Гость
Статьи
Возбудители для …

Возбудители для женщин. Кто что пробовал. Отзывы, советы.

Хочется разнообращить сексуальную жизнь с мужем. Так сказать у меня есть генекологические проблемы. И после приема гормональных очень упало либидо. прямо сказать очень хочется и фаниазий много но на деле получаю огразм только клиторально хотя раньше с этим проблем не было. Как будто чувствительность внутри пропала. Посоветуйте какие то возбудители кто что пробовал. Сразу уточню мужа менять не собираюсь. Он меня устраивает.

Светлана
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, он тебя не устраивает) Это не из-за женских проблем, просто влечение пропало.

Гость
#3
Светлана

Хочется разнообращить сексуальную жизнь с мужем. Так сказать у меня есть генекологические проблемы. И после приема гормональных очень упало либидо. прямо сказать очень хочется и фаниазий много но на деле получаю огразм только клиторально хотя раньше с этим проблем не было. Как будто чувствительность внутри пропала. Посоветуйте какие то возбудители кто что пробовал. Сразу уточню мужа менять не собираюсь. Он меня устраивает.

гормональные понижают влечение...для женщин шпанские мушки есть, но у них противопоказаний много, может вам помогут

Гость
#5

Гмм, а я думал, что хорошо зафиксированная женщина в возбуждении не нуждается.)))

Гормон роста
#7

автор, тут есть опасность того, что возбудиться-то вы возбудитесь, а удовлетворения так и не будет. Я бы не стал рисковать.

чyваг
#10
Гость

Гмм, а я думал, что хорошо зафиксированная женщина в возбуждении не нуждается.)))

а если она еще и бдсм любит .............

Гость
#13

Мушка усиливает сокращения матки, при месячных может быть кровотечения

Гость
#14
Гость

Мушка усиливает сокращения матки, при месячных может быть кровотечения

Это не верно.,а при месячных кровотечение всегда))

Гость
#15

Мушка фигня. старинный способ. раздражает мочевой канал
и мол как следствие. возбуждение.
Если есть психологическое возбуждение. то и сельденафил
также дает прилив крови. как и в член.
Куда эффективней знаки внимания. массаж. прелюдия. так
как нравится!

Гость
#18
Гость

Мушка фигня. старинный способ. раздражает мочевой канал
и мол как следствие. возбуждение.
Если есть психологическое возбуждение. то и сельденафил
также дает прилив крови. как и в член.
Куда эффективней знаки внимания. массаж. прелюдия. так
как нравится!

Лучше знаков внимания,возбуждает ситуация, в которую попадает женщина,зная ,что секс неизбежен

Гость
#22

Неплохо возбуждал масса с маслом (у меня было с мертвого моря с каким то прогревающим эффкктом)

Гость
#23

я два месяца пила имбирь свежий заваривала.как чай.и через два месяца появилось дикое возбуждение прям озабоченной стала.имбирь еще помогает похудеть.я похудела

Гость
#24
Гость

я два месяца пила имбирь свежий заваривала.как чай.и через два месяца появилось дикое возбуждение прям озабоченной стала.имбирь еще помогает похудеть.я похудела

Имбирь+орехи грец. + мед+лимон.
все перетереть!

Гость
#25
Гость

ГостьМушка фигня. старинный способ. раздражает мочевой канал
и мол как следствие. возбуждение.
Если есть психологическое возбуждение. то и сельденафил
также дает прилив крови. как и в член.
Куда эффективней знаки внимания. массаж. прелюдия. так
как нравится!
Лучше знаков внимания,возбуждает ситуация, в которую попадает женщина,зная ,что секс неизбежен

О! Да!!!

Гость
#27

Сама предохранялась так лет 10. Как бросила, так все восстановилось. Оргазм был, но влечения не было вообще, просто позволяла мужу себя ублажать. Но я не знала о снижении либидо от противозачаточных.

Гость
#28

Попробуйте в попку)))))

Игорь
#29

Пригласите себе профессионального массажиста-мужчину. Он в присутствии мужа будет вас возбуждать, муж пусть смотрит и учится. Массажист за час вас разогреет, обкончаетесь! И муж к тому времени закипит. Массажист уйдёт, а вам Бурное продолжение гарантировано! Сейчас таких услуг достаточно.

#33

У меня после вторых родов начались проблемы на этом фоне,но я сразу к хорошему гинекологу обратилась, благо помогла, посоветовала очень хорошее решение.

cognito
#34
Игорь

Пригласите себе профессионального массажиста-мужчину. Он в присутствии мужа будет вас возбуждать, муж пусть смотрит и учится. Массажист за час вас разогреет, обкончаетесь! И муж к тому времени закипит. Массажист уйдёт, а вам Бурное продолжение гарантировано! Сейчас таких услуг достаточно.

/.Игорь,ты,прости балбес.Есть причины,за которые тебя иначе не назвать

Юрий
#35

Глупость говорите... возбуждение происходит в голове, не важно каким образом этого добились...а сам оргазм уже в всем известном месте. Как мужчина , так и женщина может получить оргазм только от визуализации и мыслей, это же не значит что через глаза оргазм произошел

Григорий
#36
чyваг

а если она еще и бдсм любит .............

ахуенные вещь

Anton
#37
Гость

Не, он тебя не устраивает) Это не из-за женских проблем, просто влечение пропало.

Мария
#38
Самира

У меня после вторых родов начались проблемы на этом фоне,но я сразу к хорошему гинекологу обратилась, благо помогла, посоветовала очень хорошее решение.

а можно поподробней, что за решение? :)

Казанова
#40

Кунилингус нежный с посасыванием клитора,но очень нежно,лучше всего

Казанова
#41

Я люблю жене вылизывать бутончик,а она мне яички посасывает,это блаженство.мы так 10 лет живём,но и секс тоже и это почти каждый день!

Казанова
#42
Гость

Попробуйте в попку)))))

хочу в попку жену,а ей больно,всё мази с секс шопа пробовал,приходиться *** драть

Сергей
#44

У этих девушек хрен поймёшь , что от чего у них происходит

Гость
#47
Гость

Есть наркотики,кокаин например,слегка припудривается презик и вперед.
Вот это работает довольно хорошо.Сначала чувство холодка ,а через 1-2 минуты башню сносит так,что женщина на все согласна.Но опасность в том,что трудно подобрать дозу,можно легко отправить в РАЙ навсегда.

Гдешь его взять то

Елена
#48
Светлана

Хочется разнообращить сексуальную жизнь с мужем. Так сказать у меня есть генекологические проблемы. И после приема гормональных очень упало либидо. прямо сказать очень хочется и фаниазий много но на деле получаю огразм только клиторально хотя раньше с этим проблем не было. Как будто чувствительность внутри пропала. Посоветуйте какие то возбудители кто что пробовал. Сразу уточню мужа менять не собираюсь. Он меня устраивает.