Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Как неходячему парню познакомиться с девушкой?
Все в жизни хорошо, есть любимое хобби, есть любимая работа, но это одиночество меня угнетает. И вроде общаешься с девушками, им нравится со мной общаться, но для них я просто друг...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите себе девушку инвалида

Гость
#2

В интернете ,там проще всего

Микка
#3

Автор, ищи девушку по себе. Тебе уже посоветовали в первом посте кого надо искать.

инка
#4

Я считаю, что дело совсем не в инвалидности, моя подруга познакомилась с неходячим мужчиной, умный, состоятельный, до неё в депрессии был, она его по работе заметила, вот год как уже замужем :) знаю ещё одного, тот летот жениться, так что просто ищите своё :) всё будет!

Гость
#5

Никак, забить на девушек и все. Нет в них ничего хорошего.

выдра
#6

Автор, кругом много девушек с физическими "недостатками". Ищите среди них.
Тут недавно познакомилась в соц. сетях с парнем. У него в 16 лет была страшная авария. С тех пор он полностью парализован. Сидит в коляске, все высохшее и бездвижное, и только голова живет. Ему нужна сиделка, он даже поесть сам не может. Но он настолько оптимистичен! Мечтает о семье, детях (писал что есть приборы, помогающие в этом). Выучился на профессию (мы в Германии, тут много программ для инвалидов), но ессно не работает, никто не хочет такого работника. Но он не унывает.
Автор, у вас все хорошо! Может дело не в вашем "недостатке", а в личных качествах? Все будет хорошо )
И неходячий мужчина может дать женщине понять, что с ним она королева и за каменной стеной.

Гость
#7

И неходячий мужчина может дать женщине понять, что с ним она королева и за каменной стеной.[/quote]

Иногда не ходячие мужественнее ходячих. На наших параолимпийцев посмотришь и поневоле к некоторым здоровым с презрением относиться начинаешь. Так, что автор не унывайте, если с характером все в порядке, найдете свою любовь)) )

Гость
#8

неходячий но eбyчий?

#9

А может быть тут есть девушки так же уставшие от одиночества, кому не хватает общения? С удовольствием проведу вечера за беседой.
И кто знает, может я наконец найду ту самую:)
Оставьте тут способ связи с вами, или напишите мне на почту rabotakv1@mail.ru

guest
#10

Самые эффективные способы познакомиться - по интернету: соц.сети, группы по интересам, группы для людей с ограниченными возможностями, ведь много девушек с такими же проблемами, как у вас, которые тоже хотят познакомиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: