Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню секс?

Здравствуйте)
В общем, проблема такова)
Я рассталась с мужчиной около 3 месяцев. Расставание было довольно-таким тяжелым.
Проблема в том, что я хочу секса. К бывшему обращаться не хочу, так как играет гордость и я себя уважаю. А из подходящих вариантов есть один парень, с которым я много лет знакома. Но мы оооочень давно не видели друг друга. У нас пошлые переписки, мы представляем как бы это сделали, но типа намекает, что когда-нибудь встретимся, но к решительным действиям он не переходит.. У него девушки нет, это я точно знаю, постоянно с друзьями проводит время.
Посоветуйте, как быть в этой ситуации. Буду благодарна за ваши ответы!

QWERTY
31 ответ
Последний — Перейти
#2

вы ведь с ним действительно хотите просто секса? если да , то в той же легкой и шутливой форме предложите встретится, выпить в баре или по чашке кофе, как вы там развлекаетесь а там дальше все само продолжится. Вы ведь потом не будете писать ой я переспала с парнем и теперь хочу чтоб он серьезно ко мне относился, влюбилась))))если вы уверены только в плотском, то дерзайте, прилагайте инициативу

Гость
#3

Так и сказать. Пригласите сами уже на чай с тортом и фильмом

Гость
#4

Приедь к нему домой. Соверши звонок в дверь. Он откроет. Спроси: "Ты же хочешь меня? Ммм?" Резко развернись, задери юбку и стань раком! Ты - без трусов и в чулках.

Гость
#5
Гость

Приедь к нему домой. Соверши звонок в дверь. Он откроет. Спроси: "Ты же хочешь меня? Ммм?" Резко развернись, задери юбку и стань раком! Ты - без трусов и в чулках.

Надо запомнить на случай важных переговоров

QWERTY
#6
Гость

Надо запомнить на случай важных переговоров

ахахахахха))) Да!) Спасибо ВСем за участие!)
Проблема в том, что он живет с родителями... Я думаю, после такого действия родители буду в шоке))хахахах))

QWERTY
#7

Просто, я ему как-то не невзначай намекнула, типа окажусь в твоем районе, зайду в гости, и он тоже писал неоднократно про это.. но почему-то тему сворачивает..
может ,он просто меня не хочет?

Геннадий
#8

А подро/чить не судьба?

Зиля
#9
Гость

Надо запомнить на случай важных переговоров

)))))))))))) повеселили!

Вова знает
#10

Иди в клуб, вешайся на одиноких волков за барной стойкой. В шесть утра еле
домой приползёшь. Удачи!

Гость
#12

Тут девки думают,как и кому дать,что бы получить крутые нештяки. А вы тут демпенгуете, ох не хорошо это

Гость
#13

Сходи в бар, сядь типа случайно бедром к бедру. Руку на руку невзначай положи. Мало женских штучек что ли. На улице споткнись и падая держись за него.

Гость
#14
Гость

Тут девки думают,как и кому дать,что бы получить крутые нештяки. А вы тут демпенгуете, ох не хорошо это

Бгг. Она страдает, ей не до выгоды.

Ника
#15

Разве мужикам надо предлагать секс? Обычно достаточно встретится и он сам полезет)

Гость
#16
Ника

Разве мужикам надо предлагать секс? Обычно достаточно встретится и он сам полезет)

Есть эстеты, их и напугать легко можно. Пойдёте в наступление, а он струхнёт. Надо сначала понять, что за тип перед вами.

Ника
#17
Гость

Ника
Разве мужикам надо предлагать секс? Обычно достаточно встретится и он сам полезет) Есть эстеты, их и напугать легко можно. Пойдёте в наступление, а он струхнёт. Надо сначала понять, что за тип перед вами.

Да ну, никогда таких не видела, достаточно встретиться и начинаются эти намёки на секс, или приставания)

#18

Надо фильм посмотреть вместе, алкоголь и закуски, в обнимочку сидеть с ним,ну и одежда посексуальноее. Мужика легко завести,тем более если вы и раньше флиртовали

Гость
#19
Ника

ГостьНика
Разве мужикам надо предлагать секс? Обычно достаточно встретится и он сам полезет) Есть эстеты, их и напугать легко можно. Пойдёте в наступление, а он струхнёт. Надо сначала понять, что за тип перед вами.
Да ну, никогда таких не видела, достаточно встретиться и начинаются эти намёки на секс, или приставания)

как же тяжело вам живется. ходить с постоянно спущеными трусами, это ..)

Гость
#20
QWERTY

У нас пошлые переписки, мы представляем как бы это сделали, но типа намекает, что когда-нибудь встретимся, но к решительным действиям он не переходит.. У него девушки нет, это я точно знаю, постоянно с друзьями проводит время.
Посоветуйте, как быть в этой ситуации. Буду благодарна за ваши ответы!

Никак не быть. Он ***.

Ника
#21
Гость

НикаГостьНика
Разве мужикам надо предлагать секс? Обычно достаточно встретится и он сам полезет) Есть эстеты, их и напугать легко можно. Пойдёте в наступление, а он струхнёт. Надо сначала понять, что за тип перед вами.
Да ну, никогда таких не видела, достаточно встретиться и начинаются эти намёки на секс, или приставания)
как же тяжело вам живется. ходить с постоянно спущеными трусами, это ..)

Я где-то написала, что даю всем?

Гость
#22

Пообщайтесь в реале,может передумаете.

Гость
#23
Ника

Я где-то написала, что даю всем?

Да ладно... И так всем понятно, ты - гулящая женщина. Слабая на передок.

Ника
#24
Гость

Ника
Я где-то написала, что даю всем?
Да ладно... И так всем понятно, ты - гулящая женщина. Слабая на передок.

Смешно...

мм
#25
QWERTY

Здравствуйте)
В общем, проблема такова)
Я рассталась с мужчиной около 3 месяцев. Расставание было довольно-таким тяжелым.
Проблема в том, что я хочу секса. К бывшему обращаться не хочу, так как играет гордость и я себя уважаю. А из подходящих вариантов есть один парень, с которым я много лет знакома. Но мы оооочень давно не видели друг друга. У нас пошлые переписки, мы представляем как бы это сделали, но типа намекает, что когда-нибудь встретимся, но к решительным действиям он не переходит.. У него девушки нет, это я точно знаю, постоянно с друзьями проводит время.
Посоветуйте, как быть в этой ситуации. Буду благодарна за ваши ответы!

Из обоих вариантов. не один не подходит!
Бывший не подходит. гордый. да и сама. как понял. унижаться нет желания!
Мы. так через пару месяцев. как отдохнули друг от друга. снова встретились
и договорились. что только секс.
Из-за секса и расстались. так как только секс нас объединял.
а в остальном. мы были разные!
А второй. флирт. переходящий в флуд!
Но попробовать можно. спровоцировать его. пускай. МОЖЕТ проявит инициативу!
А пока мастурбируй. это лучший вариант!

#26

по-моему, тут все просто!!!)))

Гость
#27

Пойти работать про.......ституткой, все проблемы сразу отпадут. И кстати, деньги будут:)

Гость
#28

Я была в вашей ситуации. Своему хорошему приятелю просто пожаловалась, что секса давно не было, хочется. Он сразу это принял к сведению. Но как-то мы не подошли по темпераменту. Ничего, прошло 10 лет, мы дружим. А про тот случай никогда не вспоминаем в разговорах.

Алекс
#29

Заони и поинтересуй как дела у него, пообщайся

анна
#30

Я бы на вашем месте дала ему BigMacho вместо таблетки от головы и кувыркалась бы до утра)

Гость
#31

Скажи ему: Тебе любовница нужна?

#32

Балабол он, в интернете весь такой мачо, а на деле... Если бы хотел, давно нашел бы время и возможность увидеться. Ну его нафиг, даже не встречайся с ним

#33

Лучше вибратор купи, чем опускаться до всяких бывших и интернет-мачо... Найдешь нормального со временем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: