Гость
Статьи
Сексуальный парадокс 🤔

Сексуальный парадокс 🤔

Доброго дня, люди дорогие!
У меня, значит, в жизни сексуальная революция случилась. Встречалась с мужчиной шесть лет, любовь, страсть, секс во всех его проявлениях, без ограничений, развратный и вполне себе сказочный. Все было хорошо, но пришло время и женские инстинкты стали требовать детей, дом с белым заборчиком и фото большой счастливой семьи в гостиной. В общем, хозяйкой и любовницей побыла, захотелось стать матерью. Мужчина порыва не разделил, расстались. В напутствие пожелал встретить консервативного мужика и мучиться до конца дней своих в миссионерской позе. Прошло время, сейчас я замужем, и все-таки хорошо, вешаем фото в гостиной, красим заборчик, борщи, готовимся стать большой и счастливой семьёй, но... То ли бывший сглазил, то ли секс бывает раз в жизни, а любимого супруга приходится в прямом смысле уламывать. Когда встречались, подавал надежды, нынче совсем все печально. Игрушки в ящичке пылятся, белье не замечается, приставания охлаждаются выбором посмотреть кино. И стрессов по сути нет, и работа не тяготит, а желание все не появляется...
Для заметки я тоже работаю, от него финансово не завишу, бюджет напополам. Одеться, развлечься, спорт, курсы, салоны - это все остаётся в моем чеке, поэтому причин плакать вроде не должно быть. Холодильник полный всегда, настиран-наглажен, радуйся - не хочу. А вот к уборке он меня не подпускает, может часами ходить и тряпочкой пыль вытирать, в любой день недели и время суток, если не спит. Тут я смирилась, стараюсь внимание не обращать, но момент диковинный.
Реализоваться как мать все ещё хочется, но вот пардон не понос, так золотуха)) И смешно, и страшно)))
Обсуждаем тему психолога, вроде согласен, ищу теперь профессионала.
Но это я так, просто поделиться с вами захотела, смотрю, тут похожих ситуаций не мало)
Если кто имел опыт общения с семейным психологом, сексологом, поделитесь, были ли результаты.

Мадам
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в один таз смешала. Крась лучше заборы - у тебя это лучше получается

Гость
#2

Ничего вообще не понятно из рассказа! У мужа стоит раз в месяц или только в одной позе может!

гость
#3

Пройдите вдвоём обследование

Гость
#4

Разводись! Езжай в барак к таджикам. Там тебя сутками тpaxaть будут! И на работу с ними ходи - крась заборчики. Подметай улочки.

Гость
#5

а как вы за него замуж то выскочили если в сексе он никакой? или он сказал волшебную фразу про детей и вы сломя голову в загс полетели? у меня в свое время такой ухажер был, вот во всем идеален, меня любит, семью со мной хочет, умом понимала что как муж и отец он будет идеальным, во всех планах, и в финансовом в том числе, но когда извините у меня после 4 месяцев общения с ним был жесткий недо...ах, тут уж как ни успокаивай себя что секс не главное - никаких отношений не хочется с таким мужчиной, не то что замуж...

Гость
#6

Ну допустим сглазил бывший, и что все бросишь и повернешь время вспять? Ну а если дело не в сглазе то добро пожаловать в реалии семейной жизни. А вообще мне б такого мужа, который не хочет и не пристает, мой просто *****со своим сексом а мне он нафиг не упирался уже давно, вот где драма...

Гость
#7

Автор, начните с проверки уровня тестостерона у Вашему мужа

Гость
#8

Желаю разродиться, как минимум тройней, уепешся за день, не до секса будет, а помощь мужа будешь ценить, как дар небесный.

Гость
#9

Я какаю

Гость
#10

любовник вас развратил, для вас он эталон, остальные мужики померкнут на фоне него. сексолог из мужа с низким либидо не сделают неутомимого тарзана. мое видение: тут разделять надо заборчики и секс. заборчики с мужем, секс на стороне. причем любовника под стать можно и не встретить. а с тем нет возможности сконтачиться?

Гость
#11

написано хорошо, складно. автору пятерка по литературе.
по поводу мужа, ну что ж, бывает и такое. тут или терпеть, или искать себе кого-то для страстей. может даже параллелить с мужем.

Гость
#12
Гость

Я какаю

Бывает...

Гость
#13

Секс сексом, а то, что он ходит и постоянно пыль протирает вас не смутило?

ФИО
#14

А в чем парадокс собственно? У вас был развратный любовник, который был не готов к серьезным отношениям, вы хотели детей-щи-борщи-заборы. Нашли мужа, который согласен на бытовуху, у мужа как я поняла все с сексом плохо. Но вы же изначально променяли любовника на мужа. Вы когда замуж за него выходили, не замечали, что там все плохо? Тогда что жалуемся? Это ваш выбор, вам с ним жить. Вы в итоге получили, что хотели, проблема в чем? Или вы хотели и рыбку съесть и на елку залезть?
Мужчин, которые хороши в постели обычно 10% из 100, остальные либо сносные, либо вообще никакущие. Ваш муж в большинстве, а любовник был в сильном меньшинстве. Такого тяжело будет найти.

Странный
#15
Гость

Секс сексом, а то, что он ходит и постоянно пыль протирает вас не смутило?

крайне подозрительно

Гость
#16

Авторша с бешенством матки.
Ещё и на голову ранена)))
Овцеепка

':гостья
#17

[quote="Гость"]любовник вас развратил, для вас он эталон, остальные мужики померкнут на фоне него. сексолог из мужа с низким либидо не сделают неутомимого тарзана. мое видение: тут разделять надо заборчики и секс. заборчики с мужем, секс на стороне. причем любовника под стать можно и не встретить. а с тем нет возможности сконтачиться?[/qu +1 та же фиг ня ,рассталась с бывшим а с ним был таааакой развратный секас,после него никого не хочуу,всемне то,я прям извращенкастала

Гость
#18
Гость

Секс сексом, а то, что он ходит и постоянно пыль протирает вас не смутило?

Хирург?

Мадам
#19
Гость

Автор, начните с проверки уровня тестостерона у Вашему мужа

Согласна, стоит начать с анализов.

Гость
#20
Гость

любовник вас развратил, для вас он эталон, остальные мужики померкнут на фоне него. сексолог из мужа с низким либидо не сделают неутомимого тарзана. мое видение: тут разделять надо заборчики и секс. заборчики с мужем, секс на стороне. причем любовника под стать можно и не встретить. а с тем нет возможности сконтачиться?

10 увы

Гость
#21
Гость

Желаю разродиться, как минимум тройней, уепешся за день, не до секса будет, а помощь мужа будешь ценить, как дар небесный.

Автор, написано грубо, но верно. Рожай побольше, раз так хочется материнства. Сама будешь секса меньше хотеть, так как упахиваться с детьми придется, и тут он с тряпочкой будет весьма кстати.

Злая
#22

Автор, а это как раз ситуация - или крест снимать или штаны надевать. Хотите драйва, улета и разврата - несемейные мужики - вам его дадут, хотите заборчиков и тихой семейной жизни - ну значит будете жить с основательным, серьезным, надежным мужиком. Но скучно. Обычно это именно так. Редко кому удается совместить. Точнее многие совмещают, но живут думая, что они единственные, только это редко бывает в реальности, там кобели в мужьях. Поэтому выбор за вами - скучно - бросайте мужа и вперед в приключения. Там потом будете думать пожалеете или нет. Но цена этому вполне очевидная - у вас никогда не будет традиционной семьи. Готовы к этому? Вперед. Хотите среднестатистическую норму - семья, дети, дом, стол со скатертью и прочую пастораль - ну извините, ваш муж не епарь-терорист, а основательный, порядочный мужик ему не до этого:))

Мадам
#24
Гость

Секс сексом, а то, что он ходит и постоянно пыль протирает вас не смутило?

Хирург?

18, финансист, но мог бы и хирургом быть))

Татьяна
#25

Автор, предлагаю Вам хорошенько вываляться в пыли. Ну, чтобы он Вас тряпочкой протирать начал. Это его заведет. Ну, или как в фильмах: "Я такая грязная...помой меня..."

Мадам
#27
Гость

Желаю разродиться, как минимум тройней, уепешся за день, не до секса будет, а помощь мужа будешь ценить, как дар небесный.

Автор, написано грубо, но верно. Рожай побольше, раз так хочется материнства. Сама будешь секса меньше хотеть, так как упахиваться с детьми придется, и тут он с тряпочкой будет весьма кстати.

Согласна) Дети и тряпочка очень кстати сейчас, осталось на ПА вывести))

Гость
#28
Татьяна

Автор, предлагаю Вам хорошенько вываляться в пыли. Ну, чтобы он Вас тряпочкой протирать начал. Это его заведет. Ну, или как в фильмах: "Я такая грязная...помой меня..."

Ага, а если он ее ещё как пыльный ковер выколачивать начнет? Бурный секас неизбежен?

Гость
#29
Мадам

Автор, написано грубо, но верно. Рожай побольше, раз так хочется материнства. Сама будешь секса меньше хотеть, так как упахиваться с детьми придется, и тут он с тряпочкой будет весьма кстати.
Согласна) Дети и тряпочка очень кстати сейчас, осталось на ПА вывести))

Тут как раз мой совет пригодится 28.

Мадам
#30

29 Идея вдохновляет))))

Гость
#31
Гость

Авторша с бешенством матки.
Ещё и на голову ранена)))
Овцеепка

ну да, за оргазмами гонятся только тетки с бешенством матки, остальные сексом занимаются просто ради действия

Геннадий
#32
Гость

ах, тут уж как ни успокаивай себя что секс не главное - никаких отношений не хочется с таким мужчиной, не то что замуж...

Вот. Голод усмиряет даже льва. Сексуальность не всё решает, но бывают моменты, когда она решает всё. Главное найти слабое место, и как следует надавить. Он может быть хуже во всех отношениях, но если ты знаешь слабое место...

Нинэль
#32
Гость

Я какаю

Это пройдёт. Не переживайте. Было бы хуже, если бы ситуация была обратная

Гость
#33

Если вам секс реально нужен, то почему "Игрушки в ящичке пылятся"? Значит вам он не так чтобы и нужен,вам нужно внимание со стороны мужчины и все.

Гость
#34

Пройдут года, наступит климакс и все былое сотрёт склероз)))

Герда
#35

Автор, он у вас не Дева по гороскопу?
У меня такая же фигня. Да вообще тут часто такие темки бывают, много нас таких

Гость
#36

отвечаю на конкретный вопрос автора. я сейчас хожу к сексологу. но проблема у меня совершенного другого рода; прежде всего, различие в том, что дело во мне а не в муже. В какой-то момент я перестала хотеть заниматься сексом. Не с мужем, а вот прямо вообще; с другими мужчинами себя тоже не представляла. Хотела быть одна сидеть в углу без всяких мужиков. Секс у меня стал в одном ряду с уборкой и готовкой, ну то есть, как некая обязанность по дому. Причём это случилось именно в браке, до этого я была вполне себе человек. Результаты да, есть. Разбирается весь психоэмоциональный фон, что вообще происходит в жизни. Вот вы пишете, что у него стресса нет, на самом деле, по-моему, расслабленным человеком его не назовёшь, раз все время пыль вытирает. Старается избавиться от какого-то напряжения. Врач это все достаёт, выясняет, даёт рекомендации, упражнения. Но нужен не психолог (потому что это непонятно кто) а психиатр/ психотерапевт (потому что это врачи с мед.образованием)

Гость
#37
Мадам

18, финансист, но мог бы и хирургом быть))

Мадам, без Вас убого убранство,
Мадам, Вам мало в Париже пространства...

Гость
#38
Мадам

18, финансист, но мог бы и хирургом быть))

Улюкаев фамилие? Вы - мадам Улюкаева?

Мадам
#39
Герда

Автор, он у вас не Дева по гороскопу?
У меня такая же фигня. Да вообще тут часто такие темки бывают, много нас таких

Нет, Овен

Мадам
#40
Гость

отвечаю на конкретный вопрос автора. я сейчас хожу к сексологу. но проблема у меня совершенного другого рода; прежде всего, различие в том, что дело во мне а не в муже. В какой-то момент я перестала хотеть заниматься сексом. Не с мужем, а вот прямо вообще; с другими мужчинами себя тоже не представляла. Хотела быть одна сидеть в углу без всяких мужиков. Секс у меня стал в одном ряду с уборкой и готовкой, ну то есть, как некая обязанность по дому. Причём это случилось именно в браке, до этого я была вполне себе человек. Результаты да, есть. Разбирается весь психоэмоциональный фон, что вообще происходит в жизни. Вот вы пишете, что у него стресса нет, на самом деле, по-моему, расслабленным человеком его не назовёшь, раз все время пыль вытирает. Старается избавиться от какого-то напряжения. Врач это все достаёт, выясняет, даёт рекомендации, упражнения. Но нужен не психолог (потому что это непонятно кто) а психиатр/ психотерапевт (потому что это врачи с мед.образованием)

Благодарю за развёрнутый ответ! Секс, тряпочки, сложность решить проблему за одним столом натолкнули на поиск специалиста. Все проблемы в нашей голове в первую очередь.

Ида
#41

Женский инстинкт у нее разыгрался. А ничего что у человека инстинктов нет? Тем более женских. Есть только потребность в сексе, она же либидо, она же «инстинкт размножения», это хотение секса а не детей.

Геннадий
#42
Ида

Женский инстинкт у нее разыгрался. А ничего что у человека инстинктов нет? Тем более женских. Есть только потребность в сексе, она же либидо, она же «инстинкт размножения», это хотение секса а не детей.

Чего? У вас с головой всё в порядке?

Ида
#43
Геннадий

Чего? У вас с головой всё в порядке?

У меня да, а у вас? Я биолог если что

Геннадий
#44
Ида

У меня да, а у вас? Я биолог если что

Да. У меня всё нормально

Прардокс
#45

Хочу мужиков.И как можно больше и чаще.

Гость
#46
Мадам

Нет, Овен

овны как правило оч озабоченные, сама овен и мужики овны тоже были будь здоров!!

Гость
#47
Гость

Авторша с бешенством матки.
Ещё и на голову ранена)))
Овцеепка

откуда такой гениальный вывод??....просто какую ниб хню нащелкать?

#48

просто разные темпераменты..
поговорите с психотерапевтами - может травма у него какая..

Гость
#49
Ида

У меня да, а у вас? Я биолог если что

Вы биолог и отрицаете существование инстинктов??действительно хреново у нас нынче с наукой дела обстоят