Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Он собирается приехать ко мне

Мне через месяц 26 и я девственница. Не потому что не ***, с парнями как-то не доходило до этого, да и не могу сказать, что парни были... Друзей много, а парни, то мне не нравились, то они через месяц куда-то сливались

Летом познакомилась с Бразильцем в Японии, погуляли с ним и разъехались... Он собирается приехать ко мне, не просто Россию посмотреть...

Должна ли я предупреждать его заранее, что мужчины у меня не было? Или уже когда приедет?

К слову - мне он нравится, даже очень,и там-в Японии он первый на меня обратил внимание, спросил замужем ли я, есть ли у меня парень, а потом разрешение поцеловать...

Я знаю, что он расстался со своей девушкой больше 1,5 года назад и он здоровый мужчина..

Но как отреагирует? Тем более нерусский...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • И сколько ты ещё планируешь себя беречь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А зачем предупреждать ? Пусть все идет своим чередом, придет время и сам узнает

Нравится0
    Не нравится0
  • у тебя есть время раскурочить там все самостоятельно подручными средствами

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо его ни о чем предупреждать) Все нормально будет, не беспокойтесь, Автор. Это все не так важно, на самом деле, как Вам кажется. Важны ваши ОТНОШЕНИЯ. Гость 2 прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное именно это и привлекло. мужчины - охотники , они сразу распознают в нас такие нюансы. я тоже береглась для мужа до 22. при личной встрече и когда почувствуешь , что он к тебе не просто тянется , скажи на ушко - уверена , это только порадует и придаст нежности в его поведении в эту ночь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у тебя есть время раскурочить там все самостоятельно подручными средствами

АХАХАХАХАХАХА

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле