Гость
Статьи
Не нравится своя …

Не нравится своя грудь.

У меня небольшая грудь, но большие соски, и когда они не возбуждены, они выглядят ещё больше. Очень стесняюсь и комплексную из-за этого, хотя я ещё подросток и понимаю, что грудь ещё увеличится. Что делать и как прекратить накручивать себе ?

123
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, у автора темы не возбужденные соски, а возбужденный *****

Гость
#2
Гость

По-моему, у автора темы не возбужденные соски, а возбужденный *****

в смысле автор не женщина

Гость
#3

Дурочка, я не мужчина, но всегда считала, что большие соски это очень сексуально и красиво, всегда мечтала о таких...а мне не повезло, некоторые вон готовы подкрашивать, чтобы соски выглядели маняще и ярко, а у вас своя красота от природы... Не будьте дурроой.

Ве
#4

Вот вы загоняетесь, девушка. Главное чтобы у вас в голове всё нормально было. Мужчинам жизнерадостных и гармоничных подавай. А соски их не так часто видеть будешь, как бы они не выглядели.

Гость
#5

А посмотреть на такую красоту можно???

Гость
#6

Не вырастит грудь, соски так и останутся большими. Вот у меня комплексы по сей день. Выглядит это отвратительно. Тошно смотреть. В беременность соски еще больше увеличились в размере. Мечтаю о пластике груди. Иначе никак.

Гость
#7

И у меня такая грудь. Маленькая с большими сосками и мне пофиг. С остальными частями тела все хорошо, и с головой тоже. Мужчины претензий не предъявляли, может кому то и не нравилось, хотя любовников было достаточно (мне 38). На операцию не иду осознанно, не хочу инородное тело вставлять никакое. Может, конечно, моя грудь и не очень красивая, но я считаю на этом не нужно зацикливаться. У кого-то ноги кривые, кто-то лицом не вышел. У каждого свое.

Гость
#8
Гость

И у меня такая грудь. Маленькая с большими сосками и мне пофиг. С остальными частями тела все хорошо, и с головой тоже. Мужчины претензий не предъявляли, может кому то и не нравилось, хотя любовников было достаточно (мне 38). На операцию не иду осознанно, не хочу инородное тело вставлять никакое. Может, конечно, моя грудь и не очень красивая, но я считаю на этом не нужно зацикливаться. У кого-то ноги кривые, кто-то лицом не вышел. У каждого свое.

Вот это правильно конечно. А вы раздеваетесь? Вот я -стесняюсь: либо в лифчике, либо в майке могу...

Гость
#9

Выкладывай фото. Сложно обсуждать то, чего не видишь.

Гость
#10

Ага, фото. Тут так о б о срут, еще больше комплексов добавится...

Гость
#11
Гость

Вот это правильно конечно. А вы раздеваетесь? Вот я -стесняюсь: либо в лифчике, либо в майке могу...

Чуть стесняюсь...Ну перед мужчинами раздеваюсь, конечно))). Сексом же не в лифчике заниматься))).Ну что есть то есть. .И в фитнес- клубе в раздевалке и в душе). Ну а делать то что??? Ну а по факту, хотелось бы красивую, конечно. Но мне грех жаловаться. Я стройная, в свои 38 ношу XS, красивая, волосы густые до пояса. Я в трен зал хожу, попу себе сделала красивую, тело подкачала.Ну грудь подкачала блин)))))). А операции я боюсь, хотя думала об этом неоднократно, конечно.

Гость
#12
Гость

Ага, фото. Тут так о б о срут, еще больше комплексов добавится...

Ну и зря.
Может наоборот самооценку поднимут.

Гость
#13
Гость

Ну и зря.
Может наоборот самооценку поднимут.

А смысл вообще этих опросов, видно же автору самой красивая или нет. Тут либо жить с тем, что есть, либо идти на операцию, если уж совсем себя такой не воспринимаешь. А вообще, я так поняла, что автор очень молода и там толком ничего не сформировалось. Ей же не 30. У моей подруги грудь резко в 25 выросла, у нерожавшей).
Тут надо понимать, что никакая часть тела счастья не приносит и бонусов не дает))).

Гость
#14

Грудь своя не нравится,а половые губы свои нравятся?Не увеличины они у тебя?

Антон
#15

автор пришли фото acbyha@lenta.ru

#16

У меня тоже раньше была маленькая грудь, мне это очень не нравилось, я становилась закомплексованной. Уже даже планировала пластическую операцию по увеличению груди. Однажды копаясь в интернете, я наткнулась на крем для увеличения груди. Если честно, сразу не поверила. Начала искать отзывы, девушки писали разное, но практически у всех крем работал. Заказала себе. Крем отлично увлажняет кожу, она становится гладкая и нежная. Через неделю я заметила, что грудь немного увеличилась, а к концу курса у меня из первого размера стала тройка! Здесь можешь посмотреть подробности. http://potentsiya-info.ru/upsize/ Я просто в восторге!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: