Гость
Статьи
Целоваться с парнем …

Целоваться с парнем который ей не нравится?

Моя девушка рассказала, что перед мной незадолго она гуляла на протяжении месяца с парнем, которого она считала откровенно не привлекательным на лицо, но по общению он ей нравился. Еще говорила, что он высокий и большой, это тоже ее привлекало. Тем не менее говорит, что не при каких обстоятельствах она бы ему не дала ) Якобы он возил ее по делам и т.п ей было удобно. Но как он начал говорить о сексе, она начала ломаться, парень этот психанул и больше ей не звонил. И она тоже забила на него. На вопрос: а зачем ты с ним тогда сосалась и продолжала гулять? Она отвечает: "просто" ) Вопрос: она врет? Ведь не нравился бы, динамила бы по полной. Но тем не менее обнималась и сосались ) Я понимаю девушка далеко не умная рассказывая такое, но интересует именно мнение на счет того парня.

Gost
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она и сосалась и сосала у него. а через губной сосун и ты у него отасываешь

#2

а чего вы так заморачиваетесь ее прошлым
и тем парнем??
своих проблем нет что-ли?
Вас тоже не сильно умным можно называть - сосалась.. Выражения как у 5-ти класника.

Гость
#3

Женщины часто используют мужчин, которым нравятся. Это обычное дело. Такова женская природа. И только девушки с развитым чувством эмпатии отказываются от такого "общения".
А вообще, зачем об этом думать? Это прошлое, наслаждайтесь настоящим. Святых, увы, не бывает

Гость
#4
megamozgowaya

а чего вы так заморачиваетесь ее прошлым
и тем парнем??
своих проблем нет что-ли?
Вас тоже не сильно умным можно называть - сосалась.. Выражения как у 5-ти класника.

😂 😂 😂 аффтор ту пой у йэ бан

Гость
#5

Вы такой фигней заморачиваетесь, вам же объяснили доходчиво что ей было удобно,возил туда сюда и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: