Гость
Статьи
Хочу секса, но не могу …

Хочу секса, но не могу заниматься этим без любви.

Я жила с парнем почти 3 года.Секс был замечательный ,но только вот отношения не сложились и мы расстались.Пол года у меня не было и вот последние 2 недели желание обострилось.Но не могу я без чувств.Это не в моих принципах.
Я много работаю.Стараюсь себя постоянно чем то занять и не думать об этом.Не могу с кем то поделиться своей проблемой,стесняюсь.Прошу у Вас совета

Алина
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Я жила с парнем почти 3 года.Секс был замечательный ,но только вот отношения не сложились и мы расстались.Пол года у меня не было и вот последние 2 недели желание обострилось.Но не могу я без чувств.Это не в моих принципах.
Я много работаю.Стараюсь себя постоянно чем то занять и не думать об этом.Не могу с кем то поделиться своей проблемой,стесняюсь.Прошу у Вас совета

Автор так мастурбируйте в чем проблема? Мне 30 я тоже сижу. Неприятно но что даст секс? Это такие же движения и ничего больше. Что даст тело рядом?

Гость
#2

У меня уже два года не было...(

@@@@
#3

писец, такие темы пропускают, а мою завернули!!

Гость
#4

У меня по той же причине уже 3 года нет.

Гость
#5
Гость

У меня по той же причине уже 3 года нет.

У меня вообще никогда не было.
Автор, про сублимацию слышали?

Гость
#6

Задолбала эта сублимация уже. Живешь как проклятая.

Гость
#7

Купите фалоимитаиор или используйте свои же руки

Гость
#8

Вибратор+++ И удовольствие получите, и с телом своим поближе познакомитесь.
У меня было пару любовников только ради постели. Противно теперь вспоминать. Решила, что лучше одеой, чем с кем попало.

Гость
#9

А вам сколько лет???Или это военная тайна.

Гость
#10
@@@@

писец, такие темы пропускают, а мою завернули!!

И чем это ваша тема лучше??
Нормальная тема, насущная проблема.

Гость
#11
Гость

Задолбала эта сублимация уже. Живешь как проклятая.

И у меня похожие ощущения. И мастурбация не помогает. Что ещё можно сделать?

Гость
#13
Гость

Алина
Автор так мастурбируйте в чем проблема? Мне 30 я тоже сижу. Неприятно но что даст секс? Это такие же движения и ничего больше. Что даст тело рядом?

Для некоторых людей мастурбация неприемлема. Не доставляет физического удовольствия или морально противно. Я тоже из таких, по юности вовсю наяривала, а сейчас в браке, так муж болеет, не до секса, а мне хочется, но мне кажется противным трогать себя "там" руками. Точнее, дотрагиваться можно только с гигиеническими целями и все такое, но никак не ради удовольствия. Как-то с возрастом пришло такое, что "это инфантильно, таким занимаются подростки, а женщине в 30 лет не пристало, как-то стыдно". Хочется уже 3 дня. Но терплю, молчу, до мужа не докапываюсь и сама не мастурбирую. Как муж сам захочет - так и будет секс, а пока у него недомогание - обойдусь, буду отвлекаться домашними делами.

Гость
#14
ПрЫнц на белом единороге

Как - что делать?
Платить за секс!)))
Мы же платим, а вы чем лучше?

боярышника перепил штоле?

Королева Бабла
#15
ПрЫнц на белом единороге

И у меня похожие ощущения. И мастурбация не помогает. Что ещё можно сделать?

Как - что делать?
Платить за секс!)))
Мы же платим, а вы чем лучше?

Мы все таки покрасивее чем, вы)) Платить вам-не переплатить). Да и жить с человеком, снимавшим платную любовь, я бы не стала, будь он хоть прынцем, хоть королем.

Гость
#16
Гость

ГостьАлина
Автор так мастурбируйте в чем проблема? Мне 30 я тоже сижу. Неприятно но что даст секс? Это такие же движения и ничего больше. Что даст тело рядом?
Для некоторых людей мастурбация неприемлема. Не доставляет физического удовольствия или морально противно. Я тоже из таких, по юности вовсю наяривала, а сейчас в браке, так муж болеет, не до секса, а мне хочется, но мне кажется противным трогать себя "там" руками. Точнее, дотрагиваться можно только с гигиеническими целями и все такое, но никак не ради удовольствия. Как-то с возрастом пришло такое, что "это инфантильно, таким занимаются подростки, а женщине в 30 лет не пристало, как-то стыдно". Хочется уже 3 дня. Но терплю, молчу, до мужа не докапываюсь и сама не мастурбирую. Как муж сам захочет - так и будет секс, а пока у него недомогание - обойдусь, буду отвлекаться домашними делами.

А мне не противно, но это уже не помогает, не дает ощущение разрядки

Люблю Умных И Добрых Людей
#17
Гость

Алина
Автор так мастурбируйте в чем проблема? Мне 30 я тоже сижу. Неприятно но что даст секс? Это такие же движения и ничего больше. Что даст тело рядом?

Для некоторых людей мастурбация неприемлема. Не доставляет физического удовольствия или морально противно. Я тоже из таких, по юности вовсю наяривала, а сейчас в браке, так муж болеет, не до секса, а мне хочется, но мне кажется противным трогать себя "там" руками. Точнее, дотрагиваться можно только с гигиеническими целями и все такое, но никак не ради удовольствия. Как-то с возрастом пришло такое, что "это инфантильно, таким занимаются подростки, а женщине в 30 лет не пристало, как-то стыдно". Хочется уже 3 дня. Но терплю, молчу, до мужа не докапываюсь и сама не мастурбирую. Как муж сам захочет - так и будет секс, а пока у него недомогание - обойдусь, буду отвлекаться домашними делами.

Твое сравнение некорректно. У тебя муж рядом и секса нет всего 3 дня. Извини - ты совсем дура? Тут у женщин секса годами нет, чистая ты наша. Может, поделишься с ними мужем, когда выздоровит-они тоже будут чистенькими, как ты.

гост
#18

а у меня наоборот: могу заниматься без любви, но секса совсем не хочу

Гость
#19
Гость

Задолбала эта сублимация уже. Живешь как проклятая.

И у меня похожие ощущения. И мастурбация не помогает. Что ещё можно сделать?

Пока не знаю.

гост
#20
Гость

И у меня похожие ощущения. И мастурбация не помогает. Что ещё можно сделать?
Пока не знаю.

работать не пробовали ? помогает

ПрЫнц на белом единороге
#21
Гость

ПрЫнц на белом единорогеКак - что делать?
Платить за секс!)))
Мы же платим, а вы чем лучше?
боярышника перепил штоле?

Боярка слишком дорога для меня.
Я бензин нюхаю.

ПрЫнц на белом единороге
#22
Королева Бабла

Как - что делать?
Платить за секс!)))
Мы же платим, а вы чем лучше?
Мы все таки покрасивее чем, вы)) Платить вам-не переплатить). Да и жить с человеком, снимавшим платную любовь, я бы не стала, будь он хоть прынцем, хоть королем.

Ой! Да среди вас такие страшилища бывают, что сколько не выпей - желание не появится.
Дак кто же из мужиков своим жёнам рассказывает , сколько он платниц отшпилил!? 😂

Гость
#23
гост

ГостьИ у меня похожие ощущения. И мастурбация не помогает. Что ещё можно сделать?
Пока не знаю.
работать не пробовали ? помогает

Не ври. Я работаю. Не помогает)

Гость
#24
Алина

Я жила с парнем почти 3 года.Секс был замечательный ,но только вот отношения не сложились и мы расстались.Пол года у меня не было и вот последние 2 недели желание обострилось.Но не могу я без чувств.Это не в моих принципах.
Я много работаю.Стараюсь себя постоянно чем то занять и не думать об этом.Не могу с кем то поделиться своей проблемой,стесняюсь.Прошу у Вас совета

Это вы не секса хотите, а внимания к себе. Когда секса хотят, то ничего не имеет значения, стираются все границы и запреты - так действуют половые гормоны.

Гость
#25
ПрЫнц на белом единороге

ГостьПрЫнц на белом единорогеКак - что делать?
Платить за секс!)))
Мы же платим, а вы чем лучше?
боярышника перепил штоле?
Боярка слишком дорога для меня.
Я бензин нюхаю.

И за бензин катаешься на чьём-то белом единороге? ***

Гость
#26
Гость

АлинаЯ жила с парнем почти 3 года.Секс был замечательный ,но только вот отношения не сложились и мы расстались.Пол года у меня не было и вот последние 2 недели желание обострилось.Но не могу я без чувств.Это не в моих принципах.
Я много работаю.Стараюсь себя постоянно чем то занять и не думать об этом.Не могу с кем то поделиться своей проблемой,стесняюсь.Прошу у Вас советаЭто вы не секса хотите, а внимания к себе. Когда секса хотят, то ничего не имеет значения, стираются все границы и запреты - так действуют половые гормоны.

Неправда. Мы же не животные. И не мужики, чего уж там.

Гость
#27
ПрЫнц на белом единороге

Как - что делать?
Платить за секс!)))
Мы же платим, а вы чем лучше?
Мы все таки покрасивее чем, вы)) Платить вам-не переплатить). Да и жить с человеком, снимавшим платную любовь, я бы не стала, будь он хоть прынцем, хоть королем.

Ой! Да среди вас такие страшилища бывают, что сколько не выпей - желание не появится.
Дак кто же из мужиков своим жёнам рассказывает , сколько он платниц отшпилил!? 😂

Для нормального мужика - страшных нет, у тебя проблемы с потенцией? Мудрые женщины знают такие вещи.

ПрЫнц на белом единороге
#28
Гость

АлинаЯ жила с парнем почти 3 года.Секс был замечательный ,но только вот отношения не сложились и мы расстались.Пол года у меня не было и вот последние 2 недели желание обострилось.Но не могу я без чувств.Это не в моих принципах.
Я много работаю.Стараюсь себя постоянно чем то занять и не думать об этом.Не могу с кем то поделиться своей проблемой,стесняюсь.Прошу у Вас советаЭто вы не секса хотите, а внимания к себе. Когда секса хотят, то ничего не имеет значения, стираются все границы и запреты - так действуют половые гормоны.

Ну, неправда. Не все границы и запреты.
Например, если женщина говорит "звОнит", я ей не дам. Эту грань я не смогу пересечь.

Гость
#29
гост

И у меня похожие ощущения. И мастурбация не помогает. Что ещё можно сделать?
Пока не знаю.

я
работать не пробовали ? помогает

У меня и так много денег. Зачем мне работать? Мазохизм?) не мое).

Гость
#30
ПрЫнц на белом единороге

АлинаЯ жила с парнем почти 3 года.Секс был замечательный ,но только вот отношения не сложились и мы расстались.Пол года у меня не было и вот последние 2 недели желание обострилось.Но не могу я без чувств.Это не в моих принципах.
Я много работаю.Стараюсь себя постоянно чем то занять и не думать об этом.Не могу с кем то поделиться своей проблемой,стесняюсь.Прошу у Вас советаЭто вы не секса хотите, а внимания к себе. Когда секса хотят, то ничего не имеет значения, стираются все границы и запреты - так действуют половые гормоны.

Ну, неправда. Не все границы и запреты.
Например, если женщина говорит "звОнит", я ей не дам. Эту грань я не смогу пересечь.

Если мужик употребляет выражение "не дам" - напрашивается вопрос - это мужик??))

Гость
#32

Давать-это женское, пассив.

Гость
#33
Гость

Неправда. Мы же не животные. И не мужики, чего уж там.

Так и говорите, что вы не секса хотите, а внимания к себе, общения и отношений. А секса вы не хотите, у вас для этого половая конституция слабая.

Гость
#34

Мальчики по вызову вам в помощь

ПрЫнц на белом единороге
#35
Гость

ПрЫнц на белом единороге АлинаЯ жила с парнем почти 3 года.Секс был замечательный ,но только вот отношения не сложились и мы расстались.Пол года у меня не было и вот последние 2 недели желание обострилось.Но не могу я без чувств.Это не в моих принципах.
Я много работаю.Стараюсь себя постоянно чем то занять и не думать об этом.Не могу с кем то поделиться своей проблемой,стесняюсь.Прошу у Вас советаЭто вы не секса хотите, а внимания к себе. Когда секса хотят, то ничего не имеет значения, стираются все границы и запреты - так действуют половые гормоны.
Ну, неправда. Не все границы и запреты.
Например, если женщина говорит "звОнит", я ей не дам. Эту грань я не смогу пересечь.
Если мужик употребляет выражение "не дам" - напрашивается вопрос - это мужик??))

Ну по логике - это мы член выдаём, а вы за щёку берёте. Во влагалище вставляем. В другие отверстия.
А тётки вообще только брать умеют. Поэтому вас природа и заставила рожать - единственное , что можете миру дать.

Гость
#36
Алина

Я жила с парнем почти 3 года.Секс был замечательный ,но только вот отношения не сложились и мы расстались.Пол года у меня не было и вот последние 2 недели желание обострилось.Но не могу я без чувств.Это не в моих принципах.
Я много работаю.Стараюсь себя постоянно чем то занять и не думать об этом.Не могу с кем то поделиться своей проблемой,стесняюсь.Прошу у Вас совета

Можно с бывшим каким-нибудь, ведь уже привычно.

мм
#37
Гость

И у меня похожие ощущения. И мастурбация не помогает. Что ещё можно сделать?
Пока не знаю.

Это по молодости. идеалистические взгляды.
пока не поймут. что секс и любовь.
разные вещи.
У меня знакомая вообще секс машинку купила.
она лежит. а она её долбит.
Погуглите. как правильно мастурбировать.
как создать настроение (например вино свечи. музыка).
как и чем и не сразу. наяривать.
а как подкатывает. остановится и по новой!?

Гость
#38
ПрЫнц на белом единороге

ПрЫнц на белом единороге АлинаЯ жила с парнем почти 3 года.Секс был замечательный ,но только вот отношения не сложились и мы расстались.Пол года у меня не было и вот последние 2 недели желание обострилось.Но не могу я без чувств.Это не в моих принципах.
Я много работаю.Стараюсь себя постоянно чем то занять и не думать об этом.Не могу с кем то поделиться своей проблемой,стесняюсь.Прошу у Вас советаЭто вы не секса хотите, а внимания к себе. Когда секса хотят, то ничего не имеет значения, стираются все границы и запреты - так действуют половые гормоны.
Ну, неправда. Не все границы и запреты.
Например, если женщина говорит "звОнит", я ей не дам. Эту грань я не смогу пересечь.
Если мужик употребляет выражение "не дам" - напрашивается вопрос - это мужик??))

Ну по логике - это мы член выдаём, а вы за щёку берёте. Во влагалище вставляем. В другие отверстия.
А тётки вообще только брать умеют. Поэтому вас природа и заставила рожать - единственное , что можете миру дать.

На все это напрашивается один вопрос-ты сидишь на белом единороге и его рог у тебя в очке? Только это обстоятельство может вызвать такой текст).

Гость
#39
Гость

Так и говорите, что вы не секса хотите, а внимания к себе, общения и отношений. А секса вы не хотите, у вас для этого половая конституция слабая.

Может, нам виднее, чего мы хотим? Кстати, неплохо было бы иметь слабую конституцию, а то задолбала такая жизнь

Еврейка
#40
Гость

Мальчики по вызову вам в помощь

Женщина, оплачивающая секс-это нонсенс.

Гость
#42

Я тоже без эмоций к мужчине не могу, поэтому "плачу" за секс нервами и переживаниями)))

мм
#44
Гость

Я тоже без эмоций к мужчине не могу, поэтому "плачу" за секс нервами и переживаниями)))

Тараканы бывают разные!
В молодости была девушка. ни как не мог её расшевелить!
И вдруг о чудо. оргазм. шикарный оргазм.
долго допытывался. как. что. пока не услышал.
что она представила. что это не я. а её любимый актер!
Вот оно. что Петрович!

гост
#45
мм

Это по молодости. идеалистические взгляды.
пока не поймут. что секс и любовь.
разные вещи.
У меня знакомая вообще секс машинку купила.
она лежит. а она её долбит.
Погуглите. как правильно мастурбировать.
как создать настроение (например вино свечи. музыка).
как и чем и не сразу. наяривать.

да в том-то и дело, что еще писАть толком не выучились, а им бы лишь наяривать да наяривать. Вибраторы, фак-машины, совсем теттки с катушек слетели. Куда катится этот мир?

Гость
#46
ПрЫнц на белом единороге

ГостьПрЫнц на белом единорогеПрЫнц на белом единороге АлинаЯ жила с парнем почти 3 года.Секс был замечательный ,но только вот отношения не сложились и мы расстались.Пол года у меня не было и вот последние 2 недели желание обострилось.Но не могу я без чувств.Это не в моих принципах.
Я много работаю.Стараюсь себя постоянно чем то занять и не думать об этом.Не могу с кем то поделиться своей проблемой,стесняюсь.Прошу у Вас советаЭто вы не секса хотите, а внимания к себе. Когда секса хотят, то ничего не имеет значения, стираются все границы и запреты - так действуют половые гормоны.
Ну, неправда. Не все границы и запреты.
Например, если женщина говорит "звОнит", я ей не дам. Эту грань я не смогу пересечь.
Если мужик употребляет выражение "не дам" - напрашивается вопрос - это мужик??))
Ну по логике - это мы член выдаём, а вы за щёку берёте. Во влагалище вставляем. В другие отверстия.
А тётки вообще только брать умеют. Поэтому вас природа и заставила рожать - единственное , что можете миру дать.
На все это напрашивается один вопрос-ты сидишь на белом единороге и его рог у тебя в очке? Только это обстоятельство может вызвать такой текст).
Это же насколько надо быть обиженной жизнью, чтобы в эти праздничные дни писать незнакомым людям такое))
Наверное тяжко одной было встречать Новый год? Ни подарков, ни ласки, ни внимания...
А это всё потому, что как человек - г/а/в/Н/о 😜
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

хаха что задело? видимо в точку попали, не отмазывайся))) мы уловили твои тайные пристрастия)

гост
#47

неужели вы не понимаете, что не в вибраторах и фак-машинах дело ? Любви вам не хватает. Так что хватит заниматься самоудовлетворением и грузить порнуху. А вообще лучше бы грамоту подтянули, читать вас ну просто невозможно

Гость
#49
Bay🙀

По любви что мешает найти? Ну или хотя бы по страсти, влюблённости.

Как "что"? для этого время нужно, как минимум