькая тоже может обвиснуть и это выглядит ещё страшнее,пустая кожица,а потом рёбра,брр..но ***** реально у неё классная.У меня подруги только и ставят сиськи,но ни одна пышногрудая ещё ни разу ничего не уменьшила,только одна подтянула после третьего вскармливания.Автор сделайте сиськи не вижу проблемы,у меня знакомые кто делал,все довольные.21 век,любые комплексы можно изничтожить.

Малышка
#27

Вам нужно опрос среди мужчин проводить .У меня грудь небольшая, если честно, то лет до 20 комплексовала, сейчас- абсолютно не комплексную, мои малышки мне нравятся. И мужчины, наверное, видят мою уверенность и все балдеют от моих красавиц. Пуш-ап не люблю, ношу тонкий поролон (он как ткань). Не люблю обман, типа в одежде грудь высокая, сняла пуш-ап - и усе 😊. Где-то читала сон. Опрос, что большая грудь нравится мужчинам по моложе, чем старше становится мужчина , тем меньше он фанатеет от размера, я не скажу, что мужчина будет против, если у избранный 3 размер, но если не будет оного, он даму любить не меньше, как то так я думаю ИМХО.

Гость
#29

Размер груди не важен

Мне например нравятся девушки с небольшой грудью)
Дело вкуса)

Гость
#30

не переживай, будешь рабочей пчелой.

Гость
#31
Гость

Гость
Ну разговорились!Маленькая грудь не проблема,ноо..не нужно говорить,что мужикам нравится маленькая.Им нравится хорошая грудь,поэтому многие и комплексуют из-за маленькой.Я не знаю ни одну женщину с большой грудью и что бы комплексовала.У меня росла грудь,я комплексовала в школе,потом поняла,что это достоинство и только радовалась.У меня знакомая с маленькой грудью и поверьте маленькая тоже может обвиснуть и это выглядит ещё страшнее,пустая кожица,а потом рёбра,брр..но ***** реально у неё классная.У меня подруги только и ставят сиськи,но ни одна пышногрудая ещё ни разу ничего не уменьшила,только одна подтянула после третьего вскармливания.Автор сделайте сиськи не вижу проблемы,у меня знакомые кто делал,все довольные.21 век,любые комплексы можно изничтожить.
Ваши подруги - дурры. Вот уж последнее в этой жизни, что меня волнует - так это то, какая грудь нравится мужикам. Штаны для вас - центр мироздания.

Штаны и есть центр мироздания.Посмотрите,каждый самый сальный мужик пристроен,а женщин много одиноких,так вот что бы не упавать на сальных и жирненьких,девушки себя кроят и переделывают,таскаются по салонам красоты и потеют в спорт залах и это происходит отнюдь не для других девушек.Вряд ли толстая с висячими сисками женщина,найдёт себе нормального мужика.

Елена
#32
Гость

Есть мужчины разных сексуальных векторов. Ваш вариант - латентный ***. К вашему счастью, таких 20% всего населения, они самые верные мужья и хорошие отцы. Правда, в сексе более склоны к извращениям и ас. Если хотите нравится доминантным ( пресловутый крутым бизнесменам, успешным управленцам), это совсем другой вектор, придется как минимум сделать грудь. Но вообще у вас шансов мало, судя по комплексам, им нужна равная в психологическом плане пара - уверенная и женственная, пахнущая сексом.

ОЧЕНЬ соглашусь с вами!
А все эти подбадривания самих себя, что не в размере груди счастье))) обман...

Гость
#33
Гость

Штаны и есть центр мироздания.Посмотрите,каждый самый сальный мужик пристроен,а женщин много одиноких,так вот что бы не упавать на сальных и жирненьких,девушки себя кроят и переделывают,таскаются по салонам красоты и потеют в спорт залах и это происходит отнюдь не для других девушек.Вряд ли толстая с висячими сисками женщина,найдёт себе нормального мужика.

Мне не понять. Я люблю одиночество, попытки знакомства пресекаю на корню. Женщины себя перекраивают, а мужики чешут свое жирное волосатое пузо и не парятся по жизни. Дурр на всех хватит, чего волноваться.

гусь
#34
Гость

Сделайте редукционную маммопластику.

Ради того чтобы у среднестатистического Васи забулдыги была ибабельная телка и было в кого сперму слить?Ради штанов отрезать сиске и потом умереть от рака....мда,на что только бабы не идут,чтобы быть годным спермосливом.

Гость
#35
Гость

вот сколько раз я писала в подобных темах, пейте по ложке льняного масла. + 1 размер гарантирован. Проверено. Оно конечно противное, но секунду потерпеть можно..

Можно поподробнее, пожалуйста, откуда такая уверенность?

Гость
#36
Гость

Гость
Штаны и есть центр мироздания.Посмотрите,каждый самый сальный мужик пристроен,а женщин много одиноких,так вот что бы не упавать на сальных и жирненьких,девушки себя кроят и переделывают,таскаются по салонам красоты и потеют в спорт залах и это происходит отнюдь не для других девушек.Вряд ли толстая с висячими сисками женщина,найдёт себе нормального мужика.
Мне не понять. Я люблю одиночество, попытки знакомства пресекаю на корню. Женщины себя перекраивают, а мужики чешут свое жирное волосатое пузо и не парятся по жизни. Дурр на всех хватит, чего волноваться.

Ясно!Но пока существуют мужчины,женщины будут пользоваться косметикой,массировать попу банками,мазать рыльцо омолаживающими кремами,увеличивать или подтягивать грудь,качать за..дни..цу,загарать или наоборот не загарать,отращивать волосы и мазать их всякой-всячиной,что бы они быстрее росли,эпилировать пи..сю,жо..пу,ноги,лечить лазером растяжки после родов,сужать влагалище,сидеть на диете,потеть в спорт зале ради накаченной пятой точки и т.д.Пока существуют женщины,которые не смотря на недостатки,комплексы пытаются с этим справится,благоухает как распущенный цветок,гладкая как шёлк,упругая как тучи в жаркий летний зной,ради неё не зависимо от возраста будут совершаться достойные мужские поступки.А уж кто их будет выполнять,засаленный пузатый,или аполлон,или просто обычный Вася,это будет решать уже женщина.А вы?Вы не интересная,поэтому и одинокая.

Анюта, Москва
#37

Автор, а у меня наоборот грудь отвисла (80С). Как это исправить, ума не приложу. Всякого хирургического вмешательства жутко боюсь, денег на это тоже нет. Вот что делать не знаю, очень комплексую по этому поводу. Может кто-нибудь подскажет, как решить эту проблему, как восстановить форму?
Просто крик души!

Гость
#38
Анюта, Москва

Автор, а у меня наоборот грудь отвисла (80С). Как это исправить, ума не приложу. Всякого хирургического вмешательства жутко боюсь, денег на это тоже нет. Вот что делать не знаю, очень комплексую по этому поводу. Может кто-нибудь подскажет, как решить эту проблему, как восстановить форму?
Просто крик души!

Массаж. специальная физкультура. для поддерживающих мышц!
по гугли!

Гость
#39
Гость

Ясно!Но пока существуют мужчины,женщины будут пользоваться косметикой,массировать попу банками,мазать рыльцо омолаживающими кремами,увеличивать или подтягивать грудь,качать за..дни..цу,загарать или наоборот не загарать,отращивать волосы и мазать их всякой-всячиной,что бы они быстрее росли,эпилировать пи..сю,жо..пу,ноги,лечить лазером растяжки после родов,сужать влагалище,сидеть на диете,потеть в спорт зале ради накаченной пятой точки и т.д.Пока существуют женщины,которые не смотря на недостатки,комплексы пытаются с этим справится,благоухает как распущенный цветок,гладкая как шёлк,упругая как тучи в жаркий летний зной,ради неё не зависимо от возраста будут совершаться достойные мужские поступки.А уж кто их будет выполнять,засаленный пузатый,или аполлон,или просто обычный Вася,это будет решать уже женщина.А вы?Вы не интересная,поэтому и одинокая.

Я не одинокая, просто никто не нужен. Не надо путать. А вы просто глупый человек, которому невдомек, что наличие/отсутствие мужика в жизни не является показателем интеллекта или же степени заинтересованности в человеке как в личности. Как наличие всего вами перечисленного связано с качествами индивида, делающими его единственным в своем роде и неповторимым? Вы просто перечислили сферы зарабатывания на вас как на шкуре.

Гость
#40
Анюта, Москва

Автор, а у меня наоборот грудь отвисла (80С). Как это исправить, ума не приложу. Всякого хирургического вмешательства жутко боюсь, денег на это тоже нет. Вот что делать не знаю, очень комплексую по этому поводу. Может кто-нибудь подскажет, как решить эту проблему, как восстановить форму?
Просто крик души!

С обвислой грудью уже ничего не сделать-увы!Тут поможет только мастопексия.

Анюта, Москва
#41
Гость

Анюта, МоскваАвтор, а у меня наоборот грудь отвисла (80С). Как это исправить, ума не приложу. Всякого хирургического вмешательства жутко боюсь, денег на это тоже нет. Вот что делать не знаю, очень комплексую по этому поводу. Может кто-нибудь подскажет, как решить эту проблему, как восстановить форму?
Просто крик души!
Массаж. специальная физкультура. для поддерживающих мышц!
по гугли!

Спасибо вам большое. Эта проблема еще усугубляется на фоне того, что я еще девственница, мужчин никогда не было, детей нет, не замужем и мне 31 год. А грудь уже вся поплыла, да и тело, ужас короче.

Гость
#42
Гость

Гость
Я не одинокая, просто никто не нужен. Не надо путать. А вы просто глупый человек, которому невдомек, что наличие/отсутствие мужика в жизни не является показателем интеллекта или же степени заинтересованности в человеке как в личности. Как наличие всего вами перечисленного связано с качествами индивида, делающими его единственным в своем роде и неповторимым? Вы просто перечислили сферы зарабатывания на вас как на шкуре.

Наличие всего моего перечисленного не обязательно для женщины,каждый выбирает что-то для себя отдельно.Конечно же,это ни как не повлияет на интеллект человека,но что бы стать умнее,тоже нужно приложить некие усилия,учиться например.Почему учиться,что бы стать умной нормально в вашем понятии,а исправить длинный или кривой нос не нормально?Ум и красота,согласитесь сочетание просто удивительное.Разве не перед противоположным полом мы стараемся блеснуть интеллектом?Что вам интересно в жизни тогда?Вы любите женщин?

Гость
#43
Гость

Наличие всего моего перечисленного не обязательно для женщины,каждый выбирает что-то для себя отдельно.Конечно же,это ни как не повлияет на интеллект человека,но что бы стать умнее,тоже нужно приложить некие усилия,учиться например.Почему учиться,что бы стать умной нормально в вашем понятии,а исправить длинный или кривой нос не нормально?Ум и красота,согласитесь сочетание просто удивительное.Разве не перед противоположным полом мы стараемся блеснуть интеллектом?Что вам интересно в жизни тогда?Вы любите женщин?

Вы вообще в курсе, что мы живем в то время, когда доступна масса развлечений, существуют разнообразные хобби, люди путешествуют за границу? А интеллектом я стараюсь на работе блистать, чтобы денег заработать. Женщины меня тоже не интересуют. Их ведь имели мужики. Но, надо признать, с внешностью мне повезло. Не жалуюсь. Образование тоже хорошее. Если вам нравится тратить время на прихорашивания ради мужиков - ничего не имею против того, что не ущемляет моих лично прав и свобод.

Гость
#44
Гость

Гость
Вы вообще в курсе, что мы живем в то время, когда доступна масса развлечений, существуют разнообразные хобби, люди путешествуют за границу? А интеллектом я стараюсь на работе блистать, чтобы денег заработать. Женщины меня тоже не интересуют. Их ведь имели мужики. Но, надо признать, с внешностью мне повезло. Не жалуюсь. Образование тоже хорошее. Если вам нравится тратить время на прихорашивания ради мужиков - ничего не имею против того, что не ущемляет моих лично прав и свобод.

Да конечно в курсе,не с аула же!Вы прекрасны и умны и это круто.Почему вас не интересуют мужчины?Скорее всего от них отбоя нет с такими данными о которых вы говорите.У вас нет комплексов,вы не стараетесь себя приукрасить,думаю вы и косметикой не пользуетесь,значит нет проблем.Но когда моя подруга с плоской грудью сделала её,избавилась от своего мужа зануды и стала встречаться с новым мужчиной,мне кажется она стала счастливой.Нет,не потому что у неё новые отношения,а потому что у неё тот комплекс,который сковывал её возможно в постели,улетучился.Она наслаждается сексом,прикосновениями и ничего ей не мешает.Если автор комплексует,она уже несчастлива.Почему человек не может быть счастливым?Может,век нанотехнологий.

доска
#45

а у меня ни сиси ни ***** но переспала таки,но он больше не звонил(почему?характер ужасный

доска
#46

а может поьому что доска

Гость
#47
доска

а может поьому что доска

не подмылась ты, вот и не позвонит

Гость
#48

Сисик нет-считай калека.Ну серьёзно патология какая то.Это то же самое как член у мужчины 10 см.Вот честно,не знаю кому это может нравиться.

максим
#49
Гость


Наличие всего моего перечисленного не обязательно для женщины,каждый выбирает что-то для себя отдельно.Конечно же,это ни как не повлияет на интеллект человека,но что бы стать умнее,тоже нужно приложить некие усилия,учиться например.Почему учиться,что бы стать умной нормально в вашем понятии,а исправить длинный или кривой нос не нормально?Ум и красота,согласитесь сочетание просто удивительное.Разве не перед противоположным полом мы стараемся блеснуть интеллектом?Что вам интересно в жизни тогда?Вы любите женщин?

Вы вообще в курсе, что мы живем в то время, когда доступна масса развлечений, существуют разнообразные хобби, люди путешествуют за границу? А интеллектом я стараюсь на работе блистать, чтобы денег заработать. Женщины меня тоже не интересуют. Их ведь имели мужики. Но, надо признать, с внешностью мне повезло. Не жалуюсь. Образование тоже хорошее. Если вам нравится тратить время на прихорашивания ради мужиков - ничего не имею против того, что не ущемляет моих лично прав и свобод.

Ну насчёт вашей внешности вы можете признавать что вам повезло. Но я бы так не сказал. Это вам кажется что вы красивая, но уверен я посмотрю и ужаснусь. Обычно девушки которые говорят что они красивы или их подруги красивы, обманывают вас и обманываются сами. Потому что как правило только крокодилы кричат что они красавицы, а красивые девушки просто это знают

Рак №9
#50

А меня возбуждает маленькая аккуратная грудь. Если полностью в рот входит и еще при этом можно языком ласкать, то вообще классно!