Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Девочки, сложилась так ситуация. Не хочу мужа. В браке 7 лет. Что делать? Устала уже отмазаться от секса. Есть другой мужчина. Живем скучно. Интересов общих нет. Давно изменял мне, сейчас нет. Наверное в этом и есть причина. Помогите советом.

Авторша
31 ответ
Последний — Перейти
Авторша
#1
Авторша

Девочки, сложилась так ситуация. Не хочу мужа. В браке 7 лет. Что делать? Устала уже отмазаться от секса. Есть другой мужчина. Живем скучно. Интересов общих нет. Давно изменял мне, сейчас нет. Наверное в этом и есть причина. Помогите советом.

извините за ошибку -отмазываться

Гость
#2

Где и кем ты трудоустроена?

гость
#3

у меня аналогичная ситуация, только браку 4 года. секс надо терпеть, смотря в потолок - надоело, уже месяц отмазываюсь, не даю и все. тоже есть другой мужчина, вот с ним секс мне нравится и хочется. а почему к другому не уйдете? или он несвободен?

Авторша
#4
гость

у меня аналогичная ситуация, только браку 4 года. секс надо терпеть, смотря в потолок - надоело, уже месяц отмазываюсь, не даю и все. тоже есть другой мужчина, вот с ним секс мне нравится и хочется. а почему к другому не уйдете? или он несвободен?

Свободен. Зовет замуж. Как-то страшно просто. Хотя человек хороший.

Гость
#5
Авторша

Свободен. Зовет замуж. Как-то страшно просто. Хотя человек хороший.

идите конечно, страшнее чем с мужем не будет

Каналья
#6

Совет плятей в филях)

Авторша
#7
Каналья

Совет плятей в филях)

Если вы умный человек, что посоветуете?

Mila
#8

Ну не знаю..я никогда не понимала как насильно сниматься те что не хочется..если нет тяги сексуальный к мужу,значит и любовь прошла...А зачем себя насиловать?нужно искать другую жизнь,где любовь,внимание и удовольствие..И ни в каком возрасте что либо менять,не поздно..

Геннадий
#9

Вот в чем прикол то брака: партнер ведь очень быстро надоедает. Хоть в старости создавай брак, а до этого ходи свободным и делай что хочешь.

гость
#10
Авторша

Свободен. Зовет замуж. Как-то страшно просто. Хотя человек хороший.

мой любовник тоже свободен. правда замуж не зовет. мы молодые. разрушать семью он не хочет, говорит это твое решение, но как понимаю не против отношений. у нас и сейчас как отношения, ходим в кино-кафе, ну и секс. боюсь уйти от мужа, а с тем не сложится. страшно.

гость
#11

автор а что послужило тому, что вы охладели к мужу? может, он вам изменял или грубил? или на ровном месте любовь прошла?

Авторша
#12
гость

автор а что послужило тому, что вы охладели к мужу? может, он вам изменял или грубил? или на ровном месте любовь прошла?

изменял несколько лет назад. Но мне это хорошо запомнилось. Эти постоянные ругачки. Вела себя как *****, потому-что любила. Прошло время, вроде встало все на свои места, но вот прежних отношений нет. Мне кажется и живем уже по привычке. Как-то постепенно все накопилось и вот результат. Любви нет.

гость
#13
Авторша

изменял несколько лет назад. Но мне это хорошо запомнилось. Эти постоянные ругачки. Вела себя как *****, потому-что любила. Прошло время, вроде встало все на свои места, но вот прежних отношений нет. Мне кажется и живем уже по привычке. Как-то постепенно все накопилось и вот результат. Любви нет.

ну у меня так же. нахоидла неоднократно переписки, предлагал секс, звонил, с кем-то договаривался. и вот после последнего раза уже наступило безразличие. а у вас детей нет я так понимаю? чего боитесь?

Гость
#14

Всё чаще стали такие темы создаваться,что тут посоветовать?Насильно невозможно захотеть того,кого не хочешь.)))
Если ничего в браке не держит общего:квартира,дети,бизнес,ипотека и т.д. то лучше уходить,пока не наступила старость,а то будет ещё тошнее.

#15

понятно. Причина в любовнике. Уберите его - и посмотришь, и муж станет более нужен..

Авторша
#16
гость

изменял несколько лет назад. Но мне это хорошо запомнилось. Эти постоянные ругачки. Вела себя как *****, потому-что любила. Прошло время, вроде встало все на свои места, но вот прежних отношений нет. Мне кажется и живем уже по привычке. Как-то постепенно все накопилось и вот результат. Любви нет.

ну у меня так же. нахоидла неоднократно переписки, предлагал секс, звонил, с кем-то договаривался. и вот после последнего раза уже наступило безразличие. а у вас детей нет я так понимаю? чего боитесь?

ребенок есть. 2.5 года

Гость
#17
Авторша

Если вы умный человек, что посоветуете?

Совет всегда один - думать находясь еще на берегу, а не во время плавания!

Гость
#18

Опять новая Б Л Я Д И Щ *****.Как ты достала сюда писать.

гостья
#19
Гость

Опять новая Б Л Я Д И Щ *****.Как ты достала сюда писать.

святоша, проходи мимо.

гость
#20
Гость

Опять новая Б Л Я Д И Щ *****.Как ты достала сюда писать.

Ахахах) Почему-то когда мужики изменяют и из семьи уходят это нормуль. А как у бабы что, так сразу *****

Дама
#21
Авторша

Девочки, сложилась так ситуация. Не хочу мужа. В браке 7 лет. Что делать? Устала уже отмазаться от секса. Есть другой мужчина. Живем скучно. Интересов общих нет. Давно изменял мне, сейчас нет. Наверное в этом и есть причина. Помогите советом.

Скорее всего у мужа тонкий член. Наверное в этом и есть причина.

[/quote

Авторша
#22
Дама

Скорее всего у мужа тонкий член. Наверное в этом и есть причина.

[/quote Девочки, сложилась так ситуация. Не хочу мужа. В браке 7 лет. Что делать? Устала уже отмазаться от секса. Есть другой мужчина. Живем скучно. Интересов общих нет. Давно изменял мне, сейчас нет. Наверное в этом и есть причина. Помогите советом.

Нет. С этим все очень нормально

Гость
#23

Все правильно! Как можно хотеть мужа, который изменял!?

#24

Понятно отношения по тихоньку развалились. Ругались, потом стали изменять, вместо поиска путей навстречу друг другу и понимания проблем и потребностей супругов.
Но вопрос не в этом.. Есть ребёнок, а любовник - то не сильно хочет брать к себе чужого чилдрена, и это они ещё совместный быт не вели. Дальше будет только хуже. А уже с мужем жить никакого желания нет. И отношений там похоже никаких уже нет. Сожители по неволе.
Как я понимаю, муж теперь не изменяет... Но вы не хотите его простить.. Или с его стороны отношения нормального к вам так и нет ??

Гость
#25

Как вы ещё с ним не развелись?

Авторша
#26
Мужчина

Понятно отношения по тихоньку развалились. Ругались, потом стали изменять, вместо поиска путей навстречу друг другу и понимания проблем и потребностей супругов.
Но вопрос не в этом.. Есть ребёнок, а любовник - то не сильно хочет брать к себе чужого чилдрена, и это они ещё совместный быт не вели. Дальше будет только хуже. А уже с мужем жить никакого желания нет. И отношений там похоже никаких уже нет. Сожители по неволе.
Как я понимаю, муж теперь не изменяет... Но вы не хотите его простить.. Или с его стороны отношения нормального к вам так и нет ??

В принципе все также, только по моей инициативе еще и секс исчез. Но каких-то теплых отношений уже давно нет.

Авторша
#27
Мужчина

Понятно отношения по тихоньку развалились. Ругались, потом стали изменять, вместо поиска путей навстречу друг другу и понимания проблем и потребностей супругов.
Но вопрос не в этом.. Есть ребёнок, а любовник - то не сильно хочет брать к себе чужого чилдрена, и это они ещё совместный быт не вели. Дальше будет только хуже. А уже с мужем жить никакого желания нет. И отношений там похоже никаких уже нет. Сожители по неволе.
Как я понимаю, муж теперь не изменяет... Но вы не хотите его простить.. Или с его стороны отношения нормального к вам так и нет ??

Кстати другой мужчина к детям очень хорошо относится и человек он очень добрый.

1593
#28

вот верят они в сказки)) нет бы подумать как жизнь наладить ..а то останется одна ...с ребенком.. как будто молодых свободных девушек мало ))) он ( любовник ) пользуется .... она верит в сказки)) глупые ...

#29
1593

вот верят они в сказки)) нет бы подумать как жизнь наладить ..а то останется одна ...с ребенком.. как будто молодых свободных девушек мало ))) он ( любовник ) пользуется .... она верит в сказки)) глупые ...

Человек сам кузнец своего счастья.. Бывает, конечно что и партнёр твердолобый и хрен что исправишь.. Но хотя-бы попробовать все возможные методы примирения - необходимо.. А вы секс по моей инициативе исчез. Усугубляете отношения как можете..
Чужой мужчина - это чужой.. Даже если сейчас, всё похоже на сказку, всё равно это чужой ребёнок !! И никогда своим не станет.. Здесь конечно многое и от жены зависит.. Она может как-то сглаживать, но это на всю жизнь будет вам грузом..
Мужья конечно разные.. С кем то действительно не раельно жить, особенно если они одержимы алкоголем или азартными играми. Но я считаю, что задача женщины - предпринять всё возможное для сохранения семьи. Тогда быть может и только тогда сложатся новые отношения.. И лучше не занимайтесь предательством подковёрным.. Если уж не устраивает - тогда решайте как рассходиться.. А вы хотите на интригах новую жизнь построить.. Маловероятен счастливый исход таких отношений..
Удачи..

Гость
#30
гость

у меня аналогичная ситуация, только браку 4 года. секс надо терпеть, смотря в потолок - надоело, уже месяц отмазываюсь, не даю и все. тоже есть другой мужчина, вот с ним секс мне нравится и хочется. а почему к другому не уйдете? или он несвободен?

Есть другой, только поэтому не хочется мужа.

мм
#31
Гость

гость
у меня аналогичная ситуация, только браку 4 года. секс надо терпеть, смотря в потолок - надоело, уже месяц отмазываюсь, не даю и все. тоже есть другой мужчина, вот с ним секс мне нравится и хочется. а почему к другому не уйдете? или он несвободен?
Есть другой, только поэтому не хочется мужа.

Нет бы поговорить. обсудить с мужем. да. трудно.
но это решаемо!
А. нет ли мысли. что уйдя от мужа к другому. всё повторится!
Хорошую любовницу или любовника. под себя.
найти очень трудно.
В основном. весь драйв. только от того что чужой член или вагина!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: