Гость
Статьи
Стоит ли рожать???!

Стоит ли рожать???!

Жили с мужчиной восемь месяцев. потом поругались он переехал.в итоге так и общались, в общем потом понял что все таки любит и не может без меня сейчас опять живем вместе!!Но ему 35 лет детей нет.и вдруг я узнаю что беременна !
только вот время пока не жили был секс с мужчиной прерванный половой акт.а вдруг беременность от мужчины??Подскажите что делать.

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
Zvezda
#2

А ты не боялась занести всякую гадость!?

Zvezda
#3
Zvezda

А ты не боялась занести всякую гадость!?

При таких обстоятельствах???

Гость
#4
Екатерина

Жили с мужчиной восемь месяцев. потом поругались он переехал.в итоге так и общались, в общем потом понял что все таки любит и не может без меня сейчас опять живем вместе!!Но ему 35 лет детей нет.и вдруг я узнаю что беременна !
только вот время пока не жили был секс с мужчиной прерванный половой акт.а вдруг беременность от мужчины??Подскажите что делать.

Ты уже писала эту разводку))) почему не предохранялась???)))))))

Рапунцелька
#5

Что то не совсем поняла , а Жильё есть? Вам по 35 лет, у вас тоже нет детей? Рожать конечно

Ваша совесть
#6

Беременность точно от мужчины! В чем суть вопроса?

Екатерина
#7

Мне 25. уже есть ребенок.но очень хочет ребенка!!А вдруг не от него.

Гость
#8

Чего то я не поняла. Автор, у вас что одновременно было два мужчины?

39
#9

шлю )(и. япуца со всеми подряд бес комдонов. тьфу

Гость
#10
Гость

Чего то я не поняла. Автор, у вас что одновременно было два мужчины?

Ага. Теперь первый вернулся, а она не уверена, от кого из них беременна

Гость
#11
Екатерина

Жили с мужчиной восемь месяцев. потом поругались он переехал.в итоге так и общались, в общем потом понял что все таки любит и не может без меня сейчас опять живем вместе!!Но ему 35 лет детей нет.и вдруг я узнаю что беременна !
только вот время пока не жили был секс с мужчиной прерванный половой акт.а вдруг беременность от мужчины??Подскажите что делать.

Выходить замуж за 35летнего бездетного, сказав, что ребеночек от него. Ахахах

Гость
#12

Как вы, автор, все успеваете?

Гость
#13

Автор,перечитайте свой пост,что за галиматью вы понаписали?От какого мужчины вы беременны?Мозгами надо пользоваться,а не только звездой.

Гость
#14
Гость

Ага. Теперь первый вернулся, а она не уверена, от кого из них беременна

Аааа. Так это не на форум. Это сразу к Малахову на ДНК.
Автор, заодно в телевизоре зазведитесь.

#15
Гость

Автор,перечитайте свой пост,что за галиматью вы понаписали?От какого мужчины вы беременны?Мозгами надо пользоваться,а не только звездой.

Вы тут вообще пришли оскорблять людей ??Вам объяснили тупым..Секс не одновременно был. и первый мимо! Что не понятно?? И слово РАЗВОДКА,,К ЭТИМ ТЕМАМ ВООБШЕ НЕ ПОДХОДИТ. ***** СЛОВО!! ***** ПРОСТО!! ДЕТИ ПИШУТ.

#16
Гость

Ага. Теперь первый вернулся, а она не уверена, от кого из них беременна

Аааа. Так это не на форум. Это сразу к Малахову на ДНК.
Автор, заодно в телевизоре зазведитесь.

Детский сад!

#17

Люди пишут с серьезными темами,а вы как предурки ,прыгаете от темы к теме и называет все разводками!!/

#18

Рожать надо.Многие живут годами мимо и не беременеют...

#19

А то ,ещё в дальнейшем детей не будет!

Гость
#20
Татьяна

Люди пишут с серьезными темами,а вы как предурки ,прыгаете от темы к теме и называет все разводками!!/

Тетенька, в Кащенко принимают круглосуточно. Судя по агрессии в комментариях, вам ровно туда, болезная.

МагнолиЯ
#21

онечно же рожать!! а то она еще спрашивает.. глупые вапросы задаешь какие то

Гость
#23

Автор, а подсчитать поточнее Вы не в состоянии, от кого может быть этот ребенок? Не в один же день вы с обоими тpäxaлись?

Гость
#24

Рожать обязательно! Аборт - это тяжкий грех, а склонять к аборту тоже тяжким грехом считается.

Гость
#25

сходите на УЗИ. потом к Гинекологу. он вам скажет примерно дата зачатия и сами уже вспомните кто муж или тот мужчина.

Гость
#27

Это вы наверно что то съели.И живот не много подрос от этого.Ахахахахаххахаха

Гость
#28

Для таких куриц придумали презервативы. И все равно тупят.

Гость
#29
Ваша совесть

Беременность точно от мужчины! В чем суть вопроса?

беременность в принципе может возникнуть только от мужчины. Не от женщины, не от святого духа. Беременеют исключительно только от мужчин)))

Гость
#30

А зачем не поняв от кого беременная сразу побежала мужику докладывать, тем более понимая, что может это не от него? Не умная, как минимум, это точно, Лишнее подтверждение тому -спит с каждым мужиком без презиков. И кстати, бросаться на людей за то что не серьёзно к теме отнеслись - не надо. Ты к своей жизни ***** ***** р Знает как относишься, а от посторонних требуешь к ней трепетного отношения.

Гость
#31
Татьяна

А то ,ещё в дальнейшем детей не будет!

Неправда ваша. Две мои двоюродные сестры, на момент замужества у одной было 17 абортов, у второй 8. Обе нормально забеременели без всякого лечения. Обе матери. Все нормально.
У меня ни одного аборта. Десять лет замужем. Детей нет.

Екатерина
#32

Кто пишет гадости!!Прежде чем хамить,читайте сначало внимательно!!!

Нурбану
#33

Предохраняться надо было. А вешать на мужчину чужого возможно ребёнка, отвратительно.

#34

Дети - это дар, рожайте.

Гость
#35
Нурбану

Предохраняться надо было. А вешать на мужчину чужого возможно ребёнка, отвратительно.

+10000000000

Люда
#36

Автор, мой вам совет, признайтесь вашему мужчине, что были отношения еще и с другим. Если он вас любит, то отнесется с пониманием и примет ребенка, даже если он не его окажется. Когда родится, уже посмотрите, на кого похож. Либо можно генетическую экспертизу сделать. А вообще я конечно не понимаю, зачем вы предохранялись прерванным актом, причем не со своим мужчиной, а с посторонним. Если детей не хотите, то этот метод категорически недопустим. Его можно использовать только тогда, когда пара не против беременности в принципе, но и не планирует специально. Сейчас же столько контрацептивов разных есть. Понятное дело, что противозачаточные таблетки и спирали не все хотят использовать, но хотя бы местные контрацептивы использовали бы, такие как фарматекс например.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: