Гость
Статьи
после добровольного ПА …

после добровольного ПА обвинить парня в изнасиловании

Да, навеяно последними событиями из новостей, о которых, вероятно, многие слышали. И тут возник такой вопрос. Может ли девушка обвинить парня в изнасиловании после добровольного ПА? Допустим, девушка взрослая, всё происходило на трезвую голову, никаких телесных повреждений не было. И вдруг она решила шантажировать парня обвинением с целью получения денег. Насколько это реально вообще?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Хотите тоже шантажировать,а автор?))

Гость
#2

Если возраст согласия исполнился, шансов доказать что либо очень мало.
должна быть врачебный осмотр, анализы, возможно свидетели.

а если девочке 15лет и меньше, пиши пропало. любой судья станет на сторону девушки и правильно. есть закон и его нужно соблюдать.

Гость
#3

Без адекватной мед.экспертизы, которая докажет что на теле действительно присутствуют следы насильственного характера, нереально, история с Шурыгиной очень темная, т.к. до сих пор не обнародованы данные о ее мед.экспертизе...что странно. Но такая бабенка как она могла и сама себя покоцать ради бабла и славы, не удивлюсь

Гость
#4

Про Шурыгину, девушка и ее родители плохо кончат, так как вчера в новой передаче один адвокат сказал, что уже начали копать , почему второго парня который с ней был в тот вечер не посадили. Если выяснят , что был факт получения взядки за закрытие дела, то товарищей ждет не лучшая участь.

Гость
#5

знаете, я не думаю, что многие идут на такое. тут настоящие жертвы молчат, потому что ничего не докажешь, сама же виноватой останешься

Гость
#6

У меня был случай, меня запугали и пришлось "дать". Я не сопротивлялась, поэтому никаких следов изнасилования. Даже не пошла заявление писать. А смысл? Скажут сама виновата.
Если вы себе следов наставите, наверное поверят вам.

Гость
#7

Ага, а то в полиции дураки работают. Там такая экспертиза, что мало не покажется.Сами потом поедите в места в столь интересные

Вувузела
#8

Раздвигайте булки и не кобеньтесь.

Катерина
#9

Обвинить-то может, но это ещё доказать надо

Лика
#10
Автор

Да, навеяно последними событиями из новостей, о которых, вероятно, многие слышали. И тут возник такой вопрос. Может ли девушка обвинить парня в изнасиловании после добровольного ПА? Допустим, девушка взрослая, всё происходило на трезвую голову, никаких телесных повреждений не было. И вдруг она решила шантажировать парня обвинением с целью получения денег. Насколько это реально вообще?

С таким раскладом, какой вы описали - нереально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема