Гость
Статьи
Знак зодиака в …

Знак зодиака в постеле!

Девчата и Мужчины,расскажите по своему опыту кто каков в постеле из знаков зодиака)У меня было 2 мужчины близнец,слишком нежные и зацикленны на своих ощущениях(стонали как бабы даже)не перекрикнешь!Был еще телец,в постеле огонь..с ним секс интересен,выкидывает всегда что нибудь новенькое)У подруги был Скорпион,она в восторге.Говорит ночью начинаем и до утра,да так что ноги еле волочишь)Слышала что худшие любовники Овен и Дева..интересно реально ли знак зодиака сказывается на сексуальной активности)Я вот Дева,сама не знаю что хочу..но в постеле немного зажата,но на эксперименты всегда готова))

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В постелИ

Богиня
#2

Я тоже дева. Заметила, что люблю разных мужиков. Интерс тогда, когда с ним ещё не было, раза 2-3 интересно. А потом интерес пропадает. Но вот если встречаться с мч, то могу стабильно по привычке заниматься сексом с ним, но меня потянет на лево если секс плохой. Асцедент в стрельце.

скорп
#3

в постели..
там, в учебнике по руускому языку , правило было про существительные женского рода с мягким знаком на конце.

Гость
#5

Я Близнецы, мне лишь бы прелюдии подольше.размер *****. ра не так важен.

#6

Мой мужчина рак. Всегда делает так чтобы мне было хорошо. В начале отношений было много ''нежнятинки'', но когда узнал, что я люблю пожеще измененил свое поведение.

Гость
#7

Автор, про постель неинтересно! давайте про туалет! расскажите, как ваши мужики в туалете себя ведут! я вот заметила, что у дев стул мягче

Гость
#8

А у скорпионов частые запоры и стул как у овечки.

Гость
#9

У козерогов душистый и жидкий стул.

Гость
#10

У львов стул обычно разных форм и размеров. Как будто лепили анусом статуэтки. Но очень вонючий.

Гость
#11

А близнецы серют мелкими какашками как горох.

Гость
#12

не важно какой знак зодиака, главное какие трюки умеет делать в постели

Гость
#13

зато весы огромными брикетами наваливают.

Гость
#14

тельцы ходят жидко, почти водой и много.

Гость
#15

а вот стрельцы пулями вываливают, много небольших таких пуль выстреливают, пердят много перед тем как сходить.

ГостьЯ
#16

Первый парень был скорпион, отлично, всегда очень страстный секс был, но я и сама скорпион. Второй лев - прелюдия кошмарная, вроде как что-то пытался каждый раз, но абсолютно мимо, клитор не мог нормально найти не руками, не языком. Но сам процесс был хорошо, очень выдержанный, умеет держать себя в руках, не кончил первее меня ни разу. Далее, первый муж был козерог - полная противоположность льву, в прелюдии хорош, но вот сам процесс...2-3 минуты и все, и не поднимается... А вот мой второй муж водолей - самое для меня идеальное, собрал в себе все хорошее выше перечисленных, и страсть и прелюдия и сам процесс. При этом очень чувствует меня, что и когда я хочу. Третий год вместе и все не нарадуюсь, хотя с двумя предыдущими, спустя время, отпадало желание этим заниматься.

Гость
#17

Близнец супер ,все умел ,все нравилось . Два овна ,один просто бездарность ,но у него было 2 или 3 девушки . Дева вообще без прилюдий ,сразу лезет в кису и там пальцами потом секс ,нормальный . Ничего особенного . Лучше всех считаю близнецов
Сама овен

Гость
#18

*****, чтоб ты обоссралась(

Гость
#19

под звездами - сссууука

Гость
#20

Весы замечательные в постели. Тельцы были, но ни о чем, не знаю, что их так хвалят. Козерог ничего так, более менее.

Гость
#21

был овен,ю..вообще как будто ничего и не было.в конце даже растерялась, "и все?"правда прелюдия долго с ним длилась, прям всю меня облизывал.
скорп-просто любил секс, сказать что сильно страстный не могу,, скорее всунул-высунул.
дева -любит эксприменты, но молчит об этом, но если скажешь, что хочешь-выполнит все. из их трех пока дева самый лучший, как ни странно любит куни,даже больше чем я))

Гость
#22

Что нравилось со Львом , хотя особых прелюдий не было ,спонтанность ,заводили друг друга с пол оборота.Позы разные,места для секса разнообразные ,особо по этому поводу не комплексуют,что вдруг кто-то увидит,поцелуи страстные.Никогда не знаешь,что будет на этот раз.Не амебный персонаж.Но похвалу любит.

Гость
#23

Хуже скорпионов никого не было, девы понравились хотя как люди занудные ужасно, стрельцы и овен- огонь, остальные никакие были и близнецы и козероги.

666
#24

Главное в сексе совпадение темпераментов и вкусов. О притяжение уже и не говорю

Гость
#25

Лев. Прелюдии как таковой нет, первый же наш кекс решил начать с минета. Я охрреннелла, но сделала. Оказался шикарен в постели, по 5 часов кувыркались, фантазер и затейник)) Но за полгода ни разу не сделал куни и сам сказал, мол, таким не занимается, хотя я и не просила. В целом я им довольна.

Козел. Прелюдии долгие-долгие, обожает лизать, делать это может часами. В кексе всегда слишком нежен, кстати, в отличие от Льва. Лев бывает нежным, а бывает и очень жестким. Козел в постели мне неинтересен.

Гость
#26
Гость

Девчата и Мужчины,расскажите по своему опыту кто каков в постеле из знаков зодиака)У меня было 2 мужчины близнец,слишком нежные и зацикленны на своих ощущениях(стонали как бабы даже)не перекрикнешь!Был еще телец,в постеле огонь..с ним секс интересен,выкидывает всегда что нибудь новенькое)У подруги был Скорпион,она в восторге.Говорит ночью начинаем и до утра,да так что ноги еле волочишь)Слышала что худшие любовники Овен и Дева..интересно реально ли знак зодиака сказывается на сексуальной активности)Я вот Дева,сама не знаю что хочу..но в постеле немного зажата,но на эксперименты всегда готова))

Я близнецы, и самый крутой секс был с весами, два любовника, у обоих др 21.10, сейчас парень дева - ващщще огонь!И нежности, и как зверь меня треплет!)У меня восторг) Скорпионы, несколько было- не особо, вообще примитивны в основном, парочка стрелецов- оба были интересны на 3 раза, быстро вспыхивала страсть, и так же быстро улетучивалась...Телец, жёсткий, долгий, ну и парень какой-то не типичный- не стабильный психически, склонен к депрессиями, истерикам,месяц с ним крутила, потом ещё год иногда списывались и всё на этом с тельцом.Ну и про зз не всех знала,ах, водолей... первые пара встреч улет были, круто, старался, но быстро запал у него пропал, потом вообще стал по полминуточки что-то странное изображать, ругались тогда в основном, не сложились отношения, ну пописывает иногда,ругаемся...

Гость
#27

Я овен и cpy много

Гостья
#28
Гость

А близнецы серют мелкими какашками как горох.

Не правда!!!!! Нормальный у нас стул!!!

Гость
#29

Это же "постеля" тогда получается по вашему, а не постель. По теме, то лучше Рыб любовников, природа мать еще не придумала.

Гость
#30
Гостья

Не правда!!!!! Нормальный у нас стул!!!

Стул мож и норма. Кaкашки хреновые :(((((((

Гость
#31

Овны часто огонь в постели))

Гость
#32

Было много кого у меня, но самый отвязный секс с одним, жёстко и во все места, прям с порога, неожиданно круто оказалось для меня, до сих пор вспоминаю. Только не знаю кто он по гороскопу был, это была первая и последняя наша встреча, имя то с трудом вспомнила.

Гость
#33
Гость

Было много кого у меня, но самый отвязный секс с одним, жёстко и во все места, прям с порога, неожиданно круто оказалось для меня, до сих пор вспоминаю. Только не знаю кто он по гороскопу был, это была первая и последняя наша встреча, имя то с трудом вспомнила.

))))))))))

Гость
#34
Гость

Стул мож и норма. Кaкашки хреновые :(((((((

Вот где больше всего уместно выражение -зас*али тему.)

Гость
#35

У меня овен -офигенно техничен и страстен))))

Правда жизни!
#36
Гость

А у скорпионов частые запоры и стул как у овечки.

+++++++++++++++++++++++++я Скорпион (((( надоело так когда работаю,а когда не рабочие дни-хочу каждый день

Гость
#37

я -близнецы, мужики начинают первые -мне не интересно, я начинаю первая-они сразу соглашаются, что тоже не интересно. Однако, повелась на Деву с прыщавым носом и что? Выслушал и не дался. Вот это был ад: я хочу, он нагло пасётся рядом и не даёт. Кароче, в топку и душевная боль длилась 2 года.

Гость
#38

Стрелец был лучшим любовником из всех, чувствительный, открытый к экспериментам. Рак неутомим, нежен и тоже изобретателен. А вот за Овна вышла замуж (на кой-то)), по началу подавал надежды, в итоге всему приходится учить, но даётся с трудом, много комплексов, прелюдии вообще выпрашивать нужно.
Я - Рыбы и секс для меня это продолжение общения со своим мужчиной, но только более близкое, интимное... В общем, "разговор" с Овном не клеится))))
Но думаю, что все очень индивидуально.

muzhchina.777@mail.ru
#39

Являюсь стрельцом, а с недавнего времени, как сказали по ТВ и Змееносцем, ,буду рад знакомству с хрупкой сеньоритой 20-31лет)

маня
#40
Гость

В постелИ

да! 3 склонение, никогда не пишется "*****"

#41

Мужчина Козерог - больше разговоров, чем дела. Сам особо напрягаться в постеле не любит, да и не особо умеет, хотя старается. Лучший секс для них - это секс с опытной шалавистой девкой, которая будет сама на него вешаться, извиваться сверху и давать АС.
Мужчина Водолей - часто ждет пока женщина сама проявит инициативу и заведёт его, сам будет ходить вокруг да около и ждать ее действий. В процессе часто надо указывать что ему делать, но если сказать где и как, то делает достаточно умело и со страстью. Любят экспериментировать. На желание секса влияет обстановка.
Мужчина Рыбы - сегодня искренне любит одну, через некоторое время искренне любят другую, забывая напрочь предыдущую, как будто ничего и не было. Сами не знают чего хотят, не особо страстны, но чувственны. Предпочитают нежный и медленный секс.
Мужчина Овен - самые ужасные любовники из всех. Зато во время секса с ними можно посчитать все точки на потолке, распланировать дела и т.п. Единственный знак зодиака кому в браке так повально изменяют жены.
Мужчины Тельцы - в меру нежный, в меру страстный. Одинаково любит и свою инициативу в сексе и женскую. Знает как надо ласкать женщину. Не любит когда говорят где и как лучше, предпочитает сам помучиться и отыскать заветные места. Не любит терять время на прелюдию, предпочитает почти сразу переходить к конкретным ласкам. Всегда доводит женщину до оргазма, даже если время поджимает.
Мужчина Близнецы - любит эксперименты и разного рода извращения, но не регулярные, а лишь как периодическое дополнение к классическому сексу. Наверное единственный знак который чётко отзеркаливает поведение партнера. Если женщина страстная в сексе, то секс будет вдвойне страстным, сожгут все к чертям. Если нежная, то вдвойне нежным.

#41

Мужчина Рак - страсти ноль, зато нежности 200%. Зацелует всю, начиная от кончиков пальцев. Любит длинные прелюдии, но зато сам секс достаточно быстрый. Готов на любые эксперименты. Предпочитает снала удовлетворить женщину, но после этого переключается только на своё удовольствие, в связи с чем вторая половина секса больше напоминает игру в одни ворота.
Мужчина Лев - зациклен в большей степени на себе. Страстные, предпочитают сразу переходить к делу без долгих прелюдий. В сексе любят быть ведомыми. На эксперименты соглашается трудно. Классический секс его все. Зато разговоров про то какой он якобы супер любовник наслушаешься на сто лет вперед. Может обходиться без секса долгое время.
Мужчина Дева - безумно нежный и чувственный. Не прочь поподчиняться в постеле своей избраннице. Любит различного рода извращения, но делает вид что он сама невинность. Из-за чего женщине самой надо предлагать ему что-то нестандартное и уговаривать, а он ещё поломается.
Мужчина Весы - влюбчив. Нежный и в меру страстный. Эстет. Любит снимать секс на видео или делать фото ваших сексуальных страстей. Готов довести женщину до двух, трёх оргазмов за раз, чему будет сам несказанно рад.
Мужчина Скорпион - после Овна, второй знак зодиака который в сексе никакой. Но в отличии от Овнов ухаживает очень красиво, чем часто охмуряет женщин. Зато как только дело доходит до секса, то вся инициатива и умения на этом заканчиваются. Любит жесткий секс со стороны женщины. Готов лежать привязанным к кровати и чтобы его со всей страстью насиловала женщина, а лучше две сразу.

#41

Мужчина Стрелец - самые страстные и очень инициативные, но нежности им не достаёт. Готовы везде и всегда. Знают как и где надо ласкать. Могут научить чему-либо интересному, рассказать и показать как лучше, чего с другими в жизни не попробуешь. Очень открыты и раскрепощены. Прелюдия с ними идеальна, не короткая и не мучительно долгая. Секс тоже. Умеют создать атмосферу и настрой на секс, каждая их женщина для них идеальная и ухаживают они не скупясь ни на комплименты, ни на разные приятные мелочи. Готовы на любые эксперименты, причём сами предлагают кучу разных вариантов. Любят нестандартные позы.

Гость
#43
Аквамарин

Мужчина Козерог - больше разговоров, чем дела. Сам особо напрягаться в постеле не любит, да и не особо умеет, хотя старается. Лучший секс для них - это секс с опытной шалавистой девкой, которая будет сама на него вешаться, извиваться сверху и давать АС. Мужчина Водолей - часто ждет пока женщина сама проявит инициативу и заведёт его, сам будет ходить вокруг да около и ждать ее действий. В процессе часто надо указывать что ему делать, но если сказать где и как, то делает достаточно умело и со страстью. Любят экспериментировать. На желание секса влияет обстановка. Мужчина Рыбы - сегодня искренне любит одну, через некоторое время искренне любят другую, забывая напрочь предыдущую, как будто ничего и не было. Сами не знают чего хотят, не особо страстны, но чувственны. Предпочитают нежный и медленный секс. Мужчина Овен - самые ужасные любовники из всех. Зато во время секса с ними можно посчитать все точки на потолке, распланировать дела и т.п. Единственный знак зодиака кому в браке так повально изменяют жены. Мужчины Тельцы - в меру нежный, в меру страстный. Одинаково любит и свою инициативу в сексе и женскую. Знает как надо ласкать женщину. Не любит когда говорят где и как лучше, предпочитает сам помучиться и отыскать заветные места. Не любит терять время на прелюдию, предпочитает почти сразу переходить к конкретным ласкам. Всегда доводит женщину до оргазма, даже если время поджимает. Мужчина Близнецы - любит эксперименты и разного рода извращения, но не регулярные, а лишь как периодическое дополнение к классическому сексу. Наверное единственный знак который чётко отзеркаливает поведение партнера. Если женщина страстная в сексе, то секс будет вдвойне страстным, сожгут все к чертям. Если нежная, то вдвойне нежным.

Как точно про козеров унылых и рыб. К сожалению

Гость
#44

С рыбой лучший секс, со скорпионов никакой, он эгоист, не ласкает, любит минет и анал. С его стороны ноль движений

стрельчиха
#46

А для меня самый лучший и страстный мужчина это мой рыбка. И зацелует и заласкает везде, а жарит так, что не могу сдержаться от стонов и криков, перед соседями стыдно.

Дева-счастливка
#47

И у меня тоже рыбка. И секс и куни замечательно всё. И ведь возраст уже не мальчик, далеко за сорок. Кончаю с ним почти без перерыва. Один оргазм за другим. Но похвастаться он любит, но это я думаю, что благодарит так. Доволен как кот. А сама я дева по гороскопу.

Гость
#48
Богиня

Я тоже дева. Заметила, что люблю разных мужиков. Интерс тогда, когда с ним ещё не было, раза 2-3 интересно. А потом интерес пропадает. Но вот если встречаться с мч, то могу стабильно по привычке заниматься сексом с ним, но меня потянет на лево если секс плохой. Асцедент в стрельце.

Ты дева,нытик и мямля, демагог конченная и ещё самая жадная)))

Гость
#49
Гость

А у скорпионов частые запоры и стул как у овечки.

Что вы пишите конченные bliadi vi?))

Гость
#50
Гость

Лев. Прелюдии как таковой нет, первый же наш кекс решил начать с минета. Я охрреннелла, но сделала. Оказался шикарен в постели, по 5 часов кувыркались, фантазер и затейник)) Но за полгода ни разу не сделал куни и сам сказал, мол, таким не занимается, хотя я и не просила. В целом я им довольна.



Козел. Прелюдии долгие-долгие, обожает лизать, делать это может часами. В кексе всегда слишком нежен, кстати, в отличие от Льва. Лев бывает нежным, а бывает и очень жестким. Козел в постели мне неинтересен.

А вот интересно, Скорпионы бывают жесткими в постели? Расскажите, кто знает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: