Гость
Статьи
Гостевой брак плюсы и …

Гостевой брак плюсы и минусы

Последнее время,стала понимать,что люди устают др от др.Может гостевой брак- это непостоянство надежнее в отношениях?! Как вы относитесь, в чем плюсы и минусы гостевого брака по-вашему?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отлично, никаких стирок, глажек и прочей *****

Ирина
#2

Зачем придумывают суррогатные названия? Гостевой брак, гражданский брак..

Это не брак - просто встречи по выходным для развлечений и секса: отношения без обязательств.

В юном возрасте, лет до 23 и за 40 - удобный формат.

Купава
#3

Автор, не поняла, так брак или пoтpaxyшки при встрече?
Кстати, какой брак официальный или ГБ?

Добряшка
#4

Я бы хотела так жить. Но мужики не хотят - им нужна женщина постоянно рядом

#5

Гостевой,думаю,как гражданский.Без обязательств.Но общие деньги и верность,думаю должна быть...

#6
Добряшка

Я бы хотела так жить. Но мужики не хотят - им нужна женщина постоянно рядом

Тогда почему мужчины,желающие постоянно женщину рядом,ищут ещё других!?

Гость
#7

С чего вы решили, что все люди устают друг от друга?

Гость
#8

после 40 самое то, действительно быт напрягает,да и все почти к старости храпят,пердят...

Купава
#9

Не тема, а какое-то вступеводотолчение. Одним словом - разводка.

Гость
#10

Жили гостевым барком почти 4 года, просто так удобно было, как только появилась возможность жить нормальным барком сразу съехались. Хотя по началу переливала что вот вдруг привыкли по отдельности и надоедим быстро, но нет, вот уже 5 лет и пока намёка нет чтоб надоели)))

#11
Ирина

Зачем придумывают суррогатные названия? Гостевой брак, гражданский брак..
Это не брак - просто встречи по выходным для развлечений и секса: отношения без обязательств.
Согласна, а с возрастом кому как. Автор, это бред. Никогда нельзя сказать что делает супруг вне вас.
В юном возрасте, лет до 23 и за 40 - удобный формат.

#12
Любимая

Тогда почему мужчины,желающие постоянно женщину рядом,ищут ещё других!?

Ищут звезду постоянно рядом. В т.ч. и другие звёзды.

Гость
#13

Я так живу 6 лет. Не потому что муж напрягает(муж, потому что штамп в паспорте есть), как раз нет, мне с ним очень хорошо. А потому что это мой второй брак и от первого есть ребенок. Выходные- как праздник. Волос женских и прочих подозрительных вещей у него дома не находила. Ребенок подрастет, или просто школу закончит- перееду к мужу. Или с ребенком, или без- если он захочет один остаться. Готовки обслуживания действительно нет, скорее муж мне готовит к моему приезду и вкусности всякие и приятности делает. Впрочем иногда помогаю с уборкой, или готовкой. Верность есть, с моей стороны точно, с его- замечен и заподозрен не был, денег он мне дает. А вот не жить вместе потому что друг-друга раздражаете- ну не знаю даже...

Гость
#14

Когда люди уже начнут правильно выражаться, гражданский брак регистрируется в органах ЗАГС. Если просто живут два человека вместе это сожительство. Тогда сразу понятно, что значит гостевой брак.

Гость
#15

Вообще семья это люди, которые живут в одном доме. Которые ходят в гости - это родственники. У меня гостевой брак ассоциируется с артистами и бизнесменами, которые вечно разъезжают по разным городам. Потом отсыпаются по своему графику. Таким людям удобнее жить отдельно и приходить на праздник любви. А простому человеку.. вечером ложиться спать одному. Какие же это супруги?

winter
#16

Гостевой брак это не гражданский брак.Гражданским браком называют отношения без регистрации в загс. А гостевой брак это брак зарегистрированный, есть свидетельство о браке. При этом супруги проживают раздельно, каждый на своей площади, и не грузят друг друга бытом. Это свободный выбор пары. Гостевой брак, вероятно, мало пригоден для молодых, а в зрелом возрасте, когда обоим за сорок, может оказаться вполне комфортным.

Гость
#17

Даже в голову не пришло бы называть браком период когда му встречались(даже учитывая что я проводила у него с пят-воск), но не жили вместе (1 год и 9 месяцев). Или вы автор имеет ввиду зарегистрированные отношения, но при этом раздельное проживание?

Гость
#18
winter

Гостевой брак это не гражданский брак.Гражданским браком называют отношения без регистрации в загс. А гостевой брак это брак зарегистрированный, есть свидетельство о браке. При этом супруги проживают раздельно, каждый на своей площади, и не грузят друг друга бытом. Это свободный выбор пары. Гостевой брак, вероятно, мало пригоден для молодых, а в зрелом возрасте, когда обоим за сорок, может оказаться вполне комфортным.

А смысл женится если изначально жить люди не планируют?

Гость
#19
Гость

Жили гостевым барком почти 4 года, просто так удобно было, как только появилась возможность жить нормальным барком сразу съехались. Хотя по началу переливала что вот вдруг привыкли по отдельности и надоедим быстро, но нет, вот уже 5 лет и
пока намёка нет чтоб надоели)))

Вы везде видете ступотолчение..Не хотитете поделиться опытом или мнением,,ищи другую тему...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема