Гость
Статьи
Он собирается приехать …

Он собирается приехать ко мне

Мне через месяц 26 и я девственница. Не потому что не ***, с парнями как-то не доходило до этого, да и не могу сказать, что парни были... Друзей много, а парни, то мне не нравились, то они через месяц куда-то сливались

Летом познакомилась с Бразильцем в Японии, погуляли с ним и разъехались... Он собирается приехать ко мне, не просто Россию посмотреть...

Должна ли я предупреждать его заранее, что мужчины у меня не было? Или уже когда приедет?

К слову - мне он нравится, даже очень,и там-в Японии он первый на меня обратил внимание, спросил замужем ли я, есть ли у меня парень, а потом разрешение поцеловать...

Я знаю, что он расстался со своей девушкой больше 1,5 года назад и он здоровый мужчина..

Но как отреагирует? Тем более нерусский...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько ты ещё планируешь себя беречь?

Гость
#2

А зачем предупреждать ? Пусть все идет своим чередом, придет время и сам узнает

Гость
#3

у тебя есть время раскурочить там все самостоятельно подручными средствами

Гость
#4

Не надо его ни о чем предупреждать) Все нормально будет, не беспокойтесь, Автор. Это все не так важно, на самом деле, как Вам кажется. Важны ваши ОТНОШЕНИЯ. Гость 2 прав.

#6

наверное именно это и привлекло. мужчины - охотники , они сразу распознают в нас такие нюансы. я тоже береглась для мужа до 22. при личной встрече и когда почувствуешь , что он к тебе не просто тянется , скажи на ушко - уверена , это только порадует и придаст нежности в его поведении в эту ночь

Гость
#7
Гость

у тебя есть время раскурочить там все самостоятельно подручными средствами

АХАХАХАХАХАХА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: