Гость
Статьи
Стесняюсь заняться …

Стесняюсь заняться сексом с парнем

Добрый вечер! начала встречаться с парнем.Он Очень мне нравится и я ему кажется тоже. Дело идет к интиму, но я все никак не могу решиться. У меня ребенок на ГВ, в результате чего у меня одна грудь стала маленькая, а другая осталась больше где то на 1-1,5 размера и к тому же вертикальный шов после КС.Ужасно стесняюсь раздется перед парнем.

Юлия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где папаша ребёнка?

Ольга
#2

Ребенок маленький, а вы еще ему сифилис и другу заразу хотите принести от неизвестно какого мужика? Неужели так ***** чешется?

Гость
#3

Ребенка еще от титьки не оторвала, а уже о новых мужиках думает, куда мир катится....

Гость
#4

автор, когда у вас времени то на мужиков хватает с грудным ребенком? на бабушек скинули чтоли?

Гость
#5

И ни одного ответа, вас не о морали и нравственности спросили! Понятно что стесняетесь, но если во время поцелуя например возникнет прям страсть, то мне кажется вы забудете про стеснение... хотя после всего скорее всего будет опять стеснительно))

яжемать
#6

Автор, у вас разного размера грудь была и раньше? У меня да, мы сейчас с ребёнком тоже на ГВ. Размер груди на ГВ,зависит от количества молока. Если ребёнок одну грудь плеушал,она стала маленькая,нужно другую грудь немного сцедить-чтоб одного размера они были. Лично у меня так, ой а нас счёт швп- ох, сочувствую(((( у меня хоть и ЕР,но блин шов на промежности,видно его,жесть .

Гость
#7

Блин, что все такие злые??? Какая разница, откуда у автора время и от кого ребёнок?
Автор, успокойтесь. Ваш МЧ ведь знает о вашей жизни? Тогда для него это не должно быть как снег на голову. Стесняетесь - останьтесь в полумраке. Уж с такими спят, что без слёз не взглянешь. Не заморачивайтесь. Если нравитесь, то ни на что внимания не обратит.
Если не уверены - поговорите с ним до. Скажите, что Вам некомфортно. Что тут такого?

Гость
#8

Ну и мамаша. Есть такие свиноматки

Аноним
#9

Ну детей и до 3 лет кормят грудью. Может мужик сделал ребенка и слинял? Быт,детский плачь,семья оказалось не его. Насчет груди не переживайте,это просто Вы себя рассматриваете и вам кажется что в глаза бросается. У подружки такая же ситуация была только с мужем. Она одела пеньюар и все)))

Гость
#11

Парень знает, что у вас ребёнок-грудничок? Скорее всего стесняетесь потому,что подсознательно чувствуете, что увидев вас таком виде, он разочаруется и бросит вас. Если вам такие мысли в голову лезут, значит нет у вас в нём уверенности и доверия к нему нет. Может не стоит бросаться в постель, будучи матерью грудничка, к мужику, в котором вы не уверены?

Гость
#12

Купите эротичное белье, чтоб прикрывало места стеснения и скажите парню что оно вас возбуждает, не снимайте корсет.

Гость
#13

Бедный ребенок....Еще грудничек , ему мамка нужна, забота, а мамака по мужикам....((( Печалька...

яжемать
#14

*****, теперь вообще надо забить на личную жизнь,раз есть ребенок у автора. Автор,у меня ещё и растяжки есть,а после завершения ГВ,вообще будут висячие тряпочки. Так что думаю парень должен понять все эти женские проблемы, объясните ему

Гость
#15

Мамка должна теперь по гроб жизнь своему ребенку. И он должен об этом знать. Каждый день она должна ему говорить, когда вырастет, что она всю жизнь на него положила. Мало того, что одна с ребенком осталась, тело в жертву принесла, теперь пусть оденет черную хламиду до пят и ходит, глаза в пол. Только так!
Если что, у меня ребенок подросток.

Гость
#16

подозреваю, что защитницы автора - такие же слабые на передок тетки, которые не успев ребёнка из пиззззды выплюнуть, на 2 день на хуяххх скакали

Гость
#17
Гость

А где папаша ребёнка?

ахахах, папаша наверно в это время работает, чтобы прокормить авторшу и личинку))

Гость
#18
Гость

Ну и мамаша. Есть такие свиноматки

вы чо, она ж о дитачке думает, папочку ему хочет найти. вон даже ноги готова раздвинуть, лишь бы папочка для дитачки нашёлся))

Каналья
#19
Гость

Бедный ребенок....Еще грудничек , ему мамка нужна, забота, а мамака по мужикам....((( Печалька...

И у меня бывшая в 7 мес возрасте ребенка понеслась скакать по фуям, развалив семью. Теперь она ***-шка.

Гость
#20

Да пофиг!! Набухайтесь водяры с пивом.

мм
#21
Гость

подозреваю, что защитницы автора - такие же слабые на передок тетки, которые не успев ребёнка из пиззззды выплюнуть, на 2 день на хуяххх скакали

Все достойны и счастью и любви и секса.
Но дамам с ребенком в разы трудней. найти мужика.
большинство мужчин воспринимают её. как обьект для секса.
и как правило хорошего секса.
да сами дамы. мало желают заводить серьезные отношения!

Гость
#22

А почему шов то такой от КС? Его же теперь давно делают внизу живота и он не такой уродливый, чтобы комплексовать. Грудью надо было кормить только в положении лежа, чтобы грудь лучше сохранилась и кормить по очереди (первое два кормления одной грудью, потом также другой, потом опять чередовать). А сколько вообще прошло с момента родов, может стоит повременить немного еще, раз так стесняетесь?!

Гость
#23
Каналья

Гость
Бедный ребенок....Еще грудничек , ему мамка нужна, забота, а мамака по мужикам....((( Печалька...
И у меня бывшая в 7 мес возрасте ребенка понеслась скакать по фуям, развалив семью. Теперь она ***-шка.

Это ты ненастоящий мужчина! Был бы ты настоящим мужчиной-обвинил бы в ее изменах себя! Ничтожество,фу(((

Гость
#24
мм

Все достойны и счастью и любви и секса.
Но дамам с ребенком в разы трудней. найти мужика.
большинство мужчин воспринимают её. как обьект для секса.
и как правило хорошего секса.
да сами дамы. мало желают заводить серьезные отношения!

И что? она, зная об этом, решила едва выйдя из роддома и оклемавшись после родов сразу мужика искать?

Гость
#25
Каналья

Гость
Бедный ребенок....Еще грудничек , ему мамка нужна, забота, а мамака по мужикам....((( Печалька...
И у меня бывшая в 7 мес возрасте ребенка понеслась скакать по фуям, развалив семью. Теперь она ***-шка.

Бугага! ну а ты кто? такой же ***-шка, только с_хуем! Алиментщик, неликвид!

мм
#26
Гость

ммВсе достойны и счастью и любви и секса.
Но дамам с ребенком в разы трудней. найти мужика.
большинство мужчин воспринимают её. как обьект для секса.
и как правило хорошего секса.
да сами дамы. мало желают заводить серьезные отношения!
И что? она, зная об этом, решила едва выйдя из роддома и оклемавшись после родов сразу мужика искать?

Пускай ищет. когда хочет.
Только теперь надо десять раз взвесить. отношения.
Так как. отношений много. предлагают. но замуж не зовут.

ФИО
#27

Короче, ребенку и правда повезло. Папашка судя по всему слился, мамашка сразу по мужикам. Красота. Ну зачем такие люди решают заводить детей?!

Гость
#28

Если стесняетесть значит нет доверия,т. *****. душевной близости.Если поспешите и он сольется получите еще одно разочарование в мужчинах.Не спешите...себе хуже сделаете.Время и общение покажет

Гость
#29
Гость

ммВсе достойны и счастью и любви и секса.
Но дамам с ребенком в разы трудней. найти мужика.
большинство мужчин воспринимают её. как обьект для секса.
и как правило хорошего секса.
да сами дамы. мало желают заводить серьезные отношения!
И что? она, зная об этом, решила едва выйдя из роддома и оклемавшись после родов сразу мужика искать?

может это был акушер-гинеколог, который роды у нее принимал. Вынул из писды ребенка и решил, что станет ему папашей.

Гость
#30
Гость

А почему шов то такой от КС? Его же теперь давно делают внизу живота и он не такой уродливый, чтобы комплексовать. Грудью надо было кормить только в положении лежа, чтобы грудь лучше сохранилась и кормить по очереди (первое два кормления одной грудью, потом также другой, потом опять чередовать). А сколько вообще прошло с момента родов, может стоит повременить немного еще, раз так стесняетесь?!

лучше дайте ей совет какими способами можно этот шов хотя бы слегка обесцветить. фракционный термолиз к примеру. А грудь разная по размеру возможно от полноты, если похудеть, то разница будет не так заметна. Вот епарь пусть на эти процедуры и отвалит вам деньжат, а то как пользовать так сразу, а как помочь, так ни при делах.

Гость
#31

Какие все злые... Автор, предохраняйтесь - это самое главное. Вы отвечаете не только за свое здоровье сейчас. Купите бельё, которое скроет недостаток. Корсет или комплект, где можно оставить верх.

Гость
#32

Я гость 31. Еще, кстати, да. Вам верно написали, что , может, вам еще рано с новым мужчиной. Чтобы не было потом разочарований. Реальность такова, что одиноких девушек с ребенком мужчины чаще рассматривают только как объект для секса. Мужа нет, времени на поиски мужика тоже мало, потому что ребенок... Вот они и идут на "верняк". Вас это устраивает? Вы мама в первую очередь сейчас. У вас ребенок. Незнакомого мужчину в квартиру тащить, который потом с высокой вероятностью свалит. Будет и больно и обидно. Подумайте, надо ли оно вам вообще.

Milena
#33

Согласна с гостем 32.Какой интим может быть с незнакомым мужиком,если у вас грудной ребенок?Повстречайтесь хотя бы полгода без секса,и если он не исчезнет,и заинтересован в вас,а не в интиме,то тогда уже можно.

#34

Если сильно хочется, но стесняетесь, можно помастурбирать. Или попробуйте интимные отношения с девушкой - возможно это ваше и вам понравится.

ДавидСержио
#35

что такое ГВ?

Элайза
#36
ДавидСержио

что такое ГВ?

грудное вскармливание

#37

Работайте руками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: