Гость
Статьи
Я изменила своему …

Я изменила своему любимому 

со своим лучшим другом. На днях к нам в гости пришел мой друг. Мы очень давно не виделись. Мы с ним изрядно нажрались. Говорили по душам,вспомнили детство,делись о наболевшем. я очень жаловалась на то, что не могу много чего дать своему мужу и меня это тревожит. В какой-то момент он предложил хихикая выпить на брудершафт.Я все это воспринимала в шутку.Уже в ходе поцелуя, я поняла,что он не такой как я ожидала.Я думала это просто будет чмок, как мы обычно здороваемся,а оказалось чуть дольше. Я говорю что-то не то,стопе. А потом провал полный. Я до сих пор не могу понять как мы оказались в другой комнате, я даже этого не помню.Я немного сообразила,что произошла полная мерзость когда увидела своего любимого стоящего в прихожей и он что-то говорит другу. Я сразу-же отключилась,а очнулась только утром.Я не могу себе этого простить у меня нервный срыв. Я жить не хочу, наглоталась лекарств хотела уйти из жизни,но меня просто шатало. Мой муж просто молчит. Я хочу с ним поговорить,а он говорит не доставай или я прям сейчас уйду.мы вместе 7 лет. У нас было разное, но этому нет прощения.Даже когда мы расходились и я думал это всё. сама мысль мне была противная,что я лежу с другим. Мой друг не может найти себе места его изнутри всего разрывает.Он как и я нечего не понимает. Мы оба не соображали это факт. Но это нас никак не оправдывает.Мы не знаем как нам быть дальше.Все что мы решили это для начала пойти в церковь. нас расстрелять мало.Стыд,срам и не желание обоим жить. Мы столько дружим и нас даже целоваться не тянула за 25 лет дружбы. Я очень сильно люблю своего мужа, Я приняла решение не трогать своего любимого и дать ему время все обдумать,а самой уехать в психологический центр. Я смирюсь с любым его решением,но я понимаю,что мне нет прощения.Как жить дальше с этим грузом и отвращение к самой себе?

***.
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писала стихов и не пиши, лучше ты в затылке почеши.

и
#2

вряд ли он простит

м мнение
#3

Cумбурно. как то намеками написала.
Секс был?
Муж. узнал?

Гость
#4

Что то не понятно. Секс был? Муж все видел? Может быть этот друга что то добавил на напиток? И потом не бывает дружбы между мужиком и бабой! Мужик по любому будет думать как ***** бабу подругу

#5
Гость

Что то не понятно. Секс был? Муж все видел? Может быть этот друга что то добавил на напиток? И потом не бывает дружбы между мужиком и бабой! Мужик по любому будет думать как ***** бабу подругу

нет. Не мог друг этого сделать. Мы дружим больше 25 лет. Нас никогда друг-другу не тянуло. Фу. Мы как брат и сестра.
Не знаю что именно происходило. Но то,что когда я немного пришла в себя,мы были полу голые и это видел мой любимый.вероятней всего,мы только начали...Пишу вам и комок в горле...Как мерзость.

#6
и

вряд ли он простит

я это понимаю
Не знаю или сама смогла бы просить такое. Я против измены от этого еще хуже. Я понять не как не могу,что было в моей конечной голове.

Рю
#7

Вы так сильно раскаиваетесь !!! ... Идите в церковь и покайтесь. Потом придите, поговорите с мужем и больше не тяните кота за хвост. не может простить- Все! До свидания! Вы не должные себя мучать теперь угрызениямо совести пожизненно. Но и мужа вашего понять можно. Но вы у себя одна. Помните это.

#8
м мнение

Cумбурно. как то намеками написала.
Секс был?
Муж. узнал?

Рю

Вы так сильно раскаиваетесь !!! ... Идите в церковь и покайтесь. Потом придите, поговорите с мужем и больше не тяните кота за хвост. не может простить- Все! До свидания! Вы не должные себя мучать теперь угрызениямо совести пожизненно. Но и мужа вашего понять можно. Но вы у себя одна. Помните это.

Обезательно пойду в церковь, а еще к психологу. Я реально смотрю на жизнь и понимаю,что даже если он простит, то мы не будем жить как раньше - это все будет временно. Мне от самой себя тошно, а как ему больно - врагу не пожелаешь. Как люди живут с этим? Как можно идти осознано на измену, а потом жить дальше как не в чем не бывало. Спасибо за поддержку. Я понимаю,что я у себя одна. Но я не знаю сколько мне нужно будет времени, чтоб просто вычеркнуть это из памяти. И считать себя достойным человеком. Это все ужасно.

Prior
#9

ну, нормальных отношений после такого не будет. если сейчас не разойдетесь - эта рана начнет загнивать не только в вашем муже, но и в вас. и в итоге - две разрушенные жизни.

Гость
#10

Вы – человек. Запомните это и никогда себя не вините за это. Перестаньте заниматься самобичеванием. Если бы вы сделали это нарочно, если бы вы делали это со злостью или с какой то целью. Но нет. Просто остановитесь. Серьёзно. Сколько вам лет? Не надо идти ни в какую церковь, и за мужем бегать не стоит, и себя жалеть и корить тоже не надо. Просто встаньте утром и посмотрите в окно на солнце. Как оно светит. И примите свой поступок, который можно оправдать - вы человек. Людям свойственно ошибаться, людям свойственно испытывать чувства и эмоции, люди могут терять голову. Хватит делить все на черное и белое. Успокойтесь, серьёзно. Возьмите себя в руки, вы живёте не для прожигания жизни укоряя себя и в ненависти к себе. Когда придёте в себя и будете готовы к адекватному восприятию этой жизни и самой себя, тогда поговорите с мужем. Не нужно оправдываться но и наговаривать на себя не стоит. Если вы так долго вместе и он вас любит. Будет достаточно того что вы скажите что вы его любите и в здравом уме вы бы не поступили так. И делали это не осознано. Как было так и скажите. Если не простит, то примите это. Переверните страницу. Я скажу вам так. Сегодня человек любит, а завтра уже нет. А жизнь одна. Не стоит расстрачивать это время на такой абсурд как чувство вины. Самоконтроль, сила, самосовершенствование – держитесь этого и вылазьте из депрессии немедленно.

#11
Гость

Вы – человек. Запомните это и никогда себя не вините за это. Перестаньте заниматься самобичеванием. Если бы вы сделали это нарочно, если бы вы делали это со злостью или с какой то целью. Но нет. Просто остановитесь. Серьёзно. Сколько вам лет? Не надо идти ни в какую церковь, и за мужем бегать не стоит, и себя жалеть и корить тоже не надо. Просто встаньте утром и посмотрите в окно на солнце. Как оно светит. И примите свой поступок, который можно оправдать - вы человек. Людям свойственно ошибаться, людям свойственно испытывать чувства и эмоции, люди могут терять голову. Хватит делить все на черное и белое. Успокойтесь, серьёзно. Возьмите себя в руки, вы живёте не для прожигания жизни укоряя себя и в ненависти к себе. Когда придёте в себя и будете готовы к адекватному восприятию этой жизни и самой себя, тогда поговорите с мужем. Не нужно оправдываться но и наговаривать на себя не стоит. Если вы так долго вместе и он вас любит. Будет достаточно того что вы скажите что вы его любите и в здравом уме вы бы не поступили так. И делали это не осознано. Как было так и скажите. Если не простит, то примите это. Переверните страницу. Я скажу вам так. Сегодня человек любит, а завтра уже нет. А жизнь одна. Не стоит расстрачивать это время на такой абсурд как чувство вины. Самоконтроль, сила, самосовершенствование – держитесь этого и вылазьте из депрессии немедленно.

мне 29. Я все это ему говорила, просила прощения и поговорить хотела. Он просто молчит и меня игнорирует.я не могу взять себя в руки его молчание еще больше добивает.

Гость
#12

Я б ушла от мужа сама

Ильяс
#13

Просто муж другу вашему проспорил. Вот и все, признаться ему стыдно.

Гость
#14

Просто вы бабо, ***** гормональное животное, которое пошло на поводу у своих эмоций! на месте мужа я бы давно на развод подал!

Гость
#15

Просто ты ***** и живи теперь с этим одна. Муж будет полнейшим идиотом, ели простит.

#16

Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.

#17
Гость

Я б ушла от мужа сама

я так не смогу, люблю его очень. Если он приймет такое решение,вот тогда мне придется смеритться и научиться жить без него.

#18
Ильяс

Просто муж другу вашему проспорил. Вот и все, признаться ему стыдно.

Полный бред.

#19
Гость

Просто вы бабо, ***** гормональное животное, которое пошло на поводу у своих эмоций! на месте мужа я бы давно на развод подал!

ну вы не мой муж. И я надеюсь на лучшее. Какие эмоции? Эмоции вызывает человек который симпатичен итд. А он мне как брат. Так что в моей ситуации это не так. Вы понимаете,что такое когда у человека отключается мозг и он не соображает? Я помню отрывок - выше написанный в истории. Возможно я на тот момент думала,что это муж.....Не знаю, что мной движело. Но это меня все равно не оправдывает.

#20
Гость

Просто ты ***** и живи теперь с этим одна. Муж будет полнейшим идиотом, ели простит.

согласна,что я *****. С этим жить не возможно. Никому не пожелаю, такое пережить. Урок один. Всегда надо знать меру и неговорить -я бы так не смог(да) или не поступил(а). Я раньше и подумать не могла ,что смогу что-то подобное сделать. Для меня поцелуй с другим это уже мерзко и измена.

Гость
#21

Автор, друг мужа не подcыпал вам чего-то? уж очень странная ситуация

Ольга
#22
*****.

со своим лучшим другом. На днях к нам в гости пришел мой друг. Мы очень давно не виделись. Мы с ним изрядно нажрались. Говорили по душам,вспомнили детство,делись о наболевшем. я очень жаловалась на то, что не могу много чего дать своему мужу и меня это тревожит. В какой-то момент он предложил хихикая выпить на брудершафт.Я все это воспринимала в шутку.Уже в ходе поцелуя, я поняла,что он не такой как я ожидала.Я думала это просто будет чмок, как мы обычно здороваемся,а оказалось чуть дольше. Я говорю что-то не то,стопе. А потом провал полный. Я до сих пор не могу понять как мы оказались в другой комнате, я даже этого не помню.Я немного сообразила,что произошла полная мерзость когда увидела своего любимого стоящего в прихожей и он что-то говорит другу. Я сразу-же отключилась,а очнулась только утром.Я не могу себе этого простить у меня нервный срыв. Я жить не хочу, наглоталась лекарств хотела уйти из жизни,но меня просто шатало. Мой муж просто молчит. Я хочу с ним поговорить,а он говорит не доставай или я прям сейчас уйду.мы вместе 7 лет. У нас было разное, но этому нет прощения.Даже когда мы расходились и я думал это всё. сама мысль мне была противная,что я лежу с другим.

Возможно муж простит. Сейчас Вам противно, а через 2-3 года забудется все это. Кто-то писал, что отношения после этого решаться, не правда! Мы с мужем изменили друг другу и рассказали об этом за год до свадьбы, правда. Отношения как раньше, уже 6 лет в браке. Не расстраивайтесь так! Все что не делается, все к лучшему! Удачи Вам!

Муж
#23

Вот поэтому никогда не имел продолжительные отношения с бабами, которые любят бухнуть. Давно известный факт, что пьяная баба в нужной обстановке даст кому угодно.

Муж
#24
Гость

Автор, друг мужа не подcыпал вам чего-то? уж очень странная ситуация

Да вполне обыденная ситуация. Умные люди давно придумали поговорку "пьяная баба кизде не хозяйка". Поэтому это вполне рядовой случай. А если не хотите в него попадать - надо не пить. Вроде ж все просто. Ну или иначе допускать ситуацию, в которой "друг" или любой другой мужик воспользуется халявной дыркой

Aleks
#25

Мда ..., картина ужасная. Если детей нет, то предложите мужу развод. Поживите отдельно год- два в одиночестве. Это чтобы оба "остыли". Потом примете решение

Ася.
#26

Сходите к батюшке на исповедь, примите епитимью,соблюдайте все.Покажите мужу что ужасно раскаиваетесь и никогда!никогда, ни за что не повторите этого.Докажите свое твердое намерение.Например откажитесь от алкоголя навсегда.В здравом уме вы бы никогда не предали любимого, вы ведь даже не помните что произошло.Может там и не было ничего.

Ася
#27

А еще, я бы на вашем месте сказала мужу изменить мне тоже, чтоб он чувствовал себя отмщенным. Поревела бы и простила его тоже.Чтоб мы были на равных.А потом остаться вместе, забыть все как страшный сон и никогда этого не повторять.Но это не совет в вашем случае вдруг только хуже все сделается от его измены я хз.

Ася
#28

автор, а с мужем секс часто был?

#29
Ася

автор, а с мужем секс часто был?

у каждого свое часто. у нас в последнее время не очень все складывалось. но секс меня устраивал полностью, хотя можно было и чаще.

#30
Ася

А еще, я бы на вашем месте сказала мужу изменить мне тоже, чтоб он чувствовал себя отмщенным. Поревела бы и простила его тоже.Чтоб мы были на равных.А потом остаться вместе, забыть все как страшный сон и никогда этого не повторять.Но это не совет в вашем случае вдруг только хуже все сделается от его измены я хз.

к содержанию как я узнала, то было. на днях вернулась с психологического центра. к батюшке еще не ходила,но пойду. Муж со мной почти так и не говорит, хотя и целовал когда всё-же приехал ко мне в больницу,но холодно - это так больно... видно ,что тоже вроде соскучился за месяц с лишним, да и вроде простил, но такой чужой стал... почти не говорим.

#31
*****


к сожалению как я узнала, то было. на днях вернулась с психологического центра. к батюшке еще не ходила,но пойду. Муж со мной почти так и не говорит, хотя и целовал когда всё-же приехал ко мне в больницу,но холодно - это так больно... видно ,что тоже вроде соскучился за месяц с лишним, да и вроде простил, но такой чужой стал... почти не говорим.

Алексей
#32
Гость

Просто ты ***** и живи теперь с этим одна. Муж будет полнейшим идиотом, ели простит.

+++++++

Гость
#33
*****

согласна,что я *****. С этим жить не возможно. Никому не пожелаю, такое пережить. Урок один. Всегда надо знать меру и неговорить -я бы так не смог(да) или не поступил(а). Я раньше и подумать не могла ,что смогу что-то подобное сделать. Для меня поцелуй с другим это уже мерзко и измена.

Вы искренни. Но помочь вам нельзя.
После измены-никому и ничем помочь нельзя. Дальнейшее-это как непреложные законы физики.
Камень с обрыва-полетит вниз. Брак после измены - заканчивается.

Гость
#33
Aleks

Мда ..., картина ужасная. Если детей нет, то предложите мужу развод. Поживите отдельно год- два в одиночестве. Это чтобы оба "остыли". Потом примете решение

Да. Такой красивый самообман ((
Оставить мысль, что, вроде как, не навсегда. Нет, конечно.
Навсегда.

Гость
#33
*****

Обезательно пойду в церковь, а еще к психологу. Я реально смотрю на жизнь и понимаю,что даже если он простит, то мы не будем жить как раньше - это все будет временно. Мне от самой себя тошно, а как ему больно - врагу не пожелаешь. Как люди живут с этим? Как можно идти осознано на измену, а потом жить дальше как не в чем не бывало. Спасибо за поддержку. Я понимаю,что я у себя одна. Но я не знаю сколько мне нужно будет времени, чтоб просто вычеркнуть это из памяти. И считать себя достойным человеком. Это все ужасно.

я ненавижу измену, но вы искренне раскаиваитесь.
Вы мне симпатичны. Хочу Вас поддержать. Вам повезло , что факта измены не было. Вы не успели, и только это поможет вам сохранить семью

попаламщик3.0
#33

нормальному мужику вообще пофиг с кем там жена еб ется, пока она не заразила чем нибудь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: