Гость
Статьи
Как мужчина …

Как мужчина отреагировал бы на позднею девственность,если действительно хотел бы отношений?

Мне 25лет, девственница,но тема не об этом. Познакомилась с парнем,вернее мы с ними познакомились пару лет назад,но не общались.Теперь встретились,на первых двух свиданиях он мне показался вполне …

Василиса
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я и в 27 еще была девственницей, очень комплексовала, так часто эту тему высмеивают... с мужем когда начали встречаться, не говорила.. Я долго привыкала к нему, хотя и была влюблена и это был первый мужчина с кем я чувствовала себя спокойно и доверяла. Секса у нас не было по современным меркам долго, он пару раз намекал но я без всяких обьяснений говорила оуу нее не сегодня.. когда все случилось я была готова, привыкла к нему и хотела его очень... он на тот момент так и не знал про мою девственость... потом сказала..он был счастлив. Но я рада что он женился на мне не потому что искал невинную по каким то своим принципам (встречались и такие и это противно.. чувствуешь себя товаром с определенным набором качеств подходящим купцу), а потому что именно я ему понравилась.

Гость
#52
Rainy_town

Девушка, у вас, похоже, до 25 лет не только секса, а вообще отношерий небыло. По одному вашему рассказу форум увидел, что парень секс искал, с любой, может и с вами. Одна вы всвадьбу верите и о девсвенности ему рассказываете. Когда 30-летний парень лезет, как подросток, под юбку - это вообще не нормально.

Гость

гость #30
извините,но от всей души желаю вам поработать с хорошим психологом над вашими установками,очевидно мешающими полноценно жить,способными серьёзно исковеркать вашу личность и будущее-у вас очень сильный страх отторжения,
но не все и всех можно подвергнуть прогнозу и полному контролю,как вы думаете.
серьёзно,зато вы можете стать куда счастливее и увереннее

а, кто вам сказал, что наличие секса даёт полноценную жизнь, так же как отсутствие секса не можетне может её дать? :) я просто не хочу кого попало, не дам кому попало и в этом минус моих "установок",как вы выразились? Ваше мнение я услышала, оно объяснимо, но мне не походит. Речь шла не о прогнозе, хотя и о нем тожа о нравственности. Моя уверенность в себе, не нуждается в наличии члена промеж моих ног, букетлв и пр дешевой романтики. Мне нужен для жизни достойный человек, отец моих детей и всек, это, поверьте, можно найти а одном человеке, если быть разборчивее. И, к слову, я не боюсь на старости остаться одна, а лишь бы было-оно и сейчас не нужно. Себя я люблю больше, чем мужчин, удовлетворять чьи то потребности ниже моего достоинства, а свои собственные потребности могу и умею удовлетворять преобразуя их во что то ино, а не просто в животное хочу.

Гость
#53

Автору советую забить на свою девственность. Просто взять и забить. Не думайте о ней не думайте о том как все будет... я очень комплексовала и зажималась..боялась... и хотя внешность у меня отличная, личная жизнь стала складываться только тогда когда я расслабилась... расслабилась я конечно потому что поставила крест на личной жищни и с мужчинами стала просто дружить.. не планируя встречаться и делить постель...

Гость
#54
Гость

если продолжит отношения - значит вы искренне нравитесь и намерения у человека серьёзные, а не на один раз

... или хочет иметь в списке "побед" девственницу, а потом сольется. Увы, тут, я думаю, надо играть до свадьбы.

Согласна , и такое бывает , но редко кто ради такой победы готов столько ждать (автор же даст понять , что ждать придётся долго, а может и после свадьбы)

Гость
#55

[/qуоте]

... или хочет иметь в списке "побед" девственницу, а потом сольется. Увы, тут, я думаю, надо играть до свадьбы.[/qуоте]

Согласна , и такое бывает , но редко кто ради такой победы готов столько ждать (автор же даст понять , что ждать придётся долго, а может и после свадьбы)

Гость
#56
Ве

Отклонение это когда недевственна и незамужем. Вот это полный отстой.(((((((((
Получается она как бы замужем за сексом без обязательств. Жрица свободной любви.)))))

"Давалки" не давали?)Нереализованные фантазии?)
Ни слова не было у "специалиста" о любви.Жалки вы,вообразившие,что отмстили.Это на вашу без рекламы не взглянут,а на привлекательных всегда.)

Гость
#57

По-моему,лучшая реакция это никак.А вот ваша реакция на это показательна будет.

Гость
#58

'Но я рада что он женился на мне не потому что искал невинную по каким то своим принципам (встречались и такие и это противно.. чувствуешь себя товаром с определенным набором качеств подходящим купцу), а потому что именно я ему понравилась.'

вооот,вот именно!

Гость
#59
Гость

чувствуешь себя товаром с определенным набором качеств подходящим купцу), а потому что именно я ему понравилась.

Мое мнение: брак, основанный на чУйствах - ненадежный брак. А брак, где все все взвесили, имеет гораздо больше шансов дожить до смерти обоих супругов.

ого
#60

Провести ночь необязательно секс. Да мужчина расчитывает на это. Устройте петтинг. Когда первый раз с конкретным мужчиной, знакомишься с его телом,его эротич зонами,можно и массаж,ласки поцелуи, танцы. Нормальный мужчина,который тебя уважает поддержит твое желание.

Уверенная
#61
Василиса

Мне 25лет, девственница,но тема не об этом. Познакомилась с парнем,вернее мы с ними познакомились пару лет назад,но не общались.Теперь встретились,на первых двух свиданиях он мне показался вполне нормальным парнем,ему 30лет. Говорил,что ему раньше нравились другие девушки,не такие скромные как ты,что если у нас все сложиться то поженимся через год.

Автор, какой бред вам тут понаписали ужас...
Я знала одну шикарную девушку - кореянку, очень красивую. Ей было 23-24 и она ждала своего мужчину. Вокруг неё табунами ходили женихи, вот это я называю иметь достоинство. Через несколько лет она вышла замуж, родила девочку. Муж достойный человек.

😌
#62
Ве

Да, ему нужен был только секс. Для секса мужчинам нужна опытная, чтобы не отягощать свою совесть, и чтобы она ни на что не рассчитывала.
А для семьи мужчина при прочих равных всегда выберет девственницу.
Есть и крайний случай - такие как я. Мы женимся только на девственницах, чтобы продолжить свой род.моей жене, кстати 28 было. И она была девственна.)))

А сами тоже были невинны? Что то сомневаюсь. Тогда не честно как то

😌
#63

Всем отписавшимся про целок,вы косите под муслимов и их традиции? Так у них и парни вроде девственниками женились .

Гость
#64
😌

А сами тоже были невинны? Что то сомневаюсь. Тогда не честно как то

Девушки предпочитают опытных.

Гость
#65

У меня была похожая ситуация, тоже первые отношения в 25 лет. Тоже волновалась по этому поводу, а зря. Он хотел серьёзных отношений, поэтому все было постепенно, очень аккуратно подходил к этому вопросу и было все естественно т комфортно для меня.
Так что тут явно хотел именно секса с вами, а вот получилось ли дальше у вас что-нибудь не знаю.

Ильяс
#66
Гость

Он тебя тупо трахнуть хотел. Забей на него.

А может умно хотел трахнуть?

Ильяс
#67

Девушке пора покупать котят и побольше. Они такие ласковые и нежные. Мммм.

Ильяс
#68

Парни хотят секса ужас. Куда мир катится?

Гость
#70

А еще, парень походу опытный, и понимает, что к своему первому мужчине девушка сильно привязывается.. Не нужно ему это вот и все, просто секса хотел.. Я вот тоже не могу исключать, что женюсь на ком-нить через год после секса, но для этого только секса и внешности не достаточно.. так что этим парень просто вас завлечь пыталси..
И еще, не взял бы в жены девственницу! и точка, причин много..

#71

испугался видиом..
Это ведь ответственность..
Надо красиво, все нежно..
а он видимо - лопух в этом деле))

Гость
#72

А есть в этом что то, дефис день ставить, ну что жениться на б у унижение. Вот вы тут все же богатых мужей хотите? Вот так и мужчины хотят девственниц, особенно богатые, круг общения один и жениться на девушке, которую все его знакомые перетрахали, ну бред же.

Гость
#73
Гость

Девушки предпочитают опытных.

Тоже соглашусь, девственниц ***** девственник не нужен

Гость
#74

У вас какой-то странный чувак попался. Это из категории мужчин, который все нужно быстро и без отказа. Или какой-то инфатил с детским юмором.
Мой нормально отреагировал. Мне было 24, ему 25. У парня опыт имелся. Вообще ни разу не позволил себе лишнего. При общении сказала, что невинна. Он просто ответил, что это редкость. Потом у нас были ласки и в один прекрасный момент лишил меня, все прошло просто идеально, как я и мечтала.

italy
#75

Хотела написать, но подумала,что не стоит.Теперь думаю,все его слова что хотел серьезных отношений было враньем,если бы так хотел серьезно встречаться,то не так бы отреагировал на мою девственность. Правильно ли мои мысли?Сразу напишу,что он не женат,есть общие знакомые,сказали,что он то с одной, то с другой,постоянной девушки нет. Как бы мужчина отреагировал на позднею девственность,если действительно хотел бы отношений?[/quote]
Вася живи спокойно дальше, просто тебя хотели поиметь.
и не имей привычки компасировать мозг или секс или секс после свадьбы.
все. и не бегай если не хочешь с ним спать.

Гормон роста
#76

автор, вы просто всё в одну кучу валите - надо разделить на составляющие. Первая - отношения с этим мужчиной - они неудачны изначально. Мужчина, о котором вы заранее знаете, что он то с одной, то с другой - не вариант для серьезных отношений. К тому же он изначально плохо себя показал - и дело не в количестве встреч. На секс надо идти, когда этого хочешь. Будет это первая встреча или сто первая - дела не меняет. Захотела? - будет секс. Не захотела? - не будет. И задача мужчины была не в том, чтобы вас уламывать, а в том, чтоб соблазнить) - чтоб вы сами этого захотели, чтоб вас прям штормило от желания попасть в его постель. А он этого не делал, а только на мозг давил - это не правильно. Зря бы пропала ваша девственность с ним. Второе - сама по себе девственность. Есть, конечно, отдельные индивиды, обращающие на это внимание - как на плюс или как на минус, но в принципе для нормального любящего мужчины будет всё равно - девственны вы или нет, то есть "в норме" на качество ваших отношений это не повлияет, и вам надо ориентироваться не на возможность ее сохранения/ не сохранения, а на то - желаете вы или нет конкретного мужчину. Третье. В свои 25 вы слишком уж ведомы. Он сказал, он сделал, он думает, он написал и т.д. Искренне рекомендую посмотреть фильм "Прислуга". там няня-негритянка каждый день говорит девочке утром: ты добрая, ты умная, ты бесценная. Мне прямо очень понравилось (да и просто фильм хорош). Вот это себе и повторяйте, а не гоняйте по мозгам вопрос "дать иль не дать?"

Гость
#77
Гость

Девушки предпочитают опытных.

Откуда инфа? Ни одна здравомыслящая девушка не захочет с б/у мужиком связываться хотя бы по причине его нестерильности

ALL
#78
Ве

Гостьникак трахнул бы все. Дело то в этом, вы отказали ему в сексе, это для мужчин ак унижение, если бы сазли по-другому, типа я хочу очень хочу, но боюсь, будь со мной поласковей и вина возьми, он бы не обиделся. Короче, вам надо идти на мировую, скажите, что постоянно думаете о сексе с ним, но боитесь. Для мужиков это будет самый большой комплимент, он вас после этого на руках будет носить. Плюс он хотел провести с вами праздник, а вы к подружкам-это обидно и он звонил, а вы не ответили, тоже обидно. От него не ждите инициативы, будет дуться еще неделю. Плюс у вас начальный период отношений самый сложный, притирка идет, характеры показываете, поэтому так получилось.
и парни не с каждой девушкой хотят секса, у него к вам симпатия явная, он сразу понял, что вы недоступная, но сдержался- это о многом говорит.
Самое большое унижение для мужчины - жениться на потасканной. Знать что твою жену юзали до тебя другие мужики. Вот это унижение так унижение, хуже не придумаешь.

А ты вообще не женись. тебе нельзя. Вредно. И п и куклу резиновую , она прям с завода и еще не потасканная.

Иван
#80

да трахнуть тупо он тебя хотел и потом рассказывать пацанам что целку двинул. Не связывайся с такими и не слушай никого что ты старая дева, любовь настоящая она обязательно тебя найдёт и ты подаришь своё сокровище настоящему мужчине. Я женился не на девственнице, двое детей. Но я постоянно думаю что у неё кто то до меня был, меня просто наизнанку выворачивает что кто то прикасался к ней, она целовала его в губы, позволила проникнуть в себя его грязному вонючему члену. Если б я этого ублюдка встретил я б его убил.

Гость
#81
Гость

никак трахнул бы все. Дело то в этом, вы отказали ему в сексе, это для мужчин ак унижение. Короче, вам надо идти на мировую.

На мировую идти не надо. Мужчина сливается, когда дело касается серьезного процесса. Ему нужен только секс.
Даже если по глупости вы отказываете мужчине в сексе, он обязательно будет выяснять причину, почему вы так делаете, а не болтаться в непонятном состоянии. Но это только если вы ему очень сильно нравитесь. Ваша девственность - прекрасный бонус для серьезно настроенного мужчины, он даже ждать будет, только бы быть с вами.

Гость
#82
Гость

Девушка, трудно вам будет начать половую жизнь. От поздних девственниц шугаются как черт от ладана. Ваша цель сейчас - начать половую жизнь. Знакомитесь с мужчиной, главное чтоб он был вам приятен, на 3 свидании соглашаетесь на секс.

Первое. Любящие не шугаются, если девушка тараканов не откармливает. Второе. Зачем намиловаться себя и спать с невнятным и незнакомым мужчиной?!! Чтобы проучить психологическую травму, что ли, и потом от мужчин, как черт от ладана, носиться? Пусть ищет любимого.

Гость
#83
Гость

Автор , чтобы исключить такие ситуации в будущем, попробуйте действительно с самом начале общения сообщать парням о девственности , если сольётся - туда ему и дорога, если продолжит отношения - значит вы искренне нравитесь и намерения у человека серьёзные, а не на один раз

А это ещё зачем? Сразу в лоб?? Пусть общается нормально, не зажимается, флиртует и не комплексует. Как до страстных поцелуев дойдёт, тут можно притормозить. Потом сказать. Поверьте, любящий мужчина, конечно, удивится, но трагедию из этого делать не будет.

Василиса
#84

Всем спасибо,все прочитала!

Гость
#81
Ве

Классно когда секс с любимым и любящим мужчиной. А когда с потаскуном - это тошнотворный отврат. Вот автор это понимает, потому и тормознула с сексом.)))

Знаете ли,когда то я на полном серьёзе осуждала людей,говорящих о том, что обязательно должно быть это до свадьбы, типа вдруг приборы не совпадут. Мол,что за цинизм,у любящих всегда совпадет. Но нет. Так бывает не всегда. Вам просто повезло или для вас это не важно, или изменяете. Однако,другие люди не обязаны жить вместе если не совпали. И они не одноразовые,это не делает их хуже. Они люди, а не вещи

Гость
#82
Акуна 💃 👸💋

Если бы действительно хотел отношений, то даже положительно я думаю, только если вы психически нормальная и симпатичная. Хотя я лично думаю девственность после 25 это отклонения.

Мне 27 я целка

Гость
#83

Хочу лишится целки

Гость
#84

Не как кто любит будет ждат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема