Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза

Был первый ПА на 22 день цикла, то есть дни, в которые могло произойти зачатие, давно прошли. Предохранялись (сначала презерватив, после ППА). Парень говорит, что точно уверен- успел вовремя остановиться.
Сейчас задержка третий день, хотя цикл обычно регулярный, 27 дней, такого ранее не было.
Я сама понимаю, что в меня ничего не попало и дни безопасные, но ужасно накручиваю. Скажите, если это не может быть беременность. Сбой из-за первого раза мог произойти? Подскажите, пожалуйста и не осуждайте. Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Сделайте тест

Гость
#2

ППА не является надежным способом контрацепции , в особенности и если до этого был секс даже в презервативы , частично в малом очень малом количестве смазка партнера попала к Вам , а как известно , в смазке так же содержаться сперматозоиды . Я Вас поздравляю ! 22 день цикла не является безопасным. Тест в помощь , а еще лучше сдать анализ на ХГЧ, т.к. тест может не показать

Гость
#3

Я не понимаю, как в первый раз для девушки можно полноценно заниматься сексом еще и не один раз. Меня в первый раз хватило только на то, чтобы войти и тут же выйти. Т.к. боль и кровь не давали такой возможности. И да, 22 день из 27 небезопасный и велика вероятность беременности. Идите к врачу

Гость
#4

Залёт. Ппа это не контрацепция, и календарный метод тоже не контрацепция.

YuLiya
#5

возможен сбой цикла

Автор
#6
Оксана

Сделайте тест

Отрицательный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: