Гость
Статьи
Аллергия на сперму или

Аллергия на сперму или

 что это? Может было у кого-то такое? Так получилось, что после п.а сперма мне попала на руку. Я не пошла смывать сразу, а минут 5 валялась, приходила в себя. Дальше почувствовала жжение именно на том месте, на кисти. Посмотрела при свете на руку, а на ней красные пятна, такие как сыпь или раздражение. После того как смыла водой холодной стало меньше печь и чесаться, а эта сыпь прошла к утру. Парень сам чистоплотный, в душ ходит каждый день. Когда увидел испугался, сказал что не было у него ещё такого. Я тоже переживаю, почему так. Аллергии особо не было ни на что или не заметная. А тут прям за 5-10 минут такое((( Это какая-то инфекция у него или у нас несовместимость? От чего вообще такое может быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Хренберг с тремя валентинками
#1

А сколько у него сосущих упыриц было до тебя?

Гость
#2

Вот ты T П )))

Гость
#3

А может это не сперма была???

Карамелька
#4

Нормальная реакция. Не зря душ после па придумали. А наличие инфекций только врач проверить может

Геннадий
#5

Я бы слизал с тебя свою сперму. Думаешь, её так просто произвести? А так хоть какая-то энергетическая ценность

Гость
#6

термоядерный какой-то у вас мужчина) шучу

Гость
#7

Автор, поздравляю! Твой мужыг - Терминатор!!!

Гость
#8
Гость

А может это не сперма была???

Мужичонко кончает уксусом?

Гость
#9

Ахаха. Очередной шедевр от автора тем про МЖМ, куколда и аутофелляцию?

Гость
#10

А как думаешь сперматозоиды проникают в яйцеклетку через оболочку )))) трудятся. Они ж не знали куда их выплеснули. Лицо мажь в следующий раз, и маска омолаживающая и мягкий пилинг 👍👍👍

Гость
#13
Гость

Мужичонко кончает уксусом?

Щелочью

Гость
#14
Гость

А как думаешь сперматозоиды проникают в яйцеклетку через оболочку )))) трудятся. Они ж не знали куда их выплеснули. Лицо мажь в следующий раз, и маска омолаживающая и мягкий пилинг 👍👍👍

ой лучше не стОит а то счперма прожжет еще дыру в лице,на лице кожа еще более нежная .Хаха а потом придет к дерматологу ...а вот о спермы последствия

Гость
#15

только анекдот вчера прочитала, на эту тему. мужик кончил бабе на живот, по животу пошла сыпь, пошла к венерологу, тот говорит это не моей части, иди к дерматологу, дерматолог говорит - похоже на паразитов - такое бывает, когда мужик имеет животных или трупы, а где работает партнер? в морге. Автор может у вас так же?

Гость
#16

Сперма не прожигает, Спермики проедают себе путь

Гость
#17
Гость

только анекдот вчера прочитала, на эту тему. мужик кончил бабе на живот, по животу пошла сыпь, пошла к венерологу, тот говорит это не моей части, иди к дерматологу, дерматолог говорит - похоже на паразитов - такое бывает, когда мужик имеет животных или трупы, а где работает партнер? в морге. Автор может у вас так же?

Она и так умом не блещет, а вы её напугаете ещё больше. ПСЦ. Бывают же такие )))) я про автора темы.

Гость
#18
Гость

Сперма не прожигает, Спермики проедают себе путь

Ещё одна жертва ЕГЭ ))) Вы хоть учебник по биологии почитайте. Бестолочи б..ть.

Гость
#19
Гость


только анекдот вчера прочитала, на эту тему. мужик кончил бабе на живот, по животу пошла сыпь, пошла к венерологу, тот говорит это не моей части, иди к дерматологу, дерматолог говорит - похоже на паразитов - такое бывает, когда мужик имеет животных или трупы, а где работает партнер? в морге. Автор может у вас так же?

Она и так умом не блещет, а вы её напугаете ещё больше. ПСЦ. Бывают же такие )))) я про автора темы.

зато весело))

Гость
#20

Попробуйте ещё раз

Автор
#21
Гость

Она и так умом не блещет, а вы её напугаете ещё больше. ПСЦ. Бывают же такие )))) я про автора темы.

Такие это какие?! Я с таким не сталкивалась и просто спросила почему так. А вы уже делаете выводы о моём уме) Впрочем, пока я писала эту тему, ожидала подобные комментарии, не удивили меня)

Гость
#22

У меня было такое с одним мужчиной. У вас аллергия конкретно на его сперму. Советую найти другого, нормального. А то поженитесь,захотите детей, и что будет, когда он регулярно будет в вас кончать?

Юлия
#23
Автор

 что это? Может было у кого-то такое? Так получилось, что после п.а сперма мне попала на руку. Я не пошла смывать сразу, а минут 5 валялась, приходила в себя. Дальше почувствовала жжение именно на том месте, на кисти. Посмотрела при свете на руку, а на ней красные пятна, такие как сыпь или раздражение. После того как смыла водой холодной стало меньше печь и чесаться, а эта сыпь прошла к утру. Парень сам чистоплотный, в душ ходит каждый день. Когда увидел испугался, сказал что не было у него ещё такого. Я тоже переживаю, почему так. Аллергии особо не было ни на что или не заметная. А тут прям за 5-10 минут такое((( Это какая-то инфекция у него или у нас несовместимость? От чего вообще такое может
 что это? Может было у кого-то такое? Так получилось, что после п.а сперма мне попала на руку. Я не пошла смывать сразу, а минут 5 валялась, приходила в себя. Дальше почувствовала жжение именно на том месте, на кисти. Посмотрела при свете на руку, а на ней красные пятна, такие как сыпь или раздражение. После того как смыла водой холодной стало меньше печь и чесаться, а эта сыпь прошла к утру. Парень сам чистоплотный, в душ ходит каждый день. Когда увидел испугался, сказал что не было у него ещё такого. Я тоже переживаю, почему так. Аллергии особо не было ни на что или не заметная. А тут прям за 5-10 минут такое((( Это какая-то инфекция у него или у нас несовместимость? От чего вообще такое может быть?

У меня аллергия на сперму мужа, такая же реакция а при попадании во влагалище начинается аллергический шок, выяснили когда собрались заводить детей, т к до этого предохранялись всегда. Ребенка завели через ЭКО. Хотя если у вас еще недалеко все зашло, то лучше найти другого партнера, не придется потом всю жизнь предохраняться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: