Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

История такая: мне 32, сейчас в процессе развода с мужем. На новогоднем корпоративе закрутилось по пьянке с коллегой, на 4 года младше меня, тоже разведён. Сначала предлагал встречаться, типа "давай попробуем", я отшучивалась, ни да, ни нет. С одной стороны, как-то оно мне на надо сейчас, да и он явно не мой человек, с другой стороны, вроде ухаживания приятны... В общем, дошло-таки до секса, а дальше "драма по классике" - я не готов к отношениям, давай останемся друзьями. Я без обид, самой оно не надо, пошутили, посмеялись и как-то оно всё свелось к тому, что - "давай не просто дружить, а дружить и ...ахаться" Вопрос собственно вот в чём - вы считаете это оскорбительно для женщины или нормально? При условии, что чувств нет ни с одной стороны, ни с другой. Просто у меня не было такого ещё, где тупо секс ради секса, интересно узнать мнение, может из своего опыта кто поделится

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Слава
#1

Если чувств нет,да и потом с этим человеком будет легко распрощаться,почему бы и нет??? Хотя бы для здоровья)))

Пётр Пупкин
#2

фублин это ещё омерзительнее, чем вскрытие брюшной полости на
практике в морге

Гость
#3

Как можно хотеть ***** не имея при этом чувств? Так же не вставляет нифига) или я что-то не понимаю?

Туровод
#4

Приручи сучонка да и все. Сама не привязывайся. Хотя это сложно. Пусть ему всегда будет тебя немного не хватать. Вот и всё. Мало ли что он сейчас говорит.

Гость
#5

Очень много последнее время тем о "сексе по дружбе". Ощущение, что дамам не терпится себя подставить каким-то левым выпрашивающим дядькам, которые трусовато отмораживаются от отношений. Еще и "дружбу" какую-то с ними придумали. Этюд "друг" после отправления своих сексуальных потребностей и дальше с Вами дружить будет?

Гость
#6

Когда я читаю текст и вижу хоть какую-то тупость, а у вас это работать учителем, то думаю сидите на месте. Ваш основной посыл противоречит будущим выбранным профессиям. На себя или учителем. Значит будете болтаться как ***** в проруби.

D
#6

Слушай, дело то не шуточное. Секс это сокровенно, берегут для любви. Начнешь тратить этот ресурс так, попусту, потом от секса с любимым кайфа не будет. Секс это подарок, а ты им туалет моешь. Да и такой дружок, не катит как то. Зависнешь на уровне не-достойного дружка, жизнь скажет, эта и так в комфорте, что ей еще надо. Завязнешь в посредственной серости. Держи свой флаг высоко. Лелей чувства и готовь себя к отношениям достойным твоей близости.

Гость
#7

Искать любовь взаимную и подарить ему свой цветок))))Далее,автор не девочка уже, состояние развода,какие розовые пони? Ага с женатым нельзя,по дружбе плохо,мастурбировать не хорошо.Секс это физиология.Мужчинам вовсе любовь при этом не нужна,женщины тоже такие есть.Мне через неделю мир начинает раздражать и я знаю в чем причина)Автор,это безусловно не есть хорошо.Любовь это чудесно,очевидно.У меня тоже есть такой друг,главное не переходить грань самой или уметь себя вовремя отрезать.Параллельно искать для души и сердца.

Гость
#8
Пётр Пупкин

фублин это ещё омерзительнее, чем вскрытие брюшной полости на
практике в морге

хахаха в точку. Просто животные какие-то. Что за неукротимый зов м а т к и движет такими женщинами? Еще потом плачутся как мужики очерствели. Поделом вам - всю жизнь для здоровья т...ся с кем попало и при этом считать себя королевами. ф у. у

Гость
#9
Гость

Искать любовь взаимную и подарить ему свой цветок))))Далее,автор не девочка уже, состояние развода,какие розовые пони? Ага с женатым нельзя,по дружбе плохо,мастурбировать не хорошо.Секс это физиология.Мужчинам вовсе любовь при этом не нужна,женщины тоже такие есть.Мне через неделю мир начинает раздражать и я знаю в чем причина)Автор,это безусловно не есть хорошо.Любовь это чудесно,очевидно.У меня тоже есть такой друг,главное не переходить грань самой или уметь себя вовремя отрезать.Параллельно искать для души и сердца.

рассуждаете как животное

Гость
#10

Секс для здоровья... Ничего дурнее придумать нельзя. Старые девы, вон, живут поболе, чем замужние. Баба еще со одного члена не соскочила, уже на другой карабкается. Бедолага, о здоровье своем печется.

Сама я
#11

Автор, это вовсе не дружба, какой же это друг, он вас использует, потом еще влюбитесь, будете страдать.

Гость
#12

меня хватило на такие отношения всего на 2 месяца. потом так противно стало ехать к нему, зная что просто для аха и утром каждый пойдёт по своим делам. я не умею так, человек хотя бы должен нравиться

D
#13
Гость

Гость
Искать любовь взаимную и подарить ему свой цветок))))Далее,автор не девочка уже, состояние развода,какие розовые пони? Ага с женатым нельзя,по дружбе плохо,мастурбировать не хорошо.Секс это физиология.Мужчинам вовсе любовь при этом не нужна,женщины тоже такие есть.Мне через неделю мир начинает раздражать и я знаю в чем причина)Автор,это безусловно не есть хорошо.Любовь это чудесно,очевидно.У меня тоже есть такой друг,главное не переходить грань самой или уметь себя вовремя отрезать.Параллельно искать для души и сердца. рассуждаете как животное

Да нет, не животное, оставьте животных, они иногда получше нас бывают. Она пишет с претензией на прагматичность, на отсутсвие витаний во облаках и стереотипах. Она думает что таким образом она наооборот отбрасыват комплексы и заморочки, советуя автору ..ахаться вне надуманных там чувств и полюбить это. Другого то пока нет. Так? Но вот в чем фишка, когда ты при голоде начинаешь обьедки в кафе стаскивать, в мусорки заглядывать, то для себя делаешь выбор и закрепляешься в жизненной позиции недостатка. Тонкая механика мира начинает на это работать а свое подсознание медленно и коварно меняться, так что вовремя не отрежет, не узнает, не прочувствует.. Уходи, от дружка, этим ты миру службу сослужишь, а я тоже что нибудь хорошее сделаю. Сделаем мир лучше, правильнее, создадим достойную тебе и мне реальность!

Гость
#14

Автор, а как получилось, что на четвертом десятке у вас не сформировались моральные ценности и мировоззрение? Как, блин, в 32 года можно спрашивать на форуме унизительно это для женщины или нет? То есть, некая Матрена шестнадцати лет, отвечающая на форуме, знает больше вас самой, что лично вы можете себе позволить, а что нет? Это инфантилизм? Де.биль..ность?Деградация?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема