Гость
Статьи
Месячные раньше срока

Месячные раньше срока

Суть проблемы вот собственно в чем, 2ой месяц с мужем пробуем сделать ребеночка, в первый месяц не получилось и месячные начались 31января, закончились 5февраля (хотя цикл у меня странный они начинаются всегда число в число 24). Я решила подгадать чтоб началась овуляция и вперёд с песней ещё пробовать) 18 февраля был незащещенный половой акт, а сегодня 19, начались то ли месячные то ли что, тянет низ живота и кровь (но при месячных она у меня тёмная с сгустками, цвет между красным и чёрным) а сейчас как будто порезала палец... Не знаю что это и не знаю что делать подскажите.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Домашние клопы🐞
#1

Все равно он жахается с другой

такая же проблема
#2

у меня тоже самое месячные пришли раньше срока, не первый раз уже, в первый раз было в декабре должны были прийти 30, пришли 25, я тогда обрадовалась, потому что 31 на нг мы уезжали в морской круиз, как раз 30 они закончились, в январе начались где так же к 25 числу, т.***** 23 начало мазать, а 25 пошли полноценно, но шли как то не очень много как обычно и кончились через 4 дня и вот в этом месяце в среду 15 начало мазать, мазало по пт, вечера пошло много, седня уже умеренно, что за фигня такая, начиталась всякого в интернете вплоть до рака :(((((( написала врачу ,жду ответ чтобы договориться о приеме, а что вы скажите форумчанки?

Гость
#3
такая же проблема

у меня тоже самое месячные пришли раньше срока, не первый раз уже, в первый раз было в декабре должны были прийти 30, пришли 25, я тогда обрадовалась, потому что 31 на нг мы уезжали в морской круиз, как раз 30 они закончились, в январе начались где так же к 25 числу, т.***** 23 начало мазать, а 25 пошли полноценно, но шли как то не очень много как обычно и кончились через 4 дня и вот в этом месяце в среду 15 начало мазать, мазало по пт, вечера пошло много, седня уже умеренно, что за фигня такая, начиталась всякого в интернете вплоть до рака :(((((( написала врачу ,жду ответ чтобы договориться о приеме, а что вы скажите форумчанки?

да нормально всё.
а так похоже на старение организма, после 30 лет цикл и сами менструации сократились.

Такая же проблема
#4
Гость

да нормально всё.
а так похоже на старение организма, после 30 лет цикл и сами менструации сократились.

Какое старение организма в 30 лет вы чего? Я конечна понимаю что в россии 30 это старость и пора писать завещание готовясь на тот свет,но не надо в крайности впадать, климакс начинается в 45-50 лет, но не в 30 же...

Гость
#5
Такая же проблема

Гость
да нормально всё.
а так похоже на старение организма, после 30 лет цикл и сами менструации сократились.
Какое старение организма в 30 лет вы чего? Я конечна понимаю что в россии 30 это старость и пора писать завещание готовясь на тот свет,но не надо в крайности впадать, климакс начинается в 45-50 лет, но не в 30 же...

Причем тут страна и климакс???

такая же проблема
#6
Гость

Такая же проблемаГость
да нормально всё.
а так похоже на старение организма, после 30 лет цикл и сами менструации сократились.
Какое старение организма в 30 лет вы чего? Я конечна понимаю что в россии 30 это старость и пора писать завещание готовясь на тот свет,но не надо в крайности впадать, климакс начинается в 45-50 лет, но не в 30 же...
Причем тут страна и климакс???

при том что 30 лет это еще молодой возраст и климакс в 30 лет это нонсенс, в нормальных странах люди в этом возрасте задумываются о рождении ребенка, а не о климаксе, если для вас 30 это старость, то это ваши проблемы... тем более я простужена была, не давно только выздоровела, может из за не устойчивости погоды цикл сбился то мороз, то тепло, а может просто гормональный сбой, что скорее всего, но климакс в 30...надеюсь вы завещание написали и место на кладбище выбрали в 30 лет :))), а не собираюсь умирать..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: