Гость
Статьи
Люблю его больше чем …

Люблю его больше чем хочу его

Я встречаюсь с парнем, чувство любви преобладает больше чем желание !
Хочется больше обнимать и целовать его ,чем секс с ним (
Страшно,что нет желания ,оно есть,но это не СТРАСТЬ СОВСЕМ
Хочу,но.... не так как бывшего хотела,там была страсть м и отношения держались на сексе ,а с нынешним не так,тут чувство любви,а не страсти ...
Хотя секс вроде хороший)
Но его больше люблю чем хочу,что делать ?
Это норма?

Но без него не хочется люблю 😍

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Вот зачем вы придумываете проблемы, там где их нет
Я тут "Триумфальную арку" дочитала только сто, давай реветь, чай на себя вылила , узнала в ней свои отношения, и себя кукушку немного)))
И поведение главного героя тоже знакомо
Там и любовь , и страсть , и трагедия
Хорошо , сто никто из нас не помер 😌

Лиса Алиса
#2

Конечно , хорошо , не парьтесь даже. А то вот хочу , а после , что с мужиком делать не знаю , мечтаю , чтобы он испарился )))

мохнатая булка
#3

Корче он хирург, с холодной головой, независимый и отстраненный, водолей наверное, а она к нему прилипла когда ее сожитель умер. Он постоянно от нее отделывался, не нужна она ему была, обуза, парень с закрытым сердцем, беженец/ нелегал , прошел пытки и много чего еще . И постепенно влюбился в нее. Но сильно любовь не показывал, потом вообще уехал на три месяца , его выслали из страны. Она плакала, бросил, потом назло нашла мужика , которого не любила, нервы ему мотала. Тот мужик ее пристрелил . И главный герой ее оперировал и она умерла у него на руках , там любовь, слезы , признания. Выяснение отношений,
-"Что это за прости""" тутка была с тобой в ресторане"?
- это моя пациентка. И вообще пошла отсюда, пока я не разбил тебе голову чем-нибудь тяжелым
Любовь ☺️

#4
мохнатая булка

Вот зачем вы придумываете проблемы, там где их нет
Я тут "Триумфальную арку" дочитала только сто, давай реветь, чай на себя вылила , узнала в ней свои отношения, и себя кукушку немного)))
И поведение главного героя тоже знакомо
Там и любовь , и страсть , и трагедия
Хорошо , сто никто из нас не помер 😌

Вам понравилась ,,Тоиумфальная арка?"Мне как-то тяжело она даётся.Никак не могу прочесть

мохнатая булка
#5

Это она жила или встречалась с другим мужиком, заявлялась к этому домой ночью (он одиночка, баб не заводил назло, вообще красава) и начинала качать права: "почему он за ней не бегает, не уводит от того , и что за баба с ним была)))))))😆😆👍👍

мохнатая булка
#6
Злата


Вот зачем вы придумываете проблемы, там где их нет
Я тут "Триумфальную арку" дочитала только сто, давай реветь, чай на себя вылила , узнала в ней свои отношения, и себя кукушку немного)))
И поведение главного героя тоже знакомо
Там и любовь , и страсть , и трагедия
Хорошо , сто никто из нас не помер 😌

Вам понравилась ,,Тоиумфальная арка?"Мне как-то тяжело она даётся.Никак не могу прочесть
Я выхватывала моменты, связанные именно с отношениями главных героев, а так там много размышлений. , да, тяжеловато

Гость
#7

Это нормально. Когда он Вас совратит - тогда крышу и снесет от страсти.
Бывает, сносит сначала, а бывает после секса

Гость
#8
Лиса Алиса

Конечно , хорошо , не парьтесь даже. А то вот хочу , а после , что с мужиком делать не знаю , мечтаю , чтобы он испарился )))

Тоже самое и у меня((

Гость
#9
Гость

Тоже самое и у меня((

= Как и у мужиков. трахнул пару раз. а потом смотришь как бы свалить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: