Гость
Статьи
Я просто не хочу его

Я просто не хочу его

Мне 22. Есть мужчина (29 лет), который очень очень сильно влюбился в меня, ухаживает, все что я захочу все сделает, подарки, внимание, он хорошо зарабатывает да и на внешность приятный, и относится ко мне крайне серьёзно, вот бери и замуж выходи. Но меня к нему совсем не тянет!! Просто не хочется обнимать-целовать этого человека, порой даже просто избегаю интимных моментов. Месяц общаемся секса так и не было. Я просто не хочу его. Но чтобы жениться вариант идеальный. И отцом он будет хорошим, уверена.
Когда я с ним я на 100% сохраняю разум, хотя сама по себе человек крайне эмоциональный.
Что делать с такими отношениями? Заканчивать или развивать?

Кри
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему 1 раз, залети, роди, замуж выскочи. А потом он тебе даст четкое знание, что бывает, если у мужика нет секса, который он хочет. Удобный он, правда? Только вот за удобство надо платить.
Делай выводы.

Гость
#2

В пень его! Пусть лесом валит!
Ище пахаря-тpaxapя нищeeпa! С вонючими ногами и пастью!

гость
#3
Гость

В пень его! Пусть лесом валит!
Ище пахаря-тpaxapя нищeeпa! С вонючими ногами и пастью!

И что бы за недосоленый борщ слово в репу бубенил!

Гость
#4

пф, после первого хорошего оргазма начнёте хотеть. я до первого оргазма даже не мокну. первые разы приходится с лубрикантом делать.
бери этого, нормальные М на дороге не валяются. У него хорошая полная семья? его отец уважительно относится к матери? прицепов нет? жильё есть? перспективы роста есть?
Езжайте в мае в турцию, там всё и случится.

Серебряная Королева
#5

Не заканчивать и не развивать.Используйте его пока он влюблен. А с сексом можно и потянуть,что не готовы или не хотите слишком рано.А уйти всегда успеете.

#6
Кри

Мне 22. Есть мужчина (29 лет), который очень очень сильно влюбился в меня, ухаживает, все что я захочу все сделает, подарки, внимание, он хорошо зарабатывает да и на внешность приятный, и относится ко мне крайне серьёзно, вот бери и замуж выходи. Но меня к нему совсем не тянет!! Просто не хочется обнимать-целовать этого человека, порой даже просто избегаю интимных моментов. Месяц общаемся секса так и не было. Я просто не хочу его. Но чтобы жениться вариант идеальный. И отцом он будет хорошим, уверена.
Когда я с ним я на 100% сохраняю разум, хотя сама по себе человек крайне эмоциональный.
Что делать с такими отношениями? Заканчивать или развивать?

Такое может быть от того,что ещё не распробовали мужчин вообще,не испытали с ними удовольствия полноценного и тогда у Вас ещё всё впереди.А вот если с другими ощущали притяжение,а к этому нет,то не стоит с ним связывать жизнь,ничего уже и не придёт.

Гость
#7

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и точно скажет, что Вам делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#8

Так уж замуж приспичило,что в 22 без любви готовы сломя голову туда бежать? Мне в 18 такой "удобный" попался,хорошо хватило ума проверить отношения временем. Мужчины тоже чувствуют,когда их не любят,да и как сексом заниматься с нелюбимым? Это сейчас он в тебя влюблен по уши,но вскоре холодность его твоя надоест,вот он и раскроется во всей красе. Я такие бесперспективные отношения долго не могла разорвать,и сейчас жалею,что вообще в них ввязалась,любовь должна быть с обоих сторон,иначе зачем все

Г.П.
#9

Прошло еще слишком мало времени. Потянуть надо, подождать, он же тебя в койку насильно не тянет. Может что-то у тебя екнет. Но подарки от него не стоит принимать. А то как-то некрасиво получается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: